Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

мамАНЯ3011
Ответственный участник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 07 май 2014, 10:06
Меня зовут: Анна
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение мамАНЯ3011 » 17 фев 2016, 11:10

Здравствуйте! а я мужу заказывала сапоги с калошей и вынимающимся сапожком(на работе ходить). он проходил в них примерно месяц и порвался шов к которому крепится голенище и калоша.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Анастасия
Суперорганизатор
Сообщения: 36801
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:43
Закупки организатора
Меня зовут: Настя
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7_919_478_03_49
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Анастасия » 25 фев 2016, 00:50

мамАНЯ3011 писал(а):Здравствуйте! а я мужу заказывала сапоги с калошей и вынимающимся сапожком(на работе ходить). он проходил в них примерно месяц и порвался шов к которому крепится голенище и калоша.

Отв. в личку.

zvava
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 18:29
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение zvava » 26 фев 2016, 10:46

Здравствуйте. Получили вчера свои сапожки Детские сноубутсы Demar 1354 LUCKY . Уже проверили в действии. Все отлично. Не промокли, хоть и лужи были выше щиколотки. Спасибо за закупку.
zvava

sunshine
Ответственный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 19:57
Меня зовут: Юлия Мичкова
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение sunshine » 08 мар 2016, 11:39

Получила сегодня детские сапожки демар камуфляжного цвета, очень понравились, выполнены качественно, а за такую цену вообще отлично! В действии попробуем только следующей зимой, ребенок пока маленький. Спасибо за закупку

Аватара пользователя
Anuuta
Ответственный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 17:02
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Anuuta » 23 мар 2016, 21:53

Добрый вечер! Сегодня получили сапожки лемиго. Деткам понравились! Посмотрим как покажут себя в носке;) спасибо за закупку :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Нина Белянина
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 10:11
Меня зовут: Нина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Нина Белянина » 07 апр 2016, 10:07

Получили сапожки лемиго. Спасибо! Хорошее качество и размер в самый раз! Теперь будет в чем по лужам бегать!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Кузнецова Инна
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 20:47
Меня зовут: Кузнецова Инна
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +79523387058
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Кузнецова Инна » 14 апр 2016, 15:18

Добрый день.покупали сапоги демары космос все понравилась ,сын в восторге.по стопе 17,5 взяли сапоги 28-29 оказались с хорошим запасом,хватит на осень и на следущею весну.Спасибо

Аватара пользователя
Надюш
Ответственный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30 май 2013, 13:22
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Надюш » 04 май 2016, 19:30

Всем доброго дня! Похвастаюсь резиновыми сапожками Демары модель Дино. Увидела их в магазине, поразила легкость, просто невесомость, неприятно удивила цена 1300 руб. Чисто случайно наткнулась на эту закупку :))) Цена очень очень порадовала, пришли быстро. Размер 28-29. По стельке (швы я не учитываю, она пришита) 18 см. Смотрятся очень симпотишно:))
20160504182430.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

lela517
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 13:48
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение lela517 » 12 май 2016, 19:58

Приобрела сапоги резиновые "Demar 0038 звезды",размер 20/21, еще в марте. Носить стали почти сразу же. Длина ступни ребенка на тот момент была 12,5 см. По длине ступни есть еще запас, по обхвату ножки в верхней части сапога можно сказать впритык (одевали на плотные колготки). Сапоги удобные, легкие, дочь одевает сама (если на тонкие колготки). Цвет можно сказать как на фото. Мне казалось, что звездочки темно- и светло-серые. Реально они голубые и серо-синие. Видела подобные сапожки в магазине, но другой расцветки, на 460 руб. дороже
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Jullli
Ответственный участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:01
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Jullli » 08 июн 2016, 23:48

Сапожки нам очень понравились! Спасибо за закупку :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

katja7
Ответственный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 23:40
Меня зовут: Катя
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение katja7 » 24 авг 2016, 23:31

Отличная закупка! Пришли нам резиновые сапожки демар - это пока на вырост, скорее всего на следующий сезон, я так и предполагала. И зимние демар, только вот указано что стелька 15,5 см,но я намерила максимум 15.... Эти драгоценные пол см теперь не дают мне покоя, вдруг зимой впритык будут...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Eskadka
Ответственный участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 15:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Eskadka » 29 авг 2016, 16:57

Тоже напишу свой отзыв, может кому-то он будет полезен. Участвую в закупке третий сезон, за это время у меня побывало много Демаров разных моделей и размеров.
DSC_8181.JPG

Черные Лемиго Термикс, размер 22-23. Чулок не помню сколько см, мы его не носили, т.к. не пролезли по подъему. Сам сапожок внутри примерно 14,3 см. Брала на годик, на ножку 14 см. Носили недолго, т.к. брала почти впритык и быстро выросли.
Голубые Лемиго Термикс, размер 24-25. Чулок на ножку до 15.5 см (от шва до шва 15,7см), сами сапожки внутри примерно 16.3 см. Покупались на ножку 14,7 см. Сыну было полтора года, любил бродить по лужам, ножки всегда оставались сухими и теплыми. Также одевали в осенне-весеннюю слякоть, сухо и тепло. Вообще резиновые (ПВХ) сапоги ребенку никогда не брала, т.к. они тяжелее и бывает холодят. Беру только ЭВА.
Темно-синие Лемиго Термикс, размер 26-27. Носим без чулка когда не очень холодно, т.к. Маммуты без чулка нам широковаты, и сыну мешает липучка на которой держится чулок, в Термиксах ее нет и они поуже. Замеры - чулок на ножку до 16 см (от шва до шва 16.5), сам сапожок внутри 17 см.
Демар Маммут, размер 24-25. Чулок 16 см (еще тянется), без чулка - 17 см. Начали носить с ножкой 15,6 см. Понравились больше чем Лемиго Термикс. Они шире в подъеме и по стопе, больше места для ножки ребенка. Или например если чулок уже мал, а сами сапоги еще с запасом, то можно пододеть вместо чулка теплый носок и ножке не будет тесно. Подойдут для высокого взъема или широкой ноги. Носились активно, после носки как новые, рекомендую :good:
Демар Маммут, размер 26-27. Пока велики, лежат на весну. Чтобы их носить нужно иметь ножку ближе к 17 см, у нас пока 16.2. Замеры - чулок 17,3 см (тянется), сам сапожок - 18 см.
Лемиго Гриззли не брала, т.к. Маммуты устраивают во всем.
DSC_8184.JPG

Сноубутсы Сноу Мар, размер 22-23. Самые "пушистые" на мой взгляд из Демаров. По стельке 14.5 см, но подойдут на ножку до 14 см, т.к. внутри густой мех. Плюсы - подойдут на любой въем, минус - лично мне было неудобно каждый раз ослаблять-затягивать шнуровку, поэтому Сноу Мар мы не носили, вместо них были куплены Сноу Мен и Ноби. Сноу Мен почти такие же пушистые как Сноу Мар, а Ноби чуть "пожиже", хотя может просто мне такая пара попалась. Рекомендую малышам сидящим в коляске.
Сноубутсы Демар Fuzzy, размер 24-25, по стельке 16.5 см. Вообще изначально хотела Догги, но 24-25 были маленькие (15,5 см) а 26-27 (17 см) большие, нога ребенка была 15,2 см. Поэтому взяли эти. Еще рассматривала модели Тоби, Тедди и Сан Райз, но первые двое не подошли по цвету (у нас к каждому костюму своя обувь), а последние не понравились тем что идут не в форме обычного сапожка, а прямые на утягивающей липучке. Ребенка отдали в садик, поэтому не было гарантии что он сам всегда будет затягивать эту липучку так как надо.
Ну и Догги 26-27 (синие) и 28-29 (серые). По стельке 17 и 18,5 см соответственно. Куплены весной на эту зиму, но скорее всего опять попадем между размеров и уйдут в пристрой, а вместо них возьму опять Fuzzy. Не везет нам с Догги, второй год между размеров, на мой взгляд это самая удобная модель для садика, в форме сапожка и с широкой липучкой. Расстегнул, вставил ногу и застегнул, даже если криво, все равно держится хорошо.
Такая вот у нас коллекция Демариков собралась за два года. Спасибо всем кто дочитал до конца :) и огромное спасибо :give_rose: организатору за такую нужную закупку и возможность покупать качественную обувь по приятным ценам
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Eskadka 16 мар 2017, 09:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Анастасия
Суперорганизатор
Сообщения: 36801
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:43
Закупки организатора
Меня зовут: Настя
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7_919_478_03_49
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Анастасия » 29 авг 2016, 17:38

Спасибо большое всем за хвасты :claping:
Наталья, вам отдельное большое спасибо :) , за такой подробный отзыв :good: И за помощь участникам в выборе размера в теме :D , очень благодарна :give_rose:

limon
Ответственный участник
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 16:38
Меня зовут: Анна
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение limon » 05 сен 2016, 21:17

Заказывала сапоги DEMAR ANETTE р.37-38. Сама ношу 38 размер, стопа 25 см. Сапоги как раз на тонкий носок.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ТТА
Ответственный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 13:56
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение ТТА » 10 сен 2016, 22:02

Купила сыну сапоги Demar 1600 Sween, размер 30, нога у него 20 см, получился небольшой запас, где-то 1 см. Демары покупала в первый раз, до этого носили только Kuoma, надеюсь, зимой не разочаруемся. Закупкой очень довольна, по качеству товара претензий нет. Большое спасибо! :yes:

Аватара пользователя
Gaika
Ответственный участник
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:00
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 371 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Gaika » 16 сен 2016, 20:50

Здравствуйте. Заказала - Сапоги Demar 1601 Hannu принт, размер 34, цвет- розовый. Цена (все включено) 2 868.36руб.
Выбрала такую модель по двум причинам:
1) У нас до этого были аналогичные зимние сапоги Kuoma, но ребенок (возраст 5 лет) не мог самостоятельно натянуть на сапоги штаны со снегозащитными резинками.
В этот раз я постаралась выбрать модель, что бы верхняя часть голенища была как можно уже (по ноге).
2) В Demar утеплитель- натуральная шерсть. В предыдущих сапогах нет (но у дочки ноги тоже не мерзли).
Для вас фото.
Насте спасибо за работу!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
olja99
Ответственный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:52
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение olja99 » 19 сен 2016, 18:50

Доброго времени суток! Получили свои Детские сноубутсы Demar 4018 MONTY MORO, в восторге, качество отличное! Я боялось, что годовалому ребёнку будет сложно одевать, а нет , ошиблась, они легко одеваются и так же легко снимаются, даже с шерстяными носками. Ножка у нас 11,5, размер взяли 20-21 не прогадали. Всё просто замечательно!!!! Огромное спасибо организатору!!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

iren.inga@mail.ru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 16:54
Меня зовут: Инна
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение iren.inga@mail.ru » 27 сен 2016, 14:39

Анастасия! Спасибо за сноубутсы. Подошли на наш 13.5. 22-23 разм. Очень хорошо с носочком махровым даже есть небольшой запас. Спасибо что так не дрого обошлись!

Аватара пользователя
irina72
Ответственный участник
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:54
Меня зовут: Ирина
Район проживания: г.Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение irina72 » 29 сен 2016, 16:01

Доброго дня получили свои демары, все подошло идеально размер 24-25 по стельке 16,5см., внутри натуральная овчина очень толстая, даже пахнет овечкой приятно к Зиме готовы. Большое спасибо :give_rose:

ирина турбакова
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 22:55
Меня зовут: ирина
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение ирина турбакова » 29 сен 2016, 17:19

ДВ!Заказывали сапожки лемиго,демары мамут.Они великолепны,ооочень понравились и по размерам не прогодала!Огромное спасибо за закупку


Вернуться в «Обувь для детей»