Отзывы. Кукморские валенки!

Nadina
Ответственный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:35
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 54 раза

Re: Отзывы. Кукморские валенки!

Сообщение Nadina » 30 дек 2016, 16:06

Заказывали мужу Валенки для взрослых Кукмор цвет ПЕПЕЛЬНЫЙ, но по цвету пришли нам светлее. Сами валенки тонковаты и жестковаты, но как я думаю это из-за того что они произведены промышленным способом. Надеемся, что будут теплые, в морозы еще не носили, но при минус 10 теплые. Брали ребенку валенки-самокатки, они очень мягкие и немножко толще (отзыв выше). Брали валенки первый раз и с размером не угадали, размер взяли 29, очень большие, надо было 28 размер, обувь носит муж 41 размер. Но эту зиму решили все таки в них походить, а на следующую, если не подсядут валенки, то купить уже меньше. Валенки были длинные и муж их обрезал. Спасибо организатору за закупку, валенки пришли очень быстро!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы. Кукморские валенки!

Сообщение Irischa » 31 дек 2016, 00:00

Nadina писал(а):Заказывали мужу Валенки для взрослых Кукмор цвет ПЕПЕЛЬНЫЙ, но по цвету пришли нам светлее. Сами валенки тонковаты и жестковаты, но как я думаю это из-за того что они произведены промышленным способом. Надеемся, что будут теплые, в морозы еще не носили, но при минус 10 теплые. Брали ребенку валенки-самокатки, они очень мягкие и немножко толще (отзыв выше). Брали валенки первый раз и с размером не угадали, размер взяли 29, очень большие, надо было 28 размер, обувь носит муж 41 размер. Но эту зиму решили все таки в них походить, а на следующую, если не подсядут валенки, то купить уже меньше. Валенки были длинные и муж их обрезал. Спасибо организатору за закупку, валенки пришли очень быстро!!!

Надежда, спасибо за обстоятельный отзыв!
Валенки валяются из натуральной шерсти и каждая партия по цвету может немного отличаться (т.к. шерсть - продукт наруральный и для валенок в пепельном цвете специально не окрашивается, а только сортируется по качеству и цвету).
Носите с удовольствием! :good:

luba1208pr
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 08:05
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы. Кукморские валенки!

Сообщение luba1208pr » 31 авг 2018, 03:42

Добрый день! Планируется новая закупка валенок?

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы. Кукморские валенки!

Сообщение Irischa » 31 авг 2018, 10:29

luba1208pr писал(а):Добрый день! Планируется новая закупка валенок?

Любовь, :hi:
приход валенок на склад обычно в октябре. Приглашу.


Вернуться в «Обувь для детей»