ОТЗЫВЫ и Хвасты. Д*ю*н*а - сапоги и сапожки.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43542
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

ОТЗЫВЫ и Хвасты. Д*ю*н*а - сапоги и сапожки.

Сообщение Irischa » 23 авг 2013, 13:44

Доброго всем дня!
Здесь оставляем свои отзывы , фото и хвасты о сапожках "Д*Ю*Н*А"
Спасибо! :hi:

Текущая закупка здесь :good:
Последний раз редактировалось Irischa 29 ноя 2015, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Clava
Ответственный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:04
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: ОТЗЫВЫ. Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Clava » 29 фев 2016, 21:40

Получила сапоги мужские модель 121. Еще не пользовались. Смутила этикетка на сапогах, где напечатана инструкция, как ухаживать за летней обувью .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43542
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Irischa » 29 фев 2016, 22:50

Clava писал(а):Получила сапоги мужские модель 121. Еще не пользовались. Смутила этикетка на сапогах, где напечатана инструкция, как ухаживать за летней обувью .

Видимо, упаковщик этикетки-инструкции перепутал при упаковке товара... :D
Главное, левый - правый сапоги на месте и модель/размер соответствует заказанному.
Спасибо за внимательность! :hi:

мои деточки
Ответственный участник
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 00:41
Меня зовут: светлана
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: ОТЗЫВЫ. Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение мои деточки » 02 мар 2016, 01:05

Хочу оставить свой отзыв, вдруг кому пригодится. Покупала осенью сапожки
Правда не в закупке, а в магазине, т.к. были последние, взяла со скидкой (дороже чем в закупке рублей на 80, в другом магазине увидела их вообще 750 р.(!)). Я честно говоря думала, что они ну так себе, не серьёзные, слишком легкие :) Брала сыну поносить до куомских валенок. Где-то с середины зимы, когда было не так холодно, одела на младшую дочь. С тех пор валенки (у неё простые и мне кажется, что неудобные) сиротливо стоят. В морозы правда не одевали, но -15-18, нога с тёплым натуральным носком была теплая.
Сапоги размер 26, нога у дочери где-то 16-16,2 см. (нам два года, представляете :D ),носим с носком сейчас. Стельки нет, вкладыш не достаётся, но измерила кое-как внутри - около 17 см. С внешней стороны длинна сапога 19 см. На следующий год (сезон) буду, наверное, заказывать. Ну сыну, точно!
Ах, да, малюсенький минус. Помню по осени, сын скакал по подмороженным лужам и, естественно, лёд сломался. и он оказался ногами в луже. Пока сынуля радовался этому событию, пока я увидела, короче...болонька на сапогах немного промокла. Но всё равно, :good:

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43542
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Irischa » 02 мар 2016, 09:44

мои деточки писал(а):Хочу оставить свой отзыв, вдруг кому пригодится. Покупала осенью сапожки
Правда не в закупке, а в магазине, т.к. были последние, взяла со скидкой (дороже чем в закупке рублей на 80, в другом магазине увидела их вообще 750 р.(!)). Я честно говоря думала, что они ну так себе, не серьёзные, слишком легкие :) Брала сыну поносить до куомских валенок. Где-то с середины зимы, когда было не так холодно, одела на младшую дочь. С тех пор валенки (у неё простые и мне кажется, что неудобные) сиротливо стоят. В морозы правда не одевали, но -15-18, нога с тёплым натуральным носком была теплая.
Сапоги размер 26, нога у дочери где-то 16-16,2 см. (нам два года, представляете :D ),носим с носком сейчас. Стельки нет, вкладыш не достаётся, но измерила кое-как внутри - около 17 см. С внешней стороны длинна сапога 19 см. На следующий год (сезон) буду, наверное, заказывать. Ну сыну, точно!
Ах, да, малюсенький минус. Помню по осени, сын скакал по подмороженным лужам и, естественно, лёд сломался. и он оказался ногами в луже. Пока сынуля радовался этому событию, пока я увидела, короче...болонька на сапогах немного промокла. Но всё равно, :good:

Светлана, спасибо за обстоятельный отзыв!
Надеюсь, другим участникам будет полезен. :bye:

Аватара пользователя
Busink@
Ответственный участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 14:50
Меня зовут: Вера
Район проживания: Юбилейный мкрн
Телефон организатора: +79124909988
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: ОТЗЫВЫ. Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Busink@ » 02 мар 2016, 13:50

Окс@ночк@ писал(а):Забыла отметить, что в магазине видела такие сапожки по цене от 740 рублей- за маленькие размеры и до 950 рублей за 33 размер, а здесь они нам обошлись в 556 рублей! Выгода на лицо! :dance: :dance: :dance:

Подскажите, пожалуйста, в каком магазине видели сапожки? Хочется примерить ребенку их перед заказом, чтоб не пролететь.

Окс@ночк@
Ответственный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 10:53
Меня зовут: Оксана
Район проживания: г.Нытва
Телефон организатора: +79504561621
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ОТЗЫВЫ. Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Окс@ночк@ » 02 мар 2016, 20:55

Busink@ писал(а):
Окс@ночк@ писал(а):Забыла отметить, что в магазине видела такие сапожки по цене от 740 рублей- за маленькие размеры и до 950 рублей за 33 размер, а здесь они нам обошлись в 556 рублей! Выгода на лицо! :dance: :dance: :dance:

Подскажите, пожалуйста, в каком магазине видели сапожки? Хочется примерить ребенку их перед заказом, чтоб не пролететь.

Я в Нытве живу! Приезжайте покажу магазин :yes:

Аватара пользователя
Busink@
Ответственный участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 14:50
Меня зовут: Вера
Район проживания: Юбилейный мкрн
Телефон организатора: +79124909988
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: ОТЗЫВЫ. Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Busink@ » 02 мар 2016, 21:53

Окс@ночк@ писал(а):Я в Нытве живу! Приезжайте покажу магазин :yes:

Ясно.
Тогда прошу прощения за беспокойство.

Аватара пользователя
Mishelli
Ответственный участник
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 22:11
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г.Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: ОТЗЫВЫ. Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Mishelli » 02 мар 2016, 23:27

Заказывала модель 321/01 Персидская мелодия /синий (р. 37-41) КОРОБ размер: 40, на 25 см по стельке, за счет меха сидят хорошо.
Еще заказывала Модель Striker 2002НУ (до -44С) мужская (ШТУЧНО) размер: 42,очень большие, в сапоге от большого пальца до конца сапога см 1,5 еще, идут в размер наверное, на 26 см по стельке , надо было заказать 41 или 40 размер- был бы как раз. Муж не стал продавать, оставил до зимы.
Спасибо, Ирина , за оперативность, у меня даже муж удивился, что так быстро.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43542
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Irischa » 02 мар 2016, 23:49

Mishelli писал(а):Заказывала модель 321/01 Персидская мелодия /синий (р. 37-41) КОРОБ размер: 40, на 25 см по стельке, за счет меха сидят хорошо.
Еще заказывала Модель Striker 2002НУ (до -44С) мужская (ШТУЧНО) размер: 42,очень большие, в сапоге от большого пальца до конца сапога см 1,5 еще, идут в размер наверное, на 26 см по стельке , надо было заказать 41 или 40 размер- был бы как раз. Муж не стал продавать, оставил до зимы.
Спасибо, Ирина , за оперативность, у меня даже муж удивился, что так быстро.

Светлана, спасибо за отзыв и фото! :yahoo:

Аватара пользователя
Марита
Ответственный участник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:10
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилиха!
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: ОТЗЫВЫ. Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Марита » 05 мар 2016, 23:16

Здравствуйте! Взяла из пристроя любимые сапожки дочи:
ДЮНА модель 534/01 Цветы на сером/Сирень, разм. 30/31. Внутри намерила 18,5 см, но так как утеплитель со временем приминается, то думаю до 19 см разносятся точно. Подошва снаружи - 20,5 см.
Дюна (2).JPG
Дюна (1).JPG

Надо сказать, что сапоги эти взяла на следующий осенне-зимне-весенний период, т.к. нынче донашивает доча предыдущий размер подобных сапог.
В конце 2014 г. подарили нам такие темно-синие сапожки с яркими совятами. Доча их сразу полюбила - легкие, теплые и мягенькие внутри! Носили их 2 зимы (до -10 и + холодную осень-весну). Сейчас у дочи ножка 17 см, размер 28-29 внутри 17,5 см (максимально растягивается до 18 см), подошва снаружи - 19,5 см.
Ранее писали, что получили сапоги качеством похуже, чем раньше были. У наших сапог с совятами верхняя ткань (как болонька) гладкая, тонкая на первый взгляд, но они ТЕПЛЫЕ все-равно и НЕ промокают, моются легко! У новых (сиреневых) сапожек верхняя ткань конечно плотнее и не гладкая. Мне кажется их сложнее затянуть сверху, т.к. ткань жестче, хотя может разносятся и станут помягче.
На счет того, что скользкие! Честно сказать, эти сапожки немного больше скользят, чем другая наша зимняя обувь (есть сноубутсы потяжелее на меху и валенки на подошве), но доча в этих сапожках падала точно НЕ больше, чем в другой обуви! :D Она реально любит эти сапоги, поэтому очень обрадовалась, что ее "дожидаются" такие красивые сиреневые сапожки (думаю с осени начнем их носить)! Ирина, спасибо за такую хорошую закупочку! :give_rose:
Дюна (3).JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Марита 05 мар 2016, 23:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Марита
Ответственный участник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:10
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилиха!
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: ОТЗЫВЫ. Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Марита » 05 мар 2016, 23:42

Заказывала:
Сапоги Junior 2604У СЕРЫЙ (р. 37-40), размер 38. Съемный чулок по подошве (без швов) - 23,5 см. У сына стопа 23 см (нога широкая), чулок сейчас хорошо по размеру (без запаса практически), на весну хватит. Осенью сын будет носить просто с флисовым (или махровым) носком. Внутри самого сапога (без вкладыша) - 25 см, так что хорошо поносим эти сапоги! Сыну понравились - и цвет, и легкость, и внешний вид ("мощные")! Ирина, спасибо вам от сына! :claping:
Дюна (6).JPG
Дюна (8).JPG
Дюна (7).JPG

Еще у меня есть сапоги, брала не в этой закупке, но хочу сказать по размерности (может кому-то поможет).
Модель 321, цвет Черный, размер 40. У меня стопа 26 см (обычно ношу размер 40, иногда 41). Эти сапоги пока новые, поэтому мне впритык на тонкий обычный носок. Но зная по дочиным сапогам, что внутри они приминаются, позже будут свободнее. Не стала брать 41 размер, побоялась что со временем станут болтаться на ноге, а с толстым носком я их носить не планирую (необходимы были сапоги на слякотное межсезонье - гулять с детьми и собакой). Сапоги удобные, мягкие и нет необходимости обходить или перепрыгивать лужицы! :D
Дюна (4).JPG
Дюна (5).JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43542
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Irischa » 06 мар 2016, 17:02

Марита писал(а):Заказывала:
Сапоги Junior 2604У СЕРЫЙ (р. 37-40), размер 38. Съемный чулок по подошве (без швов) - 23,5 см. У сына стопа 23 см (нога широкая), чулок сейчас хорошо по размеру (без запаса практически), на весну хватит. Осенью сын будет носить просто с флисовым (или махровым) носком. Внутри самого сапога (без вкладыша) - 25 см, так что хорошо поносим эти сапоги! Сыну понравились - и цвет, и легкость, и внешний вид ("мощные")! Ирина, спасибо вам от сына! :claping:
Дюна (6).JPG
Дюна (8).JPG
Дюна (7).JPG

Еще у меня есть сапоги, брала не в этой закупке, но хочу сказать по размерности (может кому-то поможет).
Модель 321, цвет Черный, размер 40. У меня стопа 26 см (обычно ношу размер 40, иногда 41). Эти сапоги пока новые, поэтому мне впритык на тонкий обычный носок. Но зная по дочиным сапогам, что внутри они приминаются, позже будут свободнее. Не стала брать 41 размер, побоялась что со временем станут болтаться на ноге, а с толстым носком я их носить не планирую (необходимы были сапоги на слякотное межсезонье - гулять с детьми и собакой). Сапоги удобные, мягкие и нет необходимости обходить или перепрыгивать лужицы! :D
Дюна (4).JPG
Дюна (5).JPG

Марина, огромное спасибо за обстоятельный отзыв и подробные фотографии!
Очень рада, что все понравилось! Носите с удовольствием. :good:

Аватара пользователя
Mishelli
Ответственный участник
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 22:11
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г.Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: ОТЗЫВЫ. Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Mishelli » 11 мар 2016, 14:23

Хочу поделиться своим опытом.
Несколько лет назад выписывала бордовые сапожки, были скользкие, но можно было еще носить, а потом подошва стерлась и стали - коньки,носить стало не возможно. Попросила мужа что- нибудь с ними сделать и он сделал нарезки по всей подошве и теперь красота, не стали скользить. А пока он думал пришли мне новые сапожки и такая же история- скользят. Я решила сама ими заняться и немного порезала подошву ( она оказалась очень мягкой) и теперь красота, хожу в них и не скользят, как раньше.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43542
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Irischa » 11 мар 2016, 21:58

Mishelli писал(а):Хочу поделиться своим опытом.
Несколько лет назад выписывала бордовые сапожки, были скользкие, но можно было еще носить, а потом подошва стерлась и стали - коньки,носить стало не возможно. Попросила мужа что- нибудь с ними сделать и он сделал нарезки по всей подошве и теперь красота, не стали скользить. А пока он думал пришли мне новые сапожки и такая же история- скользят. Я решила сама ими заняться и немного порезала подошву ( она оказалась очень мягкой) и теперь красота, хожу в них и не скользят, как раньше.

Светлана, спасибо за дельный совет!! :good:

Аватара пользователя
Busink@
Ответственный участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 14:50
Меня зовут: Вера
Район проживания: Юбилейный мкрн
Телефон организатора: +79124909988
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: ОТЗЫВЫ. Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Busink@ » 15 мар 2016, 00:30

Спасибо за сапожки! Очень понравились, просто невесомые как пушинки :good:
У сына сейчас 25 размер и они пока велики, так что по прямому назначению пока не можем оценить, заказала 27/28 размер самый маленький в этой модели. На наши 16,5-16,8 см запас примерно 1,5-2 см еще. На осень самое то будут. :dance:
Ребенку очень уж они понравились, достает из шкафа, носится в них по квартире :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43542
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Irischa » 15 мар 2016, 09:58

Busink@ писал(а):Спасибо за сапожки! Очень понравились, просто невесомые как пушинки :good:
У сына сейчас 25 размер и они пока велики, так что по прямому назначению пока не можем оценить, заказала 27/28 размер самый маленький в этой модели. На наши 16,5-16,8 см запас примерно 1,5-2 см еще. На осень самое то будут. :dance:
Ребенку очень уж они понравились, достает из шкафа, носится в них по квартире :D

Спасибо! :good:

Янесса
Ответственный участник
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 12:33
Меня зовут: Яна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ОТЗЫВЫ. Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Янесса » 15 мар 2016, 13:57

Про сапожки всё давно написано, но вот в руках оказались две разные модели разных размеров. Голубые размер 26, тёмно-синие 27-28. Длину по внутренней стельке не мерила, но голубая калоша 26 размера на 0,5 мм больше чем 27-28 (Может там чулок и меньше). Первыми были заказаны с тёмно-синей калошей - на вырост. Потом вдруг повезло и встала в первый ряд с голубой калошей на 26 размер. Думала их раньше износим. Оказались практически одинаковые.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43542
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Irischa » 15 мар 2016, 17:04

Янесса писал(а):Про сапожки всё давно написано, но вот в руках оказались две разные модели разных размеров. Голубые размер 26, тёмно-синие 27-28. Длину по внутренней стельке не мерила, но голубая калоша 26 размера на 0,5 мм больше чем 27-28 (Может там чулок и меньше). Первыми были заказаны с тёмно-синей калошей - на вырост. Потом вдруг повезло и встала в первый ряд с голубой калошей на 26 размер. Думала их раньше износим. Оказались практически одинаковые.

Яна, спасибо за сравнение.
В описании сапог написано, что модель 534 маломерит на размер, а модель 561 - в размер . Если их сравнить по длине стельки -то практически будут равны.
Отличие - в форме колодки и верха.

Анастасия))
Ответственный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:58
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: г. Очер
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ОТЗЫВЫ. Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Анастасия)) » 16 мар 2016, 11:01

Привет, заказывала сынуле сапожки "модель 420У Сапоги малодетские утепленные из ЭВА (р. 25-27)", размер брала 24/25, на ножку в 13,5 см сам "носочек сапога" как- раз, практически без запаса, сапожки, конечно гораздо больше))) При отсутствии выбора по цвету, боялась, что придет зеленый цвет, но пришел синий!! Очень довольна!! В магазинах нашего городка маленький размер найти очень сложно, да еще и 300руб.. Очень довольна закупкой и сапожками!! СПАСИБО))

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43542
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. Д*ю*н*а - детские и подростковые сапожки

Сообщение Irischa » 16 мар 2016, 11:38

Анастасия)) писал(а):Привет, заказывала сынуле сапожки "модель 420У Сапоги малодетские утепленные из ЭВА (р. 25-27)", размер брала 24/25, на ножку в 13,5 см сам "носочек сапога" как- раз, практически без запаса, сапожки, конечно гораздо больше))) При отсутствии выбора по цвету, боялась, что придет зеленый цвет, но пришел синий!! Очень довольна!! В магазинах нашего городка маленький размер найти очень сложно, да еще и 300руб.. Очень довольна закупкой и сапожками!! СПАСИБО))

Вам спасибо! :hi:


Вернуться в «Обувь для детей»