ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Аватара пользователя
Elena06
Суперорганизатор
Сообщения: 35239
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:15
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082683352
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 421 раз

ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Elena06 » 02 фев 2013, 03:40

Доброго всем времени суток!
В данной теме будем оставлять свои отзывы, замеры, фото и хвасталки по детской одежде К*а*й*м*а*н*о.
Спасибо! :hi:
Большая просьба - артикулы и названия шифровать, н-р FIO*NA.

Заказ можно сделать в текущей закупке:

Последний раз редактировалось Vadsof 17 дек 2021, 21:04, всего редактировалось 5 раз.

МарияЛивалехт
Ответственный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:13
Меня зовут: Мария Ливалехт
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение МарияЛивалехт » 21 май 2018, 22:12

Заказывала куртку Келли(желтый/ бордо) и отдельно полукомбенизон Джейсон(винный)134 рост,получился как будто это комплект,цвета совсем чуточку отличаются и то если всматриваться.цвета кстати красивые,мне понравились.ткани отличаются-на штанах более плотная,претензий никаких,а вот на куртке она действительно какая-то тоненькая(про это писали ранее в отзывах),даже и не верится что она мембрана и водонепроницаемая.По размерам-моя рост 125,куртка по длине полностью прикрывает попу,на рукавах запас примерно 5-6 см.полукомбез по длине см 10 ещё можно подогнуть.Я делаю вывод что идёт в размер.А по цене 3200 за мембранный зимний комплект :good:

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 21 май 2018, 23:52

МарияЛивалехт писал(а):Заказывала куртку Келли(желтый/ бордо) и отдельно полукомбенизон Джейсон(винный)134 рост,получился как будто это комплект,цвета совсем чуточку отличаются и то если всматриваться.цвета кстати красивые,мне понравились.ткани отличаются-на штанах более плотная,претензий никаких,а вот на куртке она действительно какая-то тоненькая(про это писали ранее в отзывах),даже и не верится что она мембрана и водонепроницаемая.По размерам-моя рост 125,куртка по длине полностью прикрывает попу,на рукавах запас примерно 5-6 см.полукомбез по длине см 10 ещё можно подогнуть.Я делаю вывод что идёт в размер.А по цене 3200 за мембранный зимний комплект :good:

Мария, добрый вечер!
Спасибо за обстоятельный отзыв! :good:
У курточек ткань мембрана -это точно и проверено, ткань более мягкая, чтобы ребенку было в ней удобно.
Штаны, наоборот, по просьбам покупателей стали шить из более плотной мембраны типа кордуры, т.к. дети обычно катаются на горках на попе и коленках без ледянок.

Аватара пользователя
komochek
Ответственный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 13:55
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Красноярск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение komochek » 31 май 2018, 14:36

Добрый день! Участвую в закупке второй раз, оба раза попадала на шикарные скидки!! В прошлом году брала комплект зимний размер 92, рост ребенка на начало сезона был около 93 см, но дочка худенькая, сидело хорошо. Под конец сезона рост был около 98-99 см, фото на улице сделано 1 апреля) не сильно видно, что коротковато. Липучки на ветрозащите (на шее, не знаю как ее назвать) были пришиты неправильно: с одной стороны по вертикали, с другой по горизонтали. И ещё из недочетов - слабо держался капюшон и ещё слабее меховушка. По новому комплекту вроде все хорошо) По поводу плотной ткани - это да, это супер! Дочка каталась даже на деревянных горках без ледянки - и хоть бы что! В этом году взяла 104 размер, написано что ещё запас 3 см. Ну не брать же на трехлетку 110 размер, утонет в ширине) Надеюсь, что на два размера дитё за лето не вырастет :D Комплект тёплый, всю зиму проходили без флисовой поддевы. Единственное, бабушке не понравилось, что полукомбинезон тонкий, мол, очень холодно ребёнку, надо ватный, чтобы толстый был, но это кому как... Мне и мужу нравятся вещи с современными утеплителями. В общем, я в восторге и от качества, и от цены! :yes:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 31 май 2018, 17:07

komochek писал(а):Добрый день! Участвую в закупке второй раз, оба раза попадала на шикарные скидки!! В прошлом году брала комплект зимний размер 92, рост ребенка на начало сезона был около 93 см, но дочка худенькая, сидело хорошо. Под конец сезона рост был около 98-99 см, фото на улице сделано 1 апреля) не сильно видно, что коротковато. Липучки на ветрозащите (на шее, не знаю как ее назвать) были пришиты неправильно: с одной стороны по вертикали, с другой по горизонтали. И ещё из недочетов - слабо держался капюшон и ещё слабее меховушка. По новому комплекту вроде все хорошо) По поводу плотной ткани - это да, это супер! Дочка каталась даже на деревянных горках без ледянки - и хоть бы что! В этом году взяла 104 размер, написано что ещё запас 3 см. Ну не брать же на трехлетку 110 размер, утонет в ширине) Надеюсь, что на два размера дитё за лето не вырастет :D Комплект тёплый, всю зиму проходили без флисовой поддевы. Единственное, бабушке не понравилось, что полукомбинезон тонкий, мол, очень холодно ребёнку, надо ватный, чтобы толстый был, но это кому как... Мне и мужу нравятся вещи с современными утеплителями. В общем, я в восторге и от качества, и от цены! :yes:

Валентина, добрый день!
Полностью с Вами согласна! Носите с удовольствием :good:

simonemok
Ответственный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 00:40
Меня зовут: Натаья
Район проживания: Александровск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение simonemok » 02 июн 2018, 23:29

Заказывала силиконовые штрипки. Обе петли порвали в течение недели. Не знаю с чем это связано :nea:
Ранее ни разу штрипки керри, рейма, хуппа не рвались!!!

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 03 июн 2018, 12:29

simonemok писал(а):Заказывала силиконовые штрипки. Обе петли порвали в течение недели. Не знаю с чем это связано :nea:
Ранее ни разу штрипки керри, рейма, хуппа не рвались!!!

Наталья, добрый день!
Вопрос в том, как сильно Вы натягивали штрипки на обувь. Порвать можно все.
Сужу по тому как носит одежду К*а*й*м*а*н*о мой сын в течение уже 4 лет - штрипки на полукомбезе порвал один раз и то в конце сезона.
Спасибо за отзыв.

Mamka2014
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:55
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пермь, Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Mamka2014 » 13 июн 2018, 18:14

Добрый день, получили комбинезон. Заказали на рост 100 размер 104. Запаса в рукавах нет совсем, меряли не на кофту даже. В штанинах запас небольшой. Швы местами ровные, а местами кривые косые и дырки пробиты. Комбинезон в целом понравился, ребёнку особенно. Варежки отличные. Спасибо за закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 13 июн 2018, 19:25

Mamka2014 писал(а):Добрый день, получили комбинезон. Заказали на рост 100 размер 104. Запаса в рукавах нет совсем, меряли не на кофту даже. В штанинах запас небольшой. Швы местами ровные, а местами кривые косые и дырки пробиты. Комбинезон в целом понравился, ребёнку особенно. Варежки отличные. Спасибо за закупку.

Ольга, добрый день!
Спасибо за отзыв.
По "косым швам и дыркам" задала уточняющие вопросы в ЛС.

Иринка Нестерова
В черном списке
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:54
Меня зовут: ИРИНА
Район проживания: Пермский кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Иринка Нестерова » 25 июн 2018, 21:49

доброго времени суток . в закупке учавствую неоднократно-одела всех племянников и своего ребенка. все безумно нравится. в этот раз заказали Весенняя однослойная куртка на мальчика.CSM18*04 Куртка д/мальчика STE*FAN . Ткань «софтшелл». ребенок на данный момент рост 115-116. заказала куртку 122,но как оказалось-размер нам не подошел- она ,на мой взгляд маломерит, и плотного ребенка не подойдет. на фото мы на голое пузико одели. а так куртка класссная,и цена не кусается
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 26 июн 2018, 00:53

Иринка Нестерова писал(а):доброго времени суток . в закупке учавствую неоднократно-одела всех племянников и своего ребенка. все безумно нравится. в этот раз заказали Весенняя однослойная куртка на мальчика.CSM18*04 Куртка д/мальчика STE*FAN . Ткань «софтшелл». ребенок на данный момент рост 115-116. заказала куртку 122,но как оказалось-размер нам не подошел- она ,на мой взгляд маломерит, и плотного ребенка не подойдет. на фото мы на голое пузико одели. а так куртка класссная,и цена не кусается

Ирина, :hi:
Спасибо за отзыв.
Коллекция одежда К*а*й*м*а*н*о в принципе рассчитана на стройного стандартного ребенка.
Курточка из софтшелла STE*FAN рассчитана на температуру +5- +15С. Она достаточно теплая и не требует поддевы. Можно надевать на тонкую х/б футболку с длинным рукавом.

Аdt 1968
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 19:35
Меня зовут: Сергей
Район проживания: Юго-камский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 14 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Аdt 1968 » 04 июл 2018, 21:31

Заказывали куртку демисезонную Ване*сса для девочки цвет серый/фиалка. Рост у дочки сейчас 113 см., взяли ростовку 122, с запасом, но курточка сильно большой не смотрится. К качеству материала и пошиву претензий нет, все отлично. Замеры: длина по спинке от ворота 58 см., длина рукава от подмышки 36 см. Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 04 июл 2018, 22:48

Аdt 1968 писал(а):Заказывали куртку демисезонную Ване*сса для девочки цвет серый/фиалка. Рост у дочки сейчас 113 см., взяли ростовку 122, с запасом, но курточка сильно большой не смотрится. К качеству материала и пошиву претензий нет, все отлично. Замеры: длина по спинке от ворота 58 см., длина рукава от подмышки 36 см. Спасибо!

Сергей, :hi:
Спасибо за Ваш подробный фотоотзыв!

iramord1509
Ответственный участник
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 23:22
Меня зовут: Давлетханова Евгения
Район проживания: Мотовилиха (Южный)
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение iramord1509 » 25 июл 2018, 16:32

Добрый день! Оставлю и я свой отзыв. Заказывала на зиму сыну куртку и штаны, все размер 128 (+ запас). Сын ростом 122, но оч худенький. Поэтому на вырост в принципе брать не могу) :unknown: Куртка и штаны качественно сшиты, ничего нигде не торчит. Посмотрим зимой как в носке будет. По размерности - тоже все устраивает, есть запасик, как раз еще до зимы сколько то вырастет и саму зиму отходит. Цена тоже устроила - комплект вышел 3900 с копейками. :good: Спасибо Организатору! :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 25 июл 2018, 17:43

iramord1509 писал(а):Добрый день! Оставлю и я свой отзыв. Заказывала на зиму сыну куртку и штаны, все размер 128 (+ запас). Сын ростом 122, но оч худенький. Поэтому на вырост в принципе брать не могу) :unknown: Куртка и штаны качественно сшиты, ничего нигде не торчит. Посмотрим зимой как в носке будет. По размерности - тоже все устраивает, есть запасик, как раз еще до зимы сколько то вырастет и саму зиму отходит. Цена тоже устроила - комплект вышел 3900 с копейками. :good: Спасибо Организатору! :claping:

Евгения, :hi:
Носите с удовольствием! Спасибо за отзыв.

iramord1509
Ответственный участник
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 23:22
Меня зовут: Давлетханова Евгения
Район проживания: Мотовилиха (Южный)
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение iramord1509 » 26 июл 2018, 00:25

Irischa писал(а):
iramord1509 писал(а):Добрый день! Оставлю и я свой отзыв. Заказывала на зиму сыну куртку и штаны, все размер 128 (+ запас). Сын ростом 122, но оч худенький. Поэтому на вырост в принципе брать не могу) :unknown: Куртка и штаны качественно сшиты, ничего нигде не торчит. Посмотрим зимой как в носке будет. По размерности - тоже все устраивает, есть запасик, как раз еще до зимы сколько то вырастет и саму зиму отходит. Цена тоже устроила - комплект вышел 3900 с копейками. :good: Спасибо Организатору! :claping:

Евгения, :hi:
Носите с удовольствием! Спасибо за отзыв.

Вам спасибо;))

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 26 июл 2018, 16:36

iramord1509 писал(а):
Irischa писал(а):
iramord1509 писал(а):Добрый день! Оставлю и я свой отзыв. Заказывала на зиму сыну куртку и штаны, все размер 128 (+ запас). Сын ростом 122, но оч худенький. Поэтому на вырост в принципе брать не могу) :unknown: Куртка и штаны качественно сшиты, ничего нигде не торчит. Посмотрим зимой как в носке будет. По размерности - тоже все устраивает, есть запасик, как раз еще до зимы сколько то вырастет и саму зиму отходит. Цена тоже устроила - комплект вышел 3900 с копейками. :good: Спасибо Организатору! :claping:

Евгения, :hi:
Носите с удовольствием! Спасибо за отзыв.

Вам спасибо;))

:yes:

Ronya
Ответственный участник
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Ronya » 05 авг 2018, 21:18

Добрый вечер! Заказывала брюки демисезонние, р. 134. Качество понравилось, швы ровные, ткань плотная, подклад хороший, не тонкий полиэстер, боковые карманы, предусмотрен подгиб штанины снизу, утяжка на талии. Замеры р.134: длина от пояса 86 см, шаговый шов 64 см. Благодарю за закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 05 авг 2018, 23:22

Ronya писал(а):Добрый вечер! Заказывала брюки демисезонние, р. 134. Качество понравилось, швы ровные, ткань плотная, подклад хороший, не тонкий полиэстер, боковые карманы, предусмотрен подгиб штанины снизу, утяжка на талии. Замеры р.134: длина от пояса 86 см, шаговый шов 64 см. Благодарю за закупку.

Наталья, :hi:
Вам спасибо за подробный фотоотзыв!

Аватара пользователя
Lthz,byf
Ответственный участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 10:26
Меня зовут: Валентина Шибанова
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Lthz,byf » 11 авг 2018, 06:51

Здравствуйте. Получился классный комплект! Брюки на лямках JA""SS и куртка OS""CAR, все 122 размера, сын сейчас ростом 116, брюки подогнули на 5-7 см и в куртке по рукавам тоже 5 см есть запас, но костюм большим не смотриться. Еще раньше Варежки-краги заказывали, вообще сын признает краги только этой фирмы, другие отказывается носить)) Ирина, спасибо огромное за закупку!
Осталось прикупить супер тёплые валенки из Вашей закупки :yes: и можно зимы не бояться!))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 11 авг 2018, 10:10

Lthz,byf писал(а):Здравствуйте. Получился классный комплект! Брюки на лямках JA""SS и куртка OS""CAR, все 122 размера, сын сейчас ростом 116, брюки подогнули на 5-7 см и в куртке по рукавам тоже 5 см есть запас, но костюм большим не смотриться. Еще раньше Варежки-краги заказывали, вообще сын признает краги только этой фирмы, другие отказывается носить)) Ирина, спасибо огромное за закупку!
Осталось прикупить супер тёплые валенки из Вашей закупки :yes: и можно зимы не бояться!))

Валентина, добрый день!
Спасибо за обстоятельный отзыв! Носите с удовольствием и жду Вас ещё в мои закупки!


Вернуться в «Верхняя одежда детям»