ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Аватара пользователя
Elena06
Суперорганизатор
Сообщения: 35341
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:15
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082683352
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 431 раз

ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Elena06 » 02 фев 2013, 03:40

Доброго всем времени суток!
В данной теме будем оставлять свои отзывы, замеры, фото и хвасталки по детской одежде К*а*й*м*а*н*о.
Спасибо! :hi:
Большая просьба - артикулы и названия шифровать, н-р FIO*NA.

Заказ можно сделать в текущей закупке:

Последний раз редактировалось Vadsof 17 дек 2021, 21:04, всего редактировалось 5 раз.

tetanna
Ответственный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 11:03
Меня зовут: Анна
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение tetanna » 17 июн 2016, 22:11

Я тоже хвастаюсь комплектом для дочки
IMG_20160617_212932.jpg
IMG_20160617_213039.jpg
IMG_20160617_213218.jpg
. Мне тоже он очень понравился. Кофточка достаточно широкая. Размер 18/24, рост обозначен 86 см, объём груди 52. Я брала, чтобы сейчас носить, нам все хорошо, рост у нас сейчас 82 см, а вес 12кг. В обтяжку мы не любим.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43562
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 17 июн 2016, 22:33

tetanna писал(а):Я тоже хвастаюсь комплектом для дочки
IMG_20160617_212932.jpg
IMG_20160617_213039.jpg
IMG_20160617_213218.jpg
. Мне тоже он очень понравился. Кофточка достаточно широкая. Размер 18/24, рост обозначен 86 см, объём груди 52. Я брала, чтобы сейчас носить, нам все хорошо, рост у нас сейчас 82 см, а вес 12кг. В обтяжку мы не любим.

Анна, спасибо за отзыв и фото обновки!
Носите с удовольствием! :good:

katja7
Ответственный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 23:40
Меня зовут: Катя
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение katja7 » 03 июл 2016, 01:15

Мы очень довольны. Спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43562
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 03 июл 2016, 16:26

katja7 писал(а):Мы очень довольны. Спасибо.

Вам спасибо Носите с удовольствием! :good:

Аватара пользователя
Персик
Ответственный участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:52
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Персик » 17 июл 2016, 23:22

Добрый вечер! Заказывала костюмчик для дочки марки MI*NI HIP*PY размер 24/36. Сам костюм очень понравился. Качество очень хорошее, трикотаж плотный. Пока еще не стирали, как будет после стирки - не знаю. Вот размер у костюма двойной - это не очень удобно на мой взгляд. Хоть и написано на рост - 92см. Футболочка нам как раз с небольшим запасиком ( у нас рост 88), а вот юбка явно где-то на ростовку уже 98. С нас спадывает. Но ничего, мы немножко ушили пояс и красоту будем носить! уж очень он дочке понравился! Снимать после примерки не хотела ни в какую))
f292f063f19f3206f19b7523500.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43562
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 20 июл 2016, 14:18

Персик писал(а):Добрый вечер! Заказывала костюмчик для дочки марки MI*NI HIP*PY размер 24/36. Сам костюм очень понравился. Качество очень хорошее, трикотаж плотный. Пока еще не стирали, как будет после стирки - не знаю. Вот размер у костюма двойной - это не очень удобно на мой взгляд. Хоть и написано на рост - 92см. Футболочка нам как раз с небольшим запасиком ( у нас рост 88), а вот юбка явно где-то на ростовку уже 98. С нас спадывает. Но ничего, мы немножко ушили пояс и красоту будем носить! уж очень он дочке понравился! Снимать после примерки не хотела ни в какую))
f292f063f19f3206f19b7523500.jpg

Ксения, спасибо за отзыв! Очень рада, что Вам понравилось! :claping:

Аватара пользователя
Дарина
Ответственный участник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:51
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Дарина » 12 авг 2016, 02:00

Для сына заказывала комбез разм 80 и куртку разм 86, после сезона (даже двух) эксплуатации хочу отметить, что вещи нОские, но нюансы есть :D на комбезе постоянно то ли липучка на планке, то ли от замка какая-то часть постоянно царапала ребёнку под чушкой (так я и не вычислила, в чем конкретно причина), а на куртке манжеты и воротничок из вязаной резинки и к ним постоянно липнет и их зацепляет велкро от капа(( но, в целом, это индивидуальные мелочи))))
У дочери было уже 2 раздельных комплекта этой фирмы, для сада просто чудесно, стираются, сохнут и проч характеристики :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43562
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 12 авг 2016, 09:13

Дарина писал(а):Для сына заказывала комбез разм 80 и куртку разм 86, после сезона (даже двух) эксплуатации хочу отметить, что вещи нОские, но нюансы есть :D на комбезе постоянно то ли липучка на планке, то ли от замка какая-то часть постоянно царапала ребёнку под чушкой (так я и не вычислила, в чем конкретно причина), а на куртке манжеты и воротничок из вязаной резинки и к ним постоянно липнет и их зацепляет велкро от капа(( но, в целом, это индивидуальные мелочи))))
У дочери было уже 2 раздельных комплекта этой фирмы, для сада просто чудесно, стираются, сохнут и проч характеристики :good:

Дарья, спасибо огромное за экспертное мнение! :good:

Аватара пользователя
TanyshaV
Ответственный участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 09:37
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Костарево
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение TanyshaV » 16 авг 2016, 11:58

Добрый всем день! заказывала CS 16*06 Комплект демисезонный д/м OLI*VER (звезды), размер 98.. Почему-то все пишут, что костюмы большемерят. Я бы не сказала, что сильно.. Рост ребенка 90-91, заказала рост 98 (прочитала отзывы). Сейчас, в августе немного большеват, рукава слегка с напуском, а штаны как раз, только лямки подтянуть - талия на месте... На осень, возможно, хватит. А на весну, однозначно, нет. Мое мнение - Кто любит покупать немного навырост, нужно брать размер больше. Я бы сейчас заказала размер 104, если этот смогу отправить в пристрой.Претензий к качеству у меня нет

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43562
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 16 авг 2016, 16:54

TanyshaV писал(а):Добрый всем день! заказывала CS 16*06 Комплект демисезонный д/м OLI*VER (звезды), размер 98.. Почему-то все пишут, что костюмы большемерят. Я бы не сказала, что сильно.. Рост ребенка 90-91, заказала рост 98 (прочитала отзывы). Сейчас, в августе немного большеват, рукава слегка с напуском, а штаны как раз, только лямки подтянуть - талия на месте... На осень, возможно, хватит. А на весну, однозначно, нет. Мое мнение - Кто любит покупать немного навырост, нужно брать размер больше. Я бы сейчас заказала размер 104, если этот смогу отправить в пристрой.Претензий к качеству у меня нет

Татьяна, спасибо за отзыв!
Костюмы имеют запас на рост (большемерят) + 3 см. И посадка комплекта зависит от телосложения ребенка - если плотный ребенок - то лучше взять на размер больше.
Как Вы написали - лямки у полукомбеза регулируются, поэтому хватит точно на 2 сезона - можете не сомневаться.
:hi:

AnnaOss
Ответственный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 22:05
Меня зовут: Анна
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение AnnaOss » 17 авг 2016, 22:13

И мы похвастаемся своей красотой)) Костюмчик брали размер 18-24, шортики нам хорошо, а вот маечка и длинна и широка, лежит и ждет своего часа)Качество на "Отлично") Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43562
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 18 авг 2016, 01:17

AnnaOss писал(а):И мы похвастаемся своей красотой)) Костюмчик брали размер 18-24, шортики нам хорошо, а вот маечка и длинна и широка, лежит и ждет своего часа)Качество на "Отлично") Спасибо!

Анна, спасибо!
Носите с удовольствием! :hi:

CETRIN
Ответственный участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:27
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: п.Полазна
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 14 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение CETRIN » 30 авг 2016, 10:45

Хочу оставить отзыв, участвую в закупке не первый раз, вещи хорошего качества. Заказывал и зиму и весну, по зиме хочу сказать, что мы не мерзли, но есть один ( - ) штаны зимние быстро вытерлись на коленях и еще резинка внутри штанов (на сапоги натягивать) с пропиткой внутри (как бы резина) она все растрескалась и все крошится. Но в целом я довольно, по размеру куртку заказывала 98 на наш рост 92-96 она нам с запасом ( в том году заказывала) еще на сезон хватит, штаны так же с запасом. Еще заказывала давно камбез зимний 80 размер, они очень большемерят наверное + 10, если не больше, так же краги заказывала и зимние, и деми. Деми очень тонкие, да и в зимних рука в сильные холода мерзнет. Фото выложу позже.Еще хочу написать по деми комплектам, где утеплитель в куртке 80, а штаны 40, они очень, очень тонкие!!! Мы еще не носили, как поведет в носке себя комплект еще не знаю.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43562
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 30 авг 2016, 22:46

CETRIN писал(а):Хочу оставить отзыв, участвую в закупке не первый раз, вещи хорошего качества. Заказывал и зиму и весну, по зиме хочу сказать, что мы не мерзли, но есть один ( - ) штаны зимние быстро вытерлись на коленях и еще резинка внутри штанов (на сапоги натягивать) с пропиткой внутри (как бы резина) она все растрескалась и все крошится. Но в целом я довольно, по размеру куртку заказывала 98 на наш рост 92-96 она нам с запасом ( в том году заказывала) еще на сезон хватит, штаны так же с запасом. Еще заказывала давно камбез зимний 80 размер, они очень большемерят наверное + 10, если не больше, так же краги заказывала и зимние, и деми. Деми очень тонкие, да и в зимних рука в сильные холода мерзнет. Фото выложу позже.Еще хочу написать по деми комплектам, где утеплитель в куртке 80, а штаны 40, они очень, очень тонкие!!! Мы еще не носили, как поведет в носке себя комплект еще не знаю.

Екатерина, спасибо за наблюдения!
Ждем фото. :good:
По осени скажу - тонкие, не значит холодные. Утеплитель используется современный Изософт, пр-во Бельгия, оригинальный.
Легкий, тонкий и одновременно очень теплый. При этом одежда с таким утеплителем легко стирается, быстро сохнет и не комкуется при носке.
Мой сын не мерзнет уже третий сезон... :D

Sleza
Ответственный участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:42
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Sleza » 30 сен 2016, 10:00

Заказывала варежки сыну CW15*15 Варежки GLOVES ЗИМА. Очень клевые! Качество отличное, размер подошел. правда ребенок орал когда их мерили, посмотрим будет ли зимой носить.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43562
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 30 сен 2016, 10:25

Sleza писал(а):Заказывала варежки сыну CW15*15 Варежки GLOVES ЗИМА. Очень клевые! Качество отличное, размер подошел. правда ребенок орал когда их мерили, посмотрим будет ли зимой носить.

Светлана, спасибо! видимо, ваш ребенок такие варежки еще не носил, потому такая реакция.. Надеюсь, ребенок поймет и оценит :yahoo:

Аватара пользователя
helga_chigor
Ответственный участник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:48
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение helga_chigor » 11 окт 2016, 16:11

Хочу оставить свежий отзыв по демисезонному полукомбезу. Заказывала CS 16*15 Полукомбинезон JU*MP*P (утеплитель 40г), размер:116, цвет:003/т.серый

Очень довольна полукомбезом и ценой, за которую его взяла :) Правда цвет комбеза, на мой взгляд, не темно-серый, а просто серый, но нам подошел под куртку, поэтому я даже и не обратила особого внимания.
Очень большой плюс, что есть регулировка на лямках: у ребенка рост 113-114, когда брала, он был 112, но штаны не кажутся ему большими, лямки подтянули и все ок. Но запас есть, думаю на весну хватит, а может и на следующую осень. Сужу по зимнему костюму
Ирине огромное спасибо за то, что подсказала нужный размер (хотела я брать 122, ребенок бы в нем утонул!). :claping:

Качество не уступает Ленне, ткань плотная, такая же как на зимних полукомбезах. Уверена, что коленки не протрем (зимний комбез после сезона носки в полном порядке), но, конечно, время покажет.
Еще раз благодарю за закупку :claping:
Хорошая марка и не за баснословные деньги :girl_angel:

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43562
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 11 окт 2016, 23:33

helga_chigor писал(а):Хочу оставить свежий отзыв по демисезонному полукомбезу. Заказывала CS 16*15 Полукомбинезон JU*MP*P (утеплитель 40г), размер:116, цвет:003/т.серый

Очень довольна полукомбезом и ценой, за которую его взяла :) Правда цвет комбеза, на мой взгляд, не темно-серый, а просто серый, но нам подошел под куртку, поэтому я даже и не обратила особого внимания.
Очень большой плюс, что есть регулировка на лямках: у ребенка рост 113-114, когда брала, он был 112, но штаны не кажутся ему большими, лямки подтянули и все ок. Но запас есть, думаю на весну хватит, а может и на следующую осень. Сужу по зимнему костюму
Ирине огромное спасибо за то, что подсказала нужный размер (хотела я брать 122, ребенок бы в нем утонул!). :claping:

Качество не уступает Ленне, ткань плотная, такая же как на зимних полукомбезах. Уверена, что коленки не протрем (зимний комбез после сезона носки в полном порядке), но, конечно, время покажет.
Еще раз благодарю за закупку :claping:
Хорошая марка и не за баснословные деньги :girl_angel:

Ольга, спасибо за обстоятельный отзыв!
Согласна по качеству - от Ленне/Керри не отличить! (выдам секрет - у Ленне/Керри и Каймано одно дизайн-ателье, один поставщик по тканям и утеплителю, лекала почти один в один, разница только в месте отшива - Эстония и Россия, наличию/отсутствию растаможки готовых изделий и у Каймано стабильность в цене.)

Sleza
Ответственный участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:42
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Sleza » 27 окт 2016, 10:14

Получила вчера комбинезон CW16*05 RON*NIE Комбинезон для мальчика, размер взяла 80, рост ребенка примерно 82 см. Комбез с запасом, на зиму должно хватить. Качество отличное, на ребенке смотрится хорошо. внутри даже есть бирка для телефона и адреса, видимо если ребенок потеряется). На ножках силиконовые штрипки, внутри флис. Очень понравился, до этого брала другой комбез - оказался большим, пришлось продать. Сегодня первый раз одели в больницу и гулять, проверим как будет в носке. Если получится выложу фото попозже. Еще заказывала шапку 48 размер, обхват головы 49. Читала что она большемерит, так и оказалось, пока ребенку большевата, будем носить в конце зимы, шапку брала на запас, как вторую.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43562
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 27 окт 2016, 10:50

Sleza писал(а):Получила вчера комбинезон CW16*05 RON*NIE Комбинезон для мальчика, размер взяла 80, рост ребенка примерно 82 см. Комбез с запасом, на зиму должно хватить. Качество отличное, на ребенке смотрится хорошо. внутри даже есть бирка для телефона и адреса, видимо если ребенок потеряется). На ножках силиконовые штрипки, внутри флис. Очень понравился, до этого брала другой комбез - оказался большим, пришлось продать. Сегодня первый раз одели в больницу и гулять, проверим как будет в носке. Если получится выложу фото попозже. Еще заказывала шапку 48 размер, обхват головы 49. Читала что она большемерит, так и оказалось, пока ребенку большевата, будем носить в конце зимы, шапку брала на запас, как вторую.

Светлана, спасибо!
Ждем фото и отзывы с полевых испытаний. :good:
а шапку-ушанку лучше надевать на х/б тонкий шлем (проверено на своем сыне). но мы шапку-ушанку надевали только в великие холода - она очень теплая. :yes:


Вернуться в «Верхняя одежда детям»