Финские сапоги КУОМА

mNata
Ответственный участник
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:34
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Финские сапоги КУОМА

Сообщение mNata » 14 ноя 2014, 19:51

Заказывала сыну Путки, р-р 37. Сегодня получили. Померяли - отлично. Про сами сапожки, наверное, уже много написано, так что добавить практически нечего сейчас. После того, как переобуемся в наши новенькие Путки, обязательно поделюсь впечатлениями.
Хочу поблагодарить Юлю за отличную закупку и супер оперативность :good: Такой быстрой закупки я еще не встречала: сегодня заплатила, а завтра заказ уже в ЦВ. Юля, спасибо Вам огромное!!!

Аватара пользователя
Филина Татьяна
Ответственный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 23:01
Меня зовут: Филина Татьяна
Район проживания: Гайва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Финские сапоги КУОМА

Сообщение Филина Татьяна » 28 ноя 2014, 11:24

Заказывала Леди принт Белый рай. Про "Куому", наверно, уже все сказано.. :) Хочу сказать только о размерности. У меня стопа 26 см. По таблице это 40р. Хотя вся остальная обувь (тем более зимняя) у меня - 41р. Так вот, в том году брала дочке куому, у нее 39й размер. Померяла ее сапожки- они мне как раз! Была сильно удивлена. На страх и риск заказала и себе 39-й. Ждала, конечно, с опаской. Вдруг малы... Вчера забрала красоту свою - и счастлива!!!! Как на меня. Без теплого носка, конечно. Да он особо и не нужен. Спасибо Юлии за оперативность. Я всем довольна. :yahoo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Дарья Книга
Ответственный участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 23:50
Меня зовут: Дарья Книга
Район проживания: г.Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Финские сапоги КУОМА

Сообщение Дарья Книга » 01 авг 2015, 20:54

Огромное спасибо за закупку! Было немного тревожно около полугода ждать товар, но ничего, получили, сапоги Путкиварси подошли замечательно!А цена оочень радует)

lusia_rx400@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 22:17
Меня зовут: Люция
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Финские сапоги КУОМА

Сообщение lusia_rx400@mail.ru » 13 ноя 2015, 23:55

Хочу оставить отзыв и в то же время получить совет. Впервые купили эту обувь, размер 26 при 16,5 см ножки с тонким носком. Переживала, что по размерной сетке будут малы или совсем впритык, но дочь не жалуется спокойно с махровым даже носком одевает. По самим путкам уже много сказанно: легкие, одевать-снимать легко! Вчера гуляла с папой часа 1,5 (тем-ра -5 максимум), активность была как я поняла средняя, чуть-чуть на качелях, на горке и тп., домой на снегокате приехали, ноги в итоге ЛЕДЯНЫЕ, носок был одет махровый, пришлось растерать ноги с мазью. Подскажите девочки, что не так носим?? Может это не наша обувь или не наш размер, до этого носили мебрану но фирмы Темпо, ноги были теплые.

Аватара пользователя
Julia
Ответственный участник
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:15
Меня зовут: Юлия
Район проживания: центр
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Финские сапоги КУОМА

Сообщение Julia » 21 ноя 2015, 21:25

lusia_rx400@mail.ru писал(а):Хочу оставить отзыв и в то же время получить совет. Впервые купили эту обувь, размер 26 при 16,5 см ножки с тонким носком. Переживала, что по размерной сетке будут малы или совсем впритык, но дочь не жалуется спокойно с махровым даже носком одевает. По самим путкам уже много сказанно: легкие, одевать-снимать легко! Вчера гуляла с папой часа 1,5 (тем-ра -5 максимум), активность была как я поняла средняя, чуть-чуть на качелях, на горке и тп., домой на снегокате приехали, ноги в итоге ЛЕДЯНЫЕ, носок был одет махровый, пришлось растерать ноги с мазью. Подскажите девочки, что не так носим?? Может это не наша обувь или не наш размер, до этого носили мебрану но фирмы Темпо, ноги были теплые.


Люция, они малы ребенку.
Дети практически никогда не жалуются, хотя пальцы могут даже подгибать при носке. В Куоме обязательно должен быть запасик (воздушная подувка для тепла), у вас его похоже нет.

lusia_rx400@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 22:17
Меня зовут: Люция
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Финские сапоги КУОМА

Сообщение lusia_rx400@mail.ru » 21 ноя 2015, 21:47

Julia писал(а):
lusia_rx400@mail.ru писал(а):Хочу оставить отзыв и в то же время получить совет. Впервые купили эту обувь, размер 26 при 16,5 см ножки с тонким носком. Переживала, что по размерной сетке будут малы или совсем впритык, но дочь не жалуется спокойно с махровым даже носком одевает. По самим путкам уже много сказанно: легкие, одевать-снимать легко! Вчера гуляла с папой часа 1,5 (тем-ра -5 максимум), активность была как я поняла средняя, чуть-чуть на качелях, на горке и тп., домой на снегокате приехали, ноги в итоге ЛЕДЯНЫЕ, носок был одет махровый, пришлось растерать ноги с мазью. Подскажите девочки, что не так носим?? Может это не наша обувь или не наш размер, до этого носили мебрану но фирмы Темпо, ноги были теплые.


Люция, они малы ребенку.
Дети практически никогда не жалуются, хотя пальцы могут даже подгибать при носке. В Куоме обязательно должен быть запасик (воздушная подувка для тепла), у вас его похоже нет.
Спасибо, протестирую с обычным носочком, может будет этот запасик! А так придется другую обувь искать((

Аватара пользователя
Ломик
Ответственный участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 19:51
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Финские сапоги КУОМА

Сообщение Ломик » 31 авг 2016, 16:36

Куомы в рекламе не нуждаются, носим их уже который год. Не одну пару сносили! Юле огромное спасибо за оперативный выкуп-к зиме готовы летом)))

tatyana1973
Ответственный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 12:32
Меня зовут: татьяна
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 40 раз

Re: Финские сапоги КУОМА

Сообщение tatyana1973 » 18 сен 2016, 00:37

Здравствуйте, хочу оставить отзыв. Купили Ботинки Нордик в ноябре 2015, размер 42, по длине ноги нужно было заказать 41, но мы не рискнули, т.к. вся остальная обувь 42-43 размер. Ботинки понравились, теплые. Но сын заметил особенность: в более холодные дни в них теплее, чем в минус пять, например. он связывает это высокой влажностью. И я так и не поняла, должна ли быть стелька в них. У нас не было, без неё плохо. Мы вставили свою, тоненькую. В общем не пожалели, что купили эти ботинки, зиму они пережили прекрасно, сын в них тоже-прекрасно) Скоро начнется следующая...

Аватара пользователя
Julia
Ответственный участник
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:15
Меня зовут: Юлия
Район проживания: центр
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Финские сапоги КУОМА

Сообщение Julia » 26 сен 2016, 15:53

tatyana1973 писал(а):Здравствуйте, хочу оставить отзыв. Купили Ботинки Нордик в ноябре 2015, размер 42, по длине ноги нужно было заказать 41, но мы не рискнули, т.к. вся остальная обувь 42-43 размер. Ботинки понравились, теплые. Но сын заметил особенность: в более холодные дни в них теплее, чем в минус пять, например. он связывает это высокой влажностью. И я так и не поняла, должна ли быть стелька в них. У нас не было, без неё плохо. Мы вставили свою, тоненькую. В общем не пожалели, что купили эти ботинки, зиму они пережили прекрасно, сын в них тоже-прекрасно) Скоро начнется следующая...


Здравствуйте. Стелька есть во всех парах, я проверяю каждую пару перед сдачей в ЦВ.
Посмотрите внимательней, если стельки нет, то подошва белого цвета... Если стелька есть (ее можно достать), внутри серый цвет

Синяя птица
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 11:01
Меня зовут: Елена
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Финские сапоги КУОМА

Сообщение Синяя птица » 02 окт 2016, 13:12

Получили вчера сапожки. 34 размер на ножку 21 см, получились с запасом, стелька 22 см. До этого в основном носили Викинги, ребенку пока не привычны на ноге)
Большое спасибо за закупку! Всё было очень оперативно!

Изображение

марина-злата
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 21:08
Меня зовут: марина
Район проживания: пермь
Телефон организатора: +7

Re: Финские сапоги КУОМА

Сообщение марина-злата » 27 окт 2016, 23:49

Получили сапожки. Кто заказывал Куому из Эстонии, тот все поймет.
Спасибо за оперативную закупку.

Аватара пользователя
Julia
Ответственный участник
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:15
Меня зовут: Юлия
Район проживания: центр
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Финские сапоги КУОМА

Сообщение Julia » 28 окт 2016, 10:24

марина-злата писал(а):Получили сапожки. Кто заказывал Куому из Эстонии, тот все поймет.
Спасибо за оперативную закупку.


А мне расскажите ))) чем сапоги из Эстонии отличаются от из Финляндии ???

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Финские сапоги КУОМА

Сообщение олишна2906 » 12 ноя 2016, 16:00

Хочу поблагодарить Юлю за очень быструю закупку. :hi:
Как раз обещают морозы, и ура.....мы успели прикупить наши сапожки. :yahoo:
У Юли в закупках участвую не первый раз, нравится, что всегда все четко, оперативно, без задержек, на вопросы отвечает быстро. Спасибо Юля огромное! :give_rose:
Заказывала сыну сапоги Куома черные, конечно хотела с принтом или синие, но нет нашего размера, кстати нигде нет (пыталась найти и в других магазинах и в интернете), размер 38 (видимо самый ходовой.. :unknown: )
За лето у сына нога выросла, в прошлом году брала 36 размер, осенью достала примерить и оппа....а они малы. Взяли 38, нам чуточку велики, но ничего, не выпадывает нога.. :D
Куому носим давно, сыну сапоги нравятся. :good:
Еще раз спасибо огромное! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ГТВ
Ответственный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 14:58
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Финские сапоги КУОМА

Сообщение ГТВ » 17 ноя 2016, 13:57

Добрый день. Заказывала взрослые сапоги Паллас (КУОМА) с замшевыми вставками. Пришли оооочень быстро, муж нарадоваться не может. Куому носим довольно давно, но взрослые ни разу не заказывали, вот созрели. Все супер, как обычно очень легкие, мягкие и теплые. Размер в размер. Спасибо большое организатору за закупку.

Iris1200
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 14:14
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Финские сапоги КУОМА

Сообщение Iris1200 » 21 ноя 2016, 11:32

Юлия, спасибо за такую супербыструю доставку! В длину мужу сапоги мужские универсал подошли идеально на 42р, правда ему почему то кажется что они по полноте малы, мизинец упирается. Хотя перед покупкой мерили у знакомых такой же размер. Может разносится?

Lesik
Ответственный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 23:11
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Финские сапоги КУОМА

Сообщение Lesik » 22 ноя 2016, 20:59

Юля, Огромное спасибо за супер быструю доставку. 19 ноября заплатила, 22 ноября уже получила. Сапожки очень,
очень понравились!!!

Аватара пользователя
Лебёдушка младшая
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 18:26
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Финские сапоги КУОМА

Сообщение Лебёдушка младшая » 08 дек 2016, 16:33

Добрый день!
А когда будет следующая закупка?

Аватара пользователя
Julia
Ответственный участник
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:15
Меня зовут: Юлия
Район проживания: центр
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Финские сапоги КУОМА

Сообщение Julia » 08 дек 2016, 17:30

Лебёдушка младшая писал(а):Добрый день!
А когда будет следующая закупка?


Добрый день!
На днях открою. :yes:

Аватара пользователя
stydentka_yy08
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:29
Меня зовут: ОЛЬГА
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Финские сапоги КУОМА

Сообщение stydentka_yy08 » 22 янв 2017, 18:58

соориентируйте по размеру пож-та
хотим заказать брату
у него стопа 27.5см, всегда 42 размер вроде носит
тут купили ему Ботинки Волкер ПРО с авито новые 43 размера он в них утонул просто ужас как.. пристроили...
теперь думаем 42 или 41 вообще заказывать

Аватара пользователя
Julia
Ответственный участник
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:15
Меня зовут: Юлия
Район проживания: центр
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Финские сапоги КУОМА

Сообщение Julia » 22 янв 2017, 19:06

stydentka_yy08 писал(а):соориентируйте по размеру пож-та
хотим заказать брату
у него стопа 27.5см, всегда 42 размер вроде носит
тут купили ему Ботинки Волкер ПРО с авито новые 43 размера он в них утонул просто ужас как.. пристроили...
теперь думаем 42 или 41 вообще заказывать


Так у 43 р-ра стелька 28,4см....
Судя по размерной сетке, надо 42 р-р
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Обувь для детей»