Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 07 сен 2018, 13:02

mama_Leo писал(а):Здравствуйте! Заказывала "Модель 28 чешки цветные из н/к", очень понравились! Сначала удивилась, почему цвет пришёл другой, а не как на фото, потом дошло, что цвет может быть любой, для этого и идет указание мальчик/девочка. В принципе цвет не важен, важен сам факт, что они цветные))) Буду заказывать ещё. Большое спасибо за закупку!

Ксения, спасибо за отзыв :give_rose:

Nchepurnykh
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 17:29
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Nchepurnykh » 19 сен 2018, 13:59

Добрый день. Получила наши ботиночки модель 31 арт Б1ф, тапочки модель 26 арт Б4. Сын делает первые самостоятельные шаги, поэтому долго выбирала обувь для первых пеших осенних прогулок. В итоге остановилась на этих ботиночках. Были опасения, что не подойдут, т.к.у сына широкая стопа, высокий подъем и большой для нашего возраста размер ноги, но ботиночки подошли отлично, оказались легкими, кожа мягкая, надевать удобно, ходить, судя по тому как малыш в них резво побежал, тоже удобно. Размер 15.5 на ножку 14,5 см сел отлично, есть запас, но при этом не болтаются.
Что касается тапочек, то с размером я промахнулась, оказались очень сильно велики, оставим на вырост. Качество порадовало, поэтому закажем снова меньшего размера.
Организатору спасибо за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 19 сен 2018, 20:56

Nchepurnykh писал(а):Добрый день. Получила наши ботиночки модель 31 арт Б1ф, тапочки модель 26 арт Б4. Сын делает первые самостоятельные шаги, поэтому долго выбирала обувь для первых пеших осенних прогулок. В итоге остановилась на этих ботиночках. Были опасения, что не подойдут, т.к.у сына широкая стопа, высокий подъем и большой для нашего возраста размер ноги, но ботиночки подошли отлично, оказались легкими, кожа мягкая, надевать удобно, ходить, судя по тому как малыш в них резво побежал, тоже удобно. Размер 15.5 на ножку 14,5 см сел отлично, есть запас, но при этом не болтаются.
Что касается тапочек, то с размером я промахнулась, оказались очень сильно велики, оставим на вырост. Качество порадовало, поэтому закажем снова меньшего размера.
Организатору спасибо за закупку!

Наталья, спасибо за отзыв и фото :give_rose: Носите на здоровье.

Аватара пользователя
mama_Leo
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 14:52
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение mama_Leo » 12 окт 2018, 00:40

Здравствуйте, я заказала чешки "Модель 28 цветные из н/к" (уже во второй раз) и тапочки "Модель 25* Арт Б4/В4" (в первый раз). Чешки пришли светло-голубые и лакированные, понравились больше, чем в предыдущем заказе, так как кожа у них мягче, может потому, что лакированная. Длина стельки 17,8 мм в размере 17. Тапочки приятно удивили, снаружи оказались флисовыми (что порадовало, думала будут тряпичные), с супинатором, пятка изнутри из натуральной кожи. Длина стельки 18,2 мм в размере 17. Цвет красивый синий, с морской вышивкой (как и мечтали). Всем довольны и я, и сын, спасибо организатору, будем заказывать и дальше! Подсели мы на ваши чешки и тапочки :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы об обуви ТМ Детская мода

Сообщение Зеленоглазка » 12 окт 2018, 10:13

mama_Leo писал(а):Здравствуйте, я заказала чешки "Модель 28 цветные из н/к" (уже во второй раз) и тапочки "Модель 25* Арт Б4/В4" (в первый раз). Чешки пришли светло-голубые и лакированные, понравились больше, чем в предыдущем заказе, так как кожа у них мягче, может потому, что лакированная. Длина стельки 17,8 мм в размере 17. Тапочки приятно удивили, снаружи оказались флисовыми (что порадовало, думала будут тряпичные), с супинатором, пятка изнутри из натуральной кожи. Длина стельки 18,2 мм в размере 17. Цвет красивый синий, с морской вышивкой (как и мечтали). Всем довольны и я, и сын, спасибо организатору, будем заказывать и дальше! Подсели мы на ваши чешки и тапочки :D

Ксения, спасибо за отзыв и фото и замеры :give_rose: Носите на здоровье :yes:


Вернуться в «Обувь для детей»