Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

staska77
Ответственный участник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 17:56
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение staska77 » 03 окт 2015, 12:15

Добрый день!Заказывала для дочки Детские сноубутсы Demar 4010 SNOWMEN Размер: 24-25, Цвет: красный. Наша ножка 14,5, с теплым носком размер 24-25 сидит хорошо, ножке свободно. Товар полностью соответствует описанию и фото. Очень удобная застежка липучка, ребенок сам в садике сможет одевать сапожки. Внутри толстый слой овечьей шерсти, надеюсь не замерзнем)) Спасибо организатору за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Оленочка
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 22:57
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Оленочка » 04 окт 2015, 21:11

Заказала Детские сноубутсы Demar 1310 NIKO р. 31-32. На нашу ногу 19,3см оказались очень велики, еще запас сантиметра 2,5 остается. Поэтому решила заказать поменьше. Сами сапожки очень-очень понравились, внутри теплые, отделка овчиной, качество при домашнем осмотре - на высоте. (Муж позавидовал, говорит, мне бы такие!) Заказала данную модель потому, что она одна из немногих без вынимающегося чулочка. Решила, что это будет оптимальный вариант для моего первоклассника, чтоб в школе не мучился с сапожком, одел - и готово!
734f2884944e4ca375e6b9f2825.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Azazzzel
Ответственный участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 22:42
Меня зовут: Мария
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Azazzzel » 10 окт 2015, 21:02

Пришли сапожки Детские сноубутсы Demar 1503 X-SNOW
Очень смущает такая подошва, мягкая чтоли. Да и сам сапог до щиколотки очень мягкая резина. Кажется что на температуру -20 совсем не подходят. У нас резиновые демары на следующем сезоне начали промокать, вначале думала нога потеет, но потом увидела пятна мокрые на коготках именно в тех местах где текло. Выдержит ли такая подошва острого льда/снега и пр.
У кого были похожие модели, расскажите впечатления плиззззз.....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Azazzzel
Ответственный участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 22:42
Меня зовут: Мария
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Azazzzel » 14 окт 2015, 17:40

Итак, сегодня первый раз одели эти сапоги- читайте пост выше. Сапог промок, ребёнок специально по лужам не ходил. Но каша под ногами была.
Колготки сами не мокрые, а вот если вытащить из сапога носок, то там вся резина мокрая, не могу сказать что нога вспотела и там было из-за этого влажно, нет, ведь колготки были сухие. Т.е. эта обувь не рассчитана на слякоть?тогда зачем резиновая "калоша".? Или у меня брак? Что делать? Кто сталкивался и как выходили из ситуации?

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение zyranova59 » 14 окт 2015, 18:21

Во всех подобных сапогах нога потеет,это конденсат у вас.Мы и Демары носили,и Мороз теперь,все едино.Но носим все равно,т.к удобно однозначно,чем кожанная обувь.

Ксения 12345
Ответственный участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 19:25
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Ксения 12345 » 15 окт 2015, 17:11

Azazzzel писал(а):Итак, сегодня первый раз одели эти сапоги- читайте пост выше. Сапог промок, ребёнок специально по лужам не ходил. Но каша под ногами была.
Колготки сами не мокрые, а вот если вытащить из сапога носок, то там вся резина мокрая, не могу сказать что нога вспотела и там было из-за этого влажно, нет, ведь колготки были сухие. Т.е. эта обувь не рассчитана на слякоть?тогда зачем резиновая "калоша".? Или у меня брак? Что делать? Кто сталкивался и как выходили из ситуации?

Увидела ваше сообщение и решила написать своё мнение :oops: у нас похожая модель,но не из этой закупки..мне кажется,что они промокают в швах,ведь они не проклеены.у нас тоже такая проблема :(

Аватара пользователя
Анастасия
Суперорганизатор
Сообщения: 36801
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:43
Закупки организатора
Меня зовут: Настя
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7_919_478_03_49
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Анастасия » 15 окт 2015, 21:30

Azazzzel писал(а):Итак, сегодня первый раз одели эти сапоги- читайте пост выше. Сапог промок, ребёнок специально по лужам не ходил. Но каша под ногами была.
Колготки сами не мокрые, а вот если вытащить из сапога носок, то там вся резина мокрая, не могу сказать что нога вспотела и там было из-за этого влажно, нет, ведь колготки были сухие. Т.е. эта обувь не рассчитана на слякоть?тогда зачем резиновая "калоша".? Или у меня брак? Что делать? Кто сталкивался и как выходили из ситуации?

Ответила в личку.

Jannet
Ответственный участник
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:48
Меня зовут: Жанна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Jannet » 15 окт 2015, 23:14

Ксения 12345 писал(а):
Azazzzel писал(а):Итак, сегодня первый раз одели эти сапоги- читайте пост выше. Сапог промок, ребёнок специально по лужам не ходил. Но каша под ногами была.
Колготки сами не мокрые, а вот если вытащить из сапога носок, то там вся резина мокрая, не могу сказать что нога вспотела и там было из-за этого влажно, нет, ведь колготки были сухие. Т.е. эта обувь не рассчитана на слякоть?тогда зачем резиновая "калоша".? Или у меня брак? Что делать? Кто сталкивался и как выходили из ситуации?

Увидела ваше сообщение и решила написать своё мнение :oops: у нас похожая модель,но не из этой закупки..мне кажется,что они промокают в швах,ведь они не проклеены.у нас тоже такая проблема :(

У нас сноубутсы Мурсу типа таких же сапожек - по швам промокают, если просто мокрый снег, не каша - все норм.

Аватара пользователя
Azazzzel
Ответственный участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 22:42
Меня зовут: Мария
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Azazzzel » 16 окт 2015, 13:45

Сегодня вышли на улицу. Возможно это был всё-таки конденсат. Буду ещё стельку подкладывать. Ну и дальше наблюдать.

МамаЛели
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:37
Меня зовут: Богатырева Лидия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение МамаЛели » 22 окт 2015, 10:36

Анастасия, получили вчера свои долгожданные сапожки "Сноубутсы детские Demar 1502 Kenny ". Носим демары третий год! Всем довольны!
Спасибо за закупку!!!

lorka
Ответственный участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 10:58
Меня зовут: светлана
Район проживания: мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение lorka » 23 окт 2015, 15:25

Получила сапоги, СПАСИБО, Настя помогла сделать замену(понравившихся не было в наличии), заказ пришёл быстро, сапожка-прелесть(силиконовые сапоги долговечнее, потому что нет каучука в составе, как у резины, не рассыхаются и не трескаются)Заказывала с расчётом на следующий сезон, размер взяла чуть больше, но даже сейчас сын бегает в них с удовольствием! Цена отличная, организатор умница, закупка нужная и беспроигрышная, спасибо!

Аватара пользователя
N@tya
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:42
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение N@tya » 23 окт 2015, 19:14

Забрали наши сапоги)))Хороши))) :yahoo: Нога 18 см. взяли 30-31 20 см, запас есть но не большой. Внутри носок из войлока (заявлено что из войлока) сапожок внутренний на липучке, что очень удобно. Спасибо Анастасии)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Azazzzel
Ответственный участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 22:42
Меня зовут: Мария
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Azazzzel » 28 окт 2015, 18:46

Забрала свой заказик, для себя любимой )))))
Брала Сноубутсы Demar 1305 Samanta 39-40р. Сама ношу 39, в этих чувствуется что чуточку велики, но не критично.
На счёт детских сапог, всё-таки это конденсат(((( вынимаю меховой носок, а там все мокрое, даже мокрая стелька, которая лежит между сапогом и мех.носком. Но ноги у ребёнка сухие.
Думаю у этих будет также история.
Организатору спасибо :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
~Syberia~
Ответственный участник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:45
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь.Кировский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение ~Syberia~ » 30 окт 2015, 00:10

sp/catalog?catalog_id=230963&item_id=9266950 Взяли эти. Оттенок серый.
Хотя изначально хотели другую модель, но ждать не стали пока появится, и выбрали эти.Не прогадали.
Плюсы: Хорошие материалы,добротно пошиты, валенок очень хороший,с овчиной. Получилось с запасом. Резина на ощупь не хлипкая, светоотражатели опять же яркие...
Но есть и минусы:
Во-первых под валенком пятка резиновая решетчатая, может я ничего в этом не понимаю, так может и лучше,но я не ожидала честно говоря. Ну да ладно,всё равно собиралась войлок на зиму подкладывать, кстати хорошо встал да, как родной прям.
Во-вторых внутри валеночной стельки,меха нет,он только на верхних пришитых к стельке полочках, вот так подстава, что уж прям пожалели шерсти что ли.
Но я всё равно рекомендую, для своей цены они вполне себе ничотакие))))
Ну и фото... со всеми подробностями так сказать :oops:
Спасибо организатору, всё оперативно, гладко и здорово. Всем рекомендую!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто к нам с мечом...-тот сильно отстал в гонке вооружений!

Аватара пользователя
Ласка
Ответственный участник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:26
Меня зовут: Ольга Южанина
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 421 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Ласка » 30 окт 2015, 23:09

Azazzzel писал(а):Пришли сапожки Детские сноубутсы Demar 1503 X-SNOW
Очень смущает такая подошва, мягкая чтоли. Да и сам сапог до щиколотки очень мягкая резина. Кажется что на температуру -20 совсем не подходят. У нас резиновые демары на следующем сезоне начали промокать, вначале думала нога потеет, но потом увидела пятна мокрые на коготках именно в тех местах где текло. Выдержит ли такая подошва острого льда/снега и пр.
У кого были похожие модели, расскажите впечатления плиззззз.....

Уже вторую зиму нынче будем ходить в данной модели - ни каких замечаний. Причем ходим и в +2 (слякоть) и в -25. Ноги всегда сухие и теплые. Подошва не скользит. Единственное ,что немного смущает - тяжеловаты.

Аватара пользователя
Azazzzel
Ответственный участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 22:42
Меня зовут: Мария
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Azazzzel » 30 окт 2015, 23:16

Ласка писал(а):Уже вторую зиму нынче будем ходить в данной модели - ни каких замечаний. Причем ходим и в +2 (слякоть) и в -25. Ноги всегда сухие и теплые. Подошва не скользит. Единственное ,что немного смущает - тяжеловаты.


Я уже разобрались, скорее всего это конденсат.
Но паника вначале была, я не привыкла,что у ребёнка ноги мокрые- видать из-за резиновой калоши ноги и потеют. Если недолго гулять, то ноги сухие полностью, если уже долго и активно, то ноги вспотевшие, и все внутри сапога мокро.
Но очень объёмные кажутся....

kors-marina
Ответственный участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:53
Меня зовут: Марина
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение kors-marina » 30 окт 2015, 23:59

заказывала Детские сноубутсы Demar 1354 LUCKY размер 33-34. очень меня удивил сапожок, который внутри. в описании заявлено, что войлочный, но на деле материал на войлок не особо похож, очень тонкий, но даже не это огорчение, а подошва у этого "сапожка" это картон, то есть на стельке вообще нет утепления. а заявлено, что до -20? это картон и резина будут ноги согревать? как это понимать? это что брак? кто с такой проблемой сталкивался и как из нее выходили?
я раньше заказывала сноубутсы в другой закупке. там сапожок был меховой везде и ноги у ребенка гарантировано не мерзли, а демары меня неприятно разочаровали.

Аватара пользователя
Myanma
Организатор СП
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 03:06
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7909109о3о8
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Myanma » 24 ноя 2015, 20:26

Пришли наши "Сноубутсы детские Demar 1502 Kenny ". И в слякоть, и в морозы - ничего! Ноги сухие и теплые у ребенка. Очень довольна. Единственное, взяла размер 26-27 на ногу 16 см - чуть великоваты, но ребенку ходить не мешает (правда мы без шерстяного носка носим Демары, тонкие носки из ангорки надеваем)
SAM_9430.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ИринаКомарова
Ответственный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 13:51
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение ИринаКомарова » 11 дек 2015, 08:31

Здравствуйте!заказываю Демары уже 3йраз, ходим уже 4ю зиму в них. Сыну очень нравится, что свободно ножке, ничего не жмет, он теперь другие сапоги и валенки носить не хочет, говорит, что в них тесно. Начали носить с 24-25, потом носили 26-27, теперь заказали 28-29. Довольны! Разница с магазином 800р!!! Для меня это большая выгода. Спасибо за закупку!!!

nikitanastya
Ответственный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 17:31
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение nikitanastya » 11 фев 2016, 16:49

Всем привет! Носим демары уже третий год. Покупали здесь в закупках. У нас были 1354 Lucky, 1532 kenny и сейчас ноcим 1311 Niko. Два сезона носили 1532 kenny на морозы, а 1354 lucky - межсезонье до резиновых сапог, т.к. цена была тогда почти в два раза меньше, а нам хотелось все попробовать...Теплые, не промокают, внешний вид достаточно хорош после двух сезонов, особенно у 1532 kenny, у 1354 lucky немного другое покрытие и поверхность сапожка уже не такая гладкая ( в потертостях). В этом году уже одели 1311 Niko, ноги не промокают, всегда теплые, но дочь носит их и сейчас в теплую погоду и видимо потеют ноги (только тонкие колготки), потому как в сапожках периодически возникает конденсат (при этом ноги не мокрые и тест по краном воды сапогами пройден). Сушим сапоги после улицы. Носили мы разные фирмы зимней обуви, пока остановились на этой. Другой альтернативы на замену сапогам пока не нашла... Хочется пропорцианальное соотношение цены и качества. Носили еще резиновые сапоги "сердечки", сейчас налезет только без внутреннего сапожка, а может уже и не налезет Надо проверить).... Не понравился внутренний сапожок - очень хлипкий поролон. Доставала сапожок часто, т.к. у дочери вся внутренность сапог была в песке после садика, необходимо было чистить или мыть. В третий раз достав внутренний сапожок, я его порвала, причем всегда была аккуратна и физического "насилия" не применяла. Заклеила и с тех пор была еще аккуратней. НО это меня разочаровало. И еще их красивый внешний вид сохраняется не надолго, блеск уходит быстро, желтеют и царапаются. Больше резиновых сапог демар я не хочу.


Вернуться в «Обувь для детей»