Отзывы: Новая сказка-обувь для детей

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43367
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Отзывы: Новая сказка-обувь для детей

Сообщение Irischa » 24 авг 2018, 16:20

Добрый день!
Жду Ваши отзывы по размерности и качеству по покупкам с сайта "Новая сказка".


Текущая закупка здесь:

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 831 раз

Re: Отзывы: Новая сказка-обувь для детей и взрослых, одежда, аксессуары.

Сообщение Osinka » 17 окт 2018, 13:58

Брала: Комплект для мальчика 4018(1)-бежевый, Комплект для девочки (Джемпер+полукомбинезон) 3554-24(1)-белый и Комплект для малышей 020/2(1)-белый - и не думала, что за такую цену :D могут придти такие замечательные вещи.
Спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Наталья

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы: Новая сказка-обувь для детей и взрослых, одежда, аксессуары.

Сообщение Зеленоглазка » 17 окт 2018, 19:21

Osinka писал(а):Брала: Комплект для мальчика 4018(1)-бежевый, Комплект для девочки (Джемпер+полукомбинезон) 3554-24(1)-белый и Комплект для малышей 020/2(1)-белый - и не думала, что за такую цену :D могут придти такие замечательные вещи.
Спасибо.

Наталья, спасибо за отзыв :claping: Очень ждала по ним отзывы :)

Скорпиоша
Ответственный участник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:52
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Отзывы: Новая сказка-обувь для детей и взрослых, одежда, аксессуары.

Сообщение Скорпиоша » 05 дек 2018, 19:43

Добрый вечер! Все забываю написать отзыв. Заказывала кофту детскую, размер 3, бордовую с пуговицами. В упаковке почему- то стоял размер 6. Но нам подошло, на ребенка ростом 92-94, есть запас на манжетах и немного по длине. По качеству нормальная, тоненькая кофточка, на прохладное лето.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы: Новая сказка-обувь для детей и взрослых, одежда, аксессуары.

Сообщение Зеленоглазка » 05 дек 2018, 19:54

Скорпиоша писал(а):Добрый вечер! Все забываю написать отзыв. Заказывала кофту детскую, размер 3, бордовую с пуговицами. В упаковке почему- то стоял размер 6. Но нам подошло, на ребенка ростом 92-94, есть запас на манжетах и немного по длине. По качеству нормальная, тоненькая кофточка, на прохладное лето.

Наталья,спасибо за отзыв :give_rose:

Аватара пользователя
АнастасияБольшова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 10:44
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Отзывы: Новая сказка-обувь для детей и взрослых, одежда, аксессуары.

Сообщение АнастасияБольшова » 06 дек 2018, 20:57

Всем привет! Хочу показать свою закупочку, а именно футболочку фирмы ST. MARCO Италия. Футболка для своей цены очень даже хороша. материал отлично тянется в ширину. Швы просто бомбического качества для таких копеек.
Но..... Я заказала 4р-р а пришел 7й :cry: ребенку 3 года... расти и расти. А так очень даже советую . Спасибо организатору за такую закупочку! :so_happy: :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы: Новая сказка-обувь для детей и взрослых, одежда, аксессуары.

Сообщение Зеленоглазка » 07 дек 2018, 08:56

АнастасияБольшова писал(а):Всем привет! Хочу показать свою закупочку, а именно футболочку фирмы ST. MARCO Италия. Футболка для своей цены очень даже хороша. материал отлично тянется в ширину. Швы просто бомбического качества для таких копеек.
Но..... Я заказала 4р-р а пришел 7й :cry: ребенку 3 года... расти и расти. А так очень даже советую . Спасибо организатору за такую закупочку! :so_happy: :give_rose:

Анастасия, спасибо за отзыв :give_rose: У поставщика не совпадают размеры, указанные в каталоге на сайте и те, что на одежде. Менеджер утверждала, что они кладут размеры в соответствии с заявленным ростом, но видимо в Вашем случае это не так. Вы можете вернуть мне вещь, т.к. пересорт по размеру берет на себя организатор-напишите мне, пожалуйста, если решите это сделать и я объясню как :yes:

Аватара пользователя
АнастасияБольшова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 10:44
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Отзывы: Новая сказка-обувь для детей и взрослых, одежда, аксессуары.

Сообщение АнастасияБольшова » 07 дек 2018, 09:17

Спасибо, я оставлю. Будет на вырост )))

Аватара пользователя
макс-вадим
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 22:02
Меня зовут: Дарья
Район проживания: закамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Отзывы: Новая сказка-обувь для детей и взрослых, одежда, аксессуары.

Сообщение макс-вадим » 07 дек 2018, 20:08

Всем здравствуйте! Заказывала для доченьки несколько вещей на вырост в годик и два. За такие деньги вещи-сказка, действительно. Старалась выбирать хлопок, но были такие милые платья из дет.акрила на малышек и я не устояла. Пришло, в итоге лучше,чем ожидала. :claping: Конечно, есть маленькие недочеты с швами воротника у одного из платьев, но это не критично. Белое с красным платье размер больше, чем заказывала на два года думаю, но это не страшно. Все вещи хлопковые, кроме одного. В живую, вещи очень аккуратные и красивые. Посмотрим, как будет после стирки. А акриловое платье (персиковое)очень приятное на ощупь, все вещи в целом качественно прошиты. Я довольна. Хотелось бы, еще курточку хлопковую взять,в этот раз было отказано, она мне очень понравилась. Спасибо Альбина, приглашайте Еще :give_rose: :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось макс-вадим 21 фев 2019, 13:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы: Новая сказка-обувь для детей и взрослых, одежда, аксессуары.

Сообщение Зеленоглазка » 07 дек 2018, 20:52

макс-вадим писал(а):Всем здравствуйте! Заказывала для доченьки несколько вещей на вырост в годик и два. За такие деньги вещи-сказка, действительно. Старалась выбирать хлопок, но были такие милые платья из дет.акрила на малышек и я не устояла. Пришло, в итоге лучше,чем ожидала. :claping: Конечно, есть маленькие недочеты с швами воротника у одного из платьев, но это не критично. Белое с красным платье размер больше, чем заказывала на два года думаю, но это не страшно. Все вещи хлопковые, кроме одного. В живую, вещи очень аккуратные и красивые. Посмотрим, как будет после стирки. А акриловое платье (персиковое)очень приятное на ощупь, все вещи в целом качественно прошиты. Я довольна. Хотелось бы, еще курточку хлопковую взять,в этот раз было отказано, она мне очень понравилась. Спасибо Альбина, приглашайте Еще :give_rose: :give_rose:

Дарья, спасибо за отзыв :give_rose:

Аватара пользователя
макс-вадим
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 22:02
Меня зовут: Дарья
Район проживания: закамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Отзывы: Новая сказка-обувь для детей и взрослых, одежда, аксессуары.

Сообщение макс-вадим » 21 фев 2019, 13:22

Спешу поделиться с другими мамам. Вот прошло несколько месяцев........ платья взятые на год оказались маломерками. Такой информации по платьям не было. :cry:Маломерят много. Ребенку 8 месяцев, рост 74,5 Итог- в платье влезла, но ворот не застегнуть, рукава-короткие, длина - терпимо, ширина- нормально, тк оч. хорошо тянется. Я очень расстроена. Будем перемерять взятое на 2 года, уже боюсь, что эти тоже маломерки.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы: Новая сказка-обувь для детей и взрослых, одежда, аксессуары.

Сообщение Зеленоглазка » 21 фев 2019, 14:14

макс-вадим писал(а):Спешу поделиться с другими мамам. Вот прошло несколько месяцев........ платья взятые на год оказались маломерками. Такой информации по платьям не было. :cry:Маломерят много. Ребенку 8 месяцев, рост 74,5 Итог- в платье влезла, но ворот не застегнуть, рукава-короткие, длина - терпимо, ширина- нормально, тк оч. хорошо тянется. Я очень расстроена. Будем перемерять взятое на 2 года, уже боюсь, что эти тоже маломерки.

Дарья, спасибо за отзыв :give_rose:

natka230579
Ответственный участник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 22:32
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Отзывы: Новая сказка-обувь для детей и взрослых, одежда, аксессуары.

Сообщение natka230579 » 05 июл 2019, 15:23

Добрый день! Получила заказ, закупочкой очень довольна-заказывала 1)водолазку для мальчика Bonito BK894V(152-158) цвет белый, на ребенка р.150- как раз, качество отличное, приятный хлопок, 2)чешки - Чешки SO-010(3)(160) BOTTILINI по размеру 16см (по стельке ровно), чешки нам только-только, натуральная кожа, очень мягкие. Вообщем, закупку рекомендую, тем более, что цены просто сказка! Альбина, спасибо большое! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы: Новая сказка-обувь для детей и взрослых, одежда, аксессуары.

Сообщение Зеленоглазка » 05 июл 2019, 20:21

natka230579 писал(а):Добрый день! Получила заказ, закупочкой очень довольна-заказывала 1)водолазку для мальчика Bonito BK894V(152-158) цвет белый, на ребенка р.150- как раз, качество отличное, приятный хлопок, 2)чешки - Чешки SO-010(3)(160) BOTTILINI по размеру 16см (по стельке ровно), чешки нам только-только, натуральная кожа, очень мягкие. Вообщем, закупку рекомендую, тем более, что цены просто сказка! Альбина, спасибо большое! :give_rose:

Наталья, спасибо за отзыв :give_rose:

Любанчик
Ответственный участник
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 14:28
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Отзывы: Новая сказка-обувь для детей и взрослых, одежда, аксессуары.

Сообщение Любанчик » 12 июл 2019, 11:19

Добрый день. Заказывала рубашку sp/catalog?catalog_id=1130006&item_id=144964949 . Сын ростом 120 см. Взяла ростовку 128. Села идеально. Есть небольшой запасик, Качество на высоте. Вещи марки ВОНИТО вообще очень нравяться. Спасибо.

svetlana070390
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 17:18
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г.Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отзывы: Новая сказка-обувь для детей и взрослых, одежда, аксессуары.

Сообщение svetlana070390 » 22 авг 2019, 10:29

всем здравствуйте.заказывала я костюм зимний на девочку.и вот наконец он пришёл.....мало того,что костюм пришёл бракованный(пришлось делать возврат),он ещё и на столько ужасного качества,слов просто нет...штаны как из бризента(очень жёсткая ткань) еще и на кого пошито не понятно,в одну штанину можно ребёнка засунуть полностью,до такой степени они широченные,капюшон на куртке болтается ужасно,горло всё открыто.Вообщем мало того что я чуть ли не месяц ждала возврат,ещё и пришлось подарить за этот брак половину орг.сбора организатору....очень не довольна закупкой....

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы: Новая сказка-обувь для детей и взрослых, одежда, аксессуары.

Сообщение Зеленоглазка » 22 авг 2019, 10:48

svetlana070390 писал(а):всем здравствуйте.заказывала я костюм зимний на девочку.и вот наконец он пришёл.....мало того,что костюм пришёл бракованный(пришлось делать возврат),он ещё и на столько ужасного качества,слов просто нет...штаны как из бризента(очень жёсткая ткань) еще и на кого пошито не понятно,в одну штанину можно ребёнка засунуть полностью,до такой степени они широченные,капюшон на куртке болтается ужасно,горло всё открыто.Вообщем мало того что я чуть ли не месяц ждала возврат,ещё и пришлось подарить за этот брак половину орг.сбора организатору....очень не довольна закупкой....

Светлана, спасибо за отзыв. По костюму марки REIKE не было жалоб на качество, но брак бывает у всех, несомненно, и это всегда расстраивает. По ткани-по моим наблюдениям ткани мембранные всегда плотные, у любых марок. Я сама у этой марки покупала детям только плащ и зимнюю куртку дочке, мне они нравятся, куртка очень хорошо села на худенькую девочку, а вот брюки не брала, сказать ничего не могу.
По поводу орг.сбора-я Вам писала, что это прописано в правилах форума и на мой взгляд-честно. Я проделала кучу работы по возврату брака, понесла расходы и заверяю Вас, что сумма не покрыла издержки. Брак не моя вина и даже не поставщика, особенно такой, который был у Вас (его сложно заметить не примерив), это недосмотр контроля качества производителя.
Мне жаль, что Вы так разочарованы. Надеюсь, что Вы больше не столкнетесь с такими ситуациями.

svetlana070390
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 17:18
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г.Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отзывы: Новая сказка-обувь для детей и взрослых, одежда, аксессуары.

Сообщение svetlana070390 » 22 авг 2019, 11:04

знаете,я так понимаю микаю выгодно присылать брать,чтоб организаторы имели 50%,я же со своей стороны не предьявляю издержки того,что я за доставку в своём городе оплачиваю(пусть сумма маленькая ,но дело не в размере а в принципе) и ни кто ни за один брак ее не возвращает.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы: Новая сказка-обувь для детей и взрослых, одежда, аксессуары.

Сообщение Зеленоглазка » 22 авг 2019, 11:08

svetlana070390 писал(а):знаете,я так понимаю микаю выгодно присылать брать,чтоб организаторы имели 50%,я же со своей стороны не предьявляю издержки того,что я за доставку в своём городе оплачиваю(пусть сумма маленькая ,но дело не в размере а в принципе) и ни кто ни за один брак ее не возвращает.

Светлана, Микай и организаторы не являются ни поставщиком, ни производителем, ни даже продавцом товара, мы никак не можем влиять на брак. И если бы Вы получив заказ, остались довольны-я бы получила гораздо больше денег и удовлетворения от работы. Проделав двойную работу по заказу и получив половину орг. сбора не вижу своей выгоды :unknown:

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы: Новая сказка-обувь для детей и взрослых, одежда, аксессуары.

Сообщение Зеленоглазка » 22 авг 2019, 11:12

svetlana070390 писал(а):знаете,я так понимаю микаю выгодно присылать брать,чтоб организаторы имели 50%,я же со своей стороны не предьявляю издержки того,что я за доставку в своём городе оплачиваю(пусть сумма маленькая ,но дело не в размере а в принципе) и ни кто ни за один брак ее не возвращает.

И доставка из г. Москва в ЦВ Центральный оплачивала я, за счет своих 50% орг. сбора, а это сумма в 98 руб. Вы когда-нибудь отправляли посылки почтой? У меня почтовое отделение находится в 4-х остановках от меня и обычно на отправку и простой в очередях я трачу не менее 1,5 часов, поэтому я потратила времени и денег больше Вашего, какая уж тут выгода.
Предлагаю не вести диалог в теме отзывов, а перейти в личные сообщения. Я готова Вас выслушать.


Вернуться в «Обувь для детей»