ОТЗЫВЫ и Хвасты. Д*ю*н*а - сапоги и сапожки.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

ОТЗЫВЫ и Хвасты. Д*ю*н*а - сапоги и сапожки.

Сообщение Irischa » 23 авг 2013, 13:44

Доброго всем дня!
Здесь оставляем свои отзывы , фото и хвасты о сапожках "Д*Ю*Н*А"
Спасибо! :hi:

Текущая закупка здесь :good:
Последний раз редактировалось Irischa 29 ноя 2015, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

nikitanastya
Ответственный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 17:31
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение nikitanastya » 04 сен 2013, 17:24

Добрый день! Сегодня забрала свою закупку. Заказывала сапожки из ЭВА модель 551. Заказывала себе, на свой 39 р-р решила взять 40 р-р (т.к. Ирина предупреждала, что они маломерят). Померяла, опишу ощущения, кто носил Куому путки сейчас меня поймет. Они не большие, НО колодка у пятки широкая и нога "гуляет" в сапоге. Правда к этим ощущениям быстро привыкаешь. Если брать на свой размер, то скорее всего будет некомфортно пальцам, пальцам сапог будет впритык. На вид кажутся БОЛЬШИМИ, видимо сейчас мы еще с лета не отвыкли от босоножек, поэтому ощущения субъективные. В целом осталась довольна, нужные сапожки для прогулки с детьми за небольшие деньги. Теперь их нужно проверить в носке! Проверю сначала на себе, может и детям потом буду заказывать. Ирине спасибо за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Irischa » 05 сен 2013, 13:53

nikitanastya писал(а):Добрый день! Сегодня забрала свою закупку. Заказывала сапожки из ЭВА модель 551. Заказывала себе, на свой 39 р-р решила взять 40 р-р (т.к. Ирина предупреждала, что они маломерят). Померяла, опишу ощущения, кто носил Куому путки сейчас меня поймет. Они не большие, НО колодка у пятки широкая и нога "гуляет" в сапоге. Правда к этим ощущениям быстро привыкаешь. Если брать на свой размер, то скорее всего будет некомфортно пальцам, пальцам сапог будет впритык. На вид кажутся БОЛЬШИМИ, видимо сейчас мы еще с лета не отвыкли от босоножек, поэтому ощущения субъективные. В целом осталась довольна, нужные сапожки для прогулки с детьми за небольшие деньги. Теперь их нужно проверить в носке! Проверю сначала на себе, может и детям потом буду заказывать. Ирине спасибо за закупку!

Спасибо за отзыв и фото!!
Колодка широкая, т.к. это вариант мужской (подростковой) обуви, она всегда шире, чем женская. Вам нужно было встать в ряд модели модель 541/01, у них колодка уже. :hi:

nikitanastya
Ответственный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 17:31
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение nikitanastya » 06 сен 2013, 20:11

Irischa писал(а):
nikitanastya писал(а):Добрый день! Сегодня забрала свою закупку. Заказывала сапожки из ЭВА модель 551. Заказывала себе, на свой 39 р-р решила взять 40 р-р (т.к. Ирина предупреждала, что они маломерят). Померяла, опишу ощущения, кто носил Куому путки сейчас меня поймет. Они не большие, НО колодка у пятки широкая и нога "гуляет" в сапоге. Правда к этим ощущениям быстро привыкаешь. Если брать на свой размер, то скорее всего будет некомфортно пальцам, пальцам сапог будет впритык. На вид кажутся БОЛЬШИМИ, видимо сейчас мы еще с лета не отвыкли от босоножек, поэтому ощущения субъективные. В целом осталась довольна, нужные сапожки для прогулки с детьми за небольшие деньги. Теперь их нужно проверить в носке! Проверю сначала на себе, может и детям потом буду заказывать. Ирине спасибо за закупку!

Спасибо за отзыв и фото!!
Колодка широкая, т.к. это вариант мужской (подростковой) обуви, она всегда шире, чем женская. Вам нужно было встать в ряд модели модель 541/01, у них колодка уже. :hi:

Не, меня в принципе все устраивает. Спасибо, Ирина!

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Irischa » 06 сен 2013, 20:16

nikitanastya писал(а):
Irischa писал(а):
nikitanastya писал(а):Добрый день! Сегодня забрала свою закупку. Заказывала сапожки из ЭВА модель 551. Заказывала себе, на свой 39 р-р решила взять 40 р-р (т.к. Ирина предупреждала, что они маломерят). Померяла, опишу ощущения, кто носил Куому путки сейчас меня поймет. Они не большие, НО колодка у пятки широкая и нога "гуляет" в сапоге. Правда к этим ощущениям быстро привыкаешь. Если брать на свой размер, то скорее всего будет некомфортно пальцам, пальцам сапог будет впритык. На вид кажутся БОЛЬШИМИ, видимо сейчас мы еще с лета не отвыкли от босоножек, поэтому ощущения субъективные. В целом осталась довольна, нужные сапожки для прогулки с детьми за небольшие деньги. Теперь их нужно проверить в носке! Проверю сначала на себе, может и детям потом буду заказывать. Ирине спасибо за закупку!

Спасибо за отзыв и фото!!
Колодка широкая, т.к. это вариант мужской (подростковой) обуви, она всегда шире, чем женская. Вам нужно было встать в ряд модели модель 541/01, у них колодка уже. :hi:

Не, меня в принципе все устраивает. Спасибо, Ирина!

пожалуйста! :D

Аватара пользователя
Марита
Ответственный участник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:10
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилиха!
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Марита » 09 сен 2013, 16:53

Здравствуйте! Добралась до хвастиков наконец-то, сын сапоги уже "выгулял" по лужам не раз! :D
Заказывала: Резиновые сапоги Модель 230М, максимальный размер из предложенного - 21,7 см. sp/catalog.php?catalog_id=35375&item_id=1119295
У сына нога 21 см и к тому же широкая, переживала что будут малы, но модель этих сапог сама по себе широкая, так что сыну подошло. Весной брали "Сказку", 33 размер, там узкая модель, и сын в них ходить не может уже (хотя по стельке еще не малы), пришлось СРОЧНО заказывать новые сапожки.
Кстати, на внутреннем (съемном) чулке указан размер ДВОЙНОЙ = 210-217, это значит 33-34 размер, я очень довольна что сапоги подошли сыну и пристраивать не пришлось! Цена конечно очень порадовала, можно каждый сезон сапоги такие покупать! :D Весной думаю эти сапоги будут малы, хорошо бы ассортимент у вас расширился - я бы к вам за 35 размером пришла бы! :girl_angel:
На фото в каталоге видно отворот из иск. меха, мне честно сказать это не очень понравилось, так как сын носит чаще брюки поверх сапог и отворот бы мешал. Но увидев сапоги, была приятно удивлена что этого отворота у нас нет! :yahoo: На внутреннем съемном сапожке сверху вязанный манжет, мне это очень понравилось, сыну удобно!
Ирина, СПАСИБО огромное за сапожки! И цвет как заказывали по приоритету - олива, черный, т.синий - получили Оливу (хаки)! :yahoo: СПАСИБО ВАМ! :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Irischa » 09 сен 2013, 19:21

Марита писал(а):Здравствуйте! Добралась до хвастиков наконец-то, сын сапоги уже "выгулял" по лужам не раз! :D
Заказывала: Резиновые сапоги Модель 230М, максимальный размер из предложенного - 21,7 см. sp/catalog.php?catalog_id=35375&item_id=1119295
У сына нога 21 см и к тому же широкая, переживала что будут малы, но модель этих сапог сама по себе широкая, так что сыну подошло. Весной брали "Сказку", 33 размер, там узкая модель, и сын в них ходить не может уже (хотя по стельке еще не малы), пришлось СРОЧНО заказывать новые сапожки.
Кстати, на внутреннем (съемном) чулке указан размер ДВОЙНОЙ = 210-217, это значит 33-34 размер, я очень довольна что сапоги подошли сыну и пристраивать не пришлось! Цена конечно очень порадовала, можно каждый сезон сапоги такие покупать! :D Весной думаю эти сапоги будут малы, хорошо бы ассортимент у вас расширился - я бы к вам за 35 размером пришла бы! :girl_angel:
На фото в каталоге видно отворот из иск. меха, мне честно сказать это не очень понравилось, так как сын носит чаще брюки поверх сапог и отворот бы мешал. Но увидев сапоги, была приятно удивлена что этого отворота у нас нет! :yahoo: На внутреннем съемном сапожке сверху вязанный манжет, мне это очень понравилось, сыну удобно!
Ирина, СПАСИБО огромное за сапожки! И цвет как заказывали по приоритету - олива, черный, т.синий - получили Оливу (хаки)! :yahoo: СПАСИБО ВАМ! :claping:

Вам спасибо огромное за отзыв и фото!!! Носите с удовольствием! Насчет расширения ассортимента - все впереди! :yahoo:

buria82
Ответственный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 20:22
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение buria82 » 10 сен 2013, 01:42

забрали сегодня свои сапожки,у дочи нога 36,заказывала 37,запас на полразмера есть,думаю на осень-зиму хватит,а весной можно новые заказать за такую цену!сапожки очень понравились,особенно понравился трикотажный манжет,плотно обхватывает ножку,нам это очень актуально,т.к. нога худющая.Спасибо,Ирина!Теперь хочу для младшенькой тоже Дюну,она еще не ходит сама,но в коляске тоже надо в чем-то сидеть,да и к зиме ближе начнет сама топать-вот и пригодятся сапожки,так что надеюсь на открытие в скором времени новой закупки!
Мои доченьки- моя радость...

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Irischa » 10 сен 2013, 09:20

buria82 писал(а):забрали сегодня свои сапожки,у дочи нога 36,заказывала 37,запас на полразмера есть,думаю на осень-зиму хватит,а весной можно новые заказать за такую цену!сапожки очень понравились,особенно понравился трикотажный манжет,плотно обхватывает ножку,нам это очень актуально,т.к. нога худющая.Спасибо,Ирина!Теперь хочу для младшенькой тоже Дюну,она еще не ходит сама,но в коляске тоже надо в чем-то сидеть,да и к зиме ближе начнет сама топать-вот и пригодятся сапожки,так что надеюсь на открытие в скором времени новой закупки!

Спасибо за лстный отзыв! Носите с удовольствием! Постараюсь открыть в ближайшее время! :hi:

Аватара пользователя
Надежда-000
Ответственный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 09:24
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Надежда-000 » 20 сен 2013, 12:31

Забрали сапожки "ДЮНА" из пристроя легкие, приятные на ощупь, мягкие, все везде прошито, причем сапожки Российские и сделаны по ГОСТ, да и цена очень радует! К сапожкам идет подробная инструкция по уходу (очень удивило и обрадовало, что их можно стирать в машинке при 30 град.) Очень жду первого снега, чтоб проверить сапожки в действии ( насчет тепла и скольжения...) потом отпишусь... Спасибо Ириша за такую нужную закупку!!!

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Irischa » 20 сен 2013, 13:54

Надежда-000 писал(а):Забрали сапожки "ДЮНА" из пристроя легкие, приятные на ощупь, мягкие, все везде прошито, причем сапожки Российские и сделаны по ГОСТ, да и цена очень радует! К сапожкам идет подробная инструкция по уходу (очень удивило и обрадовало, что их можно стирать в машинке при 30 град.) Очень жду первого снега, чтоб проверить сапожки в действии ( насчет тепла и скольжения...) потом отпишусь... Спасибо Ириша за такую нужную закупку!!!

Носите с удовольствием!!! :yahoo: :good: :yahoo:

Аватара пользователя
ANGELxp1
Ответственный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 23:25
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79027944914
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение ANGELxp1 » 27 сен 2013, 15:13

Добрый день! Только что забрали свои сапожки модель 525 розового цвета. С учетом такой цены я считаю что сапожки отличные - они очень (ОЧЕНЬ!) легкие, хорошо сидят на ножке даже при нашем размере 24 я покупала размер 25-26 и дочка в них носится по квартире уже с утра =) Скоро думаю посмотрим на их водонепроницаемость и теплостойкость в деле =))) Организатору огромное спасибо за оперативность закупки! :give_rose:

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Irischa » 27 сен 2013, 15:23

ANGELxp1 писал(а):Добрый день! Только что забрали свои сапожки модель 525 розового цвета. С учетом такой цены я считаю что сапожки отличные - они очень (ОЧЕНЬ!) легкие, хорошо сидят на ножке даже при нашем размере 24 я покупала размер 25-26 и дочка в них носится по квартире уже с утра =) Скоро думаю посмотрим на их водонепроницаемость и теплостойкость в деле =))) Организатору огромное спасибо за оперативность закупки! :give_rose:

Пожалуйста! Доче привет! :yahoo:

angeltavi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 21:48
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение angeltavi » 29 сен 2013, 21:41

Забрала сапоги для подростка-девочки Дюна 541/01 38 разм., никогда не меряла такую обувь сама, а тут померяла и очень хочу теперь себе заказать 39 размер. Оч. красивые, удобные, теплые, хорошо сшитые, немного объемные, но для такой обуви самое то. Спасибо, буду ждать новую закупку. Отдельное спасибо за то, что учли пожелание по цвету.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Irischa » 30 сен 2013, 09:45

angeltavi писал(а):Забрала сапоги для подростка-девочки Дюна 541/01 38 разм., никогда не меряла такую обувь сама, а тут померяла и очень хочу теперь себе заказать 39 размер. Оч. красивые, удобные, теплые, хорошо сшитые, немного объемные, но для такой обуви самое то. Спасибо, буду ждать новую закупку. Отдельное спасибо за то, что учли пожелание по цвету.

ок! Спасибо! :hi:

Аватара пользователя
НатальяВ
Ответственный участник
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:25
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 641 раз

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение НатальяВ » 30 сен 2013, 20:35

Брала доче сапожки модель 541/01. Размер 34 по подошве 23 см.Теплые,мягкие,очень легкие.Есть светоотражающие полоски. Доче понравились.Посмотрим,как будут в носке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Шоппинг — вещь полезная для семьи и быта,
Женщина счастливая — депрессия забыта!

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Irischa » 30 сен 2013, 21:07

НатальяВ писал(а):Брала доче сапожки модель 541/01. Размер 34 по подошве 23 см.Теплые,мягкие,очень легкие.Есть светоотражающие полоски. Доче понравились.Посмотрим,как будут в носке.

Носите с удовольствием! :yahoo:

Annakonda
Ответственный участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 13:11
Меня зовут: Анна
Район проживания: Железка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Annakonda » 17 окт 2013, 11:30

Заказывала дочке (35 размер) и себе (39,40 размер) мой 38р. боялась, что будут маловаты...
Они широкие (подойдут для "косточек"), и в размер, по моему. Мне 39 то большие, только с махровым носком на ноге не болтаются.
И 40р. пристраиваю.
Последний раз редактировалось Annakonda 17 окт 2013, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Irischa » 17 окт 2013, 18:05

Annakonda писал(а):Заказывала дочке (35 размер) и себе (39,40 размер) мой 38р. боялась, что будут маловаты...
Они широкие, и в размер, по моему. Мне 39 то большие, только с махровым носком на ноге не болтаются.
И 40р. пристраиваю.

Если эта модель широкая, то сказать мне нечего... :D Это из всех виденных аналогичных моделей из ЭВА самая узенькая.
Видимо, ножка у Вас совсем узкая, раз болтаются ..
Спасибо за отзыв! и фото! :hi:

Annakonda
Ответственный участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 13:11
Меня зовут: Анна
Район проживания: Железка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Annakonda » 05 янв 2014, 00:00

Annakonda писал(а):Заказывала дочке (35 размер) и себе (39,40 размер) мой 38р. боялась, что будут маловаты...
Они широкие (подойдут для "косточек"), и в размер, по моему. Мне 39 то большие, только с махровым носком на ноге не болтаются.
И 40р. пристраиваю.


В процессе эксплуатации отметила, что они скользят: 1 -на льду, 2 - на очень примятом или подтаявшем снегу, 3- на рыхлом снегу на льду (это для любой обуви ловушка).
Но ни разу не упала!
Очень хорошо себя показали на свежем снегу.
Выходила в мороз - 25 градусов - ноги не замерзли, подошва чуток задубела - заметила - потому что они мне большие, ну и потому что обращала на это внимание...
Последний раз редактировалось Annakonda 05 янв 2014, 14:39, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Обувь для детей»