Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Анастасия))
Ответственный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:58
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: г. Очер
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Анастасия)) » 29 апр 2017, 16:53

Добрый день, хочу сказать огромное спасибо организатору за такую замечательную закупку и очень ответственный подход!! Получила сандалики на мальчика за 280 р (с мордашками) и пинетки (для девочки за 100!!!! руб.) - всем крайне довольна. За такие деньги вообще лучше быть не может, но есть и но... пинетки оказались синими (из 3 вариантов цветов, как я понимаю, выслали единственный не подходящий :rofl: :rofl: :rofl: )))) Жду новый выкуп, решила сыну всю обувь на лето заказать у вас!!!!!

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 30 апр 2017, 22:34

Анастасия)) писал(а):Добрый день, хочу сказать огромное спасибо организатору за такую замечательную закупку и очень ответственный подход!! Получила сандалики на мальчика за 280 р (с мордашками) и пинетки (для девочки за 100!!!! руб.) - всем крайне довольна. За такие деньги вообще лучше быть не может, но есть и но... пинетки оказались синими (из 3 вариантов цветов, как я понимаю, выслали единственный не подходящий :rofl: :rofl: :rofl: )))) Жду новый выкуп, решила сыну всю обувь на лето заказать у вас!!!!!

Анастасия, спасибо за отзыв :give_rose: Следующий выкуп открою на днях :yes: Пересорт по цвету не часто, но бывает, к сожалению :pardon:

Юлия Валерьевна
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 май 2012, 21:38
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Юлия Валерьевна » 07 май 2017, 19:24

Спасибо за туфельки! Закупка отличная. Туфельки размер 13,5, а по стельке ровно 14,5 см. Единственное - ремешок очень огромный. Надо как-то укоротить будет. А так все по ноге. Спасибо еще раз! Теперь еще будем сандалики заказывать на лето.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 09 май 2017, 11:07

Юлия Валерьевна писал(а):Спасибо за туфельки! Закупка отличная. Туфельки размер 13,5, а по стельке ровно 14,5 см. Единственное - ремешок очень огромный. Надо как-то укоротить будет. А так все по ноге. Спасибо еще раз! Теперь еще будем сандалики заказывать на лето.

Юлия, спасибо за отзыв :give_rose: Да, ремешок с запасом...

marissy
Ответственный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 19:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение marissy » 10 май 2017, 22:01

Заказывала Сандалики Модель 04*, Арт. Б2/Б3 Размер:15,5 Они ну просто огромные на нашу ножку 16см, на 2см больше. Дорастем наверно к следующему лету. Придется снова заказывать, только теперь не знаю какой размер.

При этом чешки 15 размер - впритык, даже стельку вынуть пришлось чтоб не давило. Разница вроде бы пол размера, а по стельке разница 1,5см

Ну а так качество соответствует цене, претензий нет, вполне неплохие.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 10 май 2017, 22:58

marissy писал(а):Заказывала Сандалики Модель 04*, Арт. Б2/Б3 Размер:15,5 Они ну просто огромные на нашу ножку 16см, на 2см больше. Дорастем наверно к следующему лету. Придется снова заказывать, только теперь не знаю какой размер.

При этом чешки 15 размер - впритык, даже стельку вынуть пришлось чтоб не давило. Разница вроде бы пол размера, а по стельке разница 1,5см

Ну а так качество соответствует цене, претензий нет, вполне неплохие.

Марина, спасибо за отзыв :give_rose: В последнее время стали писать о большемерности и маломерности сандалей, начала собирать информацию, чтобы выявить закономерность :?

Dakota.kia
Ответственный участник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 17:31
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Dakota.kia » 17 май 2017, 18:49

Добрый день, в закупке участвовала 4 раза, заказывала тапочки текстиль модель 48* артА4 размер 12,стельке было 13 см, уже относили, снова заказала эту модель размер 13, по стельке 14 см, оба раза подкладка была тонкий текстиль, пришли очень симпатичные с энгри бердс, на ноге сидят хорошо, ножка у нас не полная
Заказала еще одну модель тапочек 25* артА4 размер 13,5, по стельке пришли 14,5 подклад байка, полежат до осени, надеюсь, не вырастем.
Босоножки модель 06* артА2/А3 размер 13, по стельке пришли 14 см, симпатичные с зайчиками
На прохладное лето взяла ботинки 33* АртА1ф размер 13, по стельке пришли 13,3 :? До этого все совпадало, заказанный размер +1 см вот и длина по стельке. Возможно, здесь оказалось по-другому, т.к. подошва другого производителя, благодаря организатору Альбине :give_rose: , проблема была решена, поменяли на размер 13,5 , по стельке 14,3.
Качество обуви и организация закупки хорошие, а значит буду участвовать и дальше :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 17 май 2017, 22:05

Dakota.kia писал(а):Добрый день, в закупке участвовала 4 раза, заказывала тапочки текстиль модель 48* артА4 размер 12,стельке было 13 см, уже относили, снова заказала эту модель размер 13, по стельке 14 см, оба раза подкладка была тонкий текстиль, пришли очень симпатичные с энгри бердс, на ноге сидят хорошо, ножка у нас не полная
Заказала еще одну модель тапочек 25* артА4 размер 13,5, по стельке пришли 14,5 подклад байка, полежат до осени, надеюсь, не вырастем.
Босоножки модель 06* артА2/А3 размер 13, по стельке пришли 14 см, симпатичные с зайчиками
На прохладное лето взяла ботинки 33* АртА1ф размер 13, по стельке пришли 13,3 :? До этого все совпадало, заказанный размер +1 см вот и длина по стельке. Возможно, здесь оказалось по-другому, т.к. подошва другого производителя, благодаря организатору Альбине :give_rose: , проблема была решена, поменяли на размер 13,5 , по стельке 14,3.
Качество обуви и организация закупки хорошие, а значит буду участвовать и дальше :)

Ирина, спасибо за отзыв :give_rose: Носите на здоровье :yes: Если такое лето будет-может и тапочки на байке пригодятся раньше осени :cry:

nailya
Ответственный участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 09:28
Меня зовут: Наиля и Наиль
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение nailya » 16 авг 2017, 08:12

По-моему это не норма, на фото видно, что каблук бугром выпячивается, когда ставишь сандаль на пол, то он заваливается на 1 бок.
Ребенок еще не мерил, т.к. он возвращается с отдыха только через неделю
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 16 авг 2017, 09:16

nailya писал(а):По-моему это не норма, на фото видно, что каблук бугром выпячивается, когда ставишь сандаль на пол, то он заваливается на 1 бок.
Ребенок еще не мерил, т.к. он возвращается с отдыха только через неделю

Наиль, спасибо за отзыв :give_rose: В этой закупке это первый случай и думаю, что с поставщиком не будет проблем с решением этого вопроса.

Аватара пользователя
Джемка
Ответственный участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 15:57
Меня зовут: Юлия
Район проживания: ЖК Гулливер
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Джемка » 17 авг 2017, 07:34

Доброе утро! Заказывали ребенку чешки и сандалики в садик, размер 15,5. Могу сказать, что чешки на узкую ногу и в размер, сыну идеально подошли, а вот сандалики - большемерят 100%, размер 15,5 оказался по стельке 17,2 см. Качество очень понравилось, сын говорит, что в них удобно. Нам они велики, конечно, оставили на след.год, а в новой закупке заказала размер 14,5, посмотрим, какие придут) Отдельное спасибо поставщику и организатору за то, что учли пожелание не только по цвету, но и по аппликации! Сын обожает паровозики, с паровозиком и пришли! Спасибо! Ждем еще одну пару :)

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 17 авг 2017, 08:43

Джемка писал(а):Доброе утро! Заказывали ребенку чешки и сандалики в садик, размер 15,5. Могу сказать, что чешки на узкую ногу и в размер, сыну идеально подошли, а вот сандалики - большемерят 100%, размер 15,5 оказался по стельке 17,2 см. Качество очень понравилось, сын говорит, что в них удобно. Нам они велики, конечно, оставили на след.год, а в новой закупке заказала размер 14,5, посмотрим, какие придут) Отдельное спасибо поставщику и организатору за то, что учли пожелание не только по цвету, но и по аппликации! Сын обожает паровозики, с паровозиком и пришли! Спасибо! Ждем еще одну пару :)

Юлия, спасибо за отзыв :give_rose:

Rosco
Ответственный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 22:09
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Rosco » 09 сен 2017, 00:27

Здравствуйте! Получила сандалики 17 и 24 модель. Размеры совпадают - 14=15 см по стельке, 14,5=15,5 см. Но у них просто огромное "отверстие" для ноги! У дочки полные ножки, но они болтаются в сандалях, никакой так нужной нам фиксации стопы нет((( На фото попыталась передать, о чем я. Липучка не даёт затянуть потуже, она маленькая и не гнётся практически. Отнесу в ремонт обувной, может, смогут до ума довести. В общем, расстроена. В сад идти не в чем(((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 10 сен 2017, 15:59

Rosco писал(а):Здравствуйте! Получила сандалики 17 и 24 модель. Размеры совпадают - 14=15 см по стельке, 14,5=15,5 см. Но у них просто огромное "отверстие" для ноги! У дочки полные ножки, но они болтаются в сандалях, никакой так нужной нам фиксации стопы нет((( На фото попыталась передать, о чем я. Липучка не даёт затянуть потуже, она маленькая и не гнётся практически. Отнесу в ремонт обувной, может, смогут до ума довести. В общем, расстроена. В сад идти не в чем(((

Татьяна, спасибо за отзыв :give_rose: Возможно взъем не по вашей ножке? :? У меня сын носил модель 24* в садик в 2 годика, а у него ножка очень худенькая и узкая стопа... Если возможно-вышлите мне фото на ножке ребенка-я отправлю поставщику, пусть примут к сведению.

Аватара пользователя
Cybebe
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 май 2015, 21:38
Меня зовут: Алена
Район проживания: Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Cybebe » 01 ноя 2017, 22:46

Добрый день,
посоветуйте, пожалуйста, босоножки с высоким задником и хорошей регулировкой полноты на не очень полную ножку.
Спасибо

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 02 ноя 2017, 10:04

Cybebe писал(а):Добрый день,
посоветуйте, пожалуйста, босоножки с высоким задником и хорошей регулировкой полноты на не очень полную ножку.
Спасибо

Добрый день. Алена, если именно босоножки, то модель 54* или модель 01*, но модель 01* на пухлые ножки больше подходит. Давайте вопросы по подбору в темах закупки обсуждать-здесь тема для отзывов только :) Вот текущая тема /forum/viewtopic.php?f=262&t=142127

Аватара пользователя
Kiki_Kollir
Ответственный участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 14:23
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Kiki_Kollir » 24 янв 2018, 16:24

Спасибо за закупку! Сандалики заказываю только у вас! Ориентируюсь на размерную сетку и все подходит!
Изображение

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 24 янв 2018, 20:14

Kiki_Kollir писал(а):Спасибо за закупку! Сандалики заказываю только у вас! Ориентируюсь на размерную сетку и все подходит!
Изображение

Оксана, спасибо за отзыв :give_rose:

eldonec
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:58
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение eldonec » 29 янв 2018, 10:12

Добрый день! Заказала Сандалии Модель 23*, Арт Б1/В1 Размер:17,5 для мальчика, пришли черного цвета (как и хотелось), очень понравились, за такие денежки качество супер, кожа натуральная, ортопедическая стелька очень порадовала. Сын тоже оценил, снимать не хотел). Размер подошел. Спасибо.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 29 янв 2018, 10:49

eldonec писал(а):Добрый день! Заказала Сандалии Модель 23*, Арт Б1/В1 Размер:17,5 для мальчика, пришли черного цвета (как и хотелось), очень понравились, за такие денежки качество супер, кожа натуральная, ортопедическая стелька очень порадовала. Сын тоже оценил, снимать не хотел). Размер подошел. Спасибо.

Елена, спасибо за отзыв :give_rose:


Вернуться в «Обувь для детей»