Галошки и сапожки - всегда сухие наши ножки.

Юличка-я
Ответственный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:58
Меня зовут: Зарубина Юлия
Район проживания: висим
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Галошки и сапожки - всегда сухие наши ножки.

Сообщение Юличка-я » 25 июл 2019, 13:48

Здравствуйте!
По качеству претензий нет. Все отлично. Но есть большое НО. И это пересорт по цвету. В моем случае заказали на близнецов 2 пары сапог, цвет мальчик. А прислали....
2 пары идут в пристрой. Пишите, звоните 89091185536, пересорта по полу не будет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Юличка-я 25 июл 2019, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Облачко
Аттестованный организатор
Сообщения: 27970
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:44
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79128821077
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Галошки и сапожки - всегда сухие наши ножки.

Сообщение Облачко » 25 июл 2019, 18:56

Юличка-я писал(а):Здравствуйте!
По качеству претензий нет. Все отлично. Но есть большое НО. И это пересорт по цвету. В моем случае заказали на близнецов 2 пары сапог, цвет мальчик. А прислали....
2 пары идут в пристрой. Пишите, звоните 89091185536, персорта по полу не будет.

Юлия, к сожалению у поставщика расцветки идут в ассортименте и такие моменты хоть редко, но бывают :pardon:

Ronya
Ответственный участник
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Галошки и сапожки - всегда сухие наши ножки.

Сообщение Ronya » 31 июл 2019, 00:03

Добрый вечер! У меня от закупки осталось двойственное впечатление, к сожалению. Заказывала дочке 2 пары сапог. Первые из ЭВА с утеплителем 35 разм., вторые резрновые 34 разм. Стопа у дочери 21 см. На деле, сапоги практически одинаковые, длина по стопе 23, 5 см. Сапоги из ЭВА за счет утеплителя сидят более удобно, а резиновые вообще болтаются на ноге, ещё и утеплитель пришёл меньше на 2 размера , на ногу даже не надевается. Резиновые сапоги смотрятся очень громоздко, тяжелые, в них только в лес ходить. Не знаю, что теперь с утеплителем делать. Вообщем, мы остались не довольны. На последнем фото утелитель от резиновых сапогов другой фирмы, 31 размер, он даже больше, чем утеплитель из сапогов 34 размера этого производителя.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Облачко
Аттестованный организатор
Сообщения: 27970
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:44
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79128821077
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Галошки и сапожки - всегда сухие наши ножки.

Сообщение Облачко » 31 июл 2019, 07:21

Ronya писал(а):Добрый вечер! У меня от закупки осталось двойственное впечатление, к сожалению. Заказывала дочке 2 пары сапог. Первые из ЭВА с утеплителем 35 разм., вторые резрновые 34 разм. Стопа у дочери 21 см. На деле, сапоги практически одинаковые, длина по стопе 23, 5 см. Сапоги из ЭВА за счет утеплителя сидят более удобно, а резиновые вообще болтаются на ноге, ещё и утеплитель пришёл меньше на 2 размера , на ногу даже не надевается. Резиновые сапоги смотрятся очень громоздко, тяжелые, в них только в лес ходить. Не знаю, что теперь с утеплителем делать. Вообщем, мы остались не довольны. На последнем фото утелитель от резиновых сапогов другой фирмы, 31 размер, он даже больше, чем утеплитель из сапогов 34 размера этого производителя.

Наталья, на фото где сапоги вместе с утеплителем видно, что они немного меньше самих сапог- так и должно быть, чтобы утеплитель хорошо входил в сапоги и не собирался складочками. Утеплитель вы можете выложить в теме пристроя с замерами, цена у него 40 рублей, его быстро заберут- сейчас сезон /forum/viewtopic.php?f=314&t=218326. Резиновые сапоги всегда более тяжелые, чем эва, их большим плюсом является цена, поэтому их и берут. Надеюсь, что начнете носить и ваше мнение об обуви поменяется в лучшую сторону :)

Ronya
Ответственный участник
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Галошки и сапожки - всегда сухие наши ножки.

Сообщение Ronya » 31 июл 2019, 10:11

Видимо производитель действительно с размерами напутал. У меня 36 размер так вот эти резиновые сапоги 34го размера даже мне хлябают, а длина стопы у чулка всего 20 см, как такое может быть, не понимаю. На чулке размер нигде не указан, возможно просто перепутали. Буду сама носить эти сапоги на даче)

Аватара пользователя
Облачко
Аттестованный организатор
Сообщения: 27970
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:44
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79128821077
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Галошки и сапожки - всегда сухие наши ножки.

Сообщение Облачко » 31 июл 2019, 17:11

Ronya писал(а):Видимо производитель действительно с размерами напутал. У меня 36 размер так вот эти резиновые сапоги 34го размера даже мне хлябают, а длина стопы у чулка всего 20 см, как такое может быть, не понимаю. На чулке размер нигде не указан, возможно просто перепутали. Буду сама носить эти сапоги на даче)

Да, такой вариант тоже возможен :)

nigalatiy
Ответственный участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 19 май 2013, 17:39
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Галошки и сапожки - всегда сухие наши ножки.

Сообщение nigalatiy » 15 сен 2019, 13:38

Добрый день.
Полусапожки детские «Аладдин» заказала размер 36-37... Маломерят... Пожалуй размера на 2...
Может кому-то поможет....

maschck761
Ответственный участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 22:19
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Галошки и сапожки - всегда сухие наши ножки.

Сообщение maschck761 » 27 окт 2019, 07:39

Здравствуйте! Заказала дочери Норды детские «Аленушка», размер 34-35. У дочери нога 22 см, так что согласно размерной сетке ей они должны были подойти идеально. НО!!! Пришли норды с длиной стельки - 24 см!!! Так что большемерят однозначно! Плюс подойдут на широкую ногу. С другой стороны, хорошо хоть не маленькие, а так глядишь через пару годков дорастет. Плохо что сейчас гулять не в чем. А целом, обувь не плохая, по качеству меня все устроило.

Аватара пользователя
Облачко
Аттестованный организатор
Сообщения: 27970
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:44
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79128821077
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Галошки и сапожки - всегда сухие наши ножки.

Сообщение Облачко » 27 окт 2019, 17:47

maschck761 писал(а):Здравствуйте! Заказала дочери Норды детские «Аленушка», размер 34-35. У дочери нога 22 см, так что согласно размерной сетке ей они должны были подойти идеально. НО!!! Пришли норды с длиной стельки - 24 см!!! Так что большемерят однозначно! Плюс подойдут на широкую ногу. С другой стороны, хорошо хоть не маленькие, а так глядишь через пару годков дорастет. Плохо что сейчас гулять не в чем. А целом, обувь не плохая, по качеству меня все устроило.

Ольга, спасибо за отзыв. Если будет еще актально, сделаю вам скидку в следующей закупке :)

xodackevich
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 00:44
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Галошки и сапожки - всегда сухие наши ножки.

Сообщение xodackevich » 30 окт 2019, 14:00

Здравствуйте! Заказывала в вашей закупке Галоши ЭВА с утеплителем «Барс Гео» жен. и Галоши ЭВА с утеплителем «Барс Гео» муж. Все получила, Галоши за такую цену просто шикарные! Очень теплые я не ожидала такого качества! Спасибо большое вам за закупку!

Аватара пользователя
Облачко
Аттестованный организатор
Сообщения: 27970
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:44
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79128821077
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Галошки и сапожки - всегда сухие наши ножки.

Сообщение Облачко » 30 окт 2019, 14:04

xodackevich писал(а):Здравствуйте! Заказывала в вашей закупке Галоши ЭВА с утеплителем «Барс Гео» жен. и Галоши ЭВА с утеплителем «Барс Гео» муж. Все получила, Галоши за такую цену просто шикарные! Очень теплые я не ожидала такого качества! Спасибо большое вам за закупку!

Спасибо за отзыв. Очень рада, что понравилось.

Алёна Токмакова
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 20:20
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Галошки и сапожки - всегда сухие наши ножки.

Сообщение Алёна Токмакова » 10 апр 2020, 19:04

Сапожки супер,цена и качество вообще радует!!! Дочь одела и не хочет снимать,ходит по квартире....не терпится иди гулять(тем более в наше сейчас время!!!) :good: :girl_angel: :yahoo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Люба1980
Ответственный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 18:33
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Галошки и сапожки - всегда сухие наши ножки.

Сообщение Люба1980 » 16 апр 2020, 21:17

Заказывала галоши себе, дочери и мужу качеством и ценой довольна, но все Черного цвета, надеялась, что нам с дочкой придут разного цвета. НО)))) Пришли быстро это радует. Спасибо организатору!

Аватара пользователя
Облачко
Аттестованный организатор
Сообщения: 27970
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:44
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79128821077
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Галошки и сапожки - всегда сухие наши ножки.

Сообщение Облачко » 16 апр 2020, 22:05

Люба1980 писал(а):Заказывала галоши себе, дочери и мужу качеством и ценой довольна, но все Черного цвета, надеялась, что нам с дочкой придут разного цвета. НО)))) Пришли быстро это радует. Спасибо организатору!

Производство сейчас не работает, на остатках только черные :pardon: Рада, что все остальное устроило :)

Лизавол
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 19:30
Меня зовут: Елизавета
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7

Re: Галошки и сапожки - всегда сухие наши ножки.

Сообщение Лизавол » 18 апр 2020, 15:38

А я категорически не довольна. Заказывала галоши для девочки, на пакете написано цвет д/д, а в пакете цвет черно синий для мальчика. А у меня девочка - категорически девочка. Что прикажете делать? Деньги на ветер, продавать не умею

Аватара пользователя
Облачко
Аттестованный организатор
Сообщения: 27970
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:44
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79128821077
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Галошки и сапожки - всегда сухие наши ножки.

Сообщение Облачко » 18 апр 2020, 16:44

Лизавол писал(а):А я категорически не довольна. Заказывала галоши для девочки, на пакете написано цвет д/д, а в пакете цвет черно синий для мальчика. А у меня девочка - категорически девочка. Что прикажете делать? Деньги на ветер, продавать не умею

Елизавета, в условиях закупки есть пункт, что возможен пересорт по цвету, девочка вполне может ходить на даче в синих галошах :pardon:

Ната_В
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 03:19
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7

Re: Галошки и сапожки - всегда сухие наши ножки.

Сообщение Ната_В » 06 май 2020, 11:47

Лизавол писал(а):А я категорически не довольна. Заказывала галоши для девочки, на пакете написано цвет д/д, а в пакете цвет черно синий для мальчика. А у меня девочка - категорически девочка. Что прикажете делать? Деньги на ветер, продавать не умею


Добрый день! а какой у Вас размер галош? или уже пристроили?

Аватара пользователя
Облачко
Аттестованный организатор
Сообщения: 27970
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:44
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79128821077
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Галошки и сапожки - всегда сухие наши ножки.

Сообщение Облачко » 06 май 2020, 16:38

Ната_В писал(а):
Лизавол писал(а):А я категорически не довольна. Заказывала галоши для девочки, на пакете написано цвет д/д, а в пакете цвет черно синий для мальчика. А у меня девочка - категорически девочка. Что прикажете делать? Деньги на ветер, продавать не умею


Добрый день! а какой у Вас размер галош? или уже пристроили?

Уже пристроили :yes:

Аватара пользователя
Ликулик
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:03
Меня зовут: Лия
Район проживания: г. Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Галошки и сапожки - всегда сухие наши ножки.

Сообщение Ликулик » 13 май 2020, 11:15

Здравствуйте! Участвовала в закупке первый раз, если честно, давно приметила детям сапожки резиновые и только сейчас заказала! И не пожалела! Какие же они легкие, удобные, с утепленным чехлом, дети просто в восторге были! Цена хорошая! Уже успели их поносить. Спасибо большое! Идут в размер, я заказывала посвободнее. Жаль, не получается фото прикрепить... Называются: Сапоги детские ЭВА «Морозко Плюс» с надставкой и утеплителем.
Фото, все-таки, получилось!
Изображение

Светулька13
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 09:55
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79082421601
Поблагодарили: 5 раз

Re: Галошки и сапожки - всегда сухие наши ножки.

Сообщение Светулька13 » 14 авг 2020, 19:10

Добрый день. Получила заказик для дочери . Норды Метелица.р38-39. норды отлично подошли, есть не большой запас. Размер обуви дочки 38. Размерная сетка соответствует. Дочери очень понравились. Спасибо за закупку
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Обувь для детей»