Все дети как дети, а Я - ДИНОЗАВР! Обувь, одежда, аксессуары марок Dinosoles, Ginoble, Hubsche. Хвасты.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45737
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1619 раз
Поблагодарили: 823 раза

Все дети как дети, а Я - ДИНОЗАВР! Обувь, одежда, аксессуары марок Dinosoles, Ginoble, Hubsche. Хвасты.

Сообщение Белладонна » 17 авг 2012, 23:51

Жду ваши отзывы. Фото приветствуется :yes:
Последний раз редактировалось Mihalna 13 июл 2017, 19:49, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 88454
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3851 раз
Поблагодарили: 692 раза

Re: Kidorable, Zoobies, DINOSOLES, Rubens Barn

Сообщение Mihalna » 17 авг 2012, 23:53

Sunnymama писал(а):Тоже все получили! Малыш весь вечер в полотенце-динозаврике пробегал, а с жирафиком спать лег)))))))))))) Все очень понравилось!!!!! Спасибо, Саша!!!

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 88454
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3851 раз
Поблагодарили: 692 раза

Re: Kidorable, Zoobies, DINOSOLES, Rubens Barn

Сообщение Mihalna » 17 авг 2012, 23:54

ne Angel писал(а):Александра ,спасибо за закупку - дочуле очень понравился Клифорд , меня немного смутило что на всех этикетках написано произведено в Китае :? , но качество отличное :yahoo: Я почему то считала что в Америке шьют -раз американская компания :oops: :?

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 88454
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3851 раз
Поблагодарили: 692 раза

Re: Kidorable, Zoobies, DINOSOLES, Rubens Barn

Сообщение Mihalna » 17 авг 2012, 23:58

Nat13 писал(а):Добрый вечер! Темы для хвастов пока нет, пишу здесь. Взяла сынуле, 9 месяцев, полотенце. Вообщем, очень понравилось, спасибо :D
ИзображениеДаже племяннице (11 лет) пришелся размерчик в привидение поигратьИзображениеМы ходим в бассеин, нам актуально такое полотенце, чтоб и тепло и при модеИзображениеМягкое, яркое, прикольное. Завернуть можно целиком

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 88454
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3851 раз
Поблагодарили: 692 раза

Re: Kidorable, Zoobies, DINOSOLES, Rubens Barn

Сообщение Mihalna » 17 авг 2012, 23:59

Юська писал(а):Мы тоже такие лягушата )) нам очень, очень понравилось. А жираф просто суперский. Александра, спасибо огромнейшее!

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 88454
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3851 раз
Поблагодарили: 692 раза

Re: Kidorable, Zoobies, DINOSOLES, Rubens Barn

Сообщение Mihalna » 17 авг 2012, 23:59

ольга 1971 писал(а):Наконец получила бегемотика, очень милый, видно , что качественная фирменная игрушка, не стыдно подарить на "кашу". спасибо, Саша! :good:

Бублик
Ответственный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 19:30
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Kidorable, Zoobies, DINOSOLES, Rubens Barn

Сообщение Бублик » 18 авг 2012, 01:32

А у нас вот такие Кроссовки 3D Дино ТиРекс (высокие), art. 12011, цвет бежевый. Очень нравятся. Огоньки мигают при хотьбе. Хотела выложить видео но не знаю как :? Спасибо Саше за закупку!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Kidorable, Zoobies, DINOSOLES, Rubens Barn

Сообщение Наталья DD » 21 авг 2012, 00:16

Вернулась вчера из отпуска и наконец-то забрала своих ЗУБИСов - Джафару и Коджо, дети в восторге, нам с мужем тоже понравились))) Я брала их в машину, часто ездим в длительные поездки, нам с мужем спереди жарко, а детям сзади холодно, климат контроль только спереди (не двухзонный), приходилось в багажнике одеяла возить... Сейчас проблема интересно и красиво решена, надо только игрушки как-то в машину утащить, пока дети не дают, дома ими играют)))

Аватара пользователя
Дарина
Ответственный участник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:51
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Kidorable, Zoobies, DINOSOLES, Rubens Barn

Сообщение Дарина » 21 авг 2012, 00:23

мы со своей хадой и в мир и в пир и в добры люди - клевый он:)) правда он у нас уже в жирных пятнах от помады - дочь его целовала:))) Саша, его стирать можно? Дописываю по прошествии 2 лет)) хада не потеряла своей актуальности, стираем в машине на общих режимах, сохнет быстро, пятна отходят от ткани тоже замечательно
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Дарина 28 сен 2014, 12:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Kidorable, Zoobies, DINOSOLES, Rubens Barn

Сообщение Наталья DD » 21 авг 2012, 00:37

Дарина писал(а):мы со своей хадой и в мир и в пир и в добры люди - днем берет везде с собой, спать - расстилает плед, девочки я уже замучилась)))) попробуй, не возьми - поднимается просто ор и упреки "мама ты моего бегемота потеряла!!!!!" ппц клевый он:)) правда он у нас уже в жирных пятнах от помады - дочь его целовала:))) Саша, его стирать можно?

Там на этикетке написано, машинная стирка, правда режим не указан, думаю 30-40 нормально будет..

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 88454
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3851 раз
Поблагодарили: 692 раза

Re: Kidorable, Zoobies, DINOSOLES, Rubens Barn

Сообщение Mihalna » 21 авг 2012, 00:52

Дарина писал(а):мы со своей хадой и в мир и в пир и в добры люди - днем берет везде с собой, спать - расстилает плед, девочки я уже замучилась)))) попробуй, не возьми - поднимается просто ор и упреки "мама ты моего бегемота потеряла!!!!!" ппц клевый он:)) правда он у нас уже в жирных пятнах от помады - дочь его целовала:))) Саша, его стирать можно?

мы стирали, в машинке, ручная стирка 30 градусов-все ОК :yes:

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Kidorable, Zoobies, DINOSOLES, Rubens Barn

Сообщение Наталья DD » 21 авг 2012, 12:50

Наталья DD писал(а):
Дарина писал(а):мы со своей хадой и в мир и в пир и в добры люди - днем берет везде с собой, спать - расстилает плед, девочки я уже замучилась)))) попробуй, не возьми - поднимается просто ор и упреки "мама ты моего бегемота потеряла!!!!!" ппц клевый он:)) правда он у нас уже в жирных пятнах от помады - дочь его целовала:))) Саша, его стирать можно?

Там на этикетке написано, машинная стирка, правда режим не указан, думаю 30-40 нормально будет..

Внимательнее этикетку прочитала: одеяло можно стирать в машине и гладить, саму игрушку можно стирать только в защитном чехле (ну или вручную)

Аватара пользователя
Маха29
Ответственный участник
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:17
Меня зовут: Мария
Район проживания: Лысьва
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Kidorable, Zoobies, DINOSOLES, Rubens Barn

Сообщение Маха29 » 13 сен 2012, 23:28

Всем, привет! :hi:
Получила своего жирафика! :yahoo:
Я просто в восторге! :good:
Очень довольна!!! :rofl:
Устроило все: мягкий, приятный на ощупь материал, как плюш. Достаточно большой плед, а игрушка -как подушка как раз для детской головки!
Александра, огромное тебе спасибо!!! :) ;)

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12065
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2211 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Kidorable, Zoobies, DINOSOLES, Rubens Barn

Сообщение kangaroo » 14 сен 2012, 22:33

Саша!!! Сегодня привезли ботинки!!! Легкие, прочные, УДОБНЫЕ !!! Очень качественно сделаны! Подошва эластичная, удобно ходить!Даже не ожидали!!! Ребенок в 20. 00 их одел, до сих пор не снимает!!! Видимо спать в них будет :D . Динозавр сбоку такой натуральный, на самом деле 3 d эффект. А в темноте как прикольно
светятся красные глаза!! Пробовали снимать на фото , невозможно поймать хозяина сего чуда, он в них такие ПА выдает. Короче, сидим в темноте, так что Фото будет позднее, надеюсь на ночь он из снимет :D thank you very much
:good: :good: :good: :claping: :bye:
P.S . Немного не по теме... Сразу вспомнили, как старшему ласты купили. Тогда маленьких размеров не было, отдавали в мастерскую, чтобы их подогнали под размер. Когда домой принесли, он их не снимал( вон оно детство с деревянными игрушками :D ), спать лег в них, еле сняли, утром в садик с ними ушел( в рюкзак сложил), вечером прихожу забирать - ПИПЕЦ, он в ластах сидит за столом- УЖИНАЕТ :D . Воспитатель говорит, он ВЕСЬ день в них ходит, сандалии даже не одевал. Музыкальное занятие( на втором этаже), обед, сон, полдник и вечернее занятие он все в них!!! Домой пошли, еле уговорила, ботинки переодеть :D
Сейчас что -то подобное видимо ожидает, но ботинки, это не ласты :) переживем...хотя спать в них наверное неудобно будет)))

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 88454
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3851 раз
Поблагодарили: 692 раза

Re: Kidorable, Zoobies, DINOSOLES, Rubens Barn

Сообщение Mihalna » 14 сен 2012, 22:39

kangaroo писал(а):Саша!!! Сегодня привезли ботинки!!! Легкие, прочные, УДОБНЫЕ !!! Очень качественно сделаны! Подошва эластичная, удобно ходить!Даже не ожидали!!! Ребенок в 20. 00 их одел, до сих пор не снимает!!! Видимо спать в них будет :D . Динозавр сбоку такой натуральный, на самом деле 3 d эффект. А в темноте как прикольно
светятся красные глаза!! Пробовали снимать на фото , невозможно поймать хозяина сего чуда, он в них такие ПА выдает. Короче, сидим в темноте, так что Фото будет позднее, надеюсь на ночь он из снимет :D thank you very much
:good: :good: :good: :claping: :bye:
P.S . Немного не по теме... Сразу вспомнили, как старшему ласты купили. Тогда маленьких размеров не было, отдавали в мастерскую, чтобы их подогнали под размер. Когда домой принесли, он их не снимал( вон оно детство с деревянными игрушками :D ), спать лег в них, еле сняли, утром в садик с ними ушел( в рюкзак сложил), вечером прихожу забирать - ПИПЕЦ, он в ластах сидит за столом- УЖИНАЕТ :D . Воспитатель говорит, он ВЕСЬ день в них ходит, сандалии даже не одевал. Музыкальное занятие( на втором этаже), обед, сон, полдник и вечернее занятие он все в них!!! Домой пошли, еле уговорила, ботинки переодеть :D
Сейчас что -то подобное видимо ожидает, но ботинки, это не ласты :) переживем...хотя спать в них наверное неудобно будет)))

Очень-очень рада :claping:
ну насмешили :rofl:

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12065
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2211 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Kidorable, Zoobies, DINOSOLES, Rubens Barn

Сообщение kangaroo » 15 сен 2012, 11:20

Носная сьемка не получилась.Так что фото без модели ;)

Аватара пользователя
Дарина
Ответственный участник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:51
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Kidorable, Zoobies, DINOSOLES, Rubens Barn

Сообщение Дарина » 19 окт 2012, 12:59

не думала, что в 30 лет буду снова спать с куклой.... девочки, мне подкладывают каждый вечер под мышку рубенс молли, я должна ее не только целовать на ночь, но "обнять как ребенка и прижать к себе" это мне командует моя пигалица, хорошо, что, простите, не грудью кормить...
вообщем скажу, что спать с ней удобно: мягкая, никуда не впивается, если подушка осела, можно подкладывать куклу под голову (утром меня по-старчески ругают, что я "раздавила ей ребенка").
кроме того, что в этой кукле есть физиологические дырочки: рот, пися, попа, выделены бугорками тити и пупочек, во рту есть розовый язык, который достается. я думала, в них во все будет сразу что-нибудь запихиваться, но слава богу только рот используется в полную силу, физиологическое женское отверстие надежно заклеено предметом гигиены, стыбренным у меня без спроса. Вообщем, кукла очень интересная, Саша, нет ли на нее оригинальной одежды?

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 88454
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3851 раз
Поблагодарили: 692 раза

Re: Kidorable, Zoobies, DINOSOLES, Rubens Barn

Сообщение Mihalna » 19 окт 2012, 13:11

Дарина писал(а):не думала, что в 30 лет буду снова спать с куклой.... девочки, мне подкладывают каждый вечер под мышку рубенс молли, я должна ее не только целовать на ночь, но "обнять как ребенка и прижать к себе" это мне командует моя пигалица, хорошо, что, простите, не грудью кормить...
вообщем скажу, что спать с ней удобно: мягкая, никуда не впивается, если подушка осела, можно подкладывать куклу под голову (утром меня по-старчески ругают, что я "раздавила ей ребенка").
кроме того, что в этой кукле есть физиологические дырочки: рот, пися, попа, выделены бугорками тити и пупочек, во рту есть розовый язык, который достается. я думала, в них во все будет сразу что-нибудь запихиваться, но слава богу только рот используется в полную силу, физиологическое женское отверстие надежно заклеено предметом гигиены, стыбренным у меня без спроса. Вообщем, кукла очень интересная, Саша, нет ли на нее оригинальной одежды?

Спасибо за отзыв)))
Уточню у поставщика :yes:

lenabg
Ответственный участник
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 12:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Kidorable, Zoobies, DINOSOLES, Rubens Barn

Сообщение lenabg » 05 мар 2013, 18:52

мне очень понравилась кукла: милая, пошита аккуратно и на ощупь приятная. ребенок 1,5 года пока что его не оценил, но думаю, что привыкнет и будет играть
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Маринуля
Ответственный участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:39
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Kidorable, Zoobies, DINOSOLES, Rubens Barn

Сообщение Маринуля » 06 мар 2013, 23:19

Заказывала Сапоги резиновые детские Kidorable Космонавт, очень понравились :good: Красивые, как на картинке, размер полностью соответствует заявленному, в оригинальной симпатичной коробке, на подарок просто отлично! Отдала бабушке с дедушкой, чтоб они внуку подарили, так ребенок был в восторге от подарка :). К сапожкам заказала Зонт-трость детский Kidorable Космонавт. Сначала зонт не очень понравился, был в упаковке плотно завернут, примялся видимо, за ночь расправился и стал отлично выглядеть. НО, вот запах у зонта о-о-очень сильный химозный :o На ночь вынесла на балкон, к утру стал пахнуть чууть меньше. Очень надеюсь, что вскоре совсем выветрится.
Спасибо, Александра за закупку! Жду приглашения в следующую закупку, кроссовки снова буду пытаться заказать.
Много пристроя из разных закупок, р.42-44. Обращайтесь, приезжайте на примерку))


Вернуться в «Обувь для детей»