ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Аватара пользователя
Elena06
Суперорганизатор
Сообщения: 35259
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:15
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082683352
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 422 раза

ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Elena06 » 02 фев 2013, 03:40

Доброго всем времени суток!
В данной теме будем оставлять свои отзывы, замеры, фото и хвасталки по детской одежде К*а*й*м*а*н*о.
Спасибо! :hi:
Большая просьба - артикулы и названия шифровать, н-р FIO*NA.

Заказ можно сделать в текущей закупке:

Последний раз редактировалось Vadsof 17 дек 2021, 21:04, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
elenshestakova
Ответственный участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 16:09
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение elenshestakova » 05 май 2017, 12:18

Очень приятными оказались цены на распродаже и руки мои так и потянулись прикупить детям еще варежек :D
На этот раз черные зимние старшему сыну. Размер 3. На фото демисезонные синие тоже 3 размера, проносили их всю весну.
IMG_0403.JPG

IMG_0404.JPG

А демисезонные - младшему. Размер 1. На фото зимние с синими полосочками тоже 1 размера, отзыв на них выше.
IMG_0406.JPG

IMG_0405.JPG


На лето первый раз заказала трикотаж фабрики Каймано.
У меня произошла путаница с размерами (по моей вине, сама не обратила внимание на описание в закупке). Обычно, в одежде, которую я покупаю детям, если идет двойной размер, то я ориентируюсь на второй бОльший, в размерной сетке Каймано не так. В закупке это написано, но я не обратила внимание и заказала размер, как обычно, думая, что 3/4 идёт на 4 года ростовка 104, а на самом деле на маркировках указано, что 3/4 - это размер 3 ростовкой 98. Ну и с маленьким костюмом тоже самое.
По качеству претензий нету. У костюма с зеленой футболкой футболка тоньше, у красной футболки трикотаж плотнее. Синие шорты трикотажные, а серые плотные, совсем не тянутся, на поясе есть резинка с пуговками для утяжки.
IMG_0411.JPG
IMG_0409.JPG
IMG_0407.JPG
IMG_0414.JPG
IMG_0413.JPG
IMG_0412.JPG

Спасибо за закупку, трикотажем я осталась довольна, обидно, что с размером промахнулась, хотелось немного на вырост.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 05 май 2017, 14:23

elenshestakova писал(а):Очень приятными оказались цены на распродаже и руки мои так и потянулись прикупить детям еще варежек :D
На этот раз черные зимние старшему сыну. Размер 3. На фото демисезонные синие тоже 3 размера, проносили их всю весну.
IMG_0403.JPG

IMG_0404.JPG

А демисезонные - младшему. Размер 1. На фото зимние с синими полосочками тоже 1 размера, отзыв на них выше.
IMG_0406.JPG

IMG_0405.JPG


На лето первый раз заказала трикотаж фабрики Каймано.
У меня произошла путаница с размерами (по моей вине, сама не обратила внимание на описание в закупке). Обычно, в одежде, которую я покупаю детям, если идет двойной размер, то я ориентируюсь на второй бОльший, в размерной сетке Каймано не так. В закупке это написано, но я не обратила внимание и заказала размер, как обычно, думая, что 3/4 идёт на 4 года ростовка 104, а на самом деле на маркировках указано, что 3/4 - это размер 3 ростовкой 98. Ну и с маленьким костюмом тоже самое.
По качеству претензий нету. У костюма с зеленой футболкой футболка тоньше, у красной футболки трикотаж плотнее. Синие шорты трикотажные, а серые плотные, совсем не тянутся, на поясе есть резинка с пуговками для утяжки.
IMG_0411.JPG
IMG_0409.JPG
IMG_0407.JPG
IMG_0414.JPG
IMG_0413.JPG
IMG_0412.JPG

Спасибо за закупку, трикотажем я осталась довольна, обидно, что с размером промахнулась, хотелось немного на вырост.

Елена, спасибо за подробный и обстоятельный отзыв с фотоотчетом! Жду вас ещё в свою закупку!

tamara
Ответственный участник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 00:17
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение tamara » 01 июн 2017, 23:47

Доброго времени суток!
Решила поделиться впечатлением от закупки. Заказывала одежду этой фирмы впервые. Заказала CS17*09 LE*E Демисезонные брюки цвет т.шоколад, размер 110 (+3 см запас).
Цена получилась приемлемая 810 руб. Цвет по факту не коричневый(мне коричневый и не хотелось,но других не было уже цветов). На самом деле цвет какой-то темно-серый, как мне и надо было. Брюки без утеплителя, внутри подклад (в каталоге было написано хлопок, на самом деле синтетики в составе больше. С ярлыками путаница: снаружи висит информация одна, а внутри вшит ярлык совсем с другими данными. Странно очень (фото прилагается).
Брюки нам попались с браком, но не критично, я исправлю, не буду заморачиваться возвратом. Сверху у резинки ткань неаккуратно пришита и торчит белая изнанка.
Зато сидят они неплохо, рост у сына 105 см, если их полностью подогнуть, то они как раз. И главное он у меня худенький, в талии хорошо держатся, ничего не надо затягивать, подтяжки одевать и т.д. Но на пухлых детей не подойдут, будут в талии малы наверно. А я наоборот очень довольна тем, что резинка тугая.
Светоотражателей много.
Подержала брюки под водой, не промокли совсем!!!
В общем, впечатление неоднозначное: и брак и путаница с ярлыками, но при этом сидят хорошо, что у нас бывает редко!!! И ткань снаружи не промокает, и внутри подклад хоть немного хлопковый! Плюсы перевешивают все минусы! Будем носить и радоваться! Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 02 июн 2017, 00:52

tamara писал(а):Доброго времени суток!
Решила поделиться впечатлением от закупки. Заказывала одежду этой фирмы впервые. Заказала CS17*09 LE*E Демисезонные брюки цвет т.шоколад, размер 110 (+3 см запас).
Цена получилась приемлемая 810 руб. Цвет по факту не коричневый(мне коричневый и не хотелось,но других не было уже цветов). На самом деле цвет какой-то темно-серый, как мне и надо было. Брюки без утеплителя, внутри подклад (в каталоге было написано хлопок, на самом деле синтетики в составе больше. С ярлыками путаница: снаружи висит информация одна, а внутри вшит ярлык совсем с другими данными. Странно очень (фото прилагается).
Брюки нам попались с браком, но не критично, я исправлю, не буду заморачиваться возвратом. Сверху у резинки ткань неаккуратно пришита и торчит белая изнанка.
Зато сидят они неплохо, рост у сына 105 см, если их полностью подогнуть, то они как раз. И главное он у меня худенький, в талии хорошо держатся, ничего не надо затягивать, подтяжки одевать и т.д. Но на пухлых детей не подойдут, будут в талии малы наверно. А я этим очень довольна.
Светоотражателей много. Подержала под водой, не промокли совсем!!!
В общем, впечатление неоднозначное: и бак и путаница с ярлыками, но при этом сидят хорошо, что у нас бывает редко!!! И ткань снаружи не промокает, и внутри подклад хоть немного хлопковый! Плюсы перевешивают все минусы! Будем носить и радоваться! Спасибо!

Тамара, спасибо за , и вправду неоднозначный, отзыв.
Этикетка на бирке приклеена от одежды с утеплителем (обычно вычеркивают название утеплителя).
Лекало рассчитано в основном на детей стройных - это верно подмечено.
По браку - встречается крайне редко, приношу извинения (видимо не заметила, когда упаковывала заказ) :girl_angel:
Спасибо!

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30727
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 330 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Tiffany » 17 июн 2017, 23:35

Как говорится готовь сани летом... еще этой зимой меня не покидала мысль, что на следующую зиму нужно покупать ребенку новую верхнюю одежду, т.к. из текущего мы уже вырастим к тому времени. Конечно лучше предзаказ, а еще лучше, когда летом покупаешь зимнюю одежду по распродаже. Месяца 2 мониторила разные закупки, и выбор остановила на этой :) В центр выдачи летела получать заказ :D хотела быстрее примерить ребенку, чтоб успокоиться, что он у меня на зиму одет :claping: Радости не было предела, ребенок тоже обрадовался обновке, надел куртку и долго красовался перед зеркалом :girl_cool:

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 18 июн 2017, 00:31

Tiffany писал(а):Как говорится готовь сани летом... еще этой зимой меня не покидала мысль, что на следующую зиму нужно покупать ребенку новую верхнюю одежду, т.к. из текущего мы уже вырастим к тому времени. Конечно лучше предзаказ, а еще лучше, когда летом покупаешь зимнюю одежду по распродаже. Месяца 2 мониторила разные закупки, и выбор остановила на этой :) В центр выдачи летела получать заказ :D хотела быстрее примерить ребенку, чтоб успокоиться, что он у меня на зиму одет :claping: Радости не было предела, ребенок тоже обрадовался обновке, надел куртку и долго красовался перед зеркалом :girl_cool:

Ксения, спасибо!
Сын доволен -довольна мама. :D Носите с удовольствием! :good:

ula5689
Ответственный участник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:30
Меня зовут: Юлия
Район проживания: c.Лобаново
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение ula5689 » 23 июн 2017, 19:06

Заказывали CS17*09 LE*E Демисезонные брюки цвет т.шоколад, цвет приятный, на ребёнка ростом 113 с запасом, но за счёт подгиба носить можно, на одной штанине немного дефект ткани, типа затяжки, не критично! Ткань немного грубовата, но за такую стоимость, что в распродаже, очень даже не плохо, фото прилагаю
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 23 июн 2017, 21:23

ula5689 писал(а):Заказывали CS17*09 LE*E Демисезонные брюки цвет т.шоколад, цвет приятный, на ребёнка ростом 113 с запасом, но за счёт подгиба носить можно, на одной штанине немного дефект ткани, типа затяжки, не критично! Ткань немного грубовата, но за такую стоимость, что в распродаже, очень даже не плохо, фото прилагаю

Юлия, :hi:
спасибо за отзыв!
Ткань кажется грубоватой, т.к. это ткань типа кордуры с повышенными износоустойчивыми свойствами.

bash
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 00:35
Меня зовут: Алсу
Район проживания: Барда
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение bash » 24 июн 2017, 01:03

Спасибо ещё раз за такую закупку!!!я просто в восторге от Каймано. Пока оставлю отзыв только о ветровке. Ветровка в самый раз, в такую погоду , вроде на солнышке тепло, но ветер холодный, ребёнку комфортно, бегает не потееет, сидит в коляске не мёрзнет. Брали на вырост ростовку 98 , нам 1,11 мы высокие и стройненькие не утонул, рукава на липучке , снизу можно затянуть. Все теперь точно не буду ни с какой другой фирмой экспериментировать, будем постоянными вашими покупателями . Ещё раз спасибо за такую закупку, ещё и с большой скидкой все приобрели
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 24 июн 2017, 12:15

bash писал(а):Спасибо ещё раз за такую закупку!!!я просто в восторге от Каймано. Пока оставлю отзыв только о ветровке. Ветровка в самый раз, в такую погоду , вроде на солнышке тепло, но ветер холодный, ребёнку комфортно, бегает не потееет, сидит в коляске не мёрзнет. Брали на вырост ростовку 98 , нам 1,11 мы высокие и стройненькие не утонул, рукава на липучке , снизу можно затянуть. Все теперь точно не буду ни с какой другой фирмой экспериментировать, будем постоянными вашими покупателями . Ещё раз спасибо за такую закупку, ещё и с большой скидкой все приобрели

Алсу, :hi:
Спасибо за отзыв! Рада, что Ваши ожидания оправдались!
Жду Вас еще в свои закупки.

Ляса_35
Ответственный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 14:58
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Ляса_35 » 24 июн 2017, 18:55

Добрый день.
Получила закупку брала куртку сыну р. 110 sp_storage/photos/s/466fb7cea166eefbda35ae08e3c.jpg
на рост 107 с небольшим запасом, осень проносим, а весной видно будет,
и краги р. 4 sp_storage/photos/s/4bd0cd0aa543d638d153761beca.jpg тоже хорошо с запасом небольшим.
Качество и внешний вид очень понравились, ребенок худенький куртка не болтается, как будет в носке проверим осенью.
В любом случае за такие деньги, вариант норм. Большое спасибо организатору!

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 25 июн 2017, 00:49

Ляса_35 писал(а):Добрый день.
Получила закупку брала куртку сыну р. 110 sp_storage/photos/s/466fb7cea166eefbda35ae08e3c.jpg
на рост 107 с небольшим запасом, осень проносим, а весной видно будет,
и краги р. 4 sp_storage/photos/s/4bd0cd0aa543d638d153761beca.jpg тоже хорошо с запасом небольшим.
Качество и внешний вид очень понравились, ребенок худенький куртка не болтается, как будет в носке проверим осенью.
В любом случае за такие деньги, вариант норм. Большое спасибо организатору!

Лариса, :hi:
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!

Аватара пользователя
olga20
Ответственный участник
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 19:15
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кукуштан
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение olga20 » 26 июн 2017, 07:06

Очень понравился CS 16*08 POL*LY Комплект д/девочки цвет 007 вишни/бордо. Коллекция осень 2016. размер брала 86, сейчас наш рост 80 см, на осень с запасом. Костюм на температурный режим +10 до 0 градусов, мне кажется можно и до зимнего костюма носить, ткань плотная. На манжетах и воротнике флис. Воротник горло плотно прикрывает, манишка не нужна. Резинки на куртке по низу и на талии, поддувать не будет. На девочку средней комплекции сел идеально, думаю и на худышку тоже подойдет. Крой костюма очень удачный.
Брала зимний костюм CW16*07 Комплект для девочки RO*SIE, понравился меньше. Попался небольшой брак. Размер тоже 86, а по ощущению больше чем осенний костюм 86 размера. На зиму нам хватит. Что не понравилось: воротник и мех на воротнике пристегиваются на кнопки, мех ребенок сразу оторвал-отстегнул, носить не будем (либо нужно пришивать, т.к. будет постоянно отстегивать). Воротник и капюшон на зимнем костюме прилегает не так плотно как на осеннем, нужна манишка.
И вопрос производителю: У комплектов штаны одни фиолетово-синие, другие цвет бордо. Бретели- резинки у обоих комплектов серые с ЗЕЛЁНОЙ надписью кай*мано, смотрится странновато. Других цветов бретелей нет?
Посмотрим как в носке, но пока покупкой довольна, на будущий год думаю заказать здесь же костюмы.
Спасибо организатору.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 26 июн 2017, 11:09

olga20 писал(а):Очень понравился CS 16*08 POL*LY Комплект д/девочки цвет 007 вишни/бордо. Коллекция осень 2016. размер брала 86, сейчас наш рост 80 см, на осень с запасом. Костюм на температурный режим +10 до 0 градусов, мне кажется можно и до зимнего костюма носить, ткань плотная. На манжетах и воротнике флис. Воротник горло плотно прикрывает, манишка не нужна. Резинки на куртке по низу и на талии, поддувать не будет. На девочку средней комплекции сел идеально, думаю и на худышку тоже подойдет. Крой костюма очень удачный.
Брала зимний костюм CW16*07 Комплект для девочки RO*SIE, понравился меньше. Попался небольшой брак. Размер тоже 86, а по ощущению больше чем осенний костюм 86 размера. На зиму нам хватит. Что не понравилось: воротник и мех на воротнике пристегиваются на кнопки, мех ребенок сразу оторвал-отстегнул, носить не будем (либо нужно пришивать, т.к. будет постоянно отстегивать). Воротник и капюшон на зимнем костюме прилегает не так плотно как на осеннем, нужна манишка.
И вопрос производителю: У комплектов штаны одни фиолетово-синие, другие цвет бордо. Бретели- резинки у обоих комплектов серые с ЗЕЛЁНОЙ надписью кай*мано, смотрится странновато. Других цветов бретелей нет?
Посмотрим как в носке, но пока покупкой довольна, на будущий год думаю заказать здесь же костюмы.
Спасибо организатору.

Ольга, :hi:
спасибо за подробный отзыв!
По регулируемым бретелям на полукомбезах в зеленом цвете. Зеленый цвет - это цвет логотипа компании-производителя.

musyamayu
Ответственный участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 21:24
Меня зовут: ирина
Район проживания: пролетарка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение musyamayu » 27 июн 2017, 15:20

Добрый день. Получили и мы свой зимний комплект CW16*09 RO*BIN . Яркий и очень светлый (кляксы-голубой-серый) для мальчика. Но сразу показалось странным, что капюшон пристегнут только на 3 кнопки (пародия меха на 5 кнопок). Болтается и провисает. И это на зимней модели! И очень грубая липучка на капюшоне под подбородком. Еще в минусах это манжеты на рукавах. Резинка как-то непонятно ходит туда-сюда и виден светлый флис. Он быстро намокнет и испачкается. Если все это подогнуть во внутрь, то даже не знаю хватит ли ростовки на сезон (мы сейчас 97 см. костюм 104 +3 см). Куртка не кажется большой. Полукомбинезон великоват. По низу просто резинка, без всяких сборок (уже не подогнуть). Если не по распродаже брать, то очень бы пожалела денег. Посмотрим, как покажет себя зимой. Буду надеяться, что первое впечатление обманчиво

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 27 июн 2017, 16:01

musyamayu писал(а):Добрый день. Получили и мы свой зимний комплект CW16*09 RO*BIN . Яркий и очень светлый (кляксы-голубой-серый) для мальчика. Но сразу показалось странным, что капюшон пристегнут только на 3 кнопки (пародия меха на 5 кнопок). Болтается и провисает. И это на зимней модели! И очень грубая липучка на капюшоне под подбородком. Еще в минусах это манжеты на рукавах. Резинка как-то непонятно ходит туда-сюда и виден светлый флис. Он быстро намокнет и испачкается. Если все это подогнуть во внутрь, то даже не знаю хватит ли ростовки на сезон (мы сейчас 97 см. костюм 104 +3 см). Куртка не кажется большой. Полукомбинезон великоват. По низу просто резинка, без всяких сборок (уже не подогнуть). Если не по распродаже брать, то очень бы пожалела денег. Посмотрим, как покажет себя зимой. Буду надеяться, что первое впечатление обманчиво

Ирина, спасибо за отзыв!
Производитель постоянно работает над улучшением производимой продукции, в том числе на основании отзывов конечных клиентов.
Ваши замечания будут обязательно переданы производителю для дальнейшей доработки изделий.
По личному опыту скажу, что в процессе носки капюшон не отстегивается, резинка на рукаве не мешает, варежки-краги удобнее надевать поверх рукава (теплее и не мокнут рукава).
:yes:

Аватара пользователя
olga20
Ответственный участник
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 19:15
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кукуштан
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение olga20 » 13 июл 2017, 08:40

olga20 писал(а):Очень понравился CS 16*08 POL*LY Комплект д/девочки цвет 007 вишни/бордо. Коллекция осень 2016. размер брала 86, сейчас наш рост 80 см, на осень с запасом. Костюм на температурный режим +10 до 0 градусов, мне кажется можно и до зимнего костюма носить, ткань плотная. На манжетах и воротнике флис. Воротник горло плотно прикрывает, манишка не нужна. Резинки на куртке по низу и на талии, поддувать не будет. На девочку средней комплекции сел идеально, думаю и на худышку тоже подойдет. Крой костюма очень удачный.
Брала зимний костюм CW16*07 Комплект для девочки RO*SIE, понравился меньше. Попался небольшой брак. Размер тоже 86, а по ощущению больше чем осенний костюм 86 размера. На зиму нам хватит. Что не понравилось: воротник и мех на воротнике пристегиваются на кнопки, мех ребенок сразу оторвал-отстегнул, носить не будем (либо нужно пришивать, т.к. будет постоянно отстегивать). Воротник и капюшон на зимнем костюме прилегает не так плотно как на осеннем, нужна манишка.
И вопрос производителю: У комплектов штаны одни фиолетово-синие, другие цвет бордо. Бретели- резинки у обоих комплектов серые с ЗЕЛЁНОЙ надписью кай*мано, смотрится странновато. Других цветов бретелей нет?
Посмотрим как в носке, но пока покупкой довольна, на будущий год думаю заказать здесь же костюмы.
Спасибо организатору.

Добавлю свой отзыв.
зимнему костюму по распродаже заказала шапку и краги. Все удалось собрать в едином цвете.. К костюму размер 86 (1,5 - 2 года), взяла шапку размер 48. Шапка не большемерит, идет в размер.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 14 июл 2017, 17:02

olga20 писал(а):
olga20 писал(а):Очень понравился CS 16*08 POL*LY Комплект д/девочки цвет 007 вишни/бордо. Коллекция осень 2016. размер брала 86, сейчас наш рост 80 см, на осень с запасом. Костюм на температурный режим +10 до 0 градусов, мне кажется можно и до зимнего костюма носить, ткань плотная. На манжетах и воротнике флис. Воротник горло плотно прикрывает, манишка не нужна. Резинки на куртке по низу и на талии, поддувать не будет. На девочку средней комплекции сел идеально, думаю и на худышку тоже подойдет. Крой костюма очень удачный.
Брала зимний костюм CW16*07 Комплект для девочки RO*SIE, понравился меньше. Попался небольшой брак. Размер тоже 86, а по ощущению больше чем осенний костюм 86 размера. На зиму нам хватит. Что не понравилось: воротник и мех на воротнике пристегиваются на кнопки, мех ребенок сразу оторвал-отстегнул, носить не будем (либо нужно пришивать, т.к. будет постоянно отстегивать). Воротник и капюшон на зимнем костюме прилегает не так плотно как на осеннем, нужна манишка.
И вопрос производителю: У комплектов штаны одни фиолетово-синие, другие цвет бордо. Бретели- резинки у обоих комплектов серые с ЗЕЛЁНОЙ надписью кай*мано, смотрится странновато. Других цветов бретелей нет?
Посмотрим как в носке, но пока покупкой довольна, на будущий год думаю заказать здесь же костюмы.
Спасибо организатору.

Добавлю свой отзыв.
зимнему костюму по распродаже заказала шапку и краги. Все удалось собрать в едином цвете.. К костюму размер 86 (1,5 - 2 года), взяла шапку размер 48. Шапка не большемерит, идет в размер.

Ольга. спасибо! :claping:

Марисабелька 13
Ответственный участник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 12:07
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Марисабелька 13 » 16 июл 2017, 19:59

Заказывала костюм зимний. В целом костюм понравился. Единственный минус полукомбез пришел с бракованным фиксатором, вопрос по нему пока открыт. Организатору спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 16 июл 2017, 21:34

Марисабелька 13 писал(а):Заказывала костюм зимний. В целом костюм понравился. Единственный минус полукомбез пришел с бракованным фиксатором, вопрос по нему пока открыт. Организатору спасибо.

Марина, спасибо за отзыв!
По фиксатору вопрос решу с поставщиком в ближайшее время.


Вернуться в «Верхняя одежда детям»