ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Аватара пользователя
Elena06
Суперорганизатор
Сообщения: 34769
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:15
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082683352
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 416 раз

ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Elena06 » 02 фев 2013, 03:40

Доброго всем времени суток!
В данной теме будем оставлять свои отзывы, замеры, фото и хвасталки по детской одежде К*а*й*м*а*н*о.
Спасибо! :hi:
Большая просьба - артикулы и названия шифровать, н-р FIO*NA.

Заказ можно сделать в текущей закупке:

Последний раз редактировалось Vadsof 17 дек 2021, 21:04, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 07 сен 2018, 23:20

mama_Leo писал(а):Забыла написать, что капюшон держится всего на трёх кнопках. Придётся между ними пришивать дополнительные кнопки.
IMG_20180907_230220.jpg

И вот ещё непрошитый низ куртки.
IMG_20180907_230512.jpg

Ксения, :hi:
поверьте - капюшон не потеряется , даже на 3 кнопках.
Знаете, почему капюшон крепится на кнопки, а не на молнии? В целях безопасности ребенка, чтобы ребенок "не повис" на капюшоне, зацепившись за что-нибудь более крепкое, чем капюшон. Кнопки отстегнутся и ребенок освободится от препятствия.
Европейское дизайнерскою бюро fashionmaker очень четко отслеживает тенденции детской моды и тенденции безопасности в детской одежде. И успешно применяет их при разработке и изготовлении детской одежды К*А*Й*М*А*Н*О.

matchbox
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 17:05
Меня зовут: Логинова Дарья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение matchbox » 17 сен 2018, 23:11

Заказывала комплект д/д Ali*ce, размер 86(+3) на дочь ростом 83. Была неприятно удивлена тем, что лямки на комбинезоне разной длины. К тому же лямки в крайнем положении очень длинные, надо укорачивать. Длина штанин хорошая, есть запас. Ещё к минусам отнесу очень тугую резинку по талии на куртке, при том что дочь среднего телосложения. И да, капюшон на 3 кнопках выглядит не очень презентабельно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 18 сен 2018, 17:31

matchbox писал(а):Заказывала комплект д/д Ali*ce, размер 86(+3) на дочь ростом 83. Была неприятно удивлена тем, что лямки на комбинезоне разной длины. К тому же лямки в крайнем положении очень длинные, надо укорачивать. Длина штанин хорошая, есть запас. Ещё к минусам отнесу очень тугую резинку по талии на куртке, при том что дочь среднего телосложения. И да, капюшон на 3 кнопках выглядит не очень презентабельно.

Дарья, добрый день!
Вы заказали комплект из распродажи прошлогодней коллекции .
В текущей коллекции многи недочеты устранены производителем ( по итогам замечаний конечных покупателей).
Задала уточняющие вопросы в ЛС.
Спасибо!

Маришкина
Ответственный участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 22:39
Меня зовут: Марина
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Маришкина » 23 сен 2018, 08:38

Пришли наши краги, спасибо за закупку, уверена зима нам теперь не страшна.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 24 сен 2018, 00:00

Маришкина писал(а):Пришли наши краги, спасибо за закупку, уверена зима нам теперь не страшна.

Марина, :hi:
Спасибо за фотоотзыв!
Уверена, что варежки Вам понравятся в процессе эксплуатации. :yes:

BTA946
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:26
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение BTA946 » 24 сен 2018, 10:53

Заказываю детям верхнюю одежду Каймано уже не первый год. Курточками особенно довольна, а на зимних полукомбинезонах коленки быстро протираются, но за такую цену и ничего страшного.
Недавно купила сыну демисезонную курточку на рост 107 см размер 110. Пришла, очень довольна закупкой, по размеру есть чуть-чуть запас, чему я рада. А то думала, что будет впритык. Спасибо организатору, что посоветовала купить именно этот размер 110, а то я думала 110 купить или 116.
Еще 3 года назад сыну покупала ветровку, очень мне нравится, воротник закрывает горло и под дождь если попадем - не промокает. И такое ощущение, что она растет вместе с сыном. Он в ней ходит уже 3 года, а она всё еще ему как раз, чему я рада. Постираешь и смотрится, как новая.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 24 сен 2018, 17:10

BTA946 писал(а):Заказываю детям верхнюю одежду Каймано уже не первый год. Курточками особенно довольна, а на зимних полукомбинезонах коленки быстро протираются, но за такую цену и ничего страшного.
Недавно купила сыну демисезонную курточку на рост 107 см размер 110. Пришла, очень довольна закупкой, по размеру есть чуть-чуть запас, чему я рада. А то думала, что будет впритык. Спасибо организатору, что посоветовала купить именно этот размер 110, а то я думала 110 купить или 116.
Еще 3 года назад сыну покупала ветровку, очень мне нравится, воротник закрывает горло и под дождь если попадем - не промокает. И такое ощущение, что она растет вместе с сыном. Он в ней ходит уже 3 года, а она всё еще ему как раз, чему я рада. Постираешь и смотрится, как новая.

Татьяна, добрый день!
Спасибо за отзыв! Очень рада,что Вы и Ваш сын довольны уже на протяжении нескольких сезонов.

Фонарик
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 16:22
Меня зовут: Виктория
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Фонарик » 26 сен 2018, 10:11

BTA946 писал(а):Заказываю детям верхнюю одежду Каймано уже не первый год. Курточками особенно довольна, а на зимних полукомбинезонах коленки быстро протираются, но за такую цену и ничего страшного.
Недавно купила сыну демисезонную курточку на рост 107 см размер 110. Пришла, очень довольна закупкой, по размеру есть чуть-чуть запас, чему я рада. А то думала, что будет впритык. Спасибо организатору, что посоветовала купить именно этот размер 110, а то я думала 110 купить или 116.
Еще 3 года назад сыну покупала ветровку, очень мне нравится, воротник закрывает горло и под дождь если попадем - не промокает. И такое ощущение, что она растет вместе с сыном. Он в ней ходит уже 3 года, а она всё еще ему как раз, чему я рада. Постираешь и смотрится, как новая.

Здравствуйте! Можно артикул узнать на ветровку? Или ссылку в л. с.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 26 сен 2018, 10:24

Фонарик писал(а):
BTA946 писал(а):Заказываю детям верхнюю одежду Каймано уже не первый год. Курточками особенно довольна, а на зимних полукомбинезонах коленки быстро протираются, но за такую цену и ничего страшного.
Недавно купила сыну демисезонную курточку на рост 107 см размер 110. Пришла, очень довольна закупкой, по размеру есть чуть-чуть запас, чему я рада. А то думала, что будет впритык. Спасибо организатору, что посоветовала купить именно этот размер 110, а то я думала 110 купить или 116.
Еще 3 года назад сыну покупала ветровку, очень мне нравится, воротник закрывает горло и под дождь если попадем - не промокает. И такое ощущение, что она растет вместе с сыном. Он в ней ходит уже 3 года, а она всё еще ему как раз, чему я рада. Постираешь и смотрится, как новая.

Здравствуйте! Можно артикул узнать на ветровку? Или ссылку в л. с.

Виктория, :hi:
ветровка CS18*10 LUC*AS куртка демисезонная д/мальчика
Текущий выкуп здесь sp/catalog?catalog_id=887013

Аватара пользователя
Оксана-к
Ответственный участник
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 20:48
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Оксана-к » 28 сен 2018, 14:32

Огромное спасибо за закупку. Редко оставляю отзывы. Сейчас обязана оставить. Зимний комплект 92 размер на девочку 90 см. хорошо подошел. Не пойму есть запас или нет, надо с обувью одевать. Скорее всего хватит на эту зиму только, как и планировалось. Понравилось все, и ткань, и рисунок, и крой. Будем надеяться, что зимой не подведет, первый раз на зиму взяли к*а*й*м*а*н*о, до этого керри носили зимой, но из-за цены решили попробовать вашу марку. У старшей дочери был плащ, сейчас деми комплект. У младшей был комбез деми этой фирмы. Все устраивало, качество и цена радовали,после стирки вещи как новые. Тут пишут, что только три кнопки на капюшоне, хочу сказать, что у нас на всей одежде керри и ленне тоже три кнопки! Так положено для безопасности! Второе, пишут в отзывах, что неправильно приклеены липучки на капюшоне, одна вертикально, другая горизонтально. У нас так на всех вещах к*а*й*м*а*н*о. Я сразу поняла, что так задумано производителем! Это удобно!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Оксана-к 29 сен 2018, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 28 сен 2018, 18:08

Оксана-к писал(а):Огромное спасибо за закупку. Редко оставляю отзывы. Сейчас обязана оставить. Зимний комплект 92 размер на девочку 90 см. хорошо подошел. Не пойму есть запас или нет, надо с обувью одевать. Скорее всего хватит на эту зиму только, как и планировалось. Понравилось все, и ткань, и рисунок, и крой. Будем надеяться, что зимой не подведет, первый раз на зиму взяли к*а*й*м*а*н*о, до этого керри носили зимой, но из-за цены решили попробовать вашу марку. У старшей дочери был плащ, сейчас деми комплект. У младшей был комбез деми этой фирмы. Все устраивало, качество и цена радовали,после стирки вещи как новые. Тут пишут, что только три кнопки на капюшоне, хочу сказать, что у нас на всей одежде керри и ленне тоже три кнопки! Так положено для безопасности! Второе, пишут в отзывах, что неправильно приклеены липучки на капюшоне, одна вертикально, другая горизонтально. У нас так на всех вещах к*а*й*м*а*н*о. Я сразу поняла, что так задумано производителем! Это удобно!

Оксана, :hi:
Вам огромное спасибо за постоянство и за обстоятельный отзыв по одежде. :good:
Носите с удовольствием!

Molley
Ответственный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 21:18
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Molley » 22 окт 2018, 23:15

Здравствуйте, купила костюм зимний для дочки. Эту марку сама беру первый раз, но сестра покупала племяннику, мне понравилось. Вроде не тонкий, мягкий, не сковывает движений. Ну и распродажа по супер цене)
Взяла с расчетом на следующий год, сейчас рост 76, купила размер 86. Расцветка очень нравится, запас хороший, резинки внизу штанин и на рукавах держат и ребенок из костюма не выпадывает. Такой же мягкий, как и ожидалось, куртка теплая, штаны потоньше, если будет холодно, буду еще что-нибудь поддевать.
Из минусов: все резинки и по краям, и те, которые на талии очень тугие. На спине я резинку убрала, потому что она тянула всю куртку наверх, вообще из-за нее куртка еле застегивалась, не знаю на каких детей это рассчитано было. Мы довольно стройные. На полукомбинезоне тоже резинка на талии сильно стягивает, но пока терпимо. Может потом тоже где-нибудь придется подпороть и ослабить. На рукавах и внизу штанин тоже хотелось бы послабее, на сапоги с трудом натягиваю. Воротник до конца не застегивается, чтоб не было дискомфорта на чушке. Может из-за того, что костюм пока великоват, поэтому сидит не очень. Пошив сам по себе средний, но явного брака нет.
В общем, впечатления неоднозначные. За полную цену получить такой комплект было бы не очень приятно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 22 окт 2018, 23:44

Molley писал(а):Здравствуйте, купила костюм зимний для дочки. Эту марку сама беру первый раз, но сестра покупала племяннику, мне понравилось. Вроде не тонкий, мягкий, не сковывает движений. Ну и распродажа по супер цене)
Взяла с расчетом на следующий год, сейчас рост 76, купила размер 86. Расцветка очень нравится, запас хороший, резинки внизу штанин и на рукавах держат и ребенок из костюма не выпадывает. Такой же мягкий, как и ожидалось, куртка теплая, штаны потоньше, если будет холодно, буду еще что-нибудь поддевать.
Из минусов: все резинки и по краям, и те, которые на талии очень тугие. На спине я резинку убрала, потому что она тянула всю куртку наверх, вообще из-за нее куртка еле застегивалась, не знаю на каких детей это рассчитано было. Мы довольно стройные. На полукомбинезоне тоже резинка на талии сильно стягивает, но пока терпимо. Может потом тоже где-нибудь придется подпороть и ослабить. На рукавах и внизу штанин тоже хотелось бы послабее, на сапоги с трудом натягиваю. Воротник до конца не застегивается, чтоб не было дискомфорта на чушке. Может из-за того, что костюм пока великоват, поэтому сидит не очень. Пошив сам по себе средний, но явного брака нет.
В общем, впечатления неоднозначные. За полную цену получить такой комплект было бы не очень приятно.

Елена, добрый день!
спасибо за обстоятельный отзыв. :yes:
Но Ваш ребенок на худенького и стройного совсем не похож. Может, поэтому остались неоднозначные впечатления о костюме?

ЮлияЛ
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 19:36
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Губаха
Телефон организатора: +79026335533
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение ЮлияЛ » 11 ноя 2018, 02:00

Заказывала комбинезон зимний vi*nni,как я радовалась когда получила его.Всё нравилось,на ребенке сидит просто идеально.качество замечательное.Сегодня первый раз одели на улицу его и вот тут был подвох, капюшон не одевается на голову.С трудом одели ,но застегнуть липучки так и не смогли.Вот этого я совсем не ожидала.Как так?!голова у моего ребенка не большая совсем.Как сейчас будем зиму ходить просто не представляю.Расстроенна до ужаса

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 11 ноя 2018, 12:54

ЮлияЛ писал(а):Заказывала комбинезон зимний vi*nni,как я радовалась когда получила его.Всё нравилось,на ребенке сидит просто идеально.качество замечательное.Сегодня первый раз одели на улицу его и вот тут был подвох, капюшон не одевается на голову.С трудом одели ,но застегнуть липучки так и не смогли.Вот этого я совсем не ожидала.Как так?!голова у моего ребенка не большая совсем.Как сейчас будем зиму ходить просто не представляю.Расстроенна до ужаса

Добрый день!
Одежда К*а*й*м*а*н*о разрабатывается ведущим дизайнерским бюро, которые разрабатывают дизайн и лекала в том числе для Ле*нне/ Керр*и. И учитывают все современные тенденции в детской моде.
Скажу точно ( на основании четырёхлетнего опыта - полевых испытаний одежды моим сыном), если на ребенке надета шапка- шлем без огромных помпонов, то капюшон спокойно надевается на голову с шапкой- шлемом и все липы спокойно застегиваются. Ещё место свободное остаётся.
Чуть позже найду фото ребёнка на прогулке и выложу.
Спасибо

Astra
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 18:13
Меня зовут: Марина Чарушникова
Район проживания: усть-качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Astra » 16 ноя 2018, 17:07

Я все время покупаю на зиму комплекты каймано для дочки, но у меня та же проблема как и в прошлом отзыве "у куртки ветровая защита сделана так, что при надетом капюшоне ее нельзя застигнуть и липучка пришита оказалась неправильно (на одной стороне горизонтально, на другой стороне капюшона вертикально). " Я эту липучку на капюшоне каждый раз отпарываю)) уже у второго комплекта, и в ателье с краю пробиваю одну большую кнопку. Пластиковые карабины тоже убираю, т.к. они нам совсем не нужны ни разу ими не пользовались.
В остальном костюмы нравятся они очень легкие и удобные!

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 16 ноя 2018, 20:45

Astra писал(а):Я все время покупаю на зиму комплекты каймано для дочки, но у меня та же проблема как и в прошлом отзыве "у куртки ветровая защита сделана так, что при надетом капюшоне ее нельзя застигнуть и липучка пришита оказалась неправильно (на одной стороне горизонтально, на другой стороне капюшона вертикально). " Я эту липучку на капюшоне каждый раз отпарываю)) уже у второго комплекта, и в ателье с краю пробиваю одну большую кнопку. Пластиковые карабины тоже убираю, т.к. они нам совсем не нужны ни разу ими не пользовались.
В остальном костюмы нравятся они очень легкие и удобные!

Марина, добрый день!
Спасибо за отзыв!
:give_rose:

Astra
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 18:13
Меня зовут: Марина Чарушникова
Район проживания: усть-качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Astra » 17 ноя 2018, 18:48

Molley писал(а):Здравствуйте, купила костюм зимний для дочки. Эту марку сама беру первый раз, но сестра покупала племяннику, мне понравилось. Вроде не тонкий, мягкий, не сковывает движений. Ну и распродажа по супер цене)
Взяла с расчетом на следующий год, сейчас рост 76, купила размер 86. Расцветка очень нравится, запас хороший, резинки внизу штанин и на рукавах держат и ребенок из костюма не выпадывает. Такой же мягкий, как и ожидалось, куртка теплая, штаны потоньше, если будет холодно, буду еще что-нибудь поддевать.
Из минусов: все резинки и по краям, и те, которые на талии очень тугие. На спине я резинку убрала, потому что она тянула всю куртку наверх, вообще из-за нее куртка еле застегивалась, не знаю на каких детей это рассчитано было. Мы довольно стройные. На полукомбинезоне тоже резинка на талии сильно стягивает, но пока терпимо. Может потом тоже где-нибудь придется подпороть и ослабить. На рукавах и внизу штанин тоже хотелось бы послабее, на сапоги с трудом натягиваю. Воротник до конца не застегивается, чтоб не было дискомфорта на чушке. Может из-за того, что костюм пока великоват, поэтому сидит не очень. Пошив сам по себе средний, но явного брака нет.
В общем, впечатления неоднозначные. За полную цену получить такой комплект было бы не очень приятно.

Вырастет на 8-10см ручки и ножки станут потоньше соответственно и шея подлиннее будет))) тогда и сядет лучше.

StushaY
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:34
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 13 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение StushaY » 18 ноя 2018, 22:09

Заказывала варежки для дочки, на 1,6 года размер 1 пока великоваты.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 18 ноя 2018, 23:33

StushaY писал(а):Заказывала варежки для дочки, на 1,6 года размер 1 пока великоваты.

Анастасия, добрый день!
У данного производителя размер варежек не равен возрасту ребенка.
Размер определяется по длине ладошки.
Думаю, что дорастете :yes:
Детки быстро и незаметно растут. Спасибо за отзыв!


Вернуться в «Верхняя одежда детям»