Отзывы обувь *Аlа$ка Оriginаlе* и *ВUNТ*.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45747
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 824 раза

Отзывы обувь *Аlа$ка Оriginаlе* и *ВUNТ*.

Сообщение Белладонна » 15 июл 2015, 13:07

Здесь будут наши хвасты :give_rose:
Последний раз редактировалось Белладонна 02 сен 2017, 01:38, всего редактировалось 3 раза.

BioMav
Ответственный участник
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:07
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Отзывы *Alaska Originale* (зимняя мембранная обувь, резиновые сапоги, термобельё) и BUNT (резиновые угги).

Сообщение BioMav » 02 дек 2016, 12:38

Закупкой разочарована окончательно. (хотя сначала разочаровала только одна пара)
-Черные 100% не зима (даже на межсезонье ребенку не надену), верх текстиль, подклад жидкий иск мех (Даже уги с китайского рынка внушают большего доверия по теплоте и внешнему виду) Естественно пришлось купить в замен теплую пару обуви. На фото это новые!!!

-Сапоги в принтом - ребенок в -6 говорит, пальцы ног мерзнут.-----> В спешном порядке купили новую обувь.
Делаю вывод, в пустую потратили почти 4тр.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45747
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 824 раза

Re: Отзывы *Alaska Originale* (зимняя мембранная обувь, резиновые сапоги, термобельё) и BUNT (резиновые угги).

Сообщение Белладонна » 02 дек 2016, 14:42

Ирина, печально читать отрицательные отзывы, что лишний раз доказывает, что на вкус и цвет...
В интернете изредка тоже можно встретить подобные отзывы об этой марке, ведь не у всех у нас совпадают понятия идеальной обуви. Не исключено, что попадает брак, его было достаточно много в период летней суперраспродажи (ну как много, 1 случай на партию, но я выкупала тогда по 100-150 пар обуви за выкуп) Брак нам без проблем обменивал поставщик. Жаль, что вы не обратились с этим вопросом ко мне раньше.
По температурному режиму - очень важна правильная эксплуатация мембранной обуви. Не стоит надевать под нее хлопковые или шерстяные носки, только термо либо махровые носочки с большим содержанием эластана. Ну и конечно не исключено, что у всех у нас разная активность и холодостойкость, факторов немало. Радует, что большинство отзывов по этой обуви все же положительные. Мне очень жаль, что я не оправдала ваших ожиданий((

BioMav
Ответственный участник
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:07
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Отзывы *Alaska Originale* (зимняя мембранная обувь, резиновые сапоги, термобельё) и BUNT (резиновые угги).

Сообщение BioMav » 02 дек 2016, 22:45

Белладонна писал(а):Ирина, печально читать отрицательные отзывы, что лишний раз доказывает, что на вкус и цвет...
В интернете изредка тоже можно встретить подобные отзывы об этой марке, ведь не у всех у нас совпадают понятия идеальной обуви. Не исключено, что попадает брак, его было достаточно много в период летней суперраспродажи (ну как много, 1 случай на партию, но я выкупала тогда по 100-150 пар обуви за выкуп) Брак нам без проблем обменивал поставщик. Жаль, что вы не обратились с этим вопросом ко мне раньше.
По температурному режиму - очень важна правильная эксплуатация мембранной обуви. Не стоит надевать под нее хлопковые или шерстяные носки, только термо либо махровые носочки с большим содержанием эластана. Ну и конечно не исключено, что у всех у нас разная активность и холодостойкость, факторов немало. Радует, что большинство отзывов по этой обуви все же положительные. Мне очень жаль, что я не оправдала ваших ожиданий((

:?
Полагаю мембрана Котофеи и Аляска не сильно отличаются.
До этого носили котофеи во всех её вариациях (сандали, ботинки, на байке, мебрану зимнюю!!!, валенки на подошве, резиновые, текстильные сандали)
А вот в замен Аляска Ориждинал пришлось брать валенки с калошами, так как бюджет позволил только это.
А самое что обидное, я до сих пор не пристроила черные сапожки/уги. (авито, ВК, Микай) Ими даже не интересовались ни разу.
Ну вот как то так. :(
Это однозначно не "в Ваш огород камень" но осадочек остался.

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Отзывы *Alaska Originale* (зимняя мембранная обувь, резиновые сапоги, термобельё) и BUNT (резиновые угги).

Сообщение Наталья DD » 04 фев 2017, 09:45

Летом на суперраспродаже брала дочери сапоги, эксплуатируем ежедневно, ходит практически только в них, другую обувь даже надевать не хочет. Зима нынче морозная, дочь ни разу не пожаловалась, что ноги замерзли (подросток, носки пододеть не заставишь, носим только на колготки), но вот с точки зрения практичности в следующем году в пользу подобной обуви очков не будет - на изгибе кожа по окружности стопы уже треснула, наружный материал с внутренней части сапог уже весь в потертостях и дырочках, а еще практически ползимы впереди. Носила бы такие сапоги сама, возможно, хватило бы не на один сезон, а для ребенка слишком нежные материалы. До Аляски оба ребенка зимой в куомах ходили, с ними хоть чего делай, только ножки из них вырастают (младшая куомы старшей донашивает, даже подумать нельзя, что обувь ношеная), к ней, наверное, и вернемся, если удастся уговорить их надеть... вот тут, с эстетической точки зрения, Аляска, конечно, выигрывает.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45747
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 824 раза

Re: Отзывы *Alaska Originale* (зимняя мембранная обувь, резиновые сапоги, термобельё) и BUNT (резиновые угги).

Сообщение Белладонна » 04 фев 2017, 13:37

Наталья, про такую "лаковую" ткань тоже видела где то отзыв, что треснула на сгибе( у моей семьи вся обувь из обычного текстиля, такой проблемы нет.

Беся
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:29
Меня зовут: Ольга
Район проживания: балатово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Отзывы *Alaska Originale* (зимняя мембранная обувь, резиновые сапоги, термобельё) и BUNT (резиновые угги).

Сообщение Беся » 09 фев 2017, 09:53

А у меня вся обувь отличная! заказывала много, носит вся семья. Ни разу о попупке не жалели! Обувь красивая, теплая, нынешняя холодная зима дала много шансов проверить аляску на выживаемость: ни разу ноги не замерзли! Исключение-доча, ей только годик, налеваю аляску до -10, потом валенки, все таки малышам мембрана лет до 3 на всю зиму не годится, лично мое мнение. У нее кстати как раз лаковые сапожки, до сих пор как новые, ничего не потрескалось. вот весь наш арсенал)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Беся
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:29
Меня зовут: Ольга
Район проживания: балатово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Отзывы *Alaska Originale* (зимняя мембранная обувь, резиновые сапоги, термобельё) и BUNT (резиновые угги).

Сообщение Беся » 09 фев 2017, 10:20

вот еще летняя аляска, кожаная обувь детская, по крайней мере наша, вся больешемерит
Заказала дочке туфли 21 размер, нам годик, думала нынче носить будем, но оставляют на будущий год, очень велики. По размерной сетке, вложенной в саму коробочку с обувью они соответствуют размеру 22,5
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Резиновые сапожки, очень милые, внутри толстая войлочная стелька. Размер 22/23 стелька 14,5 см
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Резиновые угги. Размер 23, сапожок не достается, поэтому не могу померять стельку, но по подошве они лишь на пару миллиметров больше резиновых сапог. Интересная обувка, внутри толстый мех, по стельке тоже
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
еще одни зимние ботинки у ребенка, взьем у нас высокий, стопа широкая, эта модель на липах отлично подходит. По стельке тоже чуть большемерит мне показалось
ИзображениеИзображениеИзображение

Беся
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:29
Меня зовут: Ольга
Район проживания: балатово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Отзывы *Alaska Originale* (зимняя мембранная обувь, резиновые сапоги, термобельё) и BUNT (резиновые угги).

Сообщение Беся » 09 фев 2017, 10:27

ну и еще)) тут уже не наша обувь, брала для племянников и племянниц, они на нашу обувь насмотрелись и тоже себе попросили)
Кроссовки кожа внутри и снаружи, анатомическая стелька, размер 39. Вообще мальчиковые, но очень круто смотрятся, себе такие же хочу
ИзображениеИзображениеИзображение
сапожки 24 размер
ИзображениеИзображениеИзображение
Сапоги размер 31
ИзображениеИзображение
это снова мои. Проходила в них всю зиму, настолько модель удачная, как мне кажется, удобные, теплущие, заказала ребенку на след.зиму такие же
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
KazAnka
Ответственный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 06:17
Меня зовут: Анна
Район проживания: Судозавод-Ст.Водники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: Отзывы обувь *Аlа$ка Оriginаlе* и *ВUNТ*.

Сообщение KazAnka » 22 фев 2017, 16:23

Я взяла такие "Мембранная обувь BUNT черный глянцевый", обувь оказалась в размер, НО на маленький взъём и без поддевания носка. Я взяла 38-й на 37-ой размер, чтобы иметь возможность одеть толстый махровый носок, и даже с моим маленьким взъёмом это будет слишком плотно в подъёме, при этом всё остальное устраивает.
Я считала, что обувь с липучками в принципе должна быть рассчитана на любой взъём за счёт язычка, но он начинается слишком высоко. Я бы сказала, что этот момент делает очень большой минус обуви. Хотя до этого я уже брала сапоги Аляска и с ними всё в порядке, взъём хоть и не большой, но не такой маленький как в этих ботинках и это при том что у меня узкая нога с маленьким взъёмом 37-го размера.

kamilanka
Ответственный участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 00:25
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: п. Куеда
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Отзывы обувь *Аlа$ка Оriginаlе* и *ВUNТ*.

Сообщение kamilanka » 01 апр 2017, 22:24

Заказывала себе на 38 размер зимние сапоги сиреневый техно 39 размера. По ноге свободно. Приносила целую зиму, отличные сапоги, тёплые. Один минус - очень скользкие в морозную погоду. Как на коньках.
Ещё заказывала дочке аляску сейчас на ножку 14,5 см 24 размер налазит нормально
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ляса_35
Ответственный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 14:58
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Отзывы обувь *Аlа$ка Оriginаlе* и *ВUNТ*.

Сообщение Ляса_35 » 02 апр 2017, 00:32

Здравствуйте.
Зазывала сапоги Аляска Ориджинал цвет черный р. 35 sp/catalog?catalog_id=194659&item_id=7641814#
для дочери в прошлом году, сезон относили хорошо.
А в этом году произошел казус: порвалась ткань очень сильно в том месте где пришит залип.
Не знаю то ли дочь слониха, то ли с сапогами не повезло?
В любом случае, сапоги плохими не считаю.
И сыну заказывала термо носки качеством осталась довольна.
Спасибо.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45747
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 824 раза

Re: Отзывы обувь *Аlа$ка Оriginаlе* и *ВUNТ*.

Сообщение Белладонна » 02 апр 2017, 10:02

Ляса_35 писал(а):Здравствуйте.
Зазывала сапоги Аляска Ориджинал цвет черный р. 35 sp/catalog?catalog_id=194659&item_id=7641814#
для дочери в прошлом году, сезон относили хорошо.
А в этом году произошел казус: порвалась ткань очень сильно в том месте где пришит залип.
Не знаю то ли дочь слониха, то ли с сапогами не повезло?
В любом случае, сапоги плохими не считаю.
И сыну заказывала термо носки качеством осталась довольна.
Спасибо.

да нет, ваша дочь не слониха)) об этой ткани (глянцевой) есть уже отзывы отрицательные, что слишком нежный материал для ребенка, а может она просто не рассчитана на такие перепады зимней температуры, как у нас на урале(((
а насчет термо согласна - и сын и дочь носят, только нужно брать те, что чуть подороже, они полностью махровые и теплее намного, а те, что самые дешевые - у них только подошва утеплена, они тоньше намного. А еще мне нравится, что они очень высокие, если надевать поверх термокальсон, то ничего не вылазит, и верхние штаны теплые надевать удобно, кальсоны вверх не задираются, они эластичные, плотно сидят на ноге и в то же время одеваются легко, в общем отличные носки!
Последний раз редактировалось Белладонна 02 апр 2017, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Ляса_35
Ответственный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 14:58
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Отзывы обувь *Аlа$ка Оriginаlе* и *ВUNТ*.

Сообщение Ляса_35 » 02 апр 2017, 18:01

Белладонна писал(а):
Ляса_35 писал(а):Здравствуйте.
Зазывала сапоги Аляска Ориджинал цвет черный р. 35 sp/catalog?catalog_id=194659&item_id=7641814#
для дочери в прошлом году, сезон относили хорошо.
А в этом году произошел казус: порвалась ткань очень сильно в том месте где пришит залип.
Не знаю то ли дочь слониха, то ли с сапогами не повезло?
В любом случае, сапоги плохими не считаю.
И сыну заказывала термо носки качеством осталась довольна.
Спасибо.

да нет, ваша дочь не слониха)) об этой ткани (глянцевой) есть уже отзывы отрицательные, что слишком нежный материал для ребенка, а может она просто не рассчитана на такие перепады зимней температуры, как у нас на урале(((
а насчет термо согласна - и сын и дочь носят, только нужно брать те, что чуть подороже, они полностью махровые и теплее намного, а те, что самые дешевые - у них только подошва утеплена, они тоньше намного. А еще мне нравится, что они очень высокие, если одевать поверх термокальсон, то ничего не вылазит, и верхние штаны теплые одевать удобно, кальсоны вверх не задираются, они эластичные, плотно сидят на ноге и в то же время одеваются легко, в общем отличные носки!

Спасибо большое.
Буду иметь в виду на будущее. :claping:

miss arina
Ответственный участник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 15:31
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отзывы обувь *Аlа$ка Оriginаlе* и *ВUNТ*.

Сообщение miss arina » 09 окт 2017, 14:17

Мария, здравствуйте! Заказала на свой страх и риск сапожки детские. На страх и риск, потому как быстро надо было сделать заказ, а я ничего не знала об этой фирме вообще. Но решила рискнуть.
Сапожки вот эти: 3666(16-2)Мембранная обувь Alaska OriginaleЧерный Бомбер
Сказать, что я довольна - не сказать ничего! Сапожки отличные!!! Мембрана, хорошая подошва, не колючий внутренний утеплитель - сделано все на совесть качественно и очень красиво! Сапоги смотрятся дорого и ребенку в них очень удобно! Долго не хотела снимать и сказала, что это самые удобные ее сапожки! По размерности: мы заказывали 30 размер (мы с запасом носим 30 размер), они не маломерят, но они впритык. Я бы на зиму все же заказывала на размер побольше.
Сейчас очень хочу себе сапожки этой фирмы, очень!
Еще хочу отметить вашу работу, Мария! Спасибо за советы по выбору модели, спасибо, что все быстро (я не ожидала, что так быстро!) пришло, все красивое и в аккуратной коробке!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45747
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 824 раза

Re: Отзывы обувь *Аlа$ка Оriginаlе* и *ВUNТ*.

Сообщение Белладонна » 09 окт 2017, 14:25

Спасибо большое! Аляска действительно очень красивая обувь! Но со взрослыми сапогами наверное стОит подождать выпуска полной новой коллекции.

miss arina
Ответственный участник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 15:31
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отзывы обувь *Аlа$ка Оriginаlе* и *ВUNТ*.

Сообщение miss arina » 09 окт 2017, 15:00

Я подожду, вы меня только позовите, пожалуйста!

Аватара пользователя
Katerina89
Ответственный участник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 18:46
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Отзывы обувь *Аlа$ка Оriginаlе* и *ВUNТ*.

Сообщение Katerina89 » 17 окт 2017, 18:30

Долго думала что купить сыну на зиму, муж "заказал" мембрану. В итоге заказала из новой коллекции JB 8084 L(17-2), размер 27. По стельке 17,5-17,7 см
По внешнему виду - я очень довольна! Хорошая мембрана, светооражайки, густой мех (или правильнее сказать шерсть, но она объёмная, а не плоская), в верхней части внутри флис. Ребёнок быстро сам надел сапожки и сказал, что ему понравились. Хотя я когда их увидела, испугалась, что по взъем не влезет, но обошлось.
На зиму должно хватить. Спасибо
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45747
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 824 раза

Re: Отзывы обувь *Аlа$ка Оriginаlе* и *ВUNТ*.

Сообщение Белладонна » 17 окт 2017, 21:45

Katerina89 писал(а):Хотя я когда их увидела, испугалась, что по взъем не влезет, но обошлось.

я каждый раз, как заказываю своим детям аляску - достаю из коробки и думаю: " О, ужас! маломерки...не влезет" :D Они настолько милые и аккуратные, что кажутся совсем маленькими, а потом отлично надеваются на ногу еще и с запасом :D

tamara
Ответственный участник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 00:17
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Отзывы обувь *Аlа$ка Оriginаlе* и *ВUNТ*.

Сообщение tamara » 09 янв 2018, 08:03

Доброе утро! А я разочаровалась.
Заказывала осенью в этой закупке мембранные сапоги сыну на зиму.
IMG_1779.JPG
Внешне понравились. Но! Мембрану раньше не носили, сравнивать не с чем. Они всегда сырые внутри. Полагаю, что ноги потеют видимо. Носит только с термоносками, пришлось покупать кучу новых термоносков разных моделей: длинные, короткие, толстые, тонкие. Тысячи две только на носки потратила. Толку никакого, сапоги внутри всегда сырые. Сушить на батарее или с помощью электросушилки нельзя, за ночь или между прогулками просохнуть естественным путём не успевают. Постоянно ему одеваю влажные сапоги, сердце каждый раз кровью обливается.
А сегодня утром одеваю их ему, а там липучка оторвалась, мы ее даже не расстегивали почти!!!
IMG_1812.JPG

Видимо сегодня пойду в магазин за новой обувью ему. В эту закупку больше ни ногой.
Очень жаль потраченных денег. Столько неудобств от обуви у меня ещё никогда не было.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45747
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 824 раза

Re: Отзывы обувь *Аlа$ка Оriginаlе* и *ВUNТ*.

Сообщение Белладонна » 10 янв 2018, 08:52

Тамара, очень неприятно. Чтоб липучка оторвалась - такое впервые. Написала в личку вам.


Вернуться в «Обувь для детей»