Columbia, Premont, Gusti, Travalle детям. Отзывы

gozefin
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:29
Меня зовут: Наталья
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Columbia, Premont, Gusti, Travalle детям. Отзывы

Сообщение gozefin » 08 фев 2017, 21:21

Заказала костюм для сыночка рост у нас 82 но очень стройный боялась что штаны спалывать будет но оказалось все отлично пока конечно слегка великоват но весной думаю будет отлично качество очень хорошее спасибо
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
reweka
Ответственный участник
Сообщения: 12993
Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:01
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7919 4418714
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Columbia, Premont, Gusti, Travalle детям. Отзывы

Сообщение reweka » 08 фев 2017, 21:49

очень рада что вам понравилось и подошло :claping:

motor821
Ответственный участник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 23:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Columbia, Premont, Gusti, Travalle детям. Отзывы

Сообщение motor821 » 05 апр 2017, 15:31

Добрый день, заказывала Демисезонный мембранный комплект Kalborn Арт.: KC279A цвет Blue Yellow Geometry размер 5 (116/122). Мне нужен был комплект на флисе, без утеплителя, поставщик и организатор мне это подтвердили, на самом деле чуть-чуть не так. Флис синий и где он расположен хорошо видно на фото
IMG_7738.JPG
на брюках флиса нет вообще
IMG_7737.JPG
не знаю как описать ткань подклада. для меня что-то очень искусственное и не тонкое, боюсь ребенок будет потеть. Что еще смущает, что при распаковке на костюме было несколько таких типа пушинок, что огорчило меня, тк теплый костюм мне не нужен.
IMG_7739.JPG
Вот фото этикетки, по составу не пойму что означают первые две строчки (вроде одно и то же - верхний слой :? )
IMG_7740.JPG

Сам комплект очень яркий, есть и на куртке и на брюках этикетка для написания имени, ветрозащитные юбки. На куртке 3 кармана на замке + 1 внутренний на липучке, защита подбородка, утяжка капюшона и низа куртка, капюшон отстегивается, светоотражатели, рукав на резинке+липучка для регулировки. Лямки на брюках можно отстегнуть, есть два боковых кармана на замке, внизу штанин боковые разрезы на замке. В общем все по взрослому, горнолыжному :D
Сын сейчас ростом 114 см, худой, возраст 5 лет и 3 мес. По куртке больше запас длины, чем по брюкам. Брюки сели замечательно. Сидит костюм аккуратно, для пухличков может не подойти (ширина куртки по подмышкам 40 см)
20170401_210623.jpg

Организатору спасибо за работу. Все в костюме хорошо, только мне бы полегче.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

RichW
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 00:01
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Columbia, Premont, Gusti, Travalle детям. Отзывы

Сообщение RichW » 30 авг 2017, 14:44

Забрала комбез Калборн, размер 2 (98-104) - идеальный комбинезон для худого ребенка с длиннющими ногами, а у меня именно такой.
Комбез еще не мерили, но так видно, что с приличным запасом по длине - на зиму и сл.осень точно хватит. Что порадовало, так это рукава - не слишком длинные (деть вырос из супергифта, а до рукавов так не дорос).
Ткань плотная, комбез легкий. По наполнителю - в 2 раза тоньше хуппы и керри 300 - посмотрим, как поведет себя в холода.
Покупкой мегадовольна. Спасибо :give_rose:
20170830_135445.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ngrudiy
Ответственный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 15:18
Меня зовут: Нина
Район проживания: Лысьва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Columbia, Premont, Gusti, Travalle детям. Отзывы

Сообщение ngrudiy » 24 сен 2017, 16:07

Заказали костюм progress р. 122.
deab6d68469fc4700a2a54a0b33.jpg

В реале пришел немного другой, брюки, а не полукомбинезон и цвета другого. Куртка села хорошо, а брюки широченные, спадывают, раз нет лямок. Странно пошито, брюки на очень плотного ребенка.
WP_20170924_002.jpg

Получается костюм не тот, что я заказывала.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Lenata
Ответственный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 21:35
Меня зовут: Лена
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Columbia, Premont, Gusti, Travalle детям. Отзывы

Сообщение Lenata » 22 окт 2017, 13:13

RichW писал(а):Забрала комбез Калборн, размер 2 (98-104) - идеальный комбинезон для худого ребенка с длиннющими ногами, а у меня именно такой.
Комбез еще не мерили, но так видно, что с приличным запасом по длине - на зиму и сл.осень точно хватит. Что порадовало, так это рукава - не слишком длинные (деть вырос из супергифта, а до рукавов так не дорос).
Ткань плотная, комбез легкий. По наполнителю - в 2 раза тоньше хуппы и керри 300 - посмотрим, как поведет себя в холода.
Покупкой мегадовольна. Спасибо :give_rose:
20170830_135445.jpg

Если Вы уже примерили, то расскажите, каков рост ребёнка и подошёл ли комбинезон по размеру. А свободный ли он в ширину? Можно ли под него поддеть толстовку, например?

RichW
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 00:01
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Columbia, Premont, Gusti, Travalle детям. Отзывы

Сообщение RichW » 23 окт 2017, 12:24

Lenata писал(а):
RichW писал(а):Забрала комбез Калборн, размер 2 (98-104) - идеальный комбинезон для худого ребенка с длиннющими ногами, а у меня именно такой.
Комбез еще не мерили, но так видно, что с приличным запасом по длине - на зиму и сл.осень точно хватит. Что порадовало, так это рукава - не слишком длинные (деть вырос из супергифта, а до рукавов так не дорос).
Ткань плотная, комбез легкий. По наполнителю - в 2 раза тоньше хуппы и керри 300 - посмотрим, как поведет себя в холода.
Покупкой мегадовольна. Спасибо :give_rose:
20170830_135445.jpg

Если Вы уже примерили, то расскажите, каков рост ребёнка и подошёл ли комбинезон по размеру. А свободный ли он в ширину? Можно ли под него поддеть толстовку, например?

Да, мы уже даже ходили: ребенок 96 см, запас есть (до конца зимы хватит, но на следующий год вряд ли), флис.поддеву одеть можно, но у меня ребенок худой (12,5 кг при росте 96 см). Могу вечером замеры комбеза сделать!
прошу прощения за качество фото, но ни секунды покоя шило в попе не дает)))
20171022_172120.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

катяmilickaya
Ответственный участник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 21:50
Меня зовут: екатерина
Район проживания: пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Columbia, Premont, Gusti, Travalle детям. Отзывы

Сообщение катяmilickaya » 01 дек 2017, 13:50

А я расстроена. Заказывала ребенку на рост 140 зимний костюм размер 146. Качество отвратительное за 5000 рублей!!! , нитки торчат везде, материал мембрана ужасная! Да и к тому же мал! Штаны короткие, куртка мала, Хотя у меня дочь стройняшка. Вообще не соответствует указанным замерам. Даже не зняю, что с ним делать теперь. Пристоить за 5тыс не реально. Разочарована.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
reweka
Ответственный участник
Сообщения: 12993
Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:01
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7919 4418714
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Columbia, Premont, Gusti, Travalle детям. Отзывы

Сообщение reweka » 01 дек 2017, 17:50

катяmilickaya писал(а):А я расстроена. Заказывала ребенку на рост 140 зимний костюм размер 146. Качество отвратительное за 5000 рублей!!! , нитки торчат везде, материал мембрана ужасная! Да и к тому же мал! Штаны короткие, куртка мала, Хотя у меня дочь стройняшка. Вообще не соответствует указанным замерам. Даже не зняю, что с ним делать теперь. Пристоить за 5тыс не реально. Разочарована.

напишите замеры и сравним с тем что на сайте.

катяmilickaya
Ответственный участник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 21:50
Меня зовут: екатерина
Район проживания: пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Columbia, Premont, Gusti, Travalle детям. Отзывы

Сообщение катяmilickaya » 01 дек 2017, 22:11

reweka писал(а):
катяmilickaya писал(а):А я расстроена. Заказывала ребенку на рост 140 зимний костюм размер 146. Качество отвратительное за 5000 рублей!!! , нитки торчат везде, материал мембрана ужасная! Да и к тому же мал! Штаны короткие, куртка мала, Хотя у меня дочь стройняшка. Вообще не соответствует указанным замерам. Даже не зняю, что с ним делать теперь. Пристоить за 5тыс не реально. Разочарована.

напишите замеры и сравним с тем что на сайте.

В отзыве написала длина рукова от шеи 66 длина штанов от пояса 89см. Длина куртки тоже на 4 см меньше, указанных замеров

елена желнина79
Ответственный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 13:31
Меня зовут: Елена
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Columbia, Premont, Gusti, Travalle детям. Отзывы

Сообщение елена желнина79 » 27 мар 2019, 21:32

iUinvfgluls.jpg
Получили сегодня костюм, я его заказывала для племянника. Получив очень разочарованы, так как верхняя кнопка вылетела сразу при примерке, рукав грязный ( надеюсь отстирается), внутри куртки очень много торчало ниток(обрезали). Капюшон простой даже не застегивается.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
mou111
Ответственный участник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 21:02
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Columbia, Premont, Gusti, Travalle детям. Отзывы

Сообщение mou111 » 09 окт 2019, 00:58

Здравствуйте! По истечении 2 зим решила отписаться про комбинезон калборн. Размер 5 брала . Начали носить с роста 116. Первую зиму носили как основной но с поддевой из флиса, подгибали низ брючин. Комбез тонкий, лёгкий, удобный, но холодный. Максимум -20 в первый сезон, а далее наполнитель на самых причинных местах вытирается или выстирывается. В общем становиться ещё тоньше. (Колени, попа, пузико и локти).Посадка на ребенке замечательно. Для коньков, горки и лыж самое то. Вторую зиму ходили уже только до -15. Сейчас у нас рост 126, комбинезон сидит как и прежде замечательно. Но уже с заплатками. Думаю на каток ещё походим. Цвета за 2 года почти не выгорели. Белый конечно посерел, но остальное ярко и видно из далека.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
irina72
Ответственный участник
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:54
Меня зовут: Ирина
Район проживания: г.Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Columbia, Premont, Gusti, Travalle детям. Отзывы

Сообщение irina72 » 07 дек 2019, 18:46

:hi: получили комбез с совушками, по качеству понравился, мембрана правда тонковата, цена приемлемая 3200руб. цвет не маркий рост 117см, размер 122-128 думаем на 2 зимы хватит, брали для друзей они остались довольны. спасибо

Aleni-ka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 май 2014, 22:19
Меня зовут: Елена
Район проживания: мрн Гайва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Columbia, Premont, Gusti, Travalle детям. Отзывы

Сообщение Aleni-ka » 20 дек 2019, 23:32

Вот и нам пришёл заказ. Демисезонный комплект на мальчика - куртка и комбез. Хорошее качество, нам с запасом, но это , на что и расчитывали. Огромное спасибо за закпку и отдельная благодарность организатору за отзывчивость, Вы замечательная!

SharifElena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 20:18
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Columbia, Premont, Gusti, Travalle детям. Отзывы

Сообщение SharifElena » 28 сен 2021, 22:28

Заказала сыну комплект Теплый зимний мембранный комплект Snowest цвет Green Cars. На рост 114 купили размер 122. Костюм полностью соответствует описанию! По размеру нам получился как раз с хорошим запасом, надеюсь, что ещё на следующую зиму хватит. Пошит хорошо, нигде никаких ниток не торчит! Спасибо за закупку!

Julik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 15:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Наш отзыв

Сообщение Julik » 22 окт 2021, 16:14

Пришли наши комбинезоны! Все супер, девочкам очень понравились. У нас рост 110, комбезы заказала тоже 110. Идут в размер. Качество отличное, посмотрим как будет зимой.


Вернуться в «Верхняя одежда детям»