Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Аватара пользователя
Helga
Ответственный участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:48
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Садовый, 89519364078
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Helga » 17 мар 2018, 18:33

Здравствуйте! Сделайте, пжлст, в теме ссылку на пристрой, нам велики сандалетки

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 18 мар 2018, 11:05

Helga писал(а):Здравствуйте! Сделайте, пжлст, в теме ссылку на пристрой, нам велики сандалетки

Ольга, доброе утро. Создала тему пристроя viewtopic.php?f=314&t=157646

Аватара пользователя
Helga
Ответственный участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:48
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Садовый, 89519364078
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Helga » 18 мар 2018, 14:50

Cпасибо, хотелось бы что бы ссылка была видна именно в ТЕМЕ закупки, там, где строки хвастов и отзывов. Надеюсь за понимание :flirt:

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 18 мар 2018, 18:37

Helga писал(а):Cпасибо, хотелось бы что бы ссылка была видна именно в ТЕМЕ закупки, там, где строки хвастов и отзывов. Надеюсь за понимание :flirt:

Ольга, ответила в личку, эта тема предназначена для отзывов только.

МИВ
Ответственный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 14:36
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 26 раз

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение МИВ » 01 апр 2018, 23:46

Добрый день! Заказывали Сандалики Модель 10* Арт. Б2/Б3 и Ботинки Модель 33* Арт Б1Ф. Очень порадовали качество обуви- мягкая кожа, отличная подошва, ортопедическая стелька. По размеру подошло хорошо. Но немного удивил цвет. Вместо белых сандаликов пришли сиреневые, а вместо розовых ботинок - красные, хотя в комментариях нужный цвет указывали. Покупали к определенным нарядам, теперь придется новые платья покупать, так что никто особенно не огорчился!)))) Спасибо за закупку, будем заказывать еще!

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 02 апр 2018, 08:50

МИВ писал(а):Добрый день! Заказывали Сандалики Модель 10* Арт. Б2/Б3 и Ботинки Модель 33* Арт Б1Ф. Очень порадовали качество обуви- мягкая кожа, отличная подошва, ортопедическая стелька. По размеру подошло хорошо. Но немного удивил цвет. Вместо белых сандаликов пришли сиреневые, а вместо розовых ботинок - красные, хотя в комментариях нужный цвет указывали. Покупали к определенным нарядам, теперь придется новые платья покупать, так что никто особенно не огорчился!)))) Спасибо за закупку, будем заказывать еще!

Ирина, спасибо за отзыв :give_rose: Гарантии по цвету действительно нет, но поставщик старается собирать по пожеланиям. В эту поставку нам с Вами не повезло-"наш" человек был на больничном, а заместитель видимо плохо постарался-человеческий фактор :pardon:

nadinkaa
Ответственный участник
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 16:47
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 92 раза

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение nadinkaa » 03 апр 2018, 17:30

Доброе время суток)) заказывала сандалики (модель 07, А2, р.12), но видно ошиблась сама в измерениях((( нам пока велики, но они видно на пухлую ножку, т.к. липа до конца не застегивается. А так отличные сандали.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 03 апр 2018, 18:28

nadinkaa писал(а):Доброе время суток)) заказывала сандалики (модель 07, А2, р.12), но видно ошиблась сама в измерениях((( нам пока велики, но они видно на пухлую ножку, т.к. липа до конца не застегивается. А так отличные сандали.

Надежда, спасибо за отзыв :give_rose:

Аватара пользователя
Cybebe
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 май 2015, 21:38
Меня зовут: Алена
Район проживания: Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Cybebe » 08 май 2018, 16:16

Всем доброго дня,
поделюсь впечатлениями от последней закупки обуви.
Заказала сандалии модель 54* арт. Б2 р-р 16,5.
Цвет как на фото, матовый бежевый.
Размер по стельке - 17,5см, соответствует.
Подошва с удлиненным каблуком. Застежка-липучка.
В целом, приятное впечатление.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Cybebe
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 май 2015, 21:38
Меня зовут: Алена
Район проживания: Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Cybebe » 08 май 2018, 16:45

Кеды модель 49.
Новинка последней закупки. Взяли размер 14,5 (14 нет в сетке).
Цвет - джинса с белыми носами, на фото видно лучше.
Размер по стельке мы намеряли 14,8см. На подошве указан 23р-р, что соответствует русскому в 14,5 см :unknown: Вообщем, маломерки.
Нам на нашу ножку почти в 14см как раз.
По качеству пошива - могло быть и лучше. Совсем-совсем тоненькие. Пахнут клеем. Внутренняя поверхность - оставлена голая сетка, тогда как во всех моделях сандалий/ботинок проеклеена нат. кожей. Обработан только задник.
Подошва с удлиненным каблуком. Нос нормальный, не зауженный.
Впечатления двоякие, повторно эту модель брать не буду. :?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Cybebe
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 май 2015, 21:38
Меня зовут: Алена
Район проживания: Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Cybebe » 08 май 2018, 16:47

Вот ещё фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Cybebe
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 май 2015, 21:38
Меня зовут: Алена
Район проживания: Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Cybebe » 08 май 2018, 17:02

Сандалии модель 06* арт. Б2/Б3.
Цвет пришел светло сиреневый/белый.
Размер по сетке 16 - стелька 17см.
Застежка-липучка.
У моей дочки полные ножки и высокий взьем, но, мне кажется, полнота модели на взьем избыточна. В принципе, не проблема, укоротим ремешок застёжки.
Сандалии нам понравились. Зверята симпатичные.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 08 май 2018, 19:08

Cybebe писал(а):Сандалии модель 06* арт. Б2/Б3.
Цвет пришел светло сиреневый/белый.
Размер по сетке 16 - стелька 17см.
Застежка-липучка.
У моей дочки полные ножки и высокий взьем, но, мне кажется, полнота модели на взьем избыточна. В принципе, не проблема, укоротим ремешок застёжки.
Сандалии нам понравились. Зверята симпатичные.

Алена, спасибо за подробные отзывы и фото :give_rose:

Lucieromanova
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 май 2017, 23:59
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Lucieromanova » 09 май 2018, 19:05

Добрый день! Заказывала сандалики сыну. Очень понравились. За смешные деньги. Эта модель на пухлую ножку. Нам самое то. Обычно все сандалики узки. По стельке запас в 1 см, как и было указано.
Спасибо за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 09 май 2018, 22:39

Lucieromanova писал(а):Добрый день! Заказывала сандалики сыну. Очень понравились. За смешные деньги. Эта модель на пухлую ножку. Нам самое то. Обычно все сандалики узки. По стельке запас в 1 см, как и было указано.
Спасибо за закупку!

Людмила, спасибо за отзыв и фото :give_rose:

Аватара пользователя
Бонюля
Ответственный участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:32
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: М/р Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Бонюля » 14 авг 2018, 19:54

Получила свой заказ, ну что сказать, нужно было верить отзывам! Полное разочарование, порадовали только чешки). Ботинки/сандалики Модель 01*, Арт Б1Ф заказывала розовые, пришли белые, ну это ладно, качество хорошее, но вот размер, а скорее объем не знаю на какую ножку, полнота написано 3, я так поняла у всех моделей такая, у нас взъем и так не маленький и сандаль без застежки (липучки) полностью обхватывает ножку, естественно липучка оборачивает ногу и не застегивается, хотела убавить во взъеме, но на последнюю дырку они не застегиваются, т.к. ширина пряжки не дает это сделать :shock: в общем сандалии на ооочень пухлую ножку.
Сандалии Модель 23*, Арт Б1/В1 р.20 на ногу 20см, ооочень большие, здесь опять липучка короткая, объем очень большой, полнота 3 указана.
Который раз убеждаюсь скупой платит дважды, остались без сандалий в садик и школу!

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 15 авг 2018, 11:47

Бонюля писал(а):Получила свой заказ, ну что сказать, нужно было верить отзывам! Полное разочарование, порадовали только чешки). Ботинки/сандалики Модель 01*, Арт Б1Ф заказывала розовые, пришли белые, ну это ладно, качество хорошее, но вот размер, а скорее объем не знаю на какую ножку, полнота написано 3, я так поняла у всех моделей такая, у нас взъем и так не маленький и сандаль без застежки (липучки) полностью обхватывает ножку, естественно липучка оборачивает ногу и не застегивается, хотела убавить во взъеме, но на последнюю дырку они не застегиваются, т.к. ширина пряжки не дает это сделать :shock: в общем сандалии на ооочень пухлую ножку.
Сандалии Модель 23*, Арт Б1/В1 р.20 на ногу 20см, ооочень большие, здесь опять липучка короткая, объем очень большой, полнота 3 указана.
Который раз убеждаюсь скупой платит дважды, остались без сандалий в садик и школу!

Татьяна, спасибо за отзыв :)

Lucky_lv
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 20:48
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Lucky_lv » 17 авг 2018, 16:37

Здравствуйте! Заказывала несколько пар обуви и по качеству все очень понравилось, добротная обувь. Тапочки модель 25 размером 13,5 по стельке внутри на 14,5 см. Как и ожидалось. Пяточка не мягкая, жёсткая, а внутри выстелена кожей, очень приятно. Дочка сразу одела и ходила весь вечер. :dance:
Сандалии модель 09* размер 13 по стельке 14 см вообще замечательные :bye:, по голеностопу застежка хорошо на ноге, не огромные. Не было заказанного цвета, но замену на желтый (больше оранжевый) организатор Альбина согласовала, что приятно. Но вот застёжка так и пришла липучка, а не пряжка, как бы я её не хотела. Да и липучка хорошо, доча в садике сама справится с переобуванием.
Чешки модель 28 черные из натуральной кожи размер 20 на ногу 20 см большие, с запасом сантиметр или чуть больше, и широкие очень, спадывают, хоть резинку поперек пришивай. По качеству замечательные, кожа мягкая.
Сандалии для сына модель 23* Б1/В1 черного цвета (кстати тоже была согласованная замена и по цвету и тут уже по застёжке) размер 19,5. Хотела запас полсантиметра на ногу 20 см, как написано по размерам, но вот тут и не угадала. По стельке внутри получилось аж 21,5 см. Почему ж они такие огромные!!!??? :stars: Я на свой 36 размер (правда с чуть поджатыми пальцами) смогла одеть. Кстати в них очень удобно (если бы не пальцы...). Побудут пока эти сандалии в "зале ожидания".
В общем обувь понравилась. Мы и порадовались и посмеялись.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 17 авг 2018, 21:59

Lucky_lv писал(а):Здравствуйте! Заказывала несколько пар обуви и по качеству все очень понравилось, добротная обувь. Тапочки модель 25 размером 13,5 по стельке внутри на 14,5 см. Как и ожидалось. Пяточка не мягкая, жёсткая, а внутри выстелена кожей, очень приятно. Дочка сразу одела и ходила весь вечер. :dance:
Сандалии модель 09* размер 13 по стельке 14 см вообще замечательные :bye:, по голеностопу застежка хорошо на ноге, не огромные. Не было заказанного цвета, но замену на желтый (больше оранжевый) организатор Альбина согласовала, что приятно. Но вот застёжка так и пришла липучка, а не пряжка, как бы я её не хотела. Да и липучка хорошо, доча в садике сама справится с переобуванием.
Чешки модель 28 черные из натуральной кожи размер 20 на ногу 20 см большие, с запасом сантиметр или чуть больше, и широкие очень, спадывают, хоть резинку поперек пришивай. По качеству замечательные, кожа мягкая.
Сандалии для сына модель 23* Б1/В1 черного цвета (кстати тоже была согласованная замена и по цвету и тут уже по застёжке) размер 19,5. Хотела запас полсантиметра на ногу 20 см, как написано по размерам, но вот тут и не угадала. По стельке внутри получилось аж 21,5 см. Почему ж они такие огромные!!!??? :stars: Я на свой 36 размер (правда с чуть поджатыми пальцами) смогла одеть. Кстати в них очень удобно (если бы не пальцы...). Побудут пока эти сандалии в "зале ожидания".
В общем обувь понравилась. Мы и порадовались и посмеялись.

Любовь, спасибо за отзыв и фото :give_rose: По не соответствию размерной сетке писала уже поставщику, обещали усилить контроль, но к сожалению, попадаются экземпляры :unknown:

Аватара пользователя
mama_Leo
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 14:52
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение mama_Leo » 06 сен 2018, 17:27

Здравствуйте! Заказывала "Модель 28 чешки цветные из н/к", очень понравились! Сначала удивилась, почему цвет пришёл другой, а не как на фото, потом дошло, что цвет может быть любой, для этого и идет указание мальчик/девочка. В принципе цвет не важен, важен сам факт, что они цветные))) Буду заказывать ещё. Большое спасибо за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Обувь для детей»