ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Аватара пользователя
Elena06
Суперорганизатор
Сообщения: 34740
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:15
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082683352
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 415 раз

ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Elena06 » 02 фев 2013, 03:40

Доброго всем времени суток!
В данной теме будем оставлять свои отзывы, замеры, фото и хвасталки по детской одежде К*а*й*м*а*н*о.
Спасибо! :hi:
Большая просьба - артикулы и названия шифровать, н-р FIO*NA.

Заказ можно сделать в текущей закупке:

Последний раз редактировалось Vadsof 17 дек 2021, 21:04, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 13 ноя 2013, 20:28

НатальяВ писал(а):Заказала дочке Комбинезон д/девочки CW13*12 LEI*LA. Дочке 5 лет,рост 110 см. Заказали 110 размер и не ошиблись. Комбез отлично подошел. Очень теплый,красивый. Я не увидела,что вещь большемерит,возможно это распространяется на меньшие размеры?! Сегодня похолодало,дочка ушла в сад в нем. Посмотрим,как вещь будет в носке. Детям брала вещи фирмы Lassie и Lego. С Lassie разницы не увидела.

Спасибо за фото и отзыв! :good: :good: :good:
Насчет большемерности... Просто некоторые родители не знают рост своих детей или заказывают по привычке "навырост".... :hi:

Аватара пользователя
yulya_a
Ответственный участник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:13
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение yulya_a » 16 ноя 2013, 14:52

Заказывала ребенку комбез Комбинезон д/мальчика CW13*11 TED*DY размер 92 - читала отзывы, что большемерит.
При нашем росте 88 см, комбез как раз. Как упомянуть выше нижняя часть комбеза широка, но считаю ребенку нужна свобода движений - поэтому недостатком не считаю.
Качество отменное, комбез легкий, цвет такой, какой нужен, чтобы не было видно грязи- вообщем то, что надо! кико отдыхает...
да и цена в сравнении с финами приемлема :good:
Правда еще на улицу не одевали
Закупкой ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! :yahoo:

Изображение
Изображение
Изображение

Julia1
Ответственный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 04:17
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Julia1 » 16 ноя 2013, 23:12

Комбенизон очень понравился. Качество как Финляндия, а цена в два раза ниже. Единственный недостаток - отсутствие меха на капюшоне (он хорошо от ветра помогает). Спасибо за покупку!

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 17 ноя 2013, 21:17

Julia1 писал(а):Комбенизон очень понравился. Качество как Финляндия, а цена в два раза ниже. Единственный недостаток - отсутствие меха на капюшоне (он хорошо от ветра помогает). Спасибо за покупку!

Пожалуйста!
Мех не всегда удобен.... Но его можно, при желании, пришить самим. Полет для творчества! :yahoo:

закаряга
Ответственный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 02:20
Меня зовут: Наталья
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение закаряга » 21 дек 2013, 16:09

DSC05895.JPG
DSC05895.JPG
Заказала своим доченькам краги,на днях получили.Уже успели протестить,на улице холодно ,а вот ручки моих девчонок теплущие.Что касается размеров ,для 5-летки взяла размер 5 - как раз,а вот для 3-летки размер 4 немного большеват,но не критично,ей все равно удобно.Краги не сколько не уступают по качеству Ленне,кстати они у нас были,так что есть с чем сравнивать .Очень довольны рукавичками.Спасибо большое Ирине.
Кстати в живую цвета намного красивее,чем на картинке.

закаряга
Ответственный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 02:20
Меня зовут: Наталья
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение закаряга » 21 дек 2013, 16:21

А еще меня очень обрадовала цена.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 22 дек 2013, 13:39

закаряга писал(а):
DSC05895.JPG
DSC05895.JPG
Заказала своим доченькам краги,на днях получили.Уже успели протестить,на улице холодно ,а вот ручки моих девчонок теплущие.Что касается размеров ,для 5-летки взяла размер 5 - как раз,а вот для 3-летки размер 4 немного большеват,но не критично,ей все равно удобно.Краги не сколько не уступают по качеству Ленне,кстати они у нас были,так что есть с чем сравнивать .Очень довольны рукавичками.Спасибо большое Ирине.
Кстати в живую цвета намного красивее,чем на картинке.

верно подмечено! :hi:

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 22 дек 2013, 13:40

закаряга писал(а):А еще меня очень обрадовала цена.

Конечно, скидки до 60% !!! :yahoo:

Natt
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:29
Меня зовут: Наталия Евгений
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Natt » 26 дек 2013, 23:14

Заказывала курточку, ткань хорошая, наполнитель отличный, но фурнитура ужасная!!! Как только получили курточку, не успели одеть, сразу поломались кнопки. Думаю, ребёнку нечего носить, не буду возвращать, нашила вместо кнопок липучки, но не так давно сломалась собачка на молнии, а сегодня ещё и зубчики из молнии выпали, во общем молнию всю менять надо. Вобщем, очень расстроена, больше одежду этой фирмы заказывать не буду, лучше доплатить тысячу и купить куртку с таким наполнителем и хорошей фурнитурой, все таки для меня это немаловажно!

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 27 дек 2013, 00:39

Natt писал(а):Заказывала курточку, ткань хорошая, наполнитель отличный, но фурнитура ужасная!!! Как только получили курточку, не успели одеть, сразу поломались кнопки. Думаю, ребёнку нечего носить, не буду возвращать, нашила вместо кнопок липучки, но не так давно сломалась собачка на молнии, а сегодня ещё и зубчики из молнии выпали, во общем молнию всю менять надо. Вобщем, очень расстроена, больше одежду этой фирмы заказывать не буду, лучше доплатить тысячу и купить куртку с таким наполнителем и хорошей фурнитурой, все таки для меня это немаловажно!

Спасибо за отзыв. Переслала Ваше послание производителю. Жду обратной связи. :hi:

Аватара пользователя
Irina_Biushkina
Ответственный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 21:22
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irina_Biushkina » 27 дек 2013, 19:54

Добрый вечер! Решила оставить отзыв о комбинезоне Tutti (цвет 016).
К самому комбинезону претензий нет, ткань и наполнитель на высоте, но вот фурнитура подкачала. Сначала стала расходиться молния (видимо разошлась собачка), сжали плоскогубцами, в итоге она сломалась (очень мягкий металл). Пришлось поискать похожую собачку и сменить ее в ателье. Еще у нас порвалась одна штрипка, но это скорее из-за того, что сделала ее туго.
Итог: комбинезоном довольны, особенно ценой. Но вот фурнитуру могли бы сделать покачественней. Застегивать молнию на вечно вертящемся ребенке неудобно, а в случае с этим комбинезоном это надо делать осторожно, постоянно поправляя. И не помешали бы некоторые дополнения:) 1. трикотажные манжеты, чтобы не задувал ветер и рукав сильно не задирался. 2. Побольше кнопок на капюшоне. 3. Капюшон лучше закрывал бы голову, если резинка находилась не на верху, а по бокам, в области ушей.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 27 дек 2013, 22:54

Irina_Biushkina писал(а):Добрый вечер! Решила оставить отзыв о комбинезоне Tutti (цвет 016).
К самому комбинезону претензий нет, ткань и наполнитель на высоте, но вот фурнитура подкачала. Сначала стала расходиться молния (видимо разошлась собачка), сжали плоскогубцами, в итоге она сломалась (очень мягкий металл). Пришлось поискать похожую собачку и сменить ее в ателье. Еще у нас порвалась одна штрипка, но это скорее из-за того, что сделала ее туго.
Итог: комбинезоном довольны, особенно ценой. Но вот фурнитуру могли бы сделать покачественней. Застегивать молнию на вечно вертящемся ребенке неудобно, а в случае с этим комбинезоном это надо делать осторожно, постоянно поправляя. И не помешали бы некоторые дополнения:) 1. трикотажные манжеты, чтобы не задувал ветер и рукав сильно не задирался. 2. Побольше кнопок на капюшоне. 3. Капюшон лучше закрывал бы голову, если резинка находилась не на верху, а по бокам, в области ушей.

Спасибо за отзыв и за дельные дополнения - поставщик адекватно реагирует на замечания и пожелания клиентов.
По фурнитуре - в данный отшив Зима 2013/14 пришла, по всей видимости, не очень качественная фурнитура. Выводы сделаны, поставщик фурнитуры сменен. Надеюсь, что такого больше не повторится. :hi:

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 27 дек 2013, 22:57

Natt писал(а):Заказывала курточку, ткань хорошая, наполнитель отличный, но фурнитура ужасная!!! Как только получили курточку, не успели одеть, сразу поломались кнопки. Думаю, ребёнку нечего носить, не буду возвращать, нашила вместо кнопок липучки, но не так давно сломалась собачка на молнии, а сегодня ещё и зубчики из молнии выпали, во общем молнию всю менять надо. Вобщем, очень расстроена, больше одежду этой фирмы заказывать не буду, лучше доплатить тысячу и купить куртку с таким наполнителем и хорошей фурнитурой, все таки для меня это немаловажно!

вот что мне ответил поставщик:
Прошу уточнить цвет куртки, чтобы понять, о какой именно молнии идёт речь. И условия эксплуатации (натягивали ли сильно при застёгивании, тянули ли за собачку). Данная модель куртки в талии узкая, поэтому, если при застёгивании не сводить полы руками и не придерживать, на молнию идёт очень большое давление.



По кнопкам – у нас к данной партии также возникли претензии, поэтому на последующие коллекции протестированы и заказаны совершенно другие кнопки.

Demonika777
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 14:48
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г.Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Demonika777 » 29 дек 2013, 19:29

Мы очень довольны! Прикупили зимнюю куртку на распродаже . Обошлась всего в 1600!!!!!
Качество-супер! Облегченная! Теплая!
Ходим в ней в школу! Размер в размер. (128рост)
Благодарим организатора!!! :-*

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 29 дек 2013, 19:30

Demonika777 писал(а):Мы очень довольны! Прикупили зимнюю куртку на распродаже . Обошлась всего в 1600!!!!!
Качество-супер! Облегченная! Теплая!
Ходим в ней в школу! Размер в размер. (128рост)
Благодарим организатора!!! :-*

Вам спасибо! Носите с удовольствием! :hi:

rimmazija23
Ответственный участник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:36
Меня зовут: Римма
Район проживания: Губаха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение rimmazija23 » 07 янв 2014, 01:15

Заказывала сыну комбинезон CW13*13 STE*VE по распродаже. Ирина, огромное спасибо за закупку и оперативность :good: ! Комбез привезли нам из Перми прям 31 декабря вечером, 1-го января пошли гулять в нем, я просто рада, что теперь есть комбез: нигде ничего не задирается, снег не налипает, с горок кататься и в снегу валяться-самое то!!! Качество отличное, фурнитура, швы все хорошо. Сыну 2,1 года, рост 89-90 см, не крупный. Очень долго думала, какой размер брать, т.к. отзывы меня смутили. Мне нужно было, чтоб " на сейчас". Взяла размер 86 и не прогадала: сидит просто отлично, нигде не болтается, все по фигуре, единственное, " но": место, где штанины в паху длинновато, но это я так понимаю для того, чтоб ребенку удобно двигаться было? Вобщем, комбезом довольны все! Да еще и по распродаже взяла :yahoo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось rimmazija23 18 янв 2014, 00:13, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
irina72
Ответственный участник
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:54
Меня зовут: Ирина
Район проживания: г.Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение irina72 » 07 янв 2014, 22:13

Ирина :hi: большое спасибо за Комбинезон д/мальчика CW13*13 STE*VE цвет коричневый :give_rose: , у меня самой ребенок взрослый заказывали племяннику очень понравился и качество и внешний вид хоть самой носи :D , пришел как на картинке я сама придирчивая перед тем чтоб отдать все сама разглядела изъянов не нашла, а как уж будет в носке потом сообщат родственники.Еще раз спасибо.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 08 янв 2014, 20:39

rimmazija23 писал(а):Заказывала сыну комбинезон CW13*13 STE*VE по распродаже. Ирина, огромное спасибо за закупку и оперативность! Комбез привезли нам из Перми прям 31 декабря вечером, 1-го января пошли гулять в нем, я просто рада, что теперь есть комбез: нигде ничего не задирается, снег не налипает, с горок кататься и в снегу валяться-самое то!!! Качество отличное, фурнитура, швы все хорошо. Сыну 2,1 года, рост 89-90 см, не крупный. Очень долго думала, какой размер брать, т.к. отзывы меня смутили. Мне нужно было, чтоб " на сейчас". Взяла размер 86 и не прогадала: сидит просто отлично, нигде не болтается, все по фигуре, единственное, " но": место, где штанины в паху длинновато, но это я так понимаю для того, чтоб ребенку удобно двигаться было? Вобщем, комбезом довольны все! Да еще и по распродаже взяла:-) фото позже вставлю, не любит позировать сын

Спасибо огромное за отзыв и фото!!! Носите с удовольствием, очень рада, что Вашему сынуле все подошло! :hi:

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43384
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 08 янв 2014, 20:40

irina72 писал(а):Ирина :hi: большое спасибо за Комбинезон д/мальчика CW13*13 STE*VE цвет коричневый :give_rose: , у меня самой ребенок взрослый заказывали племяннику очень понравился и качество и внешний вид хоть самой носи :D , пришел как на картинке я сама придирчивая перед тем чтоб отдать все сама разглядела изъянов не нашла, а как уж будет в носке потом сообщат родственники.Еще раз спасибо.

Пожалуйста, жду отзыв!! :yahoo:

Likagordeeva
Ответственный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 17:31
Меня зовут: Юлия Гордеева
Район проживания: г. Лысьва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 22 раза

Re: К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Likagordeeva » 12 янв 2014, 20:04

.Заказывала костюм CW1204 комплект д/м CUBE, носим месяц и очень довольны. Ребенок не мерзнет, костюм легкий, очень удобный. Когда заказывала 80 размер рост ребенка был 79, эту зиму точно доходим, а следующую как повезет, но я и не рассчитывала на 2 зимы. Довольна полностью, спасибо за закупку
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Верхняя одежда детям»