NI*KA*ST*YLE - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 16 ЛЕТ. ОТЗЫВЫ

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56549
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1206 раз
Поблагодарили: 268 раз

NI*KA*ST*YLE - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 16 ЛЕТ. ОТЗЫВЫ

Сообщение Maruska59 » 10 окт 2016, 09:57

Добрый день!
Здесь оставляем отзывы по закупке NI*KA*ST*YLE - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 16 ЛЕТ. ЕСТЬ МЕМБРАНА
Последний раз редактировалось Maruska59 05 окт 2018, 13:23, всего редактировалось 3 раза.

biana2011
Ответственный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:00
Меня зовут: Диана
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: NI*KA*ST*YLE - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 16 ЛЕТ. ОТЗЫВЫ

Сообщение biana2011 » 09 ноя 2016, 20:56

14787072659471273434122.jpg
Здравствуйте! Приехал нам комбинезон размер 110, на наш рост 100, есть запас. Очень мягкий, теплый, ткань мембрана, опушка искусственная, но очень красивая похожа на натуральную, крепкие штрипки которые регулируются, есть отражайки, швы ровные, внутри флис по спине и груди и попке. Очень достойный комбеза за такие деньги. Не хуже реймы!!! Спасибо организатору.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56549
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1206 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: NI*KA*ST*YLE - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 16 ЛЕТ. ОТЗЫВЫ

Сообщение Maruska59 » 10 ноя 2016, 03:17

biana2011 писал(а):
14787072659471273434122.jpg
Здравствуйте! Приехал нам комбинезон размер 110, на наш рост 100, есть запас. Очень мягкий, теплый, ткань мембрана, опушка искусственная, но очень красивая похожа на натуральную, крепкие штрипки которые регулируются, есть отражайки, швы ровные, внутри флис по спине и груди и попке. Очень достойный комбеза за такие деньги. Не хуже реймы!!! Спасибо организатору.

Диана, спасибо за отзыв! Носите с удовольствием! :)

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56549
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1206 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: NI*KA*ST*YLE - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 16 ЛЕТ. ОТЗЫВЫ

Сообщение Maruska59 » 28 фев 2017, 20:33

Добрый день!
Оставлю тоже отзыв. Заказывала дочери пальто и брюки. Рост у нас 106. Заказала рост 110.Очень симпатичный комплект получился. В пальто по талии идет резинка, все аккуратно сидит нигде не торчит. В боковых швах молнии, можно расстегнуть. Теперь по размерности. Брюки только на один сезон. Пальто возможно хватит еще и на осень, но не больше. А так качество на высоте :girl_angel:
IMG_20170228_202346.jpg

Аватара пользователя
olyavesna
Ответственный участник
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 14:27
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г.Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: NI*KA*ST*YLE - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 16 ЛЕТ. ОТЗЫВЫ

Сообщение olyavesna » 28 фев 2017, 21:13

Maruska59 писал(а):Добрый день!
Оставлю тоже отзыв. Заказывала дочери пальто и брюки. Рост у нас 106. Заказала рост 110.Очень симпатичный комплект получился. В пальто по талии идет резинка, все аккуратно сидит нигде не торчит. В боковых швах молнии, можно расстегнуть. Теперь по размерности. Брюки только на один сезон. Пальто возможно хватит еще и на осень, но не больше. А так качество на высоте :girl_angel:
IMG_20170228_202346.jpg

Мария, подскажите, пожалуйста, какой подклад в рукавах?
Очень красивый комплект у вас получился :good:

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56549
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1206 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: NI*KA*ST*YLE - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 16 ЛЕТ. ОТЗЫВЫ

Сообщение Maruska59 » 28 фев 2017, 23:24

olyavesna писал(а):
Maruska59 писал(а):Добрый день!
Оставлю тоже отзыв. Заказывала дочери пальто и брюки. Рост у нас 106. Заказала рост 110.Очень симпатичный комплект получился. В пальто по талии идет резинка, все аккуратно сидит нигде не торчит. В боковых швах молнии, можно расстегнуть. Теперь по размерности. Брюки только на один сезон. Пальто возможно хватит еще и на осень, но не больше. А так качество на высоте :girl_angel:
IMG_20170228_202346.jpg

Мария, подскажите, пожалуйста, какой подклад в рукавах?
Очень красивый комплект у вас получился :good:

Спасибо :girl_angel:
Посмотрела, идет подкладочная ткань, везде флис кроме рукавов

kkk
Ответственный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 17:23
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Звёздный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: NI*KA*ST*YLE - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 16 ЛЕТ. ОТЗЫВЫ

Сообщение kkk » 08 мар 2017, 09:43

Здравствуйте! Заказывали ветровку для мальчика. Наш рост 150, заказали рост 152. Можно сказать, что вещь идет в размер, не маломерит, на вырост брать не стоит. Мы ещё подвернули рукав. Качество хорошее, швы ровные. Написано, что защищает от влаги и ветра, ткань дышит, летом проверим. Подкладка куртки: ХБ, п/э.Спасибо за закупку, получили то что хотели.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Niksa80
Ответственный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:45
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: NI*KA*ST*YLE - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 16 ЛЕТ. ОТЗЫВЫ

Сообщение Niksa80 » 03 апр 2017, 14:19

Добрый день! Добралась и я написать отзыв :) Получили недавно костюм и остались очень довольны!!! :yahoo: Заказывала цвет Неви/Желтый, на замену Синий/Салат. Пришел Синий/Салат, цвет очень красивый! Я рада, что в итоге получили тот, который на замену был. На наш рост 115см (ОГ 61см, ОТ 58см) заказала 122-64. Сел отлично! Есть небольшой запас, думаю на осень тоже хорошо будет, при этом сейчас не выглядит на ребенке большим. Ткань костюма хорошая, плотная, есть светоотражатели, есть утяжка по низу куртки, в рукавах есть трикотажные манжеты, есть регулировка ширины на липучке. Лямки на комбинезоне регулируются, сейчас полная длина комбинезона 98см у нас на рост 115. Выкладываю фотографии нашего костюма с замерами, возможно кому-то поможет определиться с размером. :hi:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Юлия Си
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 12:05
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: NI*KA*ST*YLE - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 16 ЛЕТ. ОТЗЫВЫ

Сообщение Юлия Си » 11 окт 2017, 22:25

Мой отзыв и совет. Кто ещё не купил детям зимние вещи, успевайте купить нику! Заказала дочке Комплект для девочки 7з1117 цвет инжир. Предварительно почитала отзывы. Ожидания оправдались. В костюме понравилось все - и ткань мембрана, и хорошо сидящий капюшон, который отстегивается и с которого отстегивается мех, и силиконовые штрипки, и флисовый подклад, и трикотажные манжеты, в общем, все кажется очень продуманным. На рост 94 заказала ростовку 104, удобно подгибаются как рукава, так и штанины. Надеемся полность 2 зимы. Первые 2 зимы у нас были комбезы хуппа классик. Считаю, что комплект от российской Ники лучше продуман для деток. Конечно, все мои слова должны еще зимой подтвердиться в процессе носки. Уверена, что так и будет. Единственное, что по сравнению с фото каталога цвет инжир на деле оказался светлее, но это совершенно не портит впечатления.

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56549
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1206 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: NI*KA*ST*YLE - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 16 ЛЕТ. ОТЗЫВЫ

Сообщение Maruska59 » 11 окт 2017, 22:58

Юлия Си писал(а):Мой отзыв и совет. Кто ещё не купил детям зимние вещи, успевайте купить нику! Заказала дочке Комплект для девочки 7з1117 цвет инжир. Предварительно почитала отзывы. Ожидания оправдались. В костюме понравилось все - и ткань мембрана, и хорошо сидящий капюшон, который отстегивается и с которого отстегивается мех, и силиконовые штрипки, и флисовый подклад, и трикотажные манжеты, в общем, все кажется очень продуманным. На рост 94 заказала ростовку 104, удобно подгибаются как рукава, так и штанины. Надеемся полность 2 зимы. Первые 2 зимы у нас были комбезы хуппа классик. Считаю, что комплект от российской Ники лучше продуман для деток. Конечно, все мои слова должны еще зимой подтвердиться в процессе носки. Уверена, что так и будет. Единственное, что по сравнению с фото каталога цвет инжир на деле оказался светлее, но это совершенно не портит впечатления.

Юлия, спасибо за отзыв! Согласна с вами полностью, качество отменное. Ребенок второй сезон ходит в деми, нареканий нет :good: Прикупила сейчас зимний комбинезон, ребенок уже ждет зиму :D

веран
Ответственный участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:28
Меня зовут: Вера
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: NI*KA*ST*YLE - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 16 ЛЕТ. ОТЗЫВЫ

Сообщение веран » 12 окт 2017, 19:30

А вот мой отзыв,костюм брала дочке качество отменное очень понравилось,но есть одно НО это опушка на капюшон указано было в описании что его и и на картинке шикарная опушка,А в итоге оказался ободраный песец,придется мех какой то другой вшивать.Организатору спасибо.

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56549
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1206 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: NI*KA*ST*YLE - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 16 ЛЕТ. ОТЗЫВЫ

Сообщение Maruska59 » 13 окт 2017, 08:14

веран писал(а):А вот мой отзыв,костюм брала дочке качество отменное очень понравилось,но есть одно НО это опушка на капюшон указано было в описании что его и и на картинке шикарная опушка,А в итоге оказался ободраный песец,придется мех какой то другой вшивать.Организатору спасибо.

Вера, добрый день!
Спасибо за отзыв. А можно вас попросить выложить фото полученного костюма :oops:

Аватара пользователя
ola-la137
Ответственный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: NI*KA*ST*YLE - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 16 ЛЕТ. ОТЗЫВЫ

Сообщение ola-la137 » 17 окт 2017, 08:47

Получили свой зимний комплектик, качество очень порадовало, ткань верхняя плотная, должна быть прочной, для горок самое то. На ощупь теплый, видимо на футбу носить будем))) первый раз такой теплый костюм взяли. Расцветка очень приятная :so_happy: мех с капюшона сразу убрала, у куртки и полукомбеза внутри частично флис, мягкий, приятный. По размеру на рост 110 взяла 116 размер, запас не большой, на 2 зимы не хватит наверно, зато сейчас не висит. Из минусов могу отметить только отсутствие снегозащитной юбки, но это мелочи, спина полукомбезом хорошо закрыта. В общем и целом закупкой очень довольна, организатору спасибо :give_rose: сделан костюм кстати в России, хотя качество не хуже известных импортных брендов, это радует))) посмотрим как в носке себя покажет

Добавлю по итогам зимы)) костюм и правда достойный, за зиму интенсивного пользования по куртке только что светооражайки потрескались, но это не страшно, комбез на коленках и по низу чуток подшоркался, но тоже в пределах нормы, для моей везде-ползающей деточки, если сравнить с прокатанной до дыр тканью актив от ленне, дак прям крепенький костюмчик попался :lol: В плане теплоты - теплый, толще тонкой водолазки только в -20 поддевали, до -10 дак вообще на трусы и футбу можно носить... но мы закаленные))) В целом закупка понравилась, если в следующем году не влезем в этот, новый скорее всего возьму тут же)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ola-la137 18 май 2018, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56549
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1206 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: NI*KA*ST*YLE - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 16 ЛЕТ. ОТЗЫВЫ

Сообщение Maruska59 » 17 окт 2017, 09:03

ola-la137 писал(а):Получили свой зимний комплектик, качество очень порадовало, ткань верхняя плотная, должна быть прочной, для горок самое то. На ощупь теплый, видимо на футбу носить будем))) первый раз такой теплый костюм взяли. Расцветка очень приятная :so_happy: мех с капюшона сразу убрала, у куртки и полукомбеза внутри частично флис, мягкий, приятный. По размеру на рост 110 взяла 116 размер, запас не большой, на 2 зимы не хватит наверно, зато сейчас не висит. Из минусов могу отметить только отсутствие снегозащитной юбки, но это мелочи, спина полукомбезом хорошо закрыта. В общем и целом закупкой очень довольна, организатору спасибо :give_rose: сделан костюм кстати в России, хотя качество не хуже известных импортных брендов, это радует))) посмотрим как в носке себя покажет

Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием :girl_angel:

Лилу13
Ответственный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 21:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: NI*KA*ST*YLE - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 16 ЛЕТ. ОТЗЫВЫ

Сообщение Лилу13 » 09 мар 2018, 08:13

Заказывала Демисезонный костюм на девочку. Качество отличное, большое спасибо Марине что подсказала с размером. Единственное что расстроило это цвет! К сожалению это не фуксия, а красный. Поэтому небольшое огорчения от производителя осталось.
20180309_080738.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

pozitivchik
Ответственный участник
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 13:04
Меня зовут: елена
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: NI*KA*ST*YLE - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 16 ЛЕТ. ОТЗЫВЫ

Сообщение pozitivchik » 13 апр 2018, 12:08

Заказывала комплект и ветровку.На рост 102 взяла 110.Брала на 2сезона.Село отлично,подвернули брюки и рукава,большим не смотрится, и меньше не надо и больше то же.Надо добавить,что комплект не очень широкий,на пухляшек может быть узок.Ветровка тоже хороша по размеру, даже рукава можно не подгибать,за счет манжетов собирается,смотрится хорошо.Запас меньше,чем у костюма мне показался,на след.лето даже не знаю подойдет ли.Мне кажется на реальный рост 110 будет мала.Не понравилось,что нет утяжек у капюшона у ветровки.Пришло без пересорта. Организатору спасибо за оперативную сдачу в Цв.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мама трёх сыночков и лапочки дочки))

veronika_mer
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 01:24
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 34 раза

Re: NI*KA*ST*YLE - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 16 ЛЕТ. ОТЗЫВЫ

Сообщение veronika_mer » 26 июн 2018, 16:13

Подскажите кто заказывал зимний комплект д/девочек , сами куртки тяжелые или лёгкие тонкие но тёплые ???

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56549
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1206 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: NI*KA*ST*YLE - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 16 ЛЕТ. ОТЗЫВЫ

Сообщение Maruska59 » 19 авг 2018, 12:14

veronika_mer писал(а):Подскажите кто заказывал зимний комплект д/девочек , сами куртки тяжелые или лёгкие тонкие но тёплые ???

Добрый день!
Ответила в личку

Аватара пользователя
verta
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 13:17
Меня зовут: Яна
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +79026472474
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: NI*KA*ST*YLE - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 16 ЛЕТ. ОТЗЫВЫ

Сообщение verta » 06 окт 2018, 19:45

Добрый день!!! Заказывала полукомбинезон для мальчика модель 3з1918 цвет темно -синий, размер 122 , рост ребенка 115 , достаточно хороший запас получился. В восторге как от качества пошива, так и от того что продумано все до мелочей. Посмотрим как в носке будет. Замеры полукомбинезона : шаговый шов 51 см, по внешнему шву без учёта лямок 81 см. Основная ткань- мембранная ткань Teflon 5000/5000 , достаточно плотная на ощупь, на " проблемных местах" колени, попа и до середины бедра, внутренняя часть брючин и по их краю использована очень плотная ткань, похоже на кордуру. Внутри полукомбинезона сверху и до середины бедра флис, как по грудке так и по спинке. "Юбочка" у брюк выполнена из ткани похожей на водонепроницаемую( по типу как на полукомбенизонах ТИМ) , также имеются силиконовые штрипки. Утеплитель заявлен файберпласт, полукомбенизон выглядит достаточно объемным в сравнении с финскими марками. Покупкой довольны, будем ждать зиму, чтоб проверить в деле. организатору спасибо за закупку!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Nchepurnykh
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 17:29
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: NI*KA*ST*YLE - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 16 ЛЕТ. ОТЗЫВЫ

Сообщение Nchepurnykh » 10 окт 2018, 14:13

Добрый день. Получили свой долгожданный зимний комбинезон арт 8з1018 черно-желтый, рост 92, пишу отзыв, возможно кому-то пригодится.
Комбинезон отличного качества, ткань плотная, усилена там, где это необходимо, на коленях, попе, в нижней части брюк. К качеству пошива претензий нет, все швы ровные, двойные строчки в месте соединения рукавов и основной части. Широкая ветрозащитная планка на липучках, что очень удобно.
Дизайн выше всяких похвал, выглядит стильно, дорого, цвета сочные, яркие. Капюшон объемный, меховая опушка, несмотря на то, что мех искусственный, выглядит шикарно.
комбинезон по весу тяжелее скандинавских, но, однозначно, легче некоторых других российских брендов.
А сейчас несколько слов о размере. Ребенок в год и 3 месяца у меня ростом 84 см и достаточно крупный, заказали ростовку 92, ожидали, что будет большой запас, но, увы, запас по длине брюк всего 3 см, это при том , что до 92 см нам еще далеко, а в рукавах запаса нет совсем, рукава только-только, это видно на фото. Сидит комбинезон достаточно плотно, хотелось бы свободнее. Делаю вывод, что маломерит, надеюсь, что хватит на сезон.
О том, насколько соответствует заявленным тепловым характеристикам, будем судить уже зимой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Верхняя одежда детям»