Sando - Сандалии, домашние тапочки и др обувь. Отзывы

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58022
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 419 раз

Sando - Сандалии, домашние тапочки и др обувь. Отзывы

Сообщение marsuha » 23 апр 2012, 03:12

Уважаемые участники закупки обуви Сандо. Напишите пожалуйста свои отзывы по качеству и размерности обуви в данной теме.
Последний раз редактировалось marsuha 08 фев 2020, 22:30, всего редактировалось 2 раза.
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Аватара пользователя
Т@нчик
Ответственный участник
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 14:35
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение Т@нчик » 02 июл 2017, 21:12

Пришли наши тапочки. Хорошенькие. Большемерят как писали. 145 брала - 16 см по подошве. К осени , зиме норм будет. Так и рассчитывала. Спасибо!
IMG_20170702_210401.jpg
Дети- самое большое счастье!

Аватара пользователя
Мира Голд
Ответственный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 09 май 2016, 16:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 173 раза

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение Мира Голд » 16 июл 2017, 21:53

:hi: получила сандали. Организатору спасибо за закупку. Большемерят на размер минимум, каблук 0,5 см, супинатор очень скромный. Запах!! Спустя неделю запах сохраняется, выветрился немного((( стоит ли брать думаю будет видно после носки, вот только брала на сейчас а получилось на вырост.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

kataewwa
Ответственный участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:00
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский р-он
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение kataewwa » 16 окт 2017, 21:57

Здравствуйте, не нашла тему с пристроем, пишу здесь. Я тоже промахнулась с размером но в обратную сторону (пыталась ориентироваться на отзывы), нам сандалики МАЛЫ(((( Размер 145, по стельке получается 16см. ПРИСТРОЮ Сандалики м/детские ИК с металлической застежкой (соединительную пластиковую нить оторвали, думали что дочка будет носить, так как сначала померили без носка, а с носком оказались малы), отдам за 200 рублей. Сандалики красивые, цвет ярче, чем на фото и без запаха, как пишут некоторые люди в отзывах. Заказала в следующей закупке сандалики размер 155, и на ножку 165 пришлись в пору, но уже не такие симпатичные, как эти. Спасибо организатору за закупку)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58022
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 419 раз

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение marsuha » 16 окт 2017, 23:55

kataewwa писал(а):Здравствуйте, не нашла тему с пристроем, пишу здесь. Я тоже промахнулась с размером но в обратную сторону (пыталась ориентироваться на отзывы), нам сандалики МАЛЫ(((( Размер 145, по стельке получается 16см. ПРИСТРОЮ Сандалики м/детские ИК с металлической застежкой (соединительную пластиковую нить оторвали, думали что дочка будет носить, так как сначала померили без носка, а с носком оказались малы), отдам за 200 рублей. Сандалики красивые, цвет ярче, чем на фото и без запаха, как пишут некоторые люди в отзывах. Заказала в следующей закупке сандалики размер 155, и на ножку 165 пришлись в пору, но уже не такие симпатичные, как эти. Спасибо организатору за закупку)

Тема пристроя viewtopic.php?f=314&t=129894
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

juliya-01
Ответственный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 22:30
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение juliya-01 » 21 апр 2018, 23:31

:hi: Добрый вечер! Организатору спасибо за закупку. В закупке участвую уже не первый раз, заказывала ребенку для детского сада Сандалии м/детские ЛАК (липа). В закупке прописано цвета в ассортименте, хотелось, чтобы хоть чуть-чуть учитывали пожелания по цвету, которые прописываю в комментариях, а то уже третью закупку кладут коричневые :( , хотя прописала: ПОЖАЛУЙСТА цвет: СЕРЫЙ, ГОЛУБОЙ, СИНИЙ, БЕЛЫЙ, ОРАНЖЕВЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ. ТОЛЬКО НЕ КОРИЧНЕВЫЙ!

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58022
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 419 раз

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение marsuha » 24 апр 2018, 21:56

juliya-01 писал(а)::hi: Добрый вечер! Организатору спасибо за закупку. В закупке участвую уже не первый раз, заказывала ребенку для детского сада Сандалии м/детские ЛАК (липа). В закупке прописано цвета в ассортименте, хотелось, чтобы хоть чуть-чуть учитывали пожелания по цвету, которые прописываю в комментариях, а то уже третью закупку кладут коричневые :( , хотя прописала: ПОЖАЛУЙСТА цвет: СЕРЫЙ, ГОЛУБОЙ, СИНИЙ, БЕЛЫЙ, ОРАНЖЕВЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ. ТОЛЬКО НЕ КОРИЧНЕВЫЙ!

Спасибо за отзыв, к сожалению поставщик по цвету не учитывает. Я могу лишь выбрать и учесть ваши пожелания из того что пришло. НО у нас в заказе практически каждый размер в одном экземпляре заказан, не из чего выбирать :(
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

juliya-01
Ответственный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 22:30
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение juliya-01 » 25 апр 2018, 14:03

marsuha писал(а):
juliya-01 писал(а)::hi: Добрый вечер! Организатору спасибо за закупку. В закупке участвую уже не первый раз, заказывала ребенку для детского сада Сандалии м/детские ЛАК (липа). В закупке прописано цвета в ассортименте, хотелось, чтобы хоть чуть-чуть учитывали пожелания по цвету, которые прописываю в комментариях, а то уже третью закупку кладут коричневые :( , хотя прописала: ПОЖАЛУЙСТА цвет: СЕРЫЙ, ГОЛУБОЙ, СИНИЙ, БЕЛЫЙ, ОРАНЖЕВЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ. ТОЛЬКО НЕ КОРИЧНЕВЫЙ!

Спасибо за отзыв, к сожалению поставщик по цвету не учитывает. Я могу лишь выбрать и учесть ваши пожелания из того что пришло. НО у нас в заказе практически каждый размер в одном экземпляре заказан, не из чего выбирать :(

Будем надеяться, что следующие наши сандалии будут не коричневого цвета :lol:

kataewwa
Ответственный участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:00
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский р-он
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение kataewwa » 22 июн 2018, 09:17

marsuha писал(а):
kataewwa писал(а):Здравствуйте, не нашла тему с пристроем, пишу здесь. Я тоже промахнулась с размером но в обратную сторону (пыталась ориентироваться на отзывы), нам сандалики МАЛЫ(((( Размер 145, по стельке получается 16см. ПРИСТРОЮ Сандалики м/детские ИК с металлической застежкой (соединительную пластиковую нить оторвали, думали что дочка будет носить, так как сначала померили без носка, а с носком оказались малы), отдам за 200 рублей. Сандалики красивые, цвет ярче, чем на фото и без запаха, как пишут некоторые люди в отзывах. Заказала в следующей закупке сандалики размер 155, и на ножку 165 пришлись в пору, но уже не такие симпатичные, как эти. Спасибо организатору за закупку)

Тема пристроя viewtopic.php?f=314&t=129894

Прохожу по ссылке, пишет, что такой темы не существует(((

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58022
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 419 раз

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение marsuha » 22 июн 2018, 10:20

kataewwa писал(а):
marsuha писал(а):
kataewwa писал(а):Здравствуйте, не нашла тему с пристроем, пишу здесь. Я тоже промахнулась с размером но в обратную сторону (пыталась ориентироваться на отзывы), нам сандалики МАЛЫ(((( Размер 145, по стельке получается 16см. ПРИСТРОЮ Сандалики м/детские ИК с металлической застежкой (соединительную пластиковую нить оторвали, думали что дочка будет носить, так как сначала померили без носка, а с носком оказались малы), отдам за 200 рублей. Сандалики красивые, цвет ярче, чем на фото и без запаха, как пишут некоторые люди в отзывах. Заказала в следующей закупке сандалики размер 155, и на ножку 165 пришлись в пору, но уже не такие симпатичные, как эти. Спасибо организатору за закупку)

Тема пристроя viewtopic.php?f=314&t=129894

Прохожу по ссылке, пишет, что такой темы не существует(((

Добрый день,
тема пристроя viewtopic.php?f=314&t=164256
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Аватара пользователя
Облачко
Аттестованный организатор
Сообщения: 27970
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:44
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79128821077
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение Облачко » 27 сен 2018, 19:24

Заказывала 3 пары бабушей- теплые, мягкие, удобные- очень довольны. По размеру большемерят, но это даже лучше - можно дольше носить. Организатору спасибо за закупку!

BAXAREVACA
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 12:43
Меня зовут: СВЕТЛАНА
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение BAXAREVACA » 13 окт 2018, 15:03

несколько раз заказывала у вас тапки. Но такого барахла как в этой закупке не ожидала! Всегда соответствовало фото! А сейчас гольная синтетика! За такие деньги я у нас в магазине купила бы 2 пары таких тапок!!!!!!!!!!!!!!! может Вы ошиблись все же или поставщик!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58022
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 419 раз

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение marsuha » 13 окт 2018, 20:40

BAXAREVACA писал(а):несколько раз заказывала у вас тапки. Но такого барахла как в этой закупке не ожидала! Всегда соответствовало фото! А сейчас гольная синтетика! За такие деньги я у нас в магазине купила бы 2 пары таких тапок!!!!!!!!!!!!!!! может Вы ошиблись все же или поставщик!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день,
цвет тапочек идет в ассортименте, на фото представлен только пример возможных расцветок. У вас в заказе модель пантолеты с вшивной стелькой, это и пришло - пантолеты, стелька вшивная. Материал тапочек - текстиль, как в описании
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Аватара пользователя
макссервис
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 15:15
Меня зовут: наташа
Район проживания: губаха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение макссервис » 28 ноя 2018, 02:23

Хочу оставить негативный отзыв, участвовала в закупке 40. Заказала сыну стельки ортопедические , ну и закинула ещё шнурки и губку . Так вот, стельки отказали, а остальное барахло мне пришлось купить в 3!!! раза дороже за орг. сбор и доставку в область, обман и ужас, позор организатору, могла и уточнить нужны ли мне эти бесполезные вещи, ясно же что необходимость была в стельках!!! Больше в эту закупку ни ногой и вам не советую, организатор плохо выполнила свою работу:((( Если я в другой закупке беру шампунь за 200₽ и пробник за 20₽ у меня спрашивают нужен ли мне такой заказ, тут этого не было, впарила мне все втридорога!!! Ужасная закупка

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58022
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 419 раз

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение marsuha » 28 ноя 2018, 23:13

макссервис писал(а):Хочу оставить негативный отзыв, участвовала в закупке 40. Заказала сыну стельки ортопедические , ну и закинула ещё шнурки и губку . Так вот, стельки отказали, а остальное барахло мне пришлось купить в 3!!! раза дороже за орг. сбор и доставку в область, обман и ужас, позор организатору, могла и уточнить нужны ли мне эти бесполезные вещи, ясно же что необходимость была в стельках!!! Больше в эту закупку ни ногой и вам не советую, организатор плохо выполнила свою работу:((( Если я в другой закупке беру шампунь за 200₽ и пробник за 20₽ у меня спрашивают нужен ли мне такой заказ, тут этого не было, впарила мне все втридорога!!! Ужасная закупка

Здравствуйте. Отказ по стелькам был по факту получения товара в Перми, а не при формировании заявки, когда еще есть возможность скорректировать корзину.
Ваш заказ был оплачен, не имею права не сдать его.
С уважением, Марина
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Аватара пользователя
Лидия С.
Ответственный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:53
Меня зовут: Лидия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение Лидия С. » 24 дек 2018, 17:16

:hi: Приветствую! Заказала Пантолеты с вшивной стелькой и опушкой женские. Пришли тоненькие тапочки, похожие по качеству на одноразовые в РЖД! :mrgreen: Подошва - пористая резина толщиной 3-4мм! Кривая строчка проложена прямо поверх меха...Брала как гостевые. Гостям такое предложить стыдно!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Бельгия
Ответственный участник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 08:47
Меня зовут: Ильнара
Район проживания: с.Култаево, г.Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение Бельгия » 15 май 2019, 20:35

Добрый вечер. Хорошие сандалии, классные. Запах, конечно, есть как и в других Давлеканово.
Размер 145 это 15.7-16 см. Всё понравилось, кроме цвета. Пришли камуфляжные)) а у меня девочка. Напрочь отказалась одевать. Пристрою)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58022
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 419 раз

Re: Sando - Сандалии, домашние тапочки и др обувь. Отзывы

Сообщение marsuha » 08 фев 2020, 22:49

В закупке кроме недорогих тапочек и простеньких сандалий можно приобрести валенки на подошве Сандо, берцы, зимние ботинки, унты таких фирм как Мирунт, Морегор, Кузнецк.
Я взяла себе ботинки от Мирунт. Ботинки теплые, мягкие, сделаны добротно, т.к компания специализируется на зимней обуви. Для повседневного варианта очень хороши, за небольшие деньги :)
На свой 37 размер взяла 38, получился хороший запас для теплого носка, можно было брать в размер.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Аватара пользователя
Джемка
Ответственный участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 15:57
Меня зовут: Юлия
Район проживания: ЖК Гулливер
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Sando - Сандалии, домашние тапочки и др обувь. Отзывы

Сообщение Джемка » 10 фев 2020, 14:57

Нынче я возмущена. Брали две пары тапок ребенку, чтобы носить у бабушек. Пришли клевые! Красивые! Но на деле оказались одноразовыми! Обе... После первого раза оторвалась подошва у обеих пар. Ну вот что это такое такое? Зачем делать такое дерьмо? Мне кажется, это 100% брак. Хоть и цена небольшая, но обидно до жути.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58022
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 419 раз

Re: Sando - Сандалии, домашние тапочки и др обувь. Отзывы

Сообщение marsuha » 10 фев 2020, 14:59

Джемка писал(а):Нынче я возмущена. Брали две пары тапок ребенку, чтобы носить у бабушек. Пришли клевые! Красивые! Но на деле оказались одноразовыми! Обе... После первого раза оторвалась подошва у обеих пар. Ну вот что это такое такое? Зачем делать такое дерьмо? Мне кажется, это 100% брак. Хоть и цена небольшая, но обидно до жути.

Добрый день,
направила претензию поставщику
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Аватара пользователя
Маха29
Ответственный участник
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:17
Меня зовут: Мария
Район проживания: Лысьва
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Sando - Сандалии, домашние тапочки и др обувь. Отзывы

Сообщение Маха29 » 22 окт 2020, 11:34

:hi: Заказывала Валенки м/детские Сандра 8-4 якорь. 25 размер, длина стельки 16 см. На ощупь валенки хорошие, добротные, толстый мех. Вообщем довольна. :give_heart:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Обувь для детей»