ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Аватара пользователя
Elena06
Суперорганизатор
Сообщения: 35239
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:15
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082683352
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 421 раз

ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Elena06 » 02 фев 2013, 03:40

Доброго всем времени суток!
В данной теме будем оставлять свои отзывы, замеры, фото и хвасталки по детской одежде К*а*й*м*а*н*о.
Спасибо! :hi:
Большая просьба - артикулы и названия шифровать, н-р FIO*NA.

Заказ можно сделать в текущей закупке:

Последний раз редактировалось Vadsof 17 дек 2021, 21:04, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
mama_Leo
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 14:52
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение mama_Leo » 05 июл 2019, 00:34

Как говорится, не зарекайся.
Первый опыт с кай*ма*но был удачным, в зимней куртке сын проходил 2 зимы. Очень тёплая и по фигуре сидит отлично. Второй опыт был печальным, не понравились (в сравнении с первой курткой) ткань таффета, качество фурнитуры и пошив. Но сейчас не об этом. После второго опыта зареклась больше не брать кай*ма*но, но совершенно случайно наткнулась на распродажу. Привлекла цена, я решила рискнуть, и удачно! (В противном случае было кому пристроить заказ). Куртка OS*CAR CW 16*16, цвет 615 (во*лны изум*руд) - из ткани дюспо, фурнитура и пошив - всё окей. Фасон такой же, как и у первой куртки. Взяла на вырост размер 134, сейчас носим куртку размера 122. Полукомбинезон JA*SON CW17*20, цвет 61*20 - из ткани, похожей на оксфорд, с виду плотная ткань, полукомбез на ощупь теплее в сравнении с нашим предыдущим фирмы Сова, в нем хоть и был флис в грудке, спинке и попе, но утеплитель заметно тоньше. Только с размером я промахнулась, решила его тоже на вырост оставить и в следующей закупке заказать размер поменьше. Большое спасибо организатору!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 05 июл 2019, 00:55

mama_Leo писал(а):Как говорится, не зарекайся.
Первый опыт с кай*ма*но был удачным, в зимней куртке сын проходил 2 зимы. Очень тёплая и по фигуре сидит отлично. Второй опыт был печальным, не понравились (в сравнении с первой курткой) ткань таффета, качество фурнитуры и пошив. Но сейчас не об этом. После второго опыта зареклась больше не брать кай*ма*но, но совершенно случайно наткнулась на распродажу. Привлекла цена, я решила рискнуть, и удачно! (В противном случае было кому пристроить заказ). Куртка OS*CAR CW 16*16, цвет 615 (во*лны изум*руд) - из ткани дюспо, фурнитура и пошив - всё окей. Фасон такой же, как и у первой куртки. Взяла на вырост размер 134, сейчас носим куртку размера 122. Полукомбинезон JA*SON CW17*20, цвет 61*20 - из ткани, похожей на оксфорд, с виду плотная ткань, полукомбез на ощупь теплее в сравнении с нашим предыдущим фирмы Сова, в нем хоть и был флис в грудке, спинке и попе, но утеплитель заметно тоньше. Только с размером я промахнулась, решила его тоже на вырост оставить и в следующей закупке заказать размер поменьше. Большое спасибо организатору!

Ксения, :hi:
Спасибо за отзыв! Жду Вас в следующий выкуп. :yes:

mitani77
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 20:42
Меня зовут: Постникова Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение mitani77 » 06 июл 2019, 14:37

Заказала своим сыновьям комбинезон и куртку из софтшелл. Носим начиная с мая и поэтому уже можно точно описать все плюсы и минусы. Куртку взяла 134 на рост 130 и вес 20 кг. Куртка села идеально, но совершенно без запаса. Думаю, до первых холодов подойдёт и всё. Действительно на стройного ребенка. Мерил сын сестры нормального телосложения, ему туго. Минусов не нашла, носили с +5 на флис, далее примерно с +10 на водолазку. В +15 стало жарко, но это из-за того, что ребенок активный. Маленькому в +15 вполне хорошо, не потеет. Ткань действительно непромокаемая, попадали неоднократно под дождь, а комбинезон прошел тест-драйв в луже, сверху мокро, внутри сухо после нескольких минут активных прыжков в луже. По комбинезону: ребенок рост 86, взяла размер 98. На ногах и руках присборен, но смотрится нормально. Думаю, что хватит точно ещё на следующее лето. По комбинезону единственный недостаток - это странный фасон. Рукава и штанины в объеме нормальные, а в тело можно поместить ещё одного ребенка аналогичной комплекции, хотя по моему мнению это тоже не критично. Покупкой довольна, жалею, что куртки нет следующего размера, потому что уже мерили аналогичные куртки других марок и они не так понравились. Комбинезон маленькому буду брать снова.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 07 июл 2019, 11:47

mitani77 писал(а):Заказала своим сыновьям комбинезон и куртку из софтшелл. Носим начиная с мая и поэтому уже можно точно описать все плюсы и минусы. Куртку взяла 134 на рост 130 и вес 20 кг. Куртка села идеально, но совершенно без запаса. Думаю, до первых холодов подойдёт и всё. Действительно на стройного ребенка. Мерил сын сестры нормального телосложения, ему туго. Минусов не нашла, носили с +5 на флис, далее примерно с +10 на водолазку. В +15 стало жарко, но это из-за того, что ребенок активный. Маленькому в +15 вполне хорошо, не потеет. Ткань действительно непромокаемая, попадали неоднократно под дождь, а комбинезон прошел тест-драйв в луже, сверху мокро, внутри сухо после нескольких минут активных прыжков в луже. По комбинезону: ребенок рост 86, взяла размер 98. На ногах и руках присборен, но смотрится нормально. Думаю, что хватит точно ещё на следующее лето. По комбинезону единственный недостаток - это странный фасон. Рукава и штанины в объеме нормальные, а в тело можно поместить ещё одного ребенка аналогичной комплекции, хотя по моему мнению это тоже не критично. Покупкой довольна, жалею, что куртки нет следующего размера, потому что уже мерили аналогичные куртки других марок и они не так понравились. Комбинезон маленькому буду брать снова.

Наталья, добрый день!
Спасибо за обстоятельный , экспертный отзыв!
Носите с удовольствием! :give_rose:

babyjane07
Ответственный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 16:13
Меня зовут: Кристина
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение babyjane07 » 12 июл 2019, 21:23

Заказывала зимний комплект для дочки, она сейчас 112 см ,хотелось чтоб на 2 сезона и взяла 122(+3) и не прогадала, все утянули и сидит отлично, не сильно мешковато, удобно!точно знаю что он теплый уже была эта фирма!все прошито хорошо нитки не торчат!большое спасибо за быструю доставку!!варежки тоже очень обрадовали ребенка!спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 12 июл 2019, 23:32

babyjane07 писал(а):Заказывала зимний комплект для дочки, она сейчас 112 см ,хотелось чтоб на 2 сезона и взяла 122(+3) и не прогадала, все утянули и сидит отлично, не сильно мешковато, удобно!точно знаю что он теплый уже была эта фирма!все прошито хорошо нитки не торчат!большое спасибо за быструю доставку!!варежки тоже очень обрадовали ребенка!спасибо!

Кристина, :hi:
Спасибо за подробный фотоотзыв! Буду рада видеть Вас снова в моей закупке.
:yes:

Яря
Ответственный участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:01
Меня зовут: Светлана Растегаева
Район проживания: Лысьва
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Яря » 19 июл 2019, 09:31

Здравствуйте, в очередной раз получили свои заказ из закупки, заказывали штаны на подкладке, рост 134, сын ростом 132, сели идеально, есть запасик, так что идут в размер, но на худого ребенка, как раз как мой. И еще заказывали краги зимние, размер 5, подошли идеально размерная таблица соответствует и цвет приятный и мальчику и девочке. Сшито все отлично, как всегда довольны и родители и дети, да еще и по отличной цене.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 20 июл 2019, 11:47

Яря писал(а):Здравствуйте, в очередной раз получили свои заказ из закупки, заказывали штаны на подкладке, рост 134, сын ростом 132, сели идеально, есть запасик, так что идут в размер, но на худого ребенка, как раз как мой. И еще заказывали краги зимние, размер 5, подошли идеально размерная таблица соответствует и цвет приятный и мальчику и девочке. Сшито все отлично, как всегда довольны и родители и дети, да еще и по отличной цене.

Светлана, добрый день!
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!

Аватара пользователя
Lthz,byf
Ответственный участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 10:26
Меня зовут: Валентина Шибанова
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Lthz,byf » 06 окт 2019, 14:06

Организатору, Ирине, спасибо за работу, всегда отвечает на вопросы и даже после "стопа" добавляет по просьбе в заказ, это кстати во всех её закупках!
Заказывала весной краги демисезонные размер 4, по размеру подошли хорошо, но почему-то подклад разного цвета и качества, а вчера после стирки увидела что и цвет самих краг по оттенку разный. Покупала по распродаже поэтому не обидно, уже активно носим, но всё же.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 06 окт 2019, 15:52

Lthz,byf писал(а):Организатору, Ирине, спасибо за работу, всегда отвечает на вопросы и даже после "стопа" добавляет по просьбе в заказ, это кстати во всех её закупках!
Заказывала весной краги демисезонные размер 4, по размеру подошли хорошо, но почему-то подклад разного цвета и качества, а вчера после стирки увидела что и цвет самих краг по оттенку разный. Покупала по распродаже поэтому не обидно, уже активно носим, но всё же.

Валентина, добрый день!
Спасибо за отзыв!
Вашу претензию отправлю поставщику для разбора ситуации.
Первый раз такая ситуация , что подклад разный у варежек за 6.5 лет сотрудничества с поставщиком.
Спасибо! :give_rose:

xodackevich
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 00:44
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение xodackevich » 30 окт 2019, 13:54

Здравствуйте! Заказывала в вашей закупке шапочку CW15*16 Шапка-ушанка FUR*RY, в описании указано, что большемерит, поэтому я заказывала на размер меньше, шапочка идеально подошла, очень красивая, яркая, очень насыщенный цвет, дочке очень понравилась, спасибо большое за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 30 окт 2019, 19:33

xodackevich писал(а):Здравствуйте! Заказывала в вашей закупке шапочку CW15*16 Шапка-ушанка FUR*RY, в описании указано, что большемерит, поэтому я заказывала на размер меньше, шапочка идеально подошла, очень красивая, яркая, очень насыщенный цвет, дочке очень понравилась, спасибо большое за закупку!

Добрый день!
Спсаибо за фотоотзыв! Носите с удовольствием!

LION75
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 21:07
Меня зовут: Андрей
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение LION75 » 01 ноя 2019, 10:11

Качество отличное, все устроило. Брала детский демисезонный плащ на девочку и демисезонные штаны на мальчика. Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 01 ноя 2019, 15:36

LION75 писал(а):Качество отличное, все устроило. Брала детский демисезонный плащ на девочку и демисезонные штаны на мальчика. Спасибо за закупку.

Добрый день!
Спасибо огромне за отзыв! Рада, что Вам понравилась одежда. :give_rose:

kkk
Ответственный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 17:23
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Звёздный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение kkk » 13 дек 2019, 21:46

Здравствуйте! Заказывали на эту зиму комбинезон рост 104.Ребенок ростом 100 см. Костюм в самый раз, на следующий год не знаю, может будет маловат. Сам костюм на стройного ребёнка или нормального телосложения. Ткань плотная, не промакает. Костюм рассчитан на температуру до - 15,не больше, так как не очень толстый. Красивый, удобный. Носим с удовольствием. Спасибо.
IMG_20191109_103301.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 13 дек 2019, 23:30

kkk писал(а):Здравствуйте! Заказывали на эту зиму комбинезон рост 104.Ребенок ростом 100 см. Костюм в самый раз, на следующий год не знаю, может будет маловат. Сам костюм на стройного ребёнка или нормального телосложения. Ткань плотная, не промакает. Костюм рассчитан на температуру до - 15,не больше, так как не очень толстый. Красивый, удобный. Носим с удовольствием. Спасибо.
IMG_20191109_103301.jpg

Екатерина, :hi:
У наполнителя изософт обманчивый вид - кажется очень тонким, но он теплый.
Ниже -15-20С ( в зависимости от активности ребенка) рекомендую надевать флисовую поддеву.
Спасибо за отзыв! :yes:

kkk
Ответственный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 17:23
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Звёздный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение kkk » 14 дек 2019, 18:34

Irischa писал(а):
kkk писал(а):Здравствуйте! Заказывали на эту зиму комбинезон рост 104.Ребенок ростом 100 см. Костюм в самый раз, на следующий год не знаю, может будет маловат. Сам костюм на стройного ребёнка или нормального телосложения. Ткань плотная, не промакает. Костюм рассчитан на температуру до - 15,не больше, так как не очень толстый. Красивый, удобный. Носим с удовольствием. Спасибо.
IMG_20191109_103301.jpg

Екатерина, :hi:
У наполнителя изософт обманчивый вид - кажется очень тонким, но он теплый.
Ниже -15-20С ( в зависимости от активности ребенка) рекомендую надевать флисовую поддеву.
Спасибо за отзыв! :yes:

Возможно вы правы. Сегодня было прохладно, ребёнок не замёрз. Спасибо за совет!

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 15 дек 2019, 12:48

kkk писал(а):
Irischa писал(а):
kkk писал(а):Здравствуйте! Заказывали на эту зиму комбинезон рост 104.Ребенок ростом 100 см. Костюм в самый раз, на следующий год не знаю, может будет маловат. Сам костюм на стройного ребёнка или нормального телосложения. Ткань плотная, не промакает. Костюм рассчитан на температуру до - 15,не больше, так как не очень толстый. Красивый, удобный. Носим с удовольствием. Спасибо.
IMG_20191109_103301.jpg

Екатерина, :hi:
У наполнителя изософт обманчивый вид - кажется очень тонким, но он теплый.
Ниже -15-20С ( в зависимости от активности ребенка) рекомендую надевать флисовую поддеву.
Спасибо за отзыв! :yes:

Возможно вы правы. Сегодня было прохладно, ребёнок не замёрз. Спасибо за совет!

Вам спасибо! :hi:

red25
Ответственный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 20:18
Меня зовут: надежда
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение red25 » 15 дек 2019, 17:53

Получили уже вторые краги, обе закупки очень удачные. Деми розовые, красивые руки не мокнут, легко стираются и можно ходить до 0-5 спокойно. Зимние очень теплые. Хочу только заметить, что на зиму нужно брать на размер больше демисезонных. Спасибо :yahoo:

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43541
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 16 дек 2019, 00:06

red25 писал(а):Получили уже вторые краги, обе закупки очень удачные. Деми розовые, красивые руки не мокнут, легко стираются и можно ходить до 0-5 спокойно. Зимние очень теплые. Хочу только заметить, что на зиму нужно брать на размер больше демисезонных. Спасибо :yahoo:

Надежда, :hi:
Спасибо за обстоятельный фотоотзыв!


Вернуться в «Верхняя одежда детям»