Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Аватара пользователя
Анастасия
Суперорганизатор
Сообщения: 36801
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:43
Закупки организатора
Меня зовут: Настя
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7_919_478_03_49
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Анастасия » 14 авг 2018, 16:21

Aptekarsha писал(а):
Анастасия писал(а):
Aptekarsha писал(а):Сапоги лемиго эва - полностью согласна с предыдущим отзывом (как я его проглядела?). Купила размер 34-35, не смогли даже до середины стопы натянуть - такой узкий внутренний сапог, на ребенка 4 лет, не более. Безумно разочарована, 1000 рублей на выброс.

Здравствуйте! Я в последние закупки тоже это заметила, после нового поступления весной, сапоги стали поуже как будто, чулки особенно :? Я уточню у поставщика, почему так) Своему ребенку тоже весной заказывала, так он без чулка носит, с чулком налазят, но снимать говорит не удобно. Без чулка хорошо одеваются и снимаются.

Добрый день, Анастасия! После Вашего комментария мне вдвойне обидно :cry: , так как я интересовалась у Вас именно по поводу ширины и взъема данных сапог, а Вы мне ответили, что они достаточно широкие и подходят для широкой ножки. Сказали бы сразу - ждите лучше маммуты, все равно я бы у Вас заказывала.

Отв. в личку.

чертенок13
Ответственный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 11:25
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Село Лобаново
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение чертенок13 » 03 сен 2018, 07:18

Здравствуйте. Заказывали сноубутсы Демар модель 4017, самый маленький размер. Закупка быстрая, пересорта ни по цвету, ни по размеру у нас не было. Цена однозначно радует, нигде дешевле не встретила. Размер (по стельке) соответствует заявленному. Модель отлично подойдёт для ребят с высоком взъемом. Впервые с этой обувью познакомились ещё в 2010 году, когда брали обувь для старшего сына на первую зиму. И вот сейчас мне кажется, что раньше подошва была намного плотнее (или тут меня подводит возрастная память). Читала много отзывов на разных сайтах, что подошва у Демаров стала мягче. Дак вот, она действительно аж проваливается вовнутрь при надавливании. Не знаю, плохо это или хорошо. Может они конечно легче стали, или в подошве больше воздуха и она лучше защищает от холода.... Ждём зимы и проверим. В остальном же, вопросов и замечаний нет. Качество отличное. Мех плотный, швы аккуратные, выглядят прикольно. Спасибо организатору за скорость, точное соответствие товара заказанному и консультации по выбору размера

Аватара пользователя
Анастасия
Суперорганизатор
Сообщения: 36801
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:43
Закупки организатора
Меня зовут: Настя
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7_919_478_03_49
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Анастасия » 03 сен 2018, 11:54

чертенок13 писал(а):Здравствуйте. Заказывали сноубутсы Демар модель 4017, самый маленький размер. Закупка быстрая, пересорта ни по цвету, ни по размеру у нас не было. Цена однозначно радует, нигде дешевле не встретила. Размер (по стельке) соответствует заявленному. Модель отлично подойдёт для ребят с высоком взъемом. Впервые с этой обувью познакомились ещё в 2010 году, когда брали обувь для старшего сына на первую зиму. И вот сейчас мне кажется, что раньше подошва была намного плотнее (или тут меня подводит возрастная память). Читала много отзывов на разных сайтах, что подошва у Демаров стала мягче. Дак вот, она действительно аж проваливается вовнутрь при надавливании. Не знаю, плохо это или хорошо. Может они конечно легче стали, или в подошве больше воздуха и она лучше защищает от холода.... Ждём зимы и проверим. В остальном же, вопросов и замечаний нет. Качество отличное. Мех плотный, швы аккуратные, выглядят прикольно. Спасибо организатору за скорость, точное соответствие товара заказанному и консультации по выбору размера

Спасибо за отзыв :)

Ляса_35
Ответственный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 14:58
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Ляса_35 » 06 сен 2018, 16:20

Заказываю уже 4-ю пару сапог Demar MAMMUT sp_storage/photos/b/401902daf35c969320d7b48bc1f.jpg
Я этими сапогами довольна. Спасибо. :give_rose:

nast2107
Ответственный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 18:11
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Живу в Гамово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение nast2107 » 22 ноя 2018, 18:29

Добрый вечер, не знаю что со мной случилось, но отзыв стала писать почти на каждую свою закупочку. Значит заказала валенки Филипок ребёнку 27рм по стельке носим 16. С шерстяным носком хорошо, не туго. Смотрятся красиво, мягкие, лёгкие, думала будут по толще, внутри все меховое, зимой наверно будет очень тепло. За закупку спасибо))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Lekin
Ответственный участник
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:13
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Lekin » 07 фев 2019, 13:07

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, Де*мар Мам*мути Лем*иго терм*икс в какую погоду ребенку одеваете?

Аватара пользователя
Amber59
Ответственный участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 02:44
Меня зовут: Нина
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Amber59 » 20 фев 2019, 00:02

Доброго времени.
Заказывала: Резиновые сапоги Lemigo EVA GRIZZLY синий METALL BLUE Размер:32-33 (по стельке 21см) Цвет как на фото:
Lemigo EVA GRIZZLY.jpg

Пришли без пересорта, по качеству нареканий нет, цвет отличный и максимально универсальный для моего ребёнка.
Лемиго - Lemigo EVA GRIZZLY- покупаю уже не первый раз, и я и ребёнок ими довольны. Носит он их по талому снегу- снежной каше - осенней грязи - с внутренним меховым сапожком, летом прекрасно без него в дождливую погоду.
Если про температурный режим то для нас это от -5-7/0 градусов и до +15/+20 летом при дождях, весна-лето-осень.
Чулок я сразу же достаю и от самого сапога отпарываю пришитую часть липучки, это делается просто, т.к. если их не убрать, то при носке моим ребёнком без внутреннего мех.сапожка в летний период, жёсткая часть липучки будет царапать ноги и/или зацеплять кальсоны. А вот мягкая часть пришита к мех.сапожку и её не трогаю на носку не влияет.
Качество и материал - пробовала купить аналог от ПсковПолимера - но это не то как оказалось в процессе носки, у Lemigo EVA GRIZZLY материал мягкий, легко сгибается при этом прочный, своих свойств не теряет и во время всего срока эксплуатации, чулок меховой сшит удобнее и его легче одевать. Цену свою окупают по полной и её уровню соответствуют.
Конденсат - нужно не забывать про необходимость просушивать мех.чулок, а также не надевать тёплые носки без надобности т.к. ЭВА материал у данного производителя отлично справляется со своими задачами.

Анастасия, Спасибо Вам за проведение закупки ! :so_happy:
Время как песок сквозь пальцы...

Виноградова Елена
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 16:29
Меня зовут: Виноградова Елена
Район проживания: Мотовилихинский райо
Телефон организатора: +7

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Виноградова Елена » 04 мар 2019, 12:34

Добрый день! А сколько у вас ножка см? У нас ножка 20,5-20,7 см Не могу определиться, какой размер заказать. Спасибо

Аватара пользователя
katerina520
Ответственный участник
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:52
Меня зовут: Катя
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение katerina520 » 13 апр 2019, 16:06

Сапоги демар
20190411_144518.jpg

20190411_144512.jpg

Теперь наши любимые сапоги )) размер 30-31
Очень красивые, спасибо организатору
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ТТА
Ответственный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 13:56
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение ТТА » 01 авг 2019, 20:24

ДД! Купила сноубутсы Demar 1532B, размер 34-35, синие. У сына стопа 21 см, поэтому сапоги с запасом 1,5-2см, внутри натуральная овчина. Сноубутсы без коробки, в пакете на зип-застежке. Анастасии спасибо за своевременную закупку.

katherenka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 21:11
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение katherenka » 14 авг 2019, 14:42

Всем привет. Хочу огромное сказать организатору закупки Ирине. Дочке 1г 2 мес. Очень долго выбирала обувь. Просмотрела сайты, читала отзывы, хвасты. Остановилась на демарах. Затем пошел следующий этап. Какие выбрать. Опять же всё снова: сайты, отзывы, хвасты. Остановилась в итоге на демарах sun rise. На малявку самое то на липучке, а здесь она хорошо фиксирует, т.к. проходит через овальное кольцо. Цвет взяла синий, универсальный (на девочку и мальчика, + не маркие). На длину стопы 12 см взяла 22-23, как думала с запасом. Но через месяц нога уже 13 см. Но с носком шерстяным, все равно есть запас 1 см. Хоть они широкие, все равно с трудом надеваю (это мое мнение). Читала много отзывов про полую подошву, не расстроило, т.к. за счёт этого они легче. А во-вторых, перемычки не прогибаются, плотные.
Хватит на 1 сезон, очень порадовала цена по скидке на демары. Хотелось заказать и на следующий год, но как вырастет нога не известно. Поэтому, если будет закупка в следующем году, буду учавствовать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Т@нчик
Ответственный участник
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 14:35
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Т@нчик » 12 окт 2019, 15:03

:hi: Заказываю демары дочке уже 3 пару, очень нравиться марка, цена очень радует! Качество отличное у них, одевать удобно, не промокают, теплые. Проверенная обувь :so_happy: . Спасибо за закупку!
1570880368617.jpg
Дети- самое большое счастье!

Lucieromanova
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 май 2017, 23:59
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Lucieromanova » 31 окт 2019, 12:00

Добрый день! Хочу поделиться отзывом.
Получила сапожки сыну - Детские сноубутсы Demar 4017 Snow mar, размер 26-27.
В прошлом году носили точно такие же, на размер меньше. Всю зиму ни разу носок не пододевали, ноги всегда тёплые. Очень часто в коляске или санках. Так что проверено временем))) И самое главное - подойдут на любой взъём и полноту, для нас это было очень важно!
По размеру - стелька 17 см, но края заходят под мех, поэтому считаю, что на ногу до 16.5 см.
Спасибо организатору за закупку!!! Обязательно буду заказывать еще!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54245
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Ека59 » 20 мар 2020, 23:34

Люблю сапоги из Эва из данной закупки
Изображение
уже много раз участвовала в закупке , качество отменное и стоимость ниже ,чем в магазине. :good:

elisaveta
Ответственный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 22:11
Меня зовут: Елизавета
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение elisaveta » 20 май 2020, 16:48

Здравствуйте! Получили сандали тотта, качество проще, чем тотто. Стельку не мерила на ногу 16.5см запас приличный. Спасибо за сандалики!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Хвалена
Ответственный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:09
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Хвалена » 23 май 2020, 11:29

Заказывала сандали Тотта артикул 822, размер 26, похожие как в сообщении выше. Качество хорошее, но размерной сетке не соответствует. По размерной сетке длина стопы 17,6, на самом деле 16,6 см и на пакете написано 16,6, разница существенная. Буду пристраивать. Создайте тему пристроя.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

red25
Ответственный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 20:18
Меня зовут: надежда
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение red25 » 13 июн 2020, 20:10

sp/catalog?catalog_id=1453001&item_id=209309558
Сандалики Тотта, размер 28. Мне понравились, яркие, стильный, большемерки. Взяла с учетом в садик осенью......но запас оказался большим. Но большие не маленькие.........так что всем довольны.

Зоя Талицких
Ответственный участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 15:48
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Зоя Талицких » 11 сен 2020, 13:17

Добрый день! Учавствую в закупке не первый раз. Взяла сноубутсы Демар. Размер соответствует описанию. ЗАказ пришел быстро. Нареканий нет!!! Спасибо вам за Вашу работу!

Natasha1987
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 08:14
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Natasha1987 » 11 сен 2020, 14:07

Добрый день. Заказывала сандалии Тотта арт. Т11.4-727. Большемерят, размер 26 по стельке 17,5 см. Цвет как на фото. Очень оперативная доставка. Анастасия, спасибо за закупку!

Аватара пользователя
ster.msyd@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение ster.msyd@mail.ru » 22 окт 2020, 17:29

Добрый день.
Заказывала валенки арт.Валенки F.VL001.V02.10.1.2-B02, на картинке изображены валенки Nordman (sp/catalog?catalog_id=1571936&item_id=234801158) c данной фирмой знакома. По факту пришла совсем другая модель и другой фирмы , а именно фирма Филипок и для девочки, прикладываю фото что заказывала и то что пришло, даже не знаю как быть, модель которую заказывала унисекс , а то что пришло мальчику точно не наденешь, но мне для девочки (единственный +),но с данной фирмой не знакома как она себя поведет зимой мне не известно, и как пишут в отзывах у них в районе пятки и носка почему то меньше меха, в Nordman такого не было.
Будьте внимательны при заказе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Обувь для детей»