Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

CETRIN
Ответственный участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:27
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: п.Полазна
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение CETRIN » 06 окт 2016, 11:01

Всем добрый день. Пришел наш заказ с демарами, они КЛАССНЫЕ))), ребенку понравились, но и мне соответственно, по размеру с запасом, но мы так и рассчитывали, Ботинки Demar 1602 Matti
Размер:27
Цвет:черный,
Идут в размер, фото не могу выложить, не умею. Спасибо за закупку.

kris333
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 08:41
Меня зовут: Кристина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение kris333 » 08 окт 2016, 23:00

Заказывала детские сноубутсы Demar 1310 NIKO. Качество хорошее. Размер 27-28 большой, нам на вырост. В Прошлом году носили самые простые 26-27, разница по ноге хорошая, с запасом. Спасибо. :hi:

Ждана
В черном списке
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 16:39
Меня зовут: Надя
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Ждана » 12 окт 2016, 09:56

Носим демары зима с самого рождения легкие, теплые, не скользкие. Причем носим с осени и до весны, меняются только носочки, ведь в садике никто не потрогает носик...так что.. с первых холодов уже в демарах) но тут сын резко вымахал и я пролетела с размером..... 31размер(по стельке 22см) в наличии вот мой номер 8908-246-1122.продам за ту же цену

Аватара пользователя
Мира Голд
Ответственный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 09 май 2016, 16:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 173 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Мира Голд » 13 окт 2016, 19:38

Заказывала демары сноубутсы литл лэмб с овечкой))). Размер 26-27. Раньше носили такие же но размером меньше. Проходили 2 зимы... Сами сапожки хорошие- легкие и тёплые... Размер 26-27 немножко разочаровал(((( тем что сильно расширено голинище... Померили с зимним комбинезоном- впринципе хорошо (штанишки натягиваются поверх сапог)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
u4ilko
Ответственный участник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:37
Меня зовут: Катя
Район проживания: усть качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение u4ilko » 18 окт 2016, 09:12

всем привет!!!! :hi: С демарами не расставались ни одной зимы. покупали и теплые(сноубутсы), и резиновые(эва). В этом году заказали и те, и другие. к сноубутсам претензий нет, а вот эва немного разочаровали, внешне ничего не изменилось, а вот внутренний чулок подкачал, раньше был на войлоке, сидел в сапожке как влитой, достать трудно было, зато на овчине снимается всегда, ногу достаешь, чулок вместе с ней. Ребенок просто отказался их носить... может кто то сталкивался с этим, подщскажите, что сделать) :girl_angel:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Катя.

Oksarna
Ответственный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:23
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Гамово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Oksarna » 31 окт 2016, 23:32

Быстренько отпишусь) заказали новую модель сноубутсов Baby sport. На ногу 13,5 см взяла 24-25 размер . Получилось с запасом, больше сантиметра, но еще же носок шерстяной будем одевать, не критично думаю будет. Цвет насыщенный, яркий) прошито отл! Единственное, где отрезанные края/детали как-то не ровно вырезаны они, но это я так) придираюсь)) в целом, все хорошо ! Спасибо :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

мои деточки
Ответственный участник
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 00:41
Меня зовут: светлана
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение мои деточки » 04 ноя 2016, 00:41

Здравствуйте. Получила Сапоги Demar 1630 Swen принт черные. Долго сомневалась с размером, так как Заказывала я на взрослого - маме, а закупка то детская ( обычно детская обувь идёт Уже взрослой и поменьше) . Спасибо большое органтзатору за помощь в выборе. На ногу 24 см, взяла 37 размер. Мама одела очень легко, даже к вечеру нога одна отекла немного, всё равно хорошо оделось, а снимать так ещё легче. Она такая довольная, что с замками мучиться наклоняться не надо ,такие говорит удобные. Очень лёгкие, при ходьбе немного амортизируют. Прямо летала в них,как ребёнок, снимать не хотела. Даже прошлась из комнаты на кухню забыв про свою палку, Вы не представляете,как здорово видеть её такой довольной. Настя, спасибо Вам огромное, особенно за индивидуально подход и оперативность :air_kiss: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Yanna1
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 12:39
Меня зовут: Яна
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Yanna1 » 06 ноя 2016, 22:22

PANO_20161106_222411.jpg
Заказали Demar самый маленький размер 20-21 на стопу 12см, есть запас для шерстяного носочка. Сапожки легкие, теплые, ножки после прогулки горячие, ходили в минус 10 на час. Сын только начал ходить и без проблем в них бегает. Спасибо за закупку и быструю доставку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-Marihska-
Ответственный участник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 16:57
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение -Marihska- » 07 ноя 2016, 08:29

u4ilko писал(а):всем привет!!!! :hi: С демарами не расставались ни одной зимы. покупали и теплые(сноубутсы), и резиновые(эва). В этом году заказали и те, и другие. к сноубутсам претензий нет, а вот эва немного разочаровали, внешне ничего не изменилось, а вот внутренний чулок подкачал, раньше был на войлоке, сидел в сапожке как влитой, достать трудно было, зато на овчине снимается всегда, ногу достаешь, чулок вместе с ней. Ребенок просто отказался их носить... может кто то сталкивался с этим, подщскажите, что сделать) :girl_angel:


Тоже каждый сезон демары у Анастасии берем! спасибо за закупку! :give_rose:
в этот раз взяли Демары Маммуты, как на фото выше, очень довольна. размер 26-27 внутри 17,5см
Надеюсь до конца весны пробегаем, а летом без вкладыша) Только на морозы валенки взяла))
Легкие, теплые, легко моются, цвет универсальный. Подходят на полную ножку с высоким взъемом!

По вкладышу - у нас тоже на овчине,ни разу при снимании не доставался...

Eskadka
Ответственный участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 15:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Eskadka » 09 ноя 2016, 14:35

Oksarna писал(а):Быстренько отпишусь) заказали новую модель сноубутсов Baby sport. На ногу 13,5 см взяла 24-25 размер . Получилось с запасом, больше сантиметра, но еще же носок шерстяной будем одевать, не критично думаю будет. Цвет насыщенный, яркий) прошито отл! Единственное, где отрезанные края/детали как-то не ровно вырезаны они, но это я так) придираюсь)) в целом, все хорошо ! Спасибо :good:

:hi: Сколько фактически стелька в ваших сапожках? Хотела своему заказать такие серые 26-27 на ножку 16,3, но теперь сомневаюсь. По сетке 24-25 должны быть 16,5 см, а вы пишете на ножку 13,5 с запасом больше сантиметра, но на носок нормально. Они маломерят, или у вас запас 3 см?

Oksarna
Ответственный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:23
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Гамово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Oksarna » 09 ноя 2016, 15:17

Eskadka писал(а):
Oksarna писал(а):Быстренько отпишусь) заказали новую модель сноубутсов Baby sport. На ногу 13,5 см взяла 24-25 размер . Получилось с запасом, больше сантиметра, но еще же носок шерстяной будем одевать, не критично думаю будет. Цвет насыщенный, яркий) прошито отл! Единственное, где отрезанные края/детали как-то не ровно вырезаны они, но это я так) придираюсь)) в целом, все хорошо ! Спасибо :good:

:hi: Сколько фактически стелька в ваших сапожках? Хотела своему заказать такие серые 26-27 на ножку 16,3, но теперь сомневаюсь. По сетке 24-25 должны быть 16,5 см, а вы пишете на ножку 13,5 с запасом больше сантиметра, но на носок нормально. Они маломерят, или у вас запас 3 см?


По моим замерам получилось около 16 см, не больше. При том что, мы в них ходим уже и мех получается "лёг" под ногу. Запас наверно около 2-х см получается у нас. Наверно мне вообще стоило пред. Размер взять, ладно, отходим)

Eskadka
Ответственный участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 15:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Eskadka » 09 ноя 2016, 15:42

Oksarna писал(а):
По моим замерам получилось около 16 см, не больше. При том что, мы в них ходим уже и мех получается "лёг" под ногу. Запас наверно около 2-х см получается у нас. Наверно мне вообще стоило пред. Размер взять, ладно, отходим)

Ну да, +2,5 см выходит. Значит нам на 16,3 см должен подойти 26-27. Я сначала подумала, может у вас 22-23, там как раз +1,5 см к вашей ножке. А из чего у них верх, вот та часть что над калошей? Такой же как в модели KENNY? Выбираю между KENNY и этими, первые почему-то дороже.

Oksarna
Ответственный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:23
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Гамово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Oksarna » 09 ноя 2016, 20:49

Eskadka писал(а):
Oksarna писал(а):
По моим замерам получилось около 16 см, не больше. При том что, мы в них ходим уже и мех получается "лёг" под ногу. Запас наверно около 2-х см получается у нас. Наверно мне вообще стоило пред. Размер взять, ладно, отходим)

Ну да, +2,5 см выходит. Значит нам на 16,3 см должен подойти 26-27. Я сначала подумала, может у вас 22-23, там как раз +1,5 см к вашей ножке. А из чего у них верх, вот та часть что над калошей? Такой же как в модели KENNY? Выбираю между KENNY и этими, первые почему-то дороже.

У этой модели вверх водоотал-ся ткань, типо плащевки, а в Кенни там текстильный верх ( у сестры такие, рассмотрела/потрогала). Надевать, думаю, какие удобней всего - одинаково)

katez
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 23:57
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение katez » 10 ноя 2016, 00:40

Oksarna писал(а):Быстренько отпишусь) заказали новую модель сноубутсов Baby sport. На ногу 13,5 см взяла 24-25 размер . Получилось с запасом, больше сантиметра, но еще же носок шерстяной будем одевать, не критично думаю будет. Цвет насыщенный, яркий) прошито отл! Единственное, где отрезанные края/детали как-то не ровно вырезаны они, но это я так) придираюсь)) в целом, все хорошо ! Спасибо :good:

Здравствуйте,хотелось бы тоже узнать,вы сейчас в них ходите,ножка не мерзнет?не сыреет(потеет)? Тоже хотим заказать эти сапожки

asstina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 20:11
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение asstina » 10 ноя 2016, 12:31

Заказывали сапожки Демары, сын в восторге!!! Размер 24/25 размерной сетке соответствует.Проходили весну и осень, нареканий никаких. Ходили до -5 (с теплым носком) и в слякоть, сын ни одну лужу не пропустил))) Закупкой очень довольна, будем заказывать еще. Настя, спасибо!

Oksarna
Ответственный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:23
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Гамово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Oksarna » 10 ноя 2016, 14:54

katez писал(а):
Oksarna писал(а):Быстренько отпишусь) заказали новую модель сноубутсов Baby sport. На ногу 13,5 см взяла 24-25 размер . Получилось с запасом, больше сантиметра, но еще же носок шерстяной будем одевать, не критично думаю будет. Цвет насыщенный, яркий) прошито отл! Единственное, где отрезанные края/детали как-то не ровно вырезаны они, но это я так) придираюсь)) в целом, все хорошо ! Спасибо :good:

Здравствуйте,хотелось бы тоже узнать,вы сейчас в них ходите,ножка не мерзнет?не сыреет(потеет)? Тоже хотим заказать эти сапожки

Насчет сыреет/потеет не замечала. Когда ребенок больше при гулянии сидит в коляске, санках, то тогда конечно замечаю прохладноватые ножки ,ну это как вполне ожидаемо, что не двигается, а когда ходит ножками, то все норм) надеваем с шерст. носками.

naduha001
Ответственный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 май 2013, 18:19
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение naduha001 » 13 ноя 2016, 16:51

Брали Детские сапоги Demar 1601 Hannu, размер 29, стелька заявлена 19,5, но на деле 19 см, на всю зиму не хватит, а так вроде теплые, удобная залипка сбоку
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
palinka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 01:00
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение palinka » 13 ноя 2016, 21:32

Добрый вечер! Заказала для сына и подруге для ее дочки сапожки Demar 4021 DOGGY, голубые и розовые соответственно ;), очень ждали их, так как зима наступила внезапно :shock: Размер 26-27 соответствует размерной сетке полностью, намерила стельку ровно 17 см (ножка у нас 15,3 см), может чуть узковаты, но для нас это плюс, у ребенка стопа узкая, липучка хорошо держится, внутри очень мягкие и теплые, вообщем мама очень рада :yahoo:! Это у нас уже вторые Демары, первые были Demar 4022 Snow Storm, очень в свое время была довольна сапожками, ножки не мерзли у сына, жаль что ножка быстро выросла. В следующий раз закажу опять же Демарчики. Спасибо большое за закупку :good:!!

fd8d620e2b0254122ca689c42ac.jpg
19c4ce44d448b9b3c1d3516a0f0.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ant333038
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:33
Меня зовут: mamanicole
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение ant333038 » 15 ноя 2016, 14:46

Боже мой, какие они замечательные резиновые сапоги Lemigo Termix белый, у ребенка ножка 17 см, взяла 28-29 размер, идеально подошли. Очень теплые! За окном уже до -20, а ножки наши всегда в тепле! Вы не поверите: носим на колготки! Доволен малыш, счастливая мама! Прогулки сейчас в одно удовольствие, гуляем по 2-3 часа и хоть бы что! Жаль, что для взрослых такой модели нет, сама бы с удовольствием их носила.

Anji75750
Ответственный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:08
Меня зовут: Анжелика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Anji75750 » 21 ноя 2016, 22:06

Здравствуйте :hi: Заказывала Детские сноубутсы Demar 4017 SNOW MAR, на нашу ножку 14 см. заказала размер 22-23 см. подошли очень хорошо носим с шерстяным носком и ещё есть запас где-то 1 см.. Думаю ещё и в следующем году поносим :D . Качество супер, настоящие Demar. Очень довольна закупкой :yahoo: . Вырастем будем учавствовать еще, спасибо! :hi:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Обувь для детей»