Ebooba - ДЕТСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ, СЛИНГОЧЕШКИ

Аватара пользователя
TagilovaNastya
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 май 2013, 17:32
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79048469629
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ebooba - ДЕТСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ, СЛИНГОЧЕШКИ

Сообщение TagilovaNastya » 26 май 2017, 21:44

Хвасты Ebooba - ДЕТСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ, СЛИНГОЧЕШКИ будут здесь :bye:
Изображение

Изображение

Ольга О.
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 19:07
Меня зовут: Ольга
Район проживания: чусовой
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ebooba - ДЕТСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ, СЛИНГОЧЕШКИ

Сообщение Ольга О. » 01 июл 2017, 23:20

Здравствуйте! Поделюсь своим отзывом: заказывала чешки черные с полосками разноцветными. Пришли быстро,соответсвуют фото один в один. Очень удобные,резиночки не давят,но хорошо при этом держат чешки на ножке. Чешки очень мягкие,ножки в них не потеют у малышика. И еще, в них очень удобно по ламинату ходить,не скользуо. Я заказала размер 12-18 мес.,когда вырастем обязательно закажу побольше. Спасибо организатору за закупку!

Аватара пользователя
galina1986-07
Аттестованный организатор
Сообщения: 16187
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Ebooba - ДЕТСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ, СЛИНГОЧЕШКИ

Сообщение galina1986-07 » 02 июл 2017, 23:36

Ольга О. писал(а):Здравствуйте! Поделюсь своим отзывом: заказывала чешки черные с полосками разноцветными. Пришли быстро,соответсвуют фото один в один. Очень удобные,резиночки не давят,но хорошо при этом держат чешки на ножке. Чешки очень мягкие,ножки в них не потеют у малышика. И еще, в них очень удобно по ламинату ходить,не скользуо. Я заказала размер 12-18 мес.,когда вырастем обязательно закажу побольше. Спасибо организатору за закупку!

Здравствуйте :hi: СПАСИБО за отзыв и участие в закупке :give_rose: . Мне очень приятно))
Полностью с Вами согласна, чешки безумно красивые, удобные и мягкие. Я своей доченьке взяла чешки чёрные с голубыми бабочками (3-4 года), она из них не вылазит, очень ей в них комфортно, как вторые носки, хотя они немного ей большеваты, и ножкам правда не холодно и не потеют :good: А сыну кроссовочки синие (7-8 лет), он в них пока не ходит, большие, ждут когда вырастет ножка :D , я что-то погорячилась с выбором размера :roll:
Когда разбирала, глаз радовался начиная от упаковки до качества самих чешек, все чешки очень классные, странно почему никто не пишет по ним отзывы :?
P.S: Причем своим деткам я просила поставщика сделать чешки на заказ, т.к. размерная сетка по опту только до 3-х лет, и нам пошли на встречу :yahoo: , чему я безумно рада.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Anastasia270
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 11:04
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ebooba - ДЕТСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ, СЛИНГОЧЕШКИ

Сообщение Anastasia270 » 05 авг 2017, 01:20

Сын с удовольствием одел и весь вечер проходил. Ноги и в самом деле не потеют, но при этом теплые. Красота да и только) Спасибо.

Аватара пользователя
galina1986-07
Аттестованный организатор
Сообщения: 16187
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Ebooba - ДЕТСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ, СЛИНГОЧЕШКИ

Сообщение galina1986-07 » 05 авг 2017, 11:23

Anastasia270 писал(а):Сын с удовольствием одел и весь вечер проходил. Ноги и в самом деле не потеют, но при этом теплые. Красота да и только) Спасибо.

Спасибо за отзыв, носите с удовольствием :give_rose:

Аватара пользователя
galina1986-07
Аттестованный организатор
Сообщения: 16187
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Ebooba - ДЕТСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ, СЛИНГОЧЕШКИ

Сообщение galina1986-07 » 05 авг 2017, 11:26

Ещё один отзыв в копилочку от моей подруги.
PS: Саша- это её муж :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ален-ка1986
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 12:23
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ebooba - ДЕТСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ, СЛИНГОЧЕШКИ

Сообщение Ален-ка1986 » 31 окт 2017, 16:03

Заказывала чешки еще летом,руки только дошли написать отзыв. Заказывала дочке и на подарок подружке. Чешки из натуральной кожи,мягкие.сзади удобная резиновая,за счет этого тапочки хорошо держаться на ножках. Летом в них прошли первые шажки.сейчас берем их в качестве сменки в поликлинику. Тапочки легко моются,не линяют.размер брала 6-12мес. ,нам сейчас 1г1мес-даже на колготки легко одеваем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Adanedhel
Ответственный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:10
Меня зовут: Ирина Старкова
Район проживания: п. Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Ebooba - ДЕТСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ, СЛИНГОЧЕШКИ

Сообщение Adanedhel » 08 июн 2018, 21:11

Спасибо огромное за чешки, Настя!! Мы в восторге! Только что получили и глаз не можем оторвать! Дочка надела и не снимает. Качество супер. И кожи и пошива. Зовите ещё! Деткам всех подруг буду заказывать. :)

Аватара пользователя
TagilovaNastya
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 май 2013, 17:32
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79048469629
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ebooba - ДЕТСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ, СЛИНГОЧЕШКИ

Сообщение TagilovaNastya » 08 июн 2018, 21:38

Adanedhel писал(а):Спасибо огромное за чешки, Настя!! Мы в восторге! Только что получили и глаз не можем оторвать! Дочка надела и не снимает. Качество супер. И кожи и пошива. Зовите ещё! Деткам всех подруг буду заказывать. :)

Спасибо огромное за отзыв и за участие в закупке! Для меня эта закупка первая, и я сама была в восторге от чешек :claping: . Жаль что пока на больших не шьют с аппликациями, но производитель пообещал в будущем отшивать большие размеры с аппликациями! Буду рада вас видеть снова в моих закупках :give_rose:

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Ebooba - ДЕТСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ, СЛИНГОЧЕШКИ

Сообщение Анна Михайловна » 25 янв 2019, 11:49

Девочки, мамы, это действительно очень классные обутки для малышей.
Я купила дочке размер 0-6, одели их примерно в 1.5 мес первый раз, не спадывали и сейчас нам 7 мес - чешечки уже впритык, я пошла выбирать новые 8-)
Они настолько мягкие и натуральные, их приятно держать в руках, ножку малыша они ни чуть не сковывают, а смотрятся просто восхитительно!
Любой наш выход в поликлинику, в гости, на массаж/процедуры, на ёлку ходили, каждый раз получали комплименты за наши замечательные тапочки :man_in_love:
Стоят в закупке очень выгодно! ( в инстаграм и вк много групп с подобной обувью, стоят в 2 и 3 раза дороже + доставка рублей 200-300 за пересылку)
Берите, не пожалеете!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
TagilovaNastya
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 май 2013, 17:32
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79048469629
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ebooba - ДЕТСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ, СЛИНГОЧЕШКИ

Сообщение TagilovaNastya » 18 мар 2019, 19:52

Анна Михайловна писал(а):Девочки, мамы, это действительно очень классные обутки для малышей.
Я купила дочке размер 0-6, одели их примерно в 1.5 мес первый раз, не спадывали и сейчас нам 7 мес - чешечки уже впритык, я пошла выбирать новые 8-)
Они настолько мягкие и натуральные, их приятно держать в руках, ножку малыша они ни чуть не сковывают, а смотрятся просто восхитительно!
Любой наш выход в поликлинику, в гости, на массаж/процедуры, на ёлку ходили, каждый раз получали комплименты за наши замечательные тапочки :man_in_love:
Стоят в закупке очень выгодно! ( в инстаграм и вк много групп с подобной обувью, стоят в 2 и 3 раза дороже + доставка рублей 200-300 за пересылку)
Берите, не пожалеете!

Благодарю вас, Анна за отзыв


Вернуться в «Обувь для детей»