Анатомически правильная обувь Тотто, ОртоДон

murmur1987
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:29
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Анатомически правильная обувь Тотто, ГринЛайн

Сообщение murmur1987 » 21 июн 2015, 01:04

И мы получили наши сандалики! Качество как всегда на высоте, даже просто в руках держать приятно, не то, что бегать ножками! В первый же день ребенок устроил сандаликах жесткий тест драйф по песку у реки, но после "влажной уборки" сандалики стали как новые. Данная модель хорошо подошла на широкую ножку за счет возможности регулировать полноту ремешками. Ребенку в них очень комфортно, а это самое главное! Модель 035 размер 22 (новая размернаяя сетка)длина по стельке 14 см.
P.S. Спасибо организатору за советы и работу в целом! Будем участвовать еще! :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

эмбра
Ответственный участник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 16:11
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Анатомически правильная обувь Тотто, ГринЛайн

Сообщение эмбра » 25 авг 2015, 11:29

Получили Полуботинки малодетские Тотто 238. Легкие, утепленные, на ножке сидят хорошо, стелька анатомическая, есть запас для теплого носка и смотрятся на ножке аккуратно. Разм. 24 по стельке 15,8 как и было заявлено. Пришли быстро и главное, вовремя! Резкое похолодание не застало нас врасплох, спасибо организатору!

БЕРЕЗКА
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 17:46
Меня зовут: Анна
Район проживания: СВЕРДЛОВСКИЙ
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Анатомически правильная обувь Тотто, ГринЛайн

Сообщение БЕРЕЗКА » 26 авг 2015, 14:48

Ирис писал(а):Получили сегодня свои сандали Тотто и кеды из льна. Море положительных эмоций. Модели сын выбирал сам, поэтому благосклонно согласился сфотографировать их на себе :) Стопа у нас 19см, сандали взяли 30 размер, как и указанно у производителя, по стельке они 20см. Кеды брала на весну, надеюсь с размером угадала. Взяла 19,5(+1) так и есть 20,5см по стельке. Их мерить не стал, очень понравились сандали, проходил в них дома весь вечер. Не смотря на запас в 1 см. сидять замечательно, не болтаются, не морщатся.
Спасибо за закупку - мы очень довольны!

Изображение Изображение

Я заказывала такие же сандалии, только цвет темно-синий с белым. Пришли такого цвета как заказывала. У нас тоже нога 19 см. По новой размерной сетке взяла размер 31, запас 1 см. Качество отличное, я очень довольна. Люблю ТОТТО, заказываю уже не первый раз, беру одну и ту же модель. Такие сандалии в розничном магазине стоят 2100 р., а мне обошлись в 1375 р.Фото пока не сделала, поэтому с удовольствием присоединилась к отзыву участника. Татьяна, огромное спасибо за вашу работу и внимательное отношение к нам клиентам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ksuu
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:33
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Анатомически правильная обувь Тотто, ГринЛайн

Сообщение Ksuu » 09 сен 2015, 18:29

Куплю сандали Тотто на девочку р.32, вдруг кому-то не подошли

Аватара пользователя
Yapushkina
Ответственный участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 15:28
Меня зовут: Яна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Анатомически правильная обувь Тотто, ГринЛайн

Сообщение Yapushkina » 18 окт 2015, 11:02

Заказывали коврик ортопедический из разных модулей. Коврик здоровский! Качество очень хорошее. Больше всего, конечно, нравится, что покрытие разнообразное. Дети были в восторге!
По поводу стелек утеплённых хочу сказать, что я думала, что свод будет больше выражен, но, конечно, это всё равно лучше, чем обычные стельки.
В общем, спасибо за закупку!

olyshka_59
Ответственный участник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 21:39
Меня зовут: Ольга
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Анатомически правильная обувь Тотто, ГринЛайн

Сообщение olyshka_59 » 26 ноя 2015, 13:21

Здравствуйте, я тоже заказывала коврик ортопедический из разных модулей. Закупкой довольны. Цвета модулей яркие, качество хорошее. Запах если только чуть-чуть чувствуется. Ребенку 1.3 нравится, только еще не по всем модулям бегает-больно ножкам. Бегает в основном по травке и вокруг)со временем по-тихоньку начнем все вводить в действие)спасибо за закупку)

Sascha
Ответственный участник
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 20:33
Меня зовут: Александра
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Анатомически правильная обувь Тотто, ГринЛайн

Сообщение Sascha » 09 дек 2015, 22:59

Yapushkina писал(а):По поводу стелек утеплённых хочу сказать, что я думала, что свод будет больше выражен, но, конечно, это всё равно лучше, чем обычные стельки.
В общем, спасибо за закупку!


Тоже заказала стельки утепленные. Очень понравились. :good: Специально померила высоту свода с нашими полустельками за 3,5 тыс. Так они абсолютно одинаковые. Спасибо!!!

IrinaVetoshkina
Ответственный участник
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 17:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79824524210
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Анатомически правильная обувь Тотто, ГринЛайн

Сообщение IrinaVetoshkina » 05 мар 2016, 16:00

заказывала коврик ассорти - забрали разложили-детям очень понравился, конечно по жестким камням ходить трудно деткам, ну а травка очень мягкая классная, спасибо за закупку

motor821
Ответственный участник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 23:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Анатомически правильная обувь Тотто, ГринЛайн

Сообщение motor821 » 14 мар 2016, 23:21

Заказывали ортоковрики микс. Спасибо, все понравилось, только по мне, так 4 шт камней многовато, хоть и разной жесткости.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Maria_s
Ответственный участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 14:12
Меня зовут: Мария
Район проживания: Владимирский/Загарье
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Анатомически правильная обувь Тотто, ГринЛайн

Сообщение Maria_s » 03 апр 2016, 11:40

Получили на днях наши коврички. Пришли в такой коробочке. Внутри буклетик со списком упражнений
collage_photocat.jpg

Цвета яркие. Был не большой запах, но быстро выветрился.

Но главное - сын в восторге! 10 минут бегал по кругу, не останавливаясь. Фотоаппарат так и не смог его поймать :hahaha:
collage_photocat1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

motor821
Ответственный участник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 23:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Анатомически правильная обувь Тотто, ГринЛайн

Сообщение motor821 » 07 апр 2016, 14:22

Добрый день, заказывала Тотто профилактика Арт 026 Цвет: т.синий/синий/белый/ размер 22, по стельке заявлено 15 см (я намерила 14,5, максимум 14,7 см). Конечно, можно было заказать на размер больше, там разница на 0,5 см (23 размер=15,5 см). Эту марку заказывала в первый раз, поэтому вот так. Стопа у ребенка почти 14 см, запас получается 0,5 см где-то. На коробке инфа неверная по размеру стопы!!! (от новой размерной сетки). Кстати, только сейчас заметила на коробке указана расцветка синий/белый, по факту: т.синий+белый (просто есть еще полоска из замши темно-синей). Спасибо организатору!
20160405_191646.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось motor821 11 апр 2016, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

эмбра
Ответственный участник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 16:11
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Анатомически правильная обувь Тотто, ГринЛайн

Сообщение эмбра » 09 апр 2016, 12:00

Это наша красота. Ножка 15,5 см., размер сандалий 24. Запас нормальный. Конечно, белая стелька и отделка из замши - крайне непрактичный вариант на лето, но красиво... К тому же мы ходим в них сейчас дома, так что очень довольны покупкой. Организатору огромное человеческое спасибо за помощь в подборе размера. :hi:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Nastyakacapb
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 23:16
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Анатомически правильная обувь Тотто, ГринЛайн

Сообщение Nastyakacapb » 26 апр 2016, 20:17

Добрый вечер) получила сегодня для сына сандальки Тотто, качество потрясающее, размер немножко с запасом. Я в приятном шоке от качества и цены. Спасибо за закупку. Безумно приятно с вами сотрудничать!

mso2008
Ответственный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 20:23
Меня зовут: Светлана
Район проживания: мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Анатомически правильная обувь Тотто, ГринЛайн

Сообщение mso2008 » 29 апр 2016, 13:54

Заказывали ОртоДон с высоким берцем, безумно красивые качественные сандалии, в реальности выглядят намного лучше! Спасибо огромное Вам Татьяна, за отзывчивость, помощь и качественную закупку! :give_rose: Размерность совпадает описанию.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

biklyapsa
Ответственный участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 23:25
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Анатомически правильная обувь Тотто, ГринЛайн

Сообщение biklyapsa » 04 май 2016, 16:26

Получила наш заказ: сандалии арт.0224.
DSC_0224.JPG
DSC_0221.JPG
Длина стопы дочи 13,5 см. У модели не было указано "новая размерная сетка", поэтому руководствовалась размерной сеткой "Босоножки Тотто". По ней 13,5 см соответствует р-ру 20.
К сожалению, сандалики малы. Когда стоит ребёнок,можно сказать,что только-только. А при ходьбе большой палец уже "переваливает" за край подошвы,хоть и не сказать,что сильно. Длина стельки от пяточки до края подошвы действительно 13,5 см,но до места,где должен находиться большой палец- 12,5. При этом на коробке указана маркировка "20/12,5".
DSC_0218.JPG
Непонятно, то ли производитель ошибся,то ли организатор не указала "нов.размерная сетка".
А так, и качество, и цвет, и подошва, и форма сандаликов - изумительные! Но буду пристраивать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51785
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2540 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Анатомически правильная обувь Тотто, ГринЛайн

Сообщение PetrovaT » 15 май 2016, 10:35

Мария, здравствуйте.
Данные сандалии 0224 идут по старой размерной сетке (подошва старого образца - более спортивная, без каблука Томаса), в каталоге ошибки нет. В размерной сетке тоже указано, что 20 размер - 13,5 см. Тут тоже все верно. Обувь Тотто всегда идет без запаса, строго в размер, в размерной сетке указан конечные измерения (с учетом функционального припуска).
Мне жаль, что вы не задали мне вопрос :(

veselkova77
Ответственный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 22:20
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 30 раз

Re: Анатомически правильная обувь Тотто, ГринЛайн

Сообщение veselkova77 » 03 июн 2016, 20:51

Добрый вечер! получили свои сандалики фуксия/сиреневый/белый/новая размерная сетка. Все просто супер, цвет, размер. Размер соответствует заявленному в описании. :yahoo: Спасибо организатору.

мансурик
Ответственный участник
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:02
Меня зовут: Наталья
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Анатомически правильная обувь Тотто, ГринЛайн

Сообщение мансурик » 08 июн 2016, 17:28

здравствуйте. заказали своему сынуле сандалики, цвет синий с оранжевым ( люблю когда детки яркие)
20160608_133543.jpg

20160608_133508.jpg

20160608_133529.jpg

20160608_133536.jpg

про качество не буду ничего говорить , потому что качество этой фирмы на высоте. размерная сетка соответствует заявленной. заказывали вот эту модель Арт 027. Тотто. Профилактика Сандалии . размер 23 по стельке 15.5см на ножку 14,7см. очень хорошо смотрятся . хотела сначала 24 размер взять , но все таки взяла 23 и очень хорошо , а то в 24 утонули бы. спасибо Татьяне за совет в выборе размера. мы очень довольны особенно хозяин обновки, залез в них и уже бегает по дому.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
KazAnka
Ответственный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 06:17
Меня зовут: Анна
Район проживания: Судозавод-Ст.Водники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: Анатомически правильная обувь Тотто, ГринЛайн

Сообщение KazAnka » 02 сен 2016, 11:32

Татьяна, ещё раз спасибо за закупку! Только здесь я могу купить сандалики Ортодон для узкой ноги - модель 1555! Жаль, что моделька только одна (дочка растёт и хочет более девчачьи) и бывает в наличии редко (но нам как-то везёт, что успеваем купить новенькие к вырастанию из стареньких). Кстати обувь настолько качественная, что за год с лишним использования в саду они абсолютно не потеряли вид, ничего не отклеилось и не распустились швы, липучка в отл.состоянии! Единственное, стельки нам подходят тоже только особенные в эти сандалики, брали в этой же закупке для косолапиков, но они оказались широки для наших сандалей (пришлось их применять в уличной обуви - что тоже важно для лечения). Поэтому, если у кого такие же проблемы (узкая ножка+косолапие/приведённые стопы), то идеально подойдут стельки из соседней закупки Тривес (они узенькие). Теперь дочкины старенькие сандалики ещё спокойно поносит сын уже с другой стелькой - для лечения плоскостопия. Цена таких сандаликов составила 2422 руб. - это гораздо дешевле, чем пришлось бы заказывать пошив орто-обуви на нашу узкую ножку. :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

juliya-01
Ответственный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 22:30
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Анатомически правильная обувь Тотто, ГринЛайн

Сообщение juliya-01 » 05 сен 2016, 12:43

Добрый день! Получили для сына Сланцы QOQI арт. Какаду, легкие, качество очень хорошее :good: , размер специально заказывала с запасиком, чтобы на следующее лето можно было носить. Я довольна и качеством и ценой :claping: . Спасибо за закупку! Очень вам благодарны! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Обувь для детей»