Т*R*Е*К. Неубиваемая кожаная обувь. ОТЗЫВЫ.

Аватара пользователя
Myanma
Организатор СП
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 03:06
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7909109о3о8
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 402 раза

Т*R*Е*К. Неубиваемая кожаная обувь. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Myanma » 07 авг 2017, 14:33

Добрый день!
В данной теме оставляем свои отзывы, впечатления и реальные фото об обуви "ТРЕК".
Спасибо! :give_rose:

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43547
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Т*R*Е*К. Обувь для детей. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Irischa » 30 авг 2018, 23:23

Adanedhel писал(а):Здравствуйте. Получила сегодня ботинки для мужа и просто в шоке. Модель не соответствует ни описанию на сайте, ни фотографии в каталоге. Я специально ещё спросила у организатора, из чего сделана носочная часть... Мне была необходима именно защита носочной части от повреждений. И Ирина мне это пообещала. А в итоге пришли ботинки с носочной частью из замши. Как такое может быть? Как мужу теперь носить их на своей экстремальной работе?
Качество очень хорошее, конечно.

Ирина, добрый день!
Спасибо за отзыв!
Ботинки Вам пришли в 100% соответсвии с заказанным артикулом, моделью, цветом и размером.
По несоответствию товара описанию на сайте и в каталоге закупки - это не правда , вот ссылка на модель Turist17 с сайта производителя (совпадение артикула 100%)
https://trekshoes.ru/catalog/kollektsiy ... provelyur/
Вся информация для каталогов закупки берется из открытых источников (только сайт производителя).
Видимо для своей подстраховки производитель в разделе Информация для покупателей https://trekshoes.ru/buyer/ написал следующее:
Статья 3. Характеристики ТОВАРА
3.1. В связи с разными техническими характеристиками мониторов цвет ТОВАРА может отличаться от представленного на сайте.

3.2. Характеристики и внешний вид ТОВАРА могут отличаться от описанных на сайте.

Здесь возможен только 1 вариант - ошибка самого производителя при размещении фото на товар на сайте.
Напишу поставщику про данную ошибку для дальнейшего исправления.

Обувь TREK - это повседневная городская и туристическая обувь , не предназначенная для экслуатации в экстремальных и специфических условиях работы.
Специальная рабочая обувь ( в т.ч. для специфической и экстремальной эксплуатации) на форуме представлена в отдельных темах в разделе Обувь для взрослых как спецобувь.
Данная специальная обувь изготавливается с учетом повышенных требований к рабочей обуви (по ГОСТам и ТУ Специальная обувь).
Если необходима информация по таким закупкам, то я Вам ее предоставлю по запросу в ЛС.
Спасибо!

Adanedhel
Ответственный участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:10
Меня зовут: Ирина Старкова
Район проживания: п. Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Т*R*Е*К. Обувь для детей. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Adanedhel » 31 авг 2018, 09:49

Я знаю, что бывают всякие несоответствия. Поэтому специально задала конкретный вопрос в теме. Очень важный для меня. Зачем же вы мне написали, что ботинки с защитой на носочной части? Когда это замша защищала от механических повреждений? Получается, что вы тоже не ожидали, что придут замшевые ботинки? Как и я, поверили картинке и не стали уточнять по моему вопросу. Я считаю ошибочную фотографию на сайте обманом со стороны производителя, из-за которого и вы мне ответили неправду. :(
Я специально задала кучу вопросов, чтобы получить именно то, что нужно. И в итоге из-за неправильного ответа в теме и неправильной фотографии на сайте получила совсем другое. :cry:

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43547
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Т*R*Е*К. Обувь для детей. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Irischa » 31 авг 2018, 10:24

Adanedhel писал(а):Я знаю, что бывают всякие несоответствия. Поэтому специально задала конкретный вопрос в теме. Очень важный для меня. Зачем же вы мне написали, что ботинки с защитой на носочной части? Когда это замша защищала от механических повреждений? Получается, что вы тоже не ожидали, что придут замшевые ботинки? Как и я, поверили картинке и не стали уточнять по моему вопросу. Я считаю ошибочную фотографию на сайте обманом со стороны производителя, из-за которого и вы мне ответили неправду. :(
Я специально задала кучу вопросов, чтобы получить именно то, что нужно. И в итоге из-за неправильного ответа в теме и неправильной фотографии на сайте получила совсем другое. :cry:

Ирина, :hi:
вопрос решен - поставщик обменяет Вам пару обуви, т.к. поставщик признал свою ошибку (на сайте размещено фото другой модели обуви).

Аватара пользователя
Ирина1978
Ответственный участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 05 май 2014, 18:00
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Т*R*Е*К. Обувь для детей. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Ирина1978 » 16 сен 2018, 20:14

:hi: купили Женская обувь+сток 2017 Ботинки женские TREK Mount1 черный (шерст.мех). ботинки отличнейшие, на свой 38 размер стелька 24,5 взяла 38 ботинки, прекрасно сидят, самое то! спасибо организатору!!! очень довольны покупкой :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
мама двух красавиц

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43547
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Т*R*Е*К. Обувь для детей. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Irischa » 16 сен 2018, 22:38

Ирина1978 писал(а)::hi: купили Женская обувь+сток 2017 Ботинки женские TREK Mount1 черный (шерст.мех). ботинки отличнейшие, на свой 38 размер стелька 24,5 взяла 38 ботинки, прекрасно сидят, самое то! спасибо организатору!!! очень довольны покупкой :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Ирина, :hi:
Рада, что Вам понравилась обувь! Носите с удовольствием.

nsidor
Ответственный участник
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 01 май 2018, 01:19
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79197072086
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Т*R*Е*К. Обувь для детей. ОТЗЫВЫ.

Сообщение nsidor » 30 сен 2018, 23:11

У нас уже четвёртая пара обуви этой фирмы!Спасибо!
Последний раз редактировалось nsidor 30 сен 2018, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

nsidor
Ответственный участник
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 01 май 2018, 01:19
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79197072086
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Т*R*Е*К. Обувь для детей. ОТЗЫВЫ.

Сообщение nsidor » 30 сен 2018, 23:13

У нас четвёртая пара обуви этой фирмы.Спасибо. на фото верхние две пары- фирма Трек
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43547
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Т*R*Е*К. Обувь для детей. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Irischa » 30 сен 2018, 23:31

nsidor писал(а):У нас четвёртая пара обуви этой фирмы.Спасибо. на фото верхние две пары- фирма Трек

Наталья, добрый день!
Спасибо за фотоотзыв!
Жду Вас за пятой парой (уже наверно зимней) обуви :yes:

Валентина Борисовна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 18:16
Меня зовут: Валентина Борисовна
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Т*R*Е*К. Обувь для детей. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Валентина Борисовна » 16 окт 2018, 07:16

Заказывала гольф10 и ледипарк13 на меху. Давно хотела такие ботинки. Когда оформляла заказ, померяла в магазине другие модели и заказала 39 демисезон и 40 на меху, сама ношу 39.5-40. Мерить на самом деле надо именно свою модель и выбранный цвет. Я уже когда заказ ехал мерила гольф10 желтые и уместилась в 38 (!), очень переживала, что придется пристраивать. Но мои гольф10 фиолетовый сели идеально!!!! Как и зима. Ирина, спасибо вам за чудесную закупку! Все подошло!! За такие деньги - качественная обувь!

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43547
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Т*R*Е*К. Обувь для детей. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Irischa » 16 окт 2018, 09:29

Валентина Борисовна писал(а):Заказывала гольф10 и ледипарк13 на меху. Давно хотела такие ботинки. Когда оформляла заказ, померяла в магазине другие модели и заказала 39 демисезон и 40 на меху, сама ношу 39.5-40. Мерить на самом деле надо именно свою модель и выбранный цвет. Я уже когда заказ ехал мерила гольф10 желтые и уместилась в 38 (!), очень переживала, что придется пристраивать. Но мои гольф10 фиолетовый сели идеально!!!! Как и зима. Ирина, спасибо вам за чудесную закупку! Все подошло!! За такие деньги - качественная обувь!

Валентина, добрый день!
Спасибо за отзыв и за ценное замечание!
Носите с удовольствием :give_rose:

АннаС
Ответственный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:42
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Т*R*Е*К. Обувь для детей. ОТЗЫВЫ.

Сообщение АннаС » 26 окт 2018, 19:24

Заказывала ботинки Трек Лиза мех.р.36 на мои 23,5 см сели на тонкий носок хорошо, но потолще уже не оденешь. В районе щиколотки показались жесткими ,незнаю может в процессе носки ,,разходяться,,,.А вот мех вызвал у меня подозрение, отщипнула его, подожгла и по всем признакам - синтетика,так как не было запаха паленого , мех плавился ,а не горел, и после остался твёрдый комок. Увы и ах!!!

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43547
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Т*R*Е*К. Обувь для детей. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Irischa » 26 окт 2018, 22:19

АннаС писал(а):Заказывала ботинки Трек Лиза мех.р.36 на мои 23,5 см сели на тонкий носок хорошо, но потолще уже не оденешь. В районе щиколотки показались жесткими ,незнаю может в процессе носки ,,разходяться,,,.А вот мех вызвал у меня подозрение, отщипнула его, подожгла и по всем признакам - синтетика,так как не было запаха паленого , мех плавился ,а не горел, и после остался твёрдый комок. Увы и ах!!!

Анна, добрый день!
В районе щиколотки ботинки держат форму, чтобы не было вывиха голеностопа в процессе ходьбы и подъемов/спусков.
На сайте производителя состав меха не указан
Внутренний материал: Шерстяной мех

Возможно - синтетический шерстяной мех.
Спасибо за отзыв!
:yes:

TatiSp
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 22:30
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Т*R*Е*К. Обувь для детей. ОТЗЫВЫ.

Сообщение TatiSp » 15 дек 2018, 22:39

Заказывала Ботинки женские TREK Jimmy3 коричневый (шерст.мех). Размер рус. 36. Качество порадовало. Приятный запах натуральной кожи, все аккуратно прошито. Сначала смутило обозначение на этикетке 36р - 22см, хотя на коробке указано 23см. Мне хорошо подошли(всегда ношу 36), но только с тонким носком, толще носок надеть - окажутся малы. Проверяла образец кожи на гидрофобию :jokingly: действительно воду отталкивает, но после нескольких проб стал немного впитывать, тем не менее быстро высыхать.
Уже успела испытать на улице, - 11 тонкий носок, неспешная прогулка около часа, признаюсь немного подмерзли пальцы, но я мерзлячка. В месте, где уже начинаются крючки, бывало задувал холодок. И ещё на одном крючке была содрана краска, на внутренней стороне ботинка, поэтому я не расстроилась. В итоге: ботинками я довольна вполне, красивые, удобные, качественные, но лучше бы взяла на размер больше, чтоб можно было надевать носок потолще, и тогда счастью не было бы предела. Спасибо организатору :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43547
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Т*R*Е*К. Обувь для детей. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Irischa » 16 дек 2018, 11:53

TatiSp писал(а):Заказывала Ботинки женские TREK Jimmy3 коричневый (шерст.мех). Размер рус. 36. Качество порадовало. Приятный запах натуральной кожи, все аккуратно прошито. Сначала смутило обозначение на этикетке 36р - 22см, хотя на коробке указано 23см. Мне хорошо подошли(всегда ношу 36), но только с тонким носком, толще носок надеть - окажутся малы. Проверяла образец кожи на гидрофобию :jokingly: действительно воду отталкивает, но после нескольких проб стал немного впитывать, тем не менее быстро высыхать.
Уже успела испытать на улице, - 11 тонкий носок, неспешная прогулка около часа, признаюсь немного подмерзли пальцы, но я мерзлячка. В месте, где уже начинаются крючки, бывало задувал холодок. И ещё на одном крючке была содрана краска, на внутренней стороне ботинка, поэтому я не расстроилась. В итоге: ботинками я довольна вполне, красивые, удобные, качественные, но лучше бы взяла на размер больше, чтоб можно было надевать носок потолще, и тогда счастью не было бы предела. Спасибо организатору :good:

Добрый день! Спасибо за отзыв, носите с удовольствием!
Чтобы обувь из нубука дольше оставалась гидрофобной ( отталкивала воду), её нужно до начала носки и далее периодически обрабатывать специальными аэрозолями для нубука.
Тогда ботинок хватит надолго.
Мех со временем немного уляжется , кожаные ботинки сядут по ножке - ножке будет комфортнее.
Спасибо

NadegdaP
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:39
Меня зовут: Надежда Пашнина
Район проживания: п.Звёздный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Т*R*Е*К. Обувь для детей. ОТЗЫВЫ.

Сообщение NadegdaP » 28 фев 2019, 10:27

NadegdaP писал(а):Здравствуйте. Приобрела в закупке Ботинки Трек Скаут 96-56 размер 37. Соответствуют описанию, стелька 24,5 см. На вид надежные, качественные. У ребенка взъем не маленький, при примерке не жаловался)) :good: Спасибо за закупку ;)


Добрый день! Хочу дополнить свой отзыв новыми впечатлениями! Обувь реально не убиваемая :good: В описании написан Сезон: осень-зима. Сын реально всю зиму проходил в этих ботинках. В морозы шерстяной носок заставляла одеть, а так все в тонких носках пробегал (редко махровые надевал). Производителю спасибо, покупкой осталось очень довольна! С удовольствием куплю еще такую обувь :D

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43547
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Т*R*Е*К. Обувь для детей. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Irischa » 28 фев 2019, 10:57

NadegdaP писал(а):
NadegdaP писал(а):Здравствуйте. Приобрела в закупке Ботинки Трек Скаут 96-56 размер 37. Соответствуют описанию, стелька 24,5 см. На вид надежные, качественные. У ребенка взъем не маленький, при примерке не жаловался)) :good: Спасибо за закупку ;)


Добрый день! Хочу дополнить свой отзыв новыми впечатлениями! Обувь реально не убиваемая :good: В описании написан Сезон: осень-зима. Сын реально всю зиму проходил в этих ботинках. В морозы шерстяной носок заставляла одеть, а так все в тонких носках пробегал (редко махровые надевал). Производителю спасибо, покупкой осталось очень довольна! С удовольствием куплю еще такую обувь :D

Надежда, спасибо за отзыв!
Полностью с Вами согласна! Обувь неубиваемая, что особенно актуально для подростков :D

Ju Li
Ответственный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 23:27
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Т*R*Е*К. Обувь для детей. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Ju Li » 12 мар 2019, 20:39

Добрый вечер! Приобрела ботинки детям TURIST 7 И TURIST 9. Дети довольны ботинками, мама довольна качеством и ценой. Спасибо организатору закупки. Будем участвовать еще.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43547
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Т*R*Е*К. Обувь для детей. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Irischa » 12 мар 2019, 23:22

Ju Li писал(а):Добрый вечер! Приобрела ботинки детям TURIST 7 И TURIST 9. Дети довольны ботинками, мама довольна качеством и ценой. Спасибо организатору закупки. Будем участвовать еще.

Юлия, добрый день!
Очень рада, что все подошло и всем понравились ботинки.
Осталось себе прикупить :D

Аватара пользователя
Ирма
Ответственный участник
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 00:36
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Т*R*Е*К. Обувь для детей. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Ирма » 13 мар 2019, 20:11

Заказала дочери-подростку Ботинки женские TREK Tiksi8 фиолетовый (капровелюр), к качеству претензий нет, на высоте! Но при выборе размера промахнулись... :cry: Я и отзывы читала, и на сайте все просмотрела. На стопу 24 см взяли р.38, где было прописано по стельке 24,5, но когда пришли ботинки, на язычке было написано 25 см, :unknown: нога болтается и по длине, и по ширине. Думаю для мальчика было бы лучше,а то смотрится со стороны как то огромно. Зимняя модель может смотрелась бы лучше. :?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43547
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Т*R*Е*К. Обувь для детей. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Irischa » 13 мар 2019, 23:18

Ирма писал(а):Заказала дочери-подростку Ботинки женские TREK Tiksi8 фиолетовый (капровелюр), к качеству претензий нет, на высоте! Но при выборе размера промахнулись... :cry: Я и отзывы читала, и на сайте все просмотрела. На стопу 24 см взяли р.38, где было прописано по стельке 24,5, но когда пришли ботинки, на язычке было написано 25 см, :unknown: нога болтается и по длине, и по ширине. Думаю для мальчика было бы лучше,а то смотрится со стороны как то огромно. Зимняя модель может смотрелась бы лучше. :?

Ирина, добрый день!
попробуйте положить объемную профилактическую стельку типа Scholl или ортопедическую стельку - стелька съест полразмера точно и нога не будет болтаться.
Спасибо!


Вернуться в «Обувь для взрослых»