ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Аватара пользователя
Elena06
Суперорганизатор
Сообщения: 35239
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:15
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082683352
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 421 раз

ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Elena06 » 02 фев 2013, 03:40

Доброго всем времени суток!
В данной теме будем оставлять свои отзывы, замеры, фото и хвасталки по детской одежде К*а*й*м*а*н*о.
Спасибо! :hi:
Большая просьба - артикулы и названия шифровать, н-р FIO*NA.

Заказ можно сделать в текущей закупке:

Последний раз редактировалось Vadsof 17 дек 2021, 21:04, всего редактировалось 5 раз.

Nusenka
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 23:18
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Nusenka » 19 ноя 2018, 09:46

Добрый день!
Заказала комбинезон CW 18*06 CLA*RA. Переживала на счёт размера, заказала 74 на рост 65 см. Дак вот этот комбинезон идёт на рост 74 см с закрытыми ручками и ножками, то что я и хотела! Потом отвороты можно убрать и носить дальше, с варежками и сапожками. Комбинезон легкий и пухленький, создаётся воздушная прослойка для тепла. Ребёнок в нем не тонет, сидит отлично! По теплоте пока сложно сказать, сильных холодов не было, да и доча теплолюбивая :)
Но пока я очень довольна покупкой!
F7154DC4-EA09-4C09-9D2B-1492B894C656.jpeg

47B794AC-FBD0-41FC-9836-45D0814DB549.jpeg

Для сравнения - сверху осенний комбинезон Crockid, размер 74-80
0BE499AE-8207-4C44-99E5-82A5B2B70FDB.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 20 ноя 2018, 00:21

Nusenka писал(а):Добрый день!
Заказала комбинезон CW 18*06 CLA*RA. Переживала на счёт размера, заказала 74 на рост 65 см. Дак вот этот комбинезон идёт на рост 74 см с закрытыми ручками и ножками, то что я и хотела! Потом отвороты можно убрать и носить дальше, с варежками и сапожками. Комбинезон легкий и пухленький, создаётся воздушная прослойка для тепла. Ребёнок в нем не тонет, сидит отлично! По теплоте пока сложно сказать, сильных холодов не было, да и доча теплолюбивая :)
Но пока я очень довольна покупкой!
F7154DC4-EA09-4C09-9D2B-1492B894C656.jpeg

47B794AC-FBD0-41FC-9836-45D0814DB549.jpeg

Для сравнения - сверху осенний комбинезон Crockid, размер 74-80
0BE499AE-8207-4C44-99E5-82A5B2B70FDB.jpeg

Елена, :hi:
Спасибо за фотоотзыв! Носите с удовольствием!

Julenka89
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 21:24
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Julenka89 » 09 дек 2018, 00:50

Заказывала комбез зимний. Очень красивый. Тёплый 300гр. Идёт в размер с небольшим запасом ну в описании так и написано 92+3,и ещё на официальном сайте замеры посмотрела. Заказывала летом по распродаже, цена конечно очень хорошая. Знаю про нюанс с капюшоном - не застегиваются или наполовину с трудом липучки. Не обращаю на это внимание, поскольку считаю что либо шлем в тёплую погоду либо шапка из болони в холодную и все. У нас был весна комбез Каймано - тоже супер красивый. Всем рекомендую данную марку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 09 дек 2018, 02:10

Julenka89 писал(а):Заказывала комбез зимний. Очень красивый. Тёплый 300гр. Идёт в размер с небольшим запасом ну в описании так и написано 92+3,и ещё на официальном сайте замеры посмотрела. Заказывала летом по распродаже, цена конечно очень хорошая. Знаю про нюанс с капюшоном - не застегиваются или наполовину с трудом липучки. Не обращаю на это внимание, поскольку считаю что либо шлем в тёплую погоду либо шапка из болони в холодную и все. У нас был весна комбез Каймано - тоже супер красивый. Всем рекомендую данную марку.

Юлия, :hi:
СПасибо большое за фотоотзыв!
Жду Вас снова за обновой. :yes:

Сентябрина
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 17:38
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Сентябрина » 25 дек 2018, 14:03

Добрый день! Отзыв будет про куртку.
Верхняя одежда данной марки 4 год. Зима и осень. Ранее нареканий не было. Все как нужно на страйного сына идеально. В этот раз курткой скорее расстроена. Фурнитура портит все: кнопки на капюшоне не держат- поменяли 200 руб. Замок на второй день сломалась собачка - поменяли 100 руб. Липучка на капюшоне одна уже отпала. Вчера в дс воспитатели сказали, что на куртке разошелся замок на улице. В рукавах подклад выставляется. Я расстроена. А так теплая и легкая конечно. Очень жаль. Куртку брала на выход и на морозы. Т.е.носили мало
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 25 дек 2018, 23:22

Сентябрина писал(а):Добрый день! Отзыв будет про куртку.
Верхняя одежда данной марки 4 год. Зима и осень. Ранее нареканий не было. Все как нужно на страйного сына идеально. В этот раз курткой скорее расстроена. Фурнитура портит все: кнопки на капюшоне не держат- поменяли 200 руб. Замок на второй день сломалась собачка - поменяли 100 руб. Липучка на капюшоне одна уже отпала. Вчера в дс воспитатели сказали, что на куртке разошелся замок на улице. В рукавах подклад выставляется. Я расстроена. А так теплая и легкая конечно. Очень жаль. Куртку брала на выход и на морозы. Т.е.носили мало

Екатерина, добрый день!
Спасибо за обстоятельный отзыв по курточке.
Фурнитура у любого производителя одежды - это " расходный материал", который, к сожалению, может сломаться в любой момент.
Я обязательно передам Ваши пожелания как конечного потребителя производителю одежды, чтобы в следующих коллекциях одежды более ответственно подходили к выбору поставщика фурнитуры и более жестко контролировали процесс установки фуртинуры ( кнопок) на одежду.
Спасибо!

касана
Ответственный участник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 23:24
Меня зовут: оксана
Район проживания: горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение касана » 07 фев 2019, 18:32

:hi: Я расстроена! Заказанное пальто маломерит! Сейчас дочь носит 134р-р. Пальто заказывала уже на след.зиму в 140 р-ре, а оно сейчас только-только. Причем сейчас дочь носит куртку из этой же закупки 128 р-ра! :?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 07 фев 2019, 20:00

касана писал(а)::hi: Я расстроена! Заказанное пальто маломерит! Сейчас дочь носит 134р-р. Пальто заказывала уже на след.зиму в 140 р-ре, а оно сейчас только-только. Причем сейчас дочь носит куртку из этой же закупки 128 р-ра! :?

Оксана, добрый день!
Не было еще ни одного отзыва по данной модели, что модель маломерит. :?
Проверьте маркировку (вшитая этикетка в боковом шве подклада - в ней дублируется информация о размере) , может бирки бумажные перепутали при маркировке?
Вышлите мне в ЛС замеры по длине рукава , длина рукава+плечо, длина по спинке от линии пришива воротника до низа. Сверюсь с данными производителя по размеру.
Если сам производитель ошибся с маркировкой размера - буду настаивать на замене пальто (при условии, что бирки сохранены).
Если замеры будут соответсвовать заявленному размеру - то будем пристраивать Ваше пальто.
Спасибо за отзыв.

Mamka2014
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:55
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пермь, Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Mamka2014 » 09 фев 2019, 10:33

Добрый день, заказывала плащ - размер 110 на рост 104,5 см только только без запаса, хватит на один сезон, сидит хорошо, прошито все аккуратно, цвет красивый, ребёнок счастлив. Штаны с запасом оба размера, с подворотом как раз, тоже все ровно аккуратно прошито, нитки не торчат. В талии на худенького ребёнка, нам подошли. Регулировка есть, но она на худенького и очень худенького ребёнка. Модель 17*09 пошире штанины и плотнее ткань. Закупкой очень довольны, спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 09 фев 2019, 19:51

Mamka2014 писал(а):Добрый день, заказывала плащ - размер 110 на рост 104,5 см только только без запаса, хватит на один сезон, сидит хорошо, прошито все аккуратно, цвет красивый, ребёнок счастлив. Штаны с запасом оба размера, с подворотом как раз, тоже все ровно аккуратно прошито, нитки не торчат. В талии на худенького ребёнка, нам подошли. Регулировка есть, но она на худенького и очень худенького ребёнка. Модель 17*09 пошире штанины и плотнее ткань. Закупкой очень довольны, спасибо!

Ольга, :hi:
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием! Жду Вас снова в мою закупку за обновками.

Настя Мальцева
Ответственный участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 17:35
Меня зовут: Настя
Район проживания: г.Пермь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Настя Мальцева » 11 фев 2019, 17:51

Добрый день) каждый сезон заказываю в этой закупке верхнию одежду для свой дочки. Зимний комбинезон пришел супер, а вот получила весну расстроилась, зачем не пойму на ростовку 92+3, нужно чтоб ножки и ручки подварачивались, ребонок такого роста уже большой и смотрится на мной взгляд не лепо. Буду пристраивать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 11 фев 2019, 19:31

Настя Мальцева писал(а):Добрый день) каждый сезон заказываю в этой закупке верхнию одежду для свой дочки. Зимний комбинезон пришел супер, а вот получила весну расстроилась, зачем не пойму на ростовку 92+3, нужно чтоб ножки и ручки подварачивались, ребонок такого роста уже большой и смотрится на мной взгляд не лепо. Буду пристраивать.

Анастасия, :hi:
Жаль, что не подошел Вам комбинезон.
Если нужна тема пристроя - пишите мне в ЛС, я создам и отправлю Вам ссылку на тему.

Спасибо!

IRINA KARPOVA
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 20:22
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение IRINA KARPOVA » 23 фев 2019, 12:52

Ужасное качество ткани, она очень тонкая. Я думала за такую цену будет ткань плотная, настоящая мембрана, а там почти обычная болонь. Покупала в том году гораздо дешевле и красивее расцветки комбинезоны, дак им ничего не делается, носим 2й сезон, на горках катаемся, на деревьях лазим, ни одной дырки. В Каймано штанах сын прокатился один раз с горки и всё, все штаны порваны, там настолько тонкая ткань, ужас. Он одного сезона не проносил даже.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 23 фев 2019, 13:44

IRINA KARPOVA писал(а):Ужасное качество ткани, она очень тонкая. Я думала за такую цену будет ткань плотная, настоящая мембрана, а там почти обычная болонь. Покупала в том году гораздо дешевле и красивее расцветки комбинезоны, дак им ничего не делается, носим 2й сезон, на горках катаемся, на деревьях лазим, ни одной дырки. В Каймано штанах сын прокатился один раз с горки и всё, все штаны порваны, там настолько тонкая ткань, ужас. Он одного сезона не проносил даже.

Ирина, добрый день!
Спасибо за отзыв и Ваше мнение!
Позвольте не согласится с Вами по-поводу качества ткани. Мой сын на протяжении уже 5 лет ежедневно тестирует верхнюю одежду К *а*й*м*а*н*о. Дыр нет ни на одних штанах, потертости есть - на коленях и попе, куда без них...
Могу сказать, что за эти 5 лет качество ткани, сами модели , крой, эргономика заметно подтянулись до уровня более известных мировых брендов в детской одежде.
Мембрана бывает разная по качеству, от тонкой (которая используется обычно в курточках, чтобы она не "стояла колом " на ребенке) до более плотной с особым плетением нитей, т.н. ткани типа таслан и кордура - из такой ткани обычно шьются полукомбинезоны, брюки и низ комбинезонов , в частности у К*а*й*м*а*н*о).
В последние 3 года все полукомбезы, брюки и низ комбезов отшиваются искоючительно из кордуры (ткани , очень стойкой на механический износ).
Порвать на горке штаны , зацепившись штанами за что-то более крепкое, чем сама ткань , можно всегда. Независимо от производителя. Хоть новые, хоть б/у.
У меня есть старшая дочь, которая очень любила кататься с горки без ледянки ( в детсадовском возрасте) , так она "умотала" за месяц до сквозных дыр абсолютно неубиваемые ( по данным производителя) штаны из двойной кордуры. :shock:
Так что порвать можно все, вечного ничего нет. И марка одежды тут вовсе не причем.
Спасибо !

IRINA KARPOVA
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 20:22
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение IRINA KARPOVA » 07 мар 2019, 19:15

Irischa писал(а):
IRINA KARPOVA писал(а):Ужасное качество ткани, она очень тонкая. Я думала за такую цену будет ткань плотная, настоящая мембрана, а там почти обычная болонь. Покупала в том году гораздо дешевле и красивее расцветки комбинезоны, дак им ничего не делается, носим 2й сезон, на горках катаемся, на деревьях лазим, ни одной дырки. В Каймано штанах сын прокатился один раз с горки и всё, все штаны порваны, там настолько тонкая ткань, ужас. Он одного сезона не проносил даже.

Ирина, добрый день!
Спасибо за отзыв и Ваше мнение!
Позвольте не согласится с Вами по-поводу качества ткани. Мой сын на протяжении уже 5 лет ежедневно тестирует верхнюю одежду К *а*й*м*а*н*о. Дыр нет ни на одних штанах, потертости есть - на коленях и попе, куда без них...
Могу сказать, что за эти 5 лет качество ткани, сами модели , крой, эргономика заметно подтянулись до уровня более известных мировых брендов в детской одежде.
Мембрана бывает разная по качеству, от тонкой (которая используется обычно в курточках, чтобы она не "стояла колом " на ребенке) до более плотной с особым плетением нитей, т.н. ткани типа таслан и кордура - из такой ткани обычно шьются полукомбинезоны, брюки и низ комбинезонов , в частности у К*а*й*м*а*н*о).
В последние 3 года все полукомбезы, брюки и низ комбезов отшиваются искоючительно из кордуры (ткани , очень стойкой на механический износ).
Порвать на горке штаны , зацепившись штанами за что-то более крепкое, чем сама ткань , можно всегда. Независимо от производителя. Хоть новые, хоть б/у.
У меня есть старшая дочь, которая очень любила кататься с горки без ледянки ( в детсадовском возрасте) , так она "умотала" за месяц до сквозных дыр абсолютно неубиваемые ( по данным производителя) штаны из двойной кордуры. :shock:
Так что порвать можно все, вечного ничего нет. И марка одежды тут вовсе не причем.
Спасибо !

Просто я знаю что такое настоящая мембрана, покупала дочке lassie финский не подделку, дак Каймано рядом не стоял по качеству ткани. И покупала дешёвые комбезы за 2000 рублей российский аналог рэйма, там тоже ткань гораздо прочнее и плотнее, им ничего не делалось хоть на горке хоть на дереве. Так что у Каймано не соответствует цена и качество., ткань верхняя больше на болонь похожа чем на мембрану. Извините, но это правда

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 07 мар 2019, 22:54

IRINA KARPOVA писал(а):
Irischa писал(а):
IRINA KARPOVA писал(а):Ужасное качество ткани, она очень тонкая. Я думала за такую цену будет ткань плотная, настоящая мембрана, а там почти обычная болонь. Покупала в том году гораздо дешевле и красивее расцветки комбинезоны, дак им ничего не делается, носим 2й сезон, на горках катаемся, на деревьях лазим, ни одной дырки. В Каймано штанах сын прокатился один раз с горки и всё, все штаны порваны, там настолько тонкая ткань, ужас. Он одного сезона не проносил даже.

Ирина, добрый день!
Спасибо за отзыв и Ваше мнение!
Позвольте не согласится с Вами по-поводу качества ткани. Мой сын на протяжении уже 5 лет ежедневно тестирует верхнюю одежду К *а*й*м*а*н*о. Дыр нет ни на одних штанах, потертости есть - на коленях и попе, куда без них...
Могу сказать, что за эти 5 лет качество ткани, сами модели , крой, эргономика заметно подтянулись до уровня более известных мировых брендов в детской одежде.
Мембрана бывает разная по качеству, от тонкой (которая используется обычно в курточках, чтобы она не "стояла колом " на ребенке) до более плотной с особым плетением нитей, т.н. ткани типа таслан и кордура - из такой ткани обычно шьются полукомбинезоны, брюки и низ комбинезонов , в частности у К*а*й*м*а*н*о).
В последние 3 года все полукомбезы, брюки и низ комбезов отшиваются искоючительно из кордуры (ткани , очень стойкой на механический износ).
Порвать на горке штаны , зацепившись штанами за что-то более крепкое, чем сама ткань , можно всегда. Независимо от производителя. Хоть новые, хоть б/у.
У меня есть старшая дочь, которая очень любила кататься с горки без ледянки ( в детсадовском возрасте) , так она "умотала" за месяц до сквозных дыр абсолютно неубиваемые ( по данным производителя) штаны из двойной кордуры. :shock:
Так что порвать можно все, вечного ничего нет. И марка одежды тут вовсе не причем.
Спасибо !

Просто я знаю что такое настоящая мембрана, покупала дочке lassie финский не подделку, дак Каймано рядом не стоял по качеству ткани. И покупала дешёвые комбезы за 2000 рублей российский аналог рэйма, там тоже ткань гораздо прочнее и плотнее, им ничего не делалось хоть на горке хоть на дереве. Так что у Каймано не соответствует цена и качество., ткань верхняя больше на болонь похожа чем на мембрану. Извините, но это правда

Ирина, :hi:
Спасибо за Ваше мнение.

nastya.xyd
Ответственный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:46
Меня зовут: Худякова Анастасия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение nastya.xyd » 29 мар 2019, 09:11

Заказывала штаны на рост 128. Идут в размер с небольшим запасом. Качество хорошее, но они на очень худого ребенка, т.к. резинка в поясе очень тугая. Нам в принципе нормально, т.к. мы худые, но надевает их сын с трудом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 29 мар 2019, 11:17

nastya.xyd писал(а):Заказывала штаны на рост 128. Идут в размер с небольшим запасом. Качество хорошее, но они на очень худого ребенка, т.к. резинка в поясе очень тугая. Нам в принципе нормально, т.к. мы худые, но надевает их сын с трудом.

Анастасия, добрый день!
Спасибо за отзыв. Передам Ваши пожелания производителю.

Сентябрина
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 17:38
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Сентябрина » 08 май 2019, 08:50

Добрый день! Заказывала брюки как на фото выше. Р122. Очень расстроена. Ткань очень тонкая. Подклад полиэстр, хотя в описании хлопок.
Дело в том, что у нас были такие брюки рост 110, цвет т.коричневый, подклад был хлопок. Ребенок их носил 5 сезонов, они как новые, коленки тоже. Сравнила 110 и 122 размер- в талии 122 размер на 1 см меньше (и это в полуобхвате). Ирина, к Вам никаких претензий нет, все очень оперативно. В производителе разочарована. Фото вечером выложу

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 08 май 2019, 10:51

Сентябрина писал(а):Добрый день! Заказывала брюки как на фото выше. Р122. Очень расстроена. Ткань очень тонкая. Подклад полиэстр, хотя в описании хлопок.
Дело в том, что у нас были такие брюки рост 110, цвет т.коричневый, подклад был хлопок. Ребенок их носил 5 сезонов, они как новые, коленки тоже. Сравнила 110 и 122 размер- в талии 122 размер на 1 см меньше (и это в полуобхвате). Ирина, к Вам никаких претензий нет, все очень оперативно. В производителе разочарована. Фото вечером выложу

Екатерина, добрый день!
Спасибо за отзыв. Ваши замечания передам производителю.
Информация по составу ткани взята из официального источника производителя.


Вернуться в «Верхняя одежда детям»