Sando - Сандалии, домашние тапочки и др обувь. Отзывы

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58456
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 424 раза

Sando - Сандалии, домашние тапочки и др обувь. Отзывы

Сообщение marsuha » 23 апр 2012, 03:12

Уважаемые участники закупки обуви Сандо. Напишите пожалуйста свои отзывы по качеству и размерности обуви в данной теме.
Последний раз редактировалось marsuha 08 фев 2020, 22:30, всего редактировалось 2 раза.
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Petra
Ответственный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 22:14
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение Petra » 02 ноя 2015, 08:23

Спасибо, мне этот момент не был очевидным, когда читала правила закупки. Хорошо было бы, если б участники побольше отзывов писали с реальными фотографиями

Petra
Ответственный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 22:14
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение Petra » 02 ноя 2015, 16:22

marsuha писал(а):Анастасия, модели таких сандаликов можно выбрать только по типу кожи - ИК - искуственная кожа или ЛАК - лакированная, и по типу застежки - липучка или застежка. Модельки всегда разные :pardon: , картинку в каталог добавила для примера, на сайте очень много картинок http://sando.ru/article/sandalii/sandra ... e_ik_lipa/
Постараюсь отразить это момент в закупке понятнее :yes: , чтобы не было разочарований

Благодарю за ответ. Еще раз тщательно перечитала тему закупки, этой информации не нашла. Хотелось бы чтоб такие моменты прописывались заранее.

tay-ser
Ответственный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 21:43
Меня зовут: ТАНЯ
Район проживания: ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение tay-ser » 04 ноя 2015, 15:10

sp/catalog?catalog_id=242228# Брала дутики Талтекс не для себя, понравился внешний вид, вес. Я не проверила сапоги, сразу отдала хозяйке, а на второй день носки она обнаружила что подошва вокруг союзки отходит, уверяет что ничего страшного, подклеит. Прошел месяц, не вижу чтобы носила их, я переживаю. Неприятно :( sp_storage/photos/s/411873455ab40e9f173524f3145.jpg

frdfhbev
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 16:56
Меня зовут: вера
Район проживания: мотовилиха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 20 раз

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение frdfhbev » 10 ноя 2015, 20:30

Здравствуйте! Сегодня получила Женские сапожки на меху из раздела "домашние тапочки" Заказывала 25 размер, на замену размер 24,5. Пришли размер 24. У меня вопрос: почему организатор самовольно меняет размер? Качеством и сроками закупки довольна. Я думаю, что организатор должна поменять тапочки на нужный мне размер.

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58456
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение marsuha » 10 ноя 2015, 21:35

frdfhbev писал(а):Здравствуйте! Сегодня получила Женские сапожки на меху из раздела "домашние тапочки" Заказывала 25 размер, на замену размер 24,5. Пришли размер 24. У меня вопрос: почему организатор самовольно меняет размер? Качеством и сроками закупки довольна. Я думаю, что организатор должна поменять тапочки на нужный мне размер.

Добрый день,
тапочки 250 пришли с маркировкой 240. Сразу задала вопрос поставщику, сегодня получила ответ, что маркировка у тапочек не верная (240 соответствует на 250) Ну если это не так, и тапочки вам не подошли :shock: - можете принести возврат в ЦВ. Порядок возврата организатору отправлю в ЛС
Прошу прощения, что так вышло
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

frdfhbev
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 16:56
Меня зовут: вера
Район проживания: мотовилиха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 20 раз

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение frdfhbev » 11 ноя 2015, 06:17

marsuha писал(а):
frdfhbev писал(а):Здравствуйте! Сегодня получила Женские сапожки на меху из раздела "домашние тапочки" Заказывала 25 размер, на замену размер 24,5. Пришли размер 24. У меня вопрос: почему организатор самовольно меняет размер? Качеством и сроками закупки довольна. Я думаю, что организатор должна поменять тапочки на нужный мне размер.

Добрый день,
тапочки 250 пришли с маркировкой 240. Сразу задала вопрос поставщику, сегодня получила ответ, что маркировка у тапочек не верная (240 соответствует на 250) Ну если это не так, и тапочки вам не подошли :shock: - можете принести возврат в ЦВ. Порядок возврата организатору отправлю в ЛС
Прошу прощения, что так вышло

Марина, Поставщик вводит Вас в заблуждение. Это действительно 24 размер. Я ношу 37 размер, померила на себя и они только на чуть- чуть мне великоваты. Я конечно найду им применение (много гостей бывает), но хочется не получать разочарования от закупки. А мне нужно было сделать подарок .

kacelih
Ответственный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 09:42
Меня зовут: Вера
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение kacelih » 11 ноя 2015, 09:39

Бабуши кожаные полностью соответствуют описанию и картинке. Взяли размер 29. Ребенок носит 28. Ножка у нас пухлая взъем крутой. По стопе только-только.Еле-еле натянули. Может еще подразносятся. Качество отличное.Кожа натуральная. Цена радует. закупкой очень довольна.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

bosli.87@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:32
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермск.край
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение bosli.87@mail.ru » 17 ноя 2015, 22:36

Брала валенки 25 размер на свой 36. Специально больше взяла. Свободно , с носком ношу, зато очень тепло. На рынке валенки 1800 стоят. Спасибо.

Аватара пользователя
ster.msyd@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение ster.msyd@mail.ru » 21 ноя 2015, 15:51

Получила Сандалии ясельные ИК, качество порадовала будем носить с удовольствием в будущем :D , т.к взяла на 0,5 по больше (сомневалась с размером ), а в итоге на целый+1 см получилось, сандалики большемерки на 0, 5 см.Размер 130 по стельке 13,5 см.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58456
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение marsuha » 08 дек 2015, 21:11

Отправлено: 2 минуты назад
От: kostroma
Получатель: marsuha

Участвовала впервые в закупке "Sando - для детей и взрослых, все сезоны СП-3"
Заказала Сапожки женские на меху и Пантолеты с вшивной стелькой женс.
Качество понравилось и размер соответствует заявленному. Я довольна! Спасибо за эту закупку!
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

nvlibanova
Ответственный участник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 08:58
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение nvlibanova » 11 дек 2015, 21:27

Получили свой заказ:
Изображение
Качество тапочек неплохое. Сапожки пришли на размер больше, чем заказывала. Поскольку заказывала тапки для дачи, то меня все устроило.
Единственное, что смутило - тапки (даже внутри) засыпаны резиновой крошкой, пришлось все почистить щеткой.
Изображение
За закупку спасибо!

Жанна Николаевна
Ответственный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 12:51
Меня зовут: Жанна
Район проживания: г.Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение Жанна Николаевна » 20 дек 2015, 17:14

И моя мама заказала себе и папе пантолеты. Спасибо качеством довольны оба, все в размер.
с/у Жанна

Аватара пользователя
Mishelli
Ответственный участник
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 22:11
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г.Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение Mishelli » 02 мар 2016, 23:47

Заказывала Стельки обувные 10 штук одного размера.
Спасибо, Марина за закупку.

Нина К
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 09:07
Меня зовут: Нина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение Нина К » 07 мар 2016, 16:41

Добрый день! В описании: Размерность: -1 Надо брать на размер больше?

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58456
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение marsuha » 07 мар 2016, 20:48

Нина К писал(а):Добрый день! В описании: Размерность: -1 Надо брать на размер больше?

да :yes:
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

АЛЕНА-АЛЕНА
Ответственный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 13:43
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение АЛЕНА-АЛЕНА » 16 мар 2016, 15:20

Добрый день ! В позапрошлой закупке заказывала сандалики детские на ножку 14,5 см заказала сандали 15,5 см- велики на 2 размера,но пусть лежат, хорошего качества, будем носить в будующем, в след закупке заказала сандали уже 15 см, моему удивлению не было предела, когда сравнила сандали 15 см и 15,5 см, те, которые 15 см оказались на 0,5 см больше, чем те, на которых написано 15,5 :)))))
с размерами конечно все напутано....

Аватара пользователя
*Оленька*
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 17:24
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение *Оленька* » 25 мар 2016, 23:50

Итак)) забрала я сегодня свои долгожданные пляжные туфли sp/catalog?catalog_id=306936&item_id=12958834 и тапочки sp/catalog?catalog_id=306935&item_id=12930154 Радость переполняет!!!!
Начну с пляжных сандалей. Спасибо организатору, что связалась со мной и положила мне 38 размер, за место выбранного мной 37. В 37ой я бы просто не влезла бы)) туфли маломерки и на не полный взъем. Я такие на китайском сайте меньше чем за 700 рэ не видела, когда нашла здесь оооочень обрадовалась, 280!!! + 15%+ 0 за доставку! Просто прекрасно! Хожу в них по дому и жду лето))) чтоб шеголять, потому что на ноге выглядят обалденно!

Теперь тапки, т.е. чуни. Размер я выбрала 38, при моём 37-ом они впритык, НО такааакие широкие)) смотрятся немного комично. Ну, ладно, у меня руки откуда надо растут))) уже придумала, как подшить. А потом можно в них и в сухую погоду и на улицу выйти, очень уж они на угги похожи, да и подошва крепкая позволяет, да и отделка ремешком добавляет солидности этим чуням))
В общем, закупкой более чем довольна, полный экстаз!!!))) организатору огроменная благодарность!!!

Аватара пользователя
ТатьянаZ
Ответственный участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 21:26
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение ТатьянаZ » 29 мар 2016, 21:36

Получили сандальки для мальчика sp/catalog?catalog_id=306937&item_id=12930184. Заказала из-за смешной цены 200 рублей. Очень милые, голубенькие сандали пришли, расцветку дали на мальчика. Ребенок только начал ходить, тем не менее ножка вошла хорошо, взъем позволил. Чуть великоваты, но так и было задумано — покупка на лето. Получается, соответствует размерной сетке. Спасибо организатору.

vsushinceva
Ответственный участник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 21:25
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение vsushinceva » 30 мар 2016, 22:56

*Оленька* писал(а):Итак)) забрала я сегодня свои долгожданные пляжные туфли sp/catalog?catalog_id=306936&item_id=12958834 и тапочки sp/catalog?catalog_id=306935&item_id=12930154 Радость переполняет!!!!
Начну с пляжных сандалей. Спасибо организатору, что связалась со мной и положила мне 38 размер, за место выбранного мной 37. В 37ой я бы просто не влезла бы)) туфли маломерки и на не полный взъем. Я такие на китайском сайте меньше чем за 700 рэ не видела, когда нашла здесь оооочень обрадовалась, 280!!! + 15%+ 0 за доставку! Просто прекрасно! Хожу в них по дому и жду лето))) чтоб шеголять, потому что на ноге выглядят обалденно!

Теперь тапки, т.е. чуни. Размер я выбрала 38, при моём 37-ом они впритык, НО такааакие широкие)) смотрятся немного комично. Ну, ладно, у меня руки откуда надо растут))) уже придумала, как подшить. А потом можно в них и в сухую погоду и на улицу выйти, очень уж они на угги похожи, да и подошва крепкая позволяет, да и отделка ремешком добавляет солидности этим чуням))
В общем, закупкой более чем довольна, полный экстаз!!!))) организатору огроменная благодарность!!!

Вам повезло, а я с этими сандалями пляжными пролетела, жаль что никто не подсказал, 38 заказала на 24,5 и оказались малы

vsushinceva
Ответственный участник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 21:25
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Пляжные сандали и домашние тапочки САНДО.

Сообщение vsushinceva » 30 мар 2016, 23:01

Здравствуйте! Получила свои долгожданные сандалии пляжные Сандалии пляжные женские Milton C-44320 и вся в расстройстве, на мой 38 оказались малы,
Уважаемая Марина может возьмете в пристрой? Очень понравилась модель и как сидит на ноге, очень комфортно, невесомые просто, но во взъеме маловаты ну и на размер бы больше, буду заказывать 39, или может кому то тоже малы? ))))))))


Вернуться в «Обувь для детей»