1001Ботиночек. Доступная и качественная детская обувь известных брендов! Реальные замеры каждой модели.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

1001Ботиночек. Доступная и качественная детская обувь известных брендов! Реальные замеры каждой модели.

Сообщение Vadsof » 20 авг 2018, 02:31

Здравствуйте. Здесь будем оставлять отзывы, хвасты, фотографии и комментарии по детской обуви :give_rose:

ШТН
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2018, 13:52
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: п. Юго-Камский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: 1001Ботиночек. Доступная и качественная детская обувь известных брендов! Реальные замеры каждой модели.

Сообщение ШТН » 13 сен 2018, 09:05

Алена, спасибо! Ориентировалась на Ваши замеры - все подошло и обувь сшита качественно! Будем носить с удовольствием!

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: 1001Ботиночек. Доступная и качественная детская обувь известных брендов! Реальные замеры каждой модели.

Сообщение Vadsof » 29 сен 2018, 16:08

ШТН писал(а):Алена, спасибо! Ориентировалась на Ваши замеры - все подошло и обувь сшита качественно! Будем носить с удовольствием!

Татьяна, здравствуйте. Спасибо, что дали обратную связь, я уже начала переживать почему от участников отзывов нет :? То ли верные замеры, то ли наоборот :D
Замечательно, что вы довольны покупкой, носите с удовольствием :give_rose: До новых встреч!

электричка
Ответственный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 19:11
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: 1001Ботиночек. Доступная и качественная детская обувь известных брендов! Реальные замеры каждой модели.

Сообщение электричка » 27 окт 2018, 21:14

Здравствуйте! Брали вот такие sp/catalog?catalog_id=888215&item_id=99429882.Наша стопа 20,5 см,сапожки по стельке ровно 21 см.Хочу сказать,что сапожки очень понравились и мне и дочке ,все соответствует описанию,думаю и зимой будет в них тепло! Огромное спасибо за закупку!!!

SOLNIWWWKO
Ответственный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:19
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: 1001Ботиночек. Доступная и качественная детская обувь известных брендов! Реальные замеры каждой модели.

Сообщение SOLNIWWWKO » 01 ноя 2018, 21:20

Добрый вечер. Получили сегодня сапожки, очень ждали, но...они нам не лезут.
Обратите внимание что дутики Тотошка идут на очень худую ногу. У нас стандартная нога, даже ближе к худой, но снять их ребенок не может сам, натягивает еще кое-как
На вид хороши, выглядят достойно, думаю теплые, тк мех толстый хоть и искуственный
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: 1001Ботиночек. Доступная и качественная детская обувь известных брендов! Реальные замеры каждой модели.

Сообщение Vadsof » 01 ноя 2018, 21:26

электричка писал(а):Здравствуйте! Брали вот такие sp/catalog?catalog_id=888215&item_id=99429882.Наша стопа 20,5 см,сапожки по стельке ровно 21 см.Хочу сказать,что сапожки очень понравились и мне и дочке ,все соответствует описанию,думаю и зимой будет в них тепло! Огромное спасибо за закупку!!!

Татьяна, здравствуйте. Замечательно, что и вам, и дочке понравились сапожки! Надеюсь, что в них будет тепло, уютно и комфортно :give_rose:

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: 1001Ботиночек. Доступная и качественная детская обувь известных брендов! Реальные замеры каждой модели.

Сообщение Vadsof » 01 ноя 2018, 21:30

SOLNIWWWKO писал(а):Добрый вечер. Получили сегодня сапожки, очень ждали, но...они нам не лезут.
Обратите внимание что дутики Тотошка идут на очень худую ногу. У нас стандартная нога, даже ближе к худой, но снять их ребенок не может сам, натягивает еще кое-как
На вид хороши, выглядят достойно, думаю теплые, тк мех толстый хоть и искуственный

Ольга, здравствуйте. Честно сказать, я тоже не знала, что узкие дутики.... :roll: Возможно вам во взъеме туго? Там как раз идет поперечный шов. У меня у дочери нога узкая, но не плоская, поэтому нам подобрать проблематично. Я выбираю без швов, чтобы цельный, единый нос с голенищем был.

Olga77
Ответственный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 май 2012, 16:42
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: 1001Ботиночек. Доступная и качественная детская обувь известных брендов! Реальные замеры каждой модели.

Сообщение Olga77 » 06 мар 2019, 21:54

Добрый вечер! Заказала вот такую модельку слипонов , размер 39 на размер больше чем ношу ! Мой размер ноги 38 , в см 24.5-25 . Оказались в самый раз))) Мягкие , удобные , посмотрим как покажут себя в дальнейшем. Запятники на фото "подмятые" но на ножке всё норм , без заломов и замятин ! Организатору спасибо ))) :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

МамаАня
Ответственный участник
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 19:06
Меня зовут: Анна
Район проживания: Кондратово д.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: 1001Ботиночек. Доступная и качественная детская обувь известных брендов! Реальные замеры каждой модели.

Сообщение МамаАня » 26 июн 2019, 13:24

:hi: всем, туфли понравились, фото полностью соответствуют, стельку, правда, намерила 19,5 вместо заявленных 19, но это не страшно. По весу средние, и вообще, думаю, прослужат долго) Запах присутствует, но это если к носу поднести, в процессе носки должен выветриться. Спасибо!

Аватара пользователя
Mariyka
Ответственный участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:33
Меня зовут: Мария
Район проживания: Оржоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: 1001Ботиночек. Доступная и качественная детская обувь известных брендов! Реальные замеры каждой модели.

Сообщение Mariyka » 09 авг 2019, 00:11

Получили свой заказ. Расстроена конечно, это же детская обувь. Извините конечно, но вонь (по другому ни как не назвать) неимоверная. А так, вроде, обычные кроссовки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: 1001Ботиночек. Доступная и качественная детская обувь известных брендов! Реальные замеры каждой модели.

Сообщение Vadsof » 06 окт 2019, 17:23

Mariyka писал(а):Получили свой заказ. Расстроена конечно, это же детская обувь. Извините конечно, но вонь (по другому ни как не назвать) неимоверная. А так, вроде, обычные кроссовки.

Мария, доброго дня. Как сейчас у вас обстановка с запахом? Обычно на фабриках после отшива сразу упаковывают обувь и отправляют. Нет времени подышать и проветриться! Вся обувь, которая фабричная, сертифицированная, должна соответствовать стандартная по составу клея в том числе. Надеюсь, что запах исчез со временем.

оляляля
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 май 2013, 19:42
Меня зовут: ольга
Район проживания: садовый
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: 1001Ботиночек. Доступная и качественная детская обувь известных брендов! Реальные замеры каждой модели.

Сообщение оляляля » 20 фев 2020, 16:17

Добрый день заказала ребенку Сноубутсы Дюна 576 снегири/н.розовый, очень довольна на дворе февраль, слякоть в унтах все ноги вымокли бы, а в сапожках от дюны они всегда в тепле, в следующей закупке закажу себе.))) спасибо за закупку!!! кстати товар пришел очень быстро!!

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: 1001Ботиночек. Доступная и качественная детская обувь известных брендов! Реальные замеры каждой модели.

Сообщение Vadsof » 20 фев 2020, 16:21

оляляля писал(а):Добрый день заказала ребенку Сноубутсы Дюна 576 снегири/н.розовый, очень довольна на дворе февраль, слякоть в унтах все ноги вымокли бы, а в сапожках от дюны они всегда в тепле, в следующей закупке закажу себе.))) спасибо за закупку!!! кстати товар пришел очень быстро!!

Ольга, здравствуйте. Сноубутсы сейчас очень актуальны с нашей погодой :good: Вы вовремя прикупили! До новых встреч, рада буду вновь оперативно привезти и для вас сапожки)

pingvinchik
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:27
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 39 раз

Re: 1001Ботиночек. Доступная и качественная детская обувь известных брендов! Реальные замеры каждой модели.

Сообщение pingvinchik » 18 мар 2020, 09:24

Заказывала сандалии Тотта. Размеру соответствует, запаха нет, лёгкие, удобные, ребенку понравились. Немного удивило, что были без коробки, в пакете, но на сандалиях это никак не отразилось, не помялись, не поцарапались.
IMG_20200318_090731.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: 1001Ботиночек. Доступная и качественная детская обувь известных брендов! Реальные замеры каждой модели.

Сообщение Vadsof » 18 мар 2020, 12:05

pingvinchik писал(а):Заказывала сандалии Тотта. Размеру соответствует, запаха нет, лёгкие, удобные, ребенку понравились. Немного удивило, что были без коробки, в пакете, но на сандалиях это никак не отразилось, не помялись, не поцарапались.
IMG_20200318_090731.jpg

ОЛЬга, здравствуйте. Именно эти облегченные босоножки производитель сейчас пакует в прозрачный фирменный пакет с этикеткой :yes: Конечно, на качество никак не влияет, только позволяет сделать немного дешевле и выгодней покупку ;) Носите с удовольствием!

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 675 раз
Поблагодарили: 620 раз

Re: 1001Ботиночек. Доступная и качественная детская обувь известных брендов! Реальные замеры каждой модели.

Сообщение Оксана_Cherri » 27 май 2020, 21:23

Всем здравствуйте! Хочу выразить искренние слова благодарности организатору закупки! Алена, спасибо вам большое за подбор обуви!!!
У нашего годоваса нога пухлая и широкая, поэтому обувь надевается с большим трудом, а уже сделать"первый шаг" в такой обуви большая трудность. Обувь торопились купить в магазинах до закрытия на карантин "на вырост", а в итоге даже надеть не смогли. В период самоизоляции боялись вообще остаться без обуви. Алена сразу предложила на выбор модели, отвечающие не только требованиям ортопедов, но и с учетом нашей проблемы и 100% поподание!!!! :yahoo: И по размеру, и по полноте, и по взъему в общем мама давольна, ребенок рад. Сегодня днем получил и сразу выгуляли, ребенку очень комфортно в обуви!!!!
Спасибо, Алена, еще раз!!!!
Счастливая мамулька

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: 1001Ботиночек. Доступная и качественная детская обувь известных брендов! Реальные замеры каждой модели.

Сообщение Vadsof » 28 май 2020, 00:52

Оксана_Cherri писал(а):Всем здравствуйте! Хочу выразить искренние слова благодарности организатору закупки! Алена, спасибо вам большое за подбор обуви!!!
У нашего годоваса нога пухлая и широкая, поэтому обувь надевается с большим трудом, а уже сделать"первый шаг" в такой обуви большая трудность. Обувь торопились купить в магазинах до закрытия на карантин "на вырост", а в итоге даже надеть не смогли. В период самоизоляции боялись вообще остаться без обуви. Алена сразу предложила на выбор модели, отвечающие не только требованиям ортопедов, но и с учетом нашей проблемы и 100% поподание!!!! :yahoo: И по размеру, и по полноте, и по взъему в общем мама давольна, ребенок рад. Сегодня днем получил и сразу выгуляли, ребенку очень комфортно в обуви!!!!
Спасибо, Алена, еще раз!!!!

:claping: Оксана, здравствуйте. Думала, думала о вас при разборе ;) Очень хотелось, чтобы туфельки подошли) Молодцы, обновили, погуляли, малышок доволен - это самое главное!!!

Аватара пользователя
Alenka-pelenka
Ответственный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:12
Меня зовут: Елена Колганова
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79028326405
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: 1001Ботиночек. Доступная и качественная детская обувь известных брендов! Реальные замеры каждой модели.

Сообщение Alenka-pelenka » 22 авг 2020, 09:29

Спасибо за закупку! Заказывала сыну полуьотинки для школы! Ребенок очень даволен, заказывала 38 немного большемерит на 39, но ничего со стелькой отлично будут сидеть! Есть небольшой запах. За такие леньги в магазине ничего не купишь! Спасибо! Приглашайте еще!

Alisha
Ответственный участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 15:04
Меня зовут: Александра
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: 1001Ботиночек. Доступная и качественная детская обувь известных брендов! Реальные замеры каждой модели.

Сообщение Alisha » 23 авг 2020, 09:26

ПРИСТРОЮ туфли Торговая марка Tom&Miki, размер 32 (20,5), черные, материал внешний- кожа иск, материал внутренний -кожа нат
Не подошли по размеру
1000 руб

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: 1001Ботиночек. Доступная и качественная детская обувь известных брендов! Реальные замеры каждой модели.

Сообщение Vadsof » 23 авг 2020, 10:56

Alisha писал(а):ПРИСТРОЮ туфли Торговая марка Tom&Miki, размер 32 (20,5), черные, материал внешний- кожа иск, материал внутренний -кожа нат
Не подошли по размеру
1000 руб

Здравствуйте Александра. Сделала пристрой по обуви, вот здесь можете разместить объявление viewtopic.php?f=314&t=270725
А вы не смотрели замеры, которые делает поставщик? Стельки все измеряются вручную, очень неожиданно, что не подошла обувь...


Вернуться в «Обувь для детей»