Caroch.Snoffy.MomoGou - детская обувь.

Аватара пользователя
Анастасия
Суперорганизатор
Сообщения: 36801
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:43
Закупки организатора
Меня зовут: Настя
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7_919_478_03_49
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 104 раза

Caroch.Snoffy.MomoGou - детская обувь.

Сообщение Анастасия » 23 фев 2017, 22:02

Здравствуйте! буду рада Вашим отзывам по закупке Caroch.Snoffy.MomoGou - детская обувь. ! :give_rose:
Текущий выкуп здесь:
Последний раз редактировалось Анастасия 14 май 2020, 16:07, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 91762
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Тапатулькин- обувь для деток

Сообщение ЛучикСвета » 23 фев 2017, 22:02

Donnaroza писал(а):Добрый вечер!
Хочу оставить отзыв об обуви из закупки "Тапатулькин - обувь для деток". Заказывала 4 пары обувки для младшего сына. Сказать, что обувь понравилась: не сказать ничего! До чего же отличная обувь!!! Фото не будет, так как обувь полностью соответствует фото из каталога, а сын пока совсем не желает позировать. Какая эта обувь мягенькая, легкая, какая она будет комфортной в носке, сразу видно. Сынок дал надеть на себя сандалики (у нас с пищалками) и весело топал, хотя до этого при попытке надеть обувь ортопедическую (жесткую, негнущуюся) ревел и пытался сразу же избавиться от нее. Потом всё же дал понять, что надо снять, но продолжал хлопать сандаликами, чтобы они пищали. Обувь очень красивая, современная, выглядит просто круто! У нас сандалии, летние ботинки, кроссовки и утепленные искусственным мехом ботинки. Все отличные!
Конечно, эта обувь не подойдет тем деткам, у которых ортопедические проблемы, но для детей без них - это просто находка. К тому же стоит эта обувь, для нашего времени, совсем небольшие денежки.
Светлана, огромное спасибо за закупку! Буду участвовать еще.

Благодарю за отзыв! :give_rose:

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 91762
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Тапатулькин- обувь для деток

Сообщение ЛучикСвета » 23 фев 2017, 22:05

Кристя писал(а):Я тоже хочу оставить отзыв о закупке ,, Тапатулькин,,. Заказывала пинетки Caroch из серии Первые шаги. Я в восторге, мне безумно понравились эти тапатульки)). Присоединяюсь к пред отзыву-обувь полностью соотв фото из каталога.
Перед тем как заказать-прочитала много статей про первую обувь малышей. То что она должна быть максимально приближена к хождению босиком и без супинатора, тк у малышей жировая полкладка природная на ножках.
Решила заказать и нарадоваться не могу. Ножка у нас 10,5 см заказала на лето 20 р-р (12,5 см) , думаю на лето как раз хватит. Подошва кожаная, но дост толстая для хотьбы, не как на чешках, при этом очень мягкая. Внутри кожа, сверху кожа. Все они мягонькие и безумно милые. Подойдут на широкую ножку.


:hi: Спасибо за подробный и полезный отзыв! :give_rose:

mariya.bahtina.75
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 23:49
Меня зовут: Мария
Район проживания: Губаха
Поблагодарили: 18 раз

Re: Тапатулькин- обувь для деток

Сообщение mariya.bahtina.75 » 25 фев 2017, 15:35

Очень хорошая качественная обувь ! Закажу еще обязательно размер в размер . и ребенку понравилисть туфельки

lenaaa_88
Ответственный участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 13:19
Меня зовут: Лена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Тапатулькин- обувь для деток

Сообщение lenaaa_88 » 10 апр 2017, 18:11

Я тоже заказала сыну сандалии на лето и осталась очень довольна их качеством и внешним видом! Супер легкие, мягкие и современные!! Очень рада, что заказала их! Полностью согласна с предыдущими отзывами! Однозначно буду ещё участвовать в данной закупке!
Спасибо Светлане за такую красоту!

Квквадрате
Ответственный участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 21:42
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 12 раз

Re: Тапатулькин- обувь для деток

Сообщение Квквадрате » 10 апр 2017, 21:39

Добрый вечер, в прошлом выкупе заказывала для дочери Туфли Snoffy 16852 Red красные. Очень нарядные, красивые, как на фото. Как и написано по сетке 26 размер по стельке 16.5 см. У моей дочки размер 15см, она в них утонула, но и мне и ей они очень понравились. Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 111720
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Тапатулькин- обувь для деток

Сообщение Roza » 04 май 2017, 09:18

Света, спасибо за такую классную закупку!
заказывала дочери кроссовки, очень крутые :dance: легкие, удобные, одеваются за раз,мягкие... :give_heart: в общем, приглашай еще, пока еще маленькие - буду у тебя заказывать :give_rose:
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

IrinaVetoshkina
Ответственный участник
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 17:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79824524210
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Тапатулькин- обувь для деток

Сообщение IrinaVetoshkina » 05 май 2017, 22:21

вообщем тоже оставлю отзыв- сначала по качеству, всё соответствует фото, кожа мягкая, классная, подошва просто супер, а теперь моя небольшая ложка дёгтя- у меня у ребенка ножка 16 см заказала сандалии с закрытыми пяткой и носком по размерной сетке именно по этой модели 26 размер это 16.5 , на самом деле померила по стельке раза 4 -16,2 см и всё тут, нам конечно залезли но на месяц наверно только к счастью второй сынуля есть, и ещё меня смутило на этикетке на своих сандаликах написано всё по китайски, это же вроде фирменная обувь или всё таки в китае штампуют? организатору спасибо большое

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 91762
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Тапатулькин- обувь для деток

Сообщение ЛучикСвета » 06 май 2017, 00:13

IrinaVetoshkina писал(а):вообщем тоже оставлю отзыв- сначала по качеству, всё соответствует фото, кожа мягкая, классная, подошва просто супер, а теперь моя небольшая ложка дёгтя- у меня у ребенка ножка 16 см заказала сандалии с закрытыми пяткой и носком по размерной сетке именно по этой модели 26 размер это 16.5 , на самом деле померила по стельке раза 4 -16,2 см и всё тут, нам конечно залезли но на месяц наверно только к счастью второй сынуля есть, и ещё меня смутило на этикетке на своих сандаликах написано всё по китайски, это же вроде фирменная обувь или всё таки в китае штампуют? организатору спасибо большое

Здравствуйте! Ирина, Caroch фирменная обувь из Китая. Этот брэнд уже хорошо зарекомендовал себя в Австралии и многих странах Европы. Детская обувь Caroch успешно продается во многих фирменных магазинах по всему миру. Так же её можно часто встретить на известных зарубежных интернет-сайтах. Например, на известном на весь мир, участнике e-Commers французском интернет-портале ЛаРедут. Обувь соответствует размерной сетке, ранее не было нареканий.

IrinaVetoshkina
Ответственный участник
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 17:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79824524210
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Тапатулькин- обувь для деток

Сообщение IrinaVetoshkina » 06 май 2017, 14:31

спасибо теперь поняла, да я в принципе и не сомневалась что это фирменная обувь, качество то видно что супер! Спасибо

mariya.bahtina.75
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 23:49
Меня зовут: Мария
Район проживания: Губаха
Поблагодарили: 18 раз

Re: Тапатулькин- обувь для деток

Сообщение mariya.bahtina.75 » 12 июн 2017, 01:10

спасибо! очень отличное качество! супер!

Donnaroza
Ответственный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 23:11
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Заозерье
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Тапатулькин- обувь для деток

Сообщение Donnaroza » 14 июн 2017, 00:48

Добрый вечер!
Мы протестировали уже 2 пары обуви из пяти приобретенных. Впечатления только положительные. Демисезонные ботинки на меху брала 22 размера (это на полтора размера больше, чем размер ножки у сына). Но они на липучках, подгоняется обувь на ноге отлично: нигде ничего не замялось, ножку держат плотно, не сваливаются. По температурному режиму: носили в 3-4 градуса, ножки остались теплые после трехчасовой прогулки в сосновом бору, когда местами еще лежал снег и земля не полностью оттаяла. Поэтому думаю, что можно и в 0 носить, может только чуть поменьше гулять.
Вторые ботиночки уже в размер, закрытые, на весну-лето. Мягенькие, комфортные, не давят, не натирают, сынок носит с удовольствием, сразу без проблем дал надеть. В них и в 15 градусов можно гулять, и в 20 нога не потела (но это уже индивидуальные особенности, наверно). Сандалии пока не надевали, ждем тепла и сухой погоды, а четвертую и пятую пары брала на вырост.
За время носки обувка как новая, хотя гуляем мы помногу и в условиях дачи: без дорог, по грязи, по траве. Носы не сбились (но сын ходить аккуратно, запинается редко), вид у ботиночек как у новых. Единственное, белая кожа у нас от песка в песочнице покрасилась в желтоватый цвет, песок у нас яркий желтый, но на наших ботиках это не страшно, там компаньонами коричневый и горчичный цвета - все в тему. Поэтому даже и не пробовала стараться отмывать, хотя в наше время при наличии всяких специальных средств очистки для любых типов кожи, это проблемой скорее всего не будет. Обувь хоть и мягкая, без жестких задников и носов, но ногу держит хорошо, стопа никуда не заваливается.
Внешний вид просто отличный. Ребенок в такой обуви выглядит очень модно и красиво. Все смотрят и завидуют!
Светлана, большое спасибо за закупку!

Lеночка
Ответственный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 16:11
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Caroch.Snoffy.MomoGou - детская обувь.

Сообщение Lеночка » 13 май 2020, 22:06

IMG_20200513_181044.jpg
Сегодня забрали туфли и кроссовки, очень понравились, лёгкие, мягкие, подошва хорошо гнется, специально искала "босоногую" обувь, чтобы сыну было удобно. Размерной сетке соответствуют, брала с запасом небольшим, правда пока ехали, нога немного подросла, хватит ненадолго, в следующий раз буду больше запас делать, не думала, что ноги так быстро растут у малышей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Обувь для детей»