Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Аватара пользователя
Мира Голд
Ответственный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 09 май 2016, 16:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 173 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Мира Голд » 04 фев 2017, 09:42

Похвастаюсь и я своими сапожками!!! Организатору спасибо за закупку!!!! :bye:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ksunja
Ответственный участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:41
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение ksunja » 09 фев 2017, 16:37

Решила написать отзыв по Демарам 1600 Swen . Заказывала осенью зимние сапожки сыну. На вид очень качественные , внутри хороший мех. Но после первой же прогулки , заметила, что они постоянно промокают. Внутри ВСЕГДА сыро. Приходится постоянно сушить, даже после короткой прогулки. Лично мое мнение -не рекомендую эти сапоги. Еще они очень скользкие.
Изображение

Аватара пользователя
katya-se84
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 11:39
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: г.Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение katya-se84 » 09 фев 2017, 21:54

ksunja писал(а):Решила написать отзыв по Демарам 1600 Swen . Заказывала осенью зимние сапожки сыну. На вид очень качественные , внутри хороший мех. Но после первой же прогулки , заметила, что они постоянно промокают. Внутри ВСЕГДА сыро. Приходится постоянно сушить, даже после короткой прогулки. Лично мое мнение -не рекомендую эти сапоги. Еще они очень скользкие.
Изображение

Полностью с вами согласна, тоже заказала эти сапоги, ооочень скользкие и внутри тоже влажно после длительной носки! :?

Аватара пользователя
Анастасия
Суперорганизатор
Сообщения: 36801
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:43
Закупки организатора
Меня зовут: Настя
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7_919_478_03_49
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Анастасия » 12 фев 2017, 16:32

katya-se84 писал(а):
ksunja писал(а):Решила написать отзыв по Демарам 1600 Swen . Заказывала осенью зимние сапожки сыну. На вид очень качественные , внутри хороший мех. Но после первой же прогулки , заметила, что они постоянно промокают. Внутри ВСЕГДА сыро. Приходится постоянно сушить, даже после короткой прогулки. Лично мое мнение -не рекомендую эти сапоги. Еще они очень скользкие.

Полностью с вами согласна, тоже заказала эти сапоги, ооочень скользкие и внутри тоже влажно после длительной носки! :?

Жаль, что вам сапожки не понравились. Сыро может быть по причине того что жарко. У меня ребенок носит такие сапоги уже несколько лет, просто на тонкие носки. Замечала что пару раз было внутри влажно, но скорей всего по причине того, что на улице было не холодно -5 где то и гулял долго, по снегу бегал.

Cvet0ck
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 11:32
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Cvet0ck » 21 фев 2017, 21:54

Сегодня пришли наши Лемиго термикс. Заказывала размер 24-25, правда сравнила с демарами зимними 22-23 - практически не отличаются по размеру. Очень легкие. Но меня смутило, что вкладыш прям с трудом натягивает на ногу, т.е. по длине запас есть, а по полноте как чулок очень плотно обтягивает. Хотя нога не полная. Кто знает, так и должно быть или они растягиваются в процессе носки?

Eskadka
Ответственный участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 15:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Eskadka » 16 мар 2017, 09:47

Получили очередную пару Термиксов и Маммутов. Носим такие сапожки давно, начинали с 22-23 и вот уже до 28-29 доросли. На снегокашу всегда беру Маммут, чтоб носить с чулком. Они пошире, чем Термикс, влезут и толстые колготки, и носки если нужны. А вот без чулка носить беру Лемиго, у сына узкая ножка, и Демары без чулка ему великоваты по ширине и в подъеме, еще у Лемиго нет липучки, за которую крепится сапожок (сыну она натирает, если без колготок). Организатору спасибо, все в срок и точно то что на картинке, без пересорта по цвету и размеру.
Единственное расстроило, что между 26-27 размером и 28-29 в Лемиго Термикс очень большая разница. Нога сына сейчас 16,9 см, размер 26-27 впритык, а 28-29 огромный. Но надеюсь не потеряет, сапожки легкие и не широкие, дома мерили - бегал нормально, не запинался.
ЗАМЕРЫ, может кому пригодится. Лемиго Термикс 24-25 - чулок от шва до шва 15,7 см, сапог 16,2 см. 26-27 - чулок 16,5 см, сапог 17 см. 28-29 размер - чулок 18,5 см, сапог 19 см. Демар Маммут 24-25 - чулок 16,2 см, сапог 16,9 см. 26-27 - чулок 17,3 см, сапог 18 см. 28-29 - чулок 18,5 см, сапог 19,2 см.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ляса_35
Ответственный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 14:58
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Ляса_35 » 30 мар 2017, 16:42

Анастасия здравствуйте.
Хочу оставить свой отзыв.
Заказывала сапоги Демар Маммут т-син. р.24/25 в прошл году, нынче снова их заказала только 26-27.
Очень понравились, спасибо вам за закупку!

Аватара пользователя
Лиса0613
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 11 май 2013, 13:36
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дер.Мостовая
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Лиса0613 » 06 апр 2017, 18:10

Добрый день.
Сапожки очень легкие, почти невесомые, но... цвет очень отличается от заявленного(((((((((

ОльгаТ
Ответственный участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 23:05
Меня зовут: Ольга
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение ОльгаТ » 08 апр 2017, 14:47

Вот и мы получили наши Резиновые сапоги Lemigo TERMIX фуксия(розовый носок) р. 28-29.
Примерные реальные замеры: сапог - 19.5 см, носок - 18.5, очень легкие и аккуратные, цвет в каталоге немного отличается.
Мы очень довольны, Организатору большое спасибо!!!
P_20170408_141416[1].jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ГТВ
Ответственный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 14:58
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение ГТВ » 17 авг 2017, 14:08

Спасибо большое за закупку! Как всегда все на высоте! Заказывала Демары на зиму уже не в первый раз. Качество супер, очень довольны.

ТТА
Ответственный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 13:56
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение ТТА » 03 сен 2017, 17:32

ДД! Купила сыну резиновые сапоги DEMAR 0310 DINO из EVA, р. 32-33, цвет графит. Сапожки темно-серые, ОЧЕНЬ легкие, сзади светоотражатель, нога у ребенка 20,5 см, есть небольшой запас. Закупкой очень довольна, участвую не первый раз. Большое спасибо организатору! :give_rose:

Ирина Васина
Ответственный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:19
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Ирина Васина » 06 сен 2017, 00:29

К зиме готовы, спасибо :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Бельгия
Ответственный участник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 08:47
Меня зовут: Ильнара
Район проживания: с.Култаево, г.Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Бельгия » 07 окт 2017, 13:53

Добрый день. Получили свои Демары Billy розовые. На наши 13 см стопы отлично подошёл размер 22-23, думаю, с запасом, уже одеваем на тонкие колготки и тонкий носок. Ходить удобно. Одевать тоже удобно. Достаточно один раз зашнуровать и больше не развязывать. Подошва кажется не скользкой, посмотрим в дальнейшем. Материал галошика похож на резину. Чёрный материал на ощупь как бархат, мягкий, гнется; на водонепроницаемость не проверяли. Внутри толстый мех. Смотрятся очень нарядно. Не пожалела, что купила их дочке. Хотя супруг немного не доволен))
При +2-5° С сидя в коляске-трость за 40 минут катания ноги у ребёнка были очень тёплые. А при движении так и вовсе горячие и даже постели.

Бельгия
Ответственный участник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 08:47
Меня зовут: Ильнара
Район проживания: с.Култаево, г.Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Бельгия » 07 окт 2017, 14:26

Демары Billy описание выше
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

angel_eva
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 09:02
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение angel_eva » 09 окт 2017, 14:51

Спасибо за сапожки Demar 4016 SNOW RIDE.
У малыша высокий взъем и другого типа сапожки не налезали на ножку, эти подошли очень хорошо. Переживала, что не попаду с размером (в магазине примерять обувь не удается, все время подгибает пальчики), но размер подошел, как только одели сапожки, ребенок пошел ими хвастаться, еле успела сфотографировать.
Внутри шерсть, низ выполнен из эластичной резины (по мокрому асфальту не сапожки не скользят, по снегу - предстоит проверить), в открытой коляске ножки в летних х/б колготках и в этих сапожках были теплые, посмотрим, что будет зимой. Очень надеюсь, что не прогадали с выбором, нога в валенки из-за взъема совсем не влезает.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Марисабелька 13
Ответственный участник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 12:07
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Марисабелька 13 » 24 окт 2017, 12:44

Спасибо за обувь, как раз успели к холодам.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мяфка
Ответственный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 00:39
Меня зовут: Ольга
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Мяфка » 16 апр 2018, 17:24

Lemigo эва. Очень интересный крайне узкий внутренний валенок. Сейчас сын носит 23 размер обуви, заказала на весну и лето 24-25, чтобы можно было с шерстяным носком одеть, плюс на дольше хватило... каково же было мое удивление, когда я не смогла натянуть на ребёнка внешне большие сапоги. Оказалось, что внутренний валенок очень узкий как по ширине, так и по полноте, и ножка моей крошки туда не влазит ну совсем...при этом ребёнок не толстый, нет никаких особенностей развития стопы. И, по-правде сказать, выглядит валенок очень забавно, неужели у кого- то есть такие ноги-палки, длинные и ровные по всей длине стопы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Aptekarsha
Ответственный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:00
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Aptekarsha » 10 авг 2018, 14:57

Сапоги лемиго эва - полностью согласна с предыдущим отзывом (как я его проглядела?). Купила размер 34-35, не смогли даже до середины стопы натянуть - такой узкий внутренний сапог, на ребенка 4 лет, не более. Безумно разочарована, 1000 рублей на выброс.

Аватара пользователя
Анастасия
Суперорганизатор
Сообщения: 36801
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:43
Закупки организатора
Меня зовут: Настя
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7_919_478_03_49
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Анастасия » 12 авг 2018, 21:40

Aptekarsha писал(а):Сапоги лемиго эва - полностью согласна с предыдущим отзывом (как я его проглядела?). Купила размер 34-35, не смогли даже до середины стопы натянуть - такой узкий внутренний сапог, на ребенка 4 лет, не более. Безумно разочарована, 1000 рублей на выброс.

Здравствуйте! Я в последние закупки тоже это заметила, после нового поступления весной, сапоги стали поуже как будто, чулки особенно :? Я уточню у поставщика, почему так) Своему ребенку тоже весной заказывала, так он без чулка носит, с чулком налазят, но снимать говорит не удобно. Без чулка хорошо одеваются и снимаются.

Aptekarsha
Ответственный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:00
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Сапожки демары, тапочки Зетпол и др. обувь!!! Хвастаемся!

Сообщение Aptekarsha » 14 авг 2018, 15:10

Анастасия писал(а):
Aptekarsha писал(а):Сапоги лемиго эва - полностью согласна с предыдущим отзывом (как я его проглядела?). Купила размер 34-35, не смогли даже до середины стопы натянуть - такой узкий внутренний сапог, на ребенка 4 лет, не более. Безумно разочарована, 1000 рублей на выброс.

Здравствуйте! Я в последние закупки тоже это заметила, после нового поступления весной, сапоги стали поуже как будто, чулки особенно :? Я уточню у поставщика, почему так) Своему ребенку тоже весной заказывала, так он без чулка носит, с чулком налазят, но снимать говорит не удобно. Без чулка хорошо одеваются и снимаются.

Добрый день, Анастасия! После Вашего комментария мне вдвойне обидно :cry: , так как я интересовалась у Вас именно по поводу ширины и взъема данных сапог, а Вы мне ответили, что они достаточно широкие и подходят для широкой ножки. Сказали бы сразу - ждите лучше маммуты, все равно я бы у Вас заказывала.


Вернуться в «Обувь для детей»