Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Аватара пользователя
katerika
Ответственный участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 14:18
Меня зовут: катя
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Обувь Детская мода

Сообщение katerika » 10 май 2015, 22:13

katerika писал(а):Здравствуйте, не хочу никого обидеть своим комментарием, но скажу лучше свое мнение. Прежде чем заказать почитала отзывы -все супер! Решила что мои опасения по поводу слова "бюджетная"- напрасны. но когда я их увидела - я поняла, что тут люди вообще не знают что такое "ортопедическая обувь! Пишут в комментариях : жесткий задник, супинатор! - где???? Это просто обувь из натуральной кожи ! Модель даже не соответствует картинке. Дочь сама выбирала - и очень растроилась. Ведь у нее плоскостопие, и я знаю какой должна быть качественная и правильная обувь. Спасибо вам за закупку, а вот вам дорогие участники я врядли поверю. ..

Отзывы читала именно по этой модели - для детского сада.
Доброго времени суток,
Заранее спасибо)))

Аватара пользователя
Ольга
Ответственный участник
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 22:45
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г. Нытва
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Обувь Детская мода

Сообщение Ольга » 10 май 2015, 22:45

katerika писал(а):
katerika писал(а):Здравствуйте, не хочу никого обидеть своим комментарием, но скажу лучше свое мнение. Прежде чем заказать почитала отзывы -все супер! Решила что мои опасения по поводу слова "бюджетная"- напрасны. но когда я их увидела - я поняла, что тут люди вообще не знают что такое "ортопедическая обувь! Пишут в комментариях : жесткий задник, супинатор! - где???? Это просто обувь из натуральной кожи ! Модель даже не соответствует картинке. Дочь сама выбирала - и очень растроилась. Ведь у нее плоскостопие, и я знаю какой должна быть качественная и правильная обувь. Спасибо вам за закупку, а вот вам дорогие участники я врядли поверю. ..

Отзывы читала именно по этой модели - для детского сада.

Тоже могу сказать, что это ни какая не ортопедическая обувь, простая, обычная... Когда ее получила, поняла что выбросила деньги на ветер... но слава богу удалось продать!
Я мама двух сыночков и лапочки дочки :)

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Обувь Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 11 май 2015, 17:50

katerika писал(а):
katerika писал(а):Здравствуйте, не хочу никого обидеть своим комментарием, но скажу лучше свое мнение. Прежде чем заказать почитала отзывы -все супер! Решила что мои опасения по поводу слова "бюджетная"- напрасны. но когда я их увидела - я поняла, что тут люди вообще не знают что такое "ортопедическая обувь! Пишут в комментариях : жесткий задник, супинатор! - где???? Это просто обувь из натуральной кожи ! Модель даже не соответствует картинке. Дочь сама выбирала - и очень растроилась. Ведь у нее плоскостопие, и я знаю какой должна быть качественная и правильная обувь. Спасибо вам за закупку, а вот вам дорогие участники я врядли поверю. ..

Отзывы читала именно по этой модели - для детского сада.

Катя, очень жаль, что Вы расстроились. Закупка называется "обувь с ортопедической стелькой", и стелька с анатомической подушкой действительно есть. Качественная ортопедическая обувь по всем требованиям не может стоить 200 руб. Я открывала 2 раза закупку обуви ортопедической, которая соответствует всем требованиям и имеет сертификат, но к сожалению, ни разу не набрали минималку, ведь 1 пара даже оптом стоит 1700-1900 руб.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Обувь Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 11 май 2015, 17:52

Ольга писал(а):
katerika писал(а):
katerika писал(а):Здравствуйте, не хочу никого обидеть своим комментарием, но скажу лучше свое мнение. Прежде чем заказать почитала отзывы -все супер! Решила что мои опасения по поводу слова "бюджетная"- напрасны. но когда я их увидела - я поняла, что тут люди вообще не знают что такое "ортопедическая обувь! Пишут в комментариях : жесткий задник, супинатор! - где???? Это просто обувь из натуральной кожи ! Модель даже не соответствует картинке. Дочь сама выбирала - и очень растроилась. Ведь у нее плоскостопие, и я знаю какой должна быть качественная и правильная обувь. Спасибо вам за закупку, а вот вам дорогие участники я врядли поверю. ..

Отзывы читала именно по этой модели - для детского сада.

Тоже могу сказать, что это ни какая не ортопедическая обувь, простая, обычная... Когда ее получила, поняла что выбросила деньги на ветер... но слава богу удалось продать!

Да где же написано, что она ортопедическая? :pardon:

Аватара пользователя
Абдулова
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 13:32
Меня зовут: Абдулова Юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125828248
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Обувь Детская мода

Сообщение Абдулова » 16 май 2015, 21:17

Сегодня получила свой заказ, очень расстроилась т.к вместо указанного цвета для мальчика пришли нежно-розовые, пришлось пристраивать. Качество хорошее, но и цена выросла до хорошей уже. Размер заказывала 16,5 и стельку намерила такой же длины. Надо было сразу заказывать, может и со цветом повезло и цена приятная была, долго собиралась. Жду теперь что придет в следующей закупке, надеюсь повезет со цветом. В любом случае спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Обувь Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 16 май 2015, 22:24

Абдулова писал(а):Сегодня получила свой заказ, очень расстроилась т.к вместо указанного цвета для мальчика пришли нежно-розовые, пришлось пристраивать. Качество хорошее, но и цена выросла до хорошей уже. Размер заказывала 16,5 и стельку намерила такой же длины. Надо было сразу заказывать, может и со цветом повезло и цена приятная была, долго собиралась. Жду теперь что придет в следующей закупке, надеюсь повезет со цветом. В любом случае спасибо за закупку!

Спасибо за отзыв, Юлия :give_rose: По пересорту написала в личку :yes:

Svetlana79
Ответственный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 00:21
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Обувь Детская мода

Сообщение Svetlana79 » 22 май 2015, 20:01

Покупала здесь обувь впервые - для сына и на подарок, все взяла на вырост. качество очень хорошее, цвета пришли без пересорта. За это огромное спасибо. Соглашусь с тем (читала в отзывах), что в застежке (подъеме) туфли широки, возможно в других моделях этого минуса нет - будем пробовать, т.к. планирую купить еще в ваших закупках обувь детям. Приглашайте!

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Обувь Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 23 май 2015, 00:13

Svetlana79 писал(а):Покупала здесь обувь впервые - для сына и на подарок, все взяла на вырост. качество очень хорошее, цвета пришли без пересорта. За это огромное спасибо. Соглашусь с тем (читала в отзывах), что в застежке (подъеме) туфли широки, возможно в других моделях этого минуса нет - будем пробовать, т.к. планирую купить еще в ваших закупках обувь детям. Приглашайте!

Светлана, спасибо за отзыв :yes: Да, я тоже детям присматриваю модельки, где взъем не широкий, у меня у обоих гавриков ножки узенькие. Будете выбирать-спрашивайте, поделюсь наблюдениями :yes: Приглашу :give_rose:

nadena
Ответственный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 12:21
Меня зовут: надежда
Район проживания: александровск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Обувь Детская мода

Сообщение nadena » 23 май 2015, 18:19

здравствуйте!!!заказывала сандалики ,для девочки,размер 14(у дочи ножка 13,5),для мальчика 11 (у сынишки 11,5)
cf5b04f9cebc8f89eaac6e82c7d.jpg
ВООБЩЕм доче подошли,только-только...а вот сыну-маленькие...запуталась я в размерах,что ли?!А Так спасибо за закупку,сандалики прикольные!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Обувь Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 23 май 2015, 22:29

nadena писал(а):здравствуйте!!!заказывала сандалики ,для девочки,размер 14(у дочи ножка 13,5),для мальчика 11 (у сынишки 11,5)
cf5b04f9cebc8f89eaac6e82c7d.jpg
ВООБЩЕм доче подошли,только-только...а вот сыну-маленькие...запуталась я в размерах,что ли?!А Так спасибо за закупку,сандалики прикольные!!!

Надежда, спасибо за отзыв :give_rose: Странно, что малы и только-только, обычно эта моделька даже большемерит, по отзывам. Буду благодарна, если померяете по стельке и напишете мне.

nadena
Ответственный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 12:21
Меня зовут: надежда
Район проживания: александровск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Обувь Детская мода

Сообщение nadena » 24 май 2015, 09:54

Зеленоглазка писал(а):
nadena писал(а):здравствуйте!!!заказывала сандалики ,для девочки,размер 14(у дочи ножка 13,5),для мальчика 11 (у сынишки 11,5)
cf5b04f9cebc8f89eaac6e82c7d.jpg
ВООБЩЕм доче подошли,только-только...а вот сыну-маленькие...запуталась я в размерах,что ли?!А Так спасибо за закупку,сандалики прикольные!!!

Надежда, спасибо за отзыв :give_rose: Странно, что малы и только-только, обычно эта моделька даже большемерит, по отзывам. Буду благодарна, если померяете по стельке и напишете мне.

ок!

Аватара пользователя
irina72
Ответственный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:54
Меня зовут: Ирина
Район проживания: г.Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Обувь Детская мода

Сообщение irina72 » 05 июн 2015, 22:23

Альбина добрый вечер спасибо за закупку пинетки очень понравились такие мягкие и удобные получились с запасиком :give_heart:

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Обувь Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 06 июн 2015, 11:43

irina72 писал(а):Альбина добрый вечер спасибо за закупку пинетки очень понравились такие мягкие и удобные получились с запасиком :give_heart:

Ирина, спасибо за отзыв :give_rose: Ваши пинетки просто прелесть, я так на них умилялась :give_heart:

Аватара пользователя
пусик
Ответственный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 02 май 2013, 19:38
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Обувь Детская мода

Сообщение пусик » 05 июл 2015, 19:08

Здравствуйте! Заказывали Сандалики Модель 10*, Арт А1. Получили отличные сандалии белого цвета из нат. кожи с очаровательными бантиками (с маленьким каблучком, с невысоким правильно спроектированным супинатором и с жёсткой пяткой,что соответствует требованиям ортопеда). Размер 14, по стельке 15,2 см. Подошли на узкую ножку. Доче очень понравились! :good:
IMG_20150705_160225.jpg
IMG_20150705_163654.jpg
IMG_20150705_163726.jpg
IMG_20150705_163832.JPG

Альбина, благодарим Вас за помощь в выборе модели и за грамотные советы. Успехов в работе!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Обязательно придём к Вам ещё!!!! ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось пусик 10 июл 2015, 13:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Обувь Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 05 июл 2015, 19:58

Светлана, я очень рада, что Вам понравились сандалики :) Спасибо за отзыв :give_rose: :give_rose: :give_rose:

BioMav
Ответственный участник
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:07
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Обувь Детская мода

Сообщение BioMav » 19 июл 2015, 23:11

Фото "ортопедическая" стельки от Детская мода! и цветная ортопедическая стелька!.

BioMav
Ответственный участник
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:07
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Обувь Детская мода

Сообщение BioMav » 19 июл 2015, 23:22

Обувь Детская мода не имеет даже намека на ортопедические стельки!!!!!
анатомическая подушечка присутствует, не более.
В магазинах такие сандали можно смело купить за 200-300 рублей (без пересорта по цвету, модели и метода крепления (пряжка-липа))
Мне обошлись в 237.40
Экономия неоправданная.

Аватара пользователя
пусик
Ответственный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 02 май 2013, 19:38
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Обувь Детская мода

Сообщение пусик » 20 июл 2015, 00:30

Уважаемая Ирина! Не совсем понятно,чего Вы хотели нам доказать своим отзывом, выбрав самую дешевую модель обуви. :? Возникло ощущение,что Вас насильно заставили участвовать в закупке. Вы полагали, что в каждый сандалик будет вложена спец. ортопед. стелька??? Обувь соответствует всем требованиям: не высокий правильно спроектированный супинатор есть :good: , маленький каблучок, жесткий закрытый задник. Этого достаточно для детей со здоровой стопой. :claping:
А если Вам нужна спец. ортопедическая обувь, то любой врач- ортопед Вам скажет, что ее нужно подбирать с обязательной предварительной примеркой и с изготовлением индивидуальной ортопед.стельки.
Желаю Вам приятного выбора!!!

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Обувь Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 20 июл 2015, 16:15

BioMav писал(а):Обувь Детская мода не имеет даже намека на ортопедические стельки!!!!!
анатомическая подушечка присутствует, не более.
В магазинах такие сандали можно смело купить за 200-300 рублей (без пересорта по цвету, модели и метода крепления (пряжка-липа))
Мне обошлись в 237.40
Экономия неоправданная.

Ирина, в отзывах были фото стелек в сандаликах, поэтому Вы точно не покупали кота в мешке :pardon: Жаль, что Вы так разочарованы...

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Обувь Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 20 июл 2015, 16:17

пусик писал(а):Уважаемая Ирина! Не совсем понятно,чего Вы хотели нам доказать своим отзывом, выбрав самую дешевую модель обуви. :? Возникло ощущение,что Вас насильно заставили участвовать в закупке. Вы полагали, что в каждый сандалик будет вложена спец. ортопед. стелька??? Обувь соответствует всем требованиям: не высокий правильно спроектированный супинатор есть :good: , маленький каблучок, жесткий закрытый задник. Этого достаточно для детей со здоровой стопой. :claping:
А если Вам нужна спец. ортопедическая обувь, то любой врач- ортопед Вам скажет, что ее нужно подбирать с обязательной предварительной примеркой и с изготовлением индивидуальной ортопед.стельки.
Желаю Вам приятного выбора!!!

Светлана, спасибо большое :give_rose: Я показывала одну модель ботинок участковому ортопеду, она сказала, что обувь для профилактики плоскостопия вполне подходит.


Вернуться в «Обувь для детей»