ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Аватара пользователя
Elena06
Суперорганизатор
Сообщения: 35265
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:15
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082683352
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 423 раза

ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Elena06 » 02 фев 2013, 03:40

Доброго всем времени суток!
В данной теме будем оставлять свои отзывы, замеры, фото и хвасталки по детской одежде К*а*й*м*а*н*о.
Спасибо! :hi:
Большая просьба - артикулы и названия шифровать, н-р FIO*NA.

Заказ можно сделать в текущей закупке:

Последний раз редактировалось Vadsof 17 дек 2021, 21:04, всего редактировалось 5 раз.

katja7
Ответственный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 23:40
Меня зовут: Катя
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение katja7 » 11 ноя 2017, 23:01

Здравствуйте! Это я всё прочитала. Просто захотелось узнать, каков запас на модели. Одно дело услышать и совсем другое - увидеть вживую)))[/quote]
но модель однозначно не на пухлых детей. я вроде фото выкладывала

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43542
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 12 ноя 2017, 00:02

katja7 писал(а):Здравствуйте! Это я всё прочитала. Просто захотелось узнать, каков запас на модели. Одно дело услышать и совсем другое - увидеть вживую)))

но модель однозначно не на пухлых детей. я вроде фото выкладывала[/quote]
Екатерина,
верно, модели данного производителя на детей худеньких и стандартной комплекции.

НАТОЧКА
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 00:16
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение НАТОЧКА » 12 ноя 2017, 18:38

Заказала вот такой полукомбез: рост 134 на рост ребенка 132. Начиталась отзывов, что одежда по длине большемерит. В итоге: запаса нет совсем. Штанина примерно на 2 см не достает до пола, и лямки очень короткие, при максимальной длине впритык. Расстроена сильно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43542
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 12 ноя 2017, 21:28

НАТОЧКА писал(а):Заказала вот такой полукомбез: рост 134 на рост ребенка 132. Начиталась отзывов, что одежда по длине большемерит. В итоге: запаса нет совсем. Штанина примерно на 2 см не достает до пола, и лямки очень короткие, при максимальной длине впритык. Расстроена сильно.

Наталья, :hi:
Спасибо за отзыв.
Данная модель штанин подразумевает, что штанина не должна волочиться по земле.
Край штанины д.б. чуть выше уровня земли, иначе низ штанины будет всегда грязным.

НАТОЧКА
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 00:16
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение НАТОЧКА » 14 ноя 2017, 01:37

Irischa писал(а):
НАТОЧКА писал(а):Заказала вот такой полукомбез: рост 134 на рост ребенка 132. Начиталась отзывов, что одежда по длине большемерит. В итоге: запаса нет совсем. Штанина примерно на 2 см не достает до пола, и лямки очень короткие, при максимальной длине впритык. Расстроена сильно.

Наталья, :hi:
Спасибо за отзыв.
Данная модель штанин подразумевает, что штанина не должна волочиться по земле.
Край штанины д.б. чуть выше уровня земли, иначе низ штанины будет всегда грязным.


Но уже сейчас, когда ребенок садится, штанина задирается до лодыжки. А что будет к весне, когда подрастет на 3-4 см?

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43542
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 14 ноя 2017, 16:42

НАТОЧКА писал(а):
Irischa писал(а):
НАТОЧКА писал(а):Заказала вот такой полукомбез: рост 134 на рост ребенка 132. Начиталась отзывов, что одежда по длине большемерит. В итоге: запаса нет совсем. Штанина примерно на 2 см не достает до пола, и лямки очень короткие, при максимальной длине впритык. Расстроена сильно.

Наталья, :hi:
Спасибо за отзыв.
Данная модель штанин подразумевает, что штанина не должна волочиться по земле.
Край штанины д.б. чуть выше уровня земли, иначе низ штанины будет всегда грязным.


Но уже сейчас, когда ребенок садится, штанина задирается до лодыжки. А что будет к весне, когда подрастет на 3-4 см?

Наталья, :hi:
Значит ваш ребенок длинноногий и нужно брать штаны на размер больше.
У меня дочь тоже длиннонгая "газель" и я, наученная горьким опытом покупок, покупаю штаны сразу на размер больше.
Полукомбез можете выставить в теме пристроя viewtopic.php?f=313&t=138201, если совсем не подошли.
Спасибо!

katja7
Ответственный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 23:40
Меня зовут: Катя
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение katja7 » 19 ноя 2017, 23:32

А вообще на лямках очень неудобные огромные пряжки. Я их сразу же удалила и купила в фурнитуре маленькие металлические - смотрятся идеально.

Аватара пользователя
elenshestakova
Ответственный участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 16:09
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение elenshestakova » 20 ноя 2017, 08:24

katja7 писал(а):А вообще на лямках очень неудобные огромные пряжки. Я их сразу же удалила и купила в фурнитуре маленькие металлические - смотрятся идеально.

А вот это, конечно, кому как. Мой сын носит третий сезон осенний полукомбинезон с такими же застежками и никто неудобств не испытывает :pardon:

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43542
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 20 ноя 2017, 22:47

katja7 писал(а):А вообще на лямках очень неудобные огромные пряжки. Я их сразу же удалила и купила в фурнитуре маленькие металлические - смотрятся идеально.

Екатерина, :hi:
как говорится - на вкус и цвет... Спасибо за отзыв!
меня и моего сына не напрягают пластиковые фастексы.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43542
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 20 ноя 2017, 22:49

elenshestakova писал(а):
katja7 писал(а):А вообще на лямках очень неудобные огромные пряжки. Я их сразу же удалила и купила в фурнитуре маленькие металлические - смотрятся идеально.

А вот это, конечно, кому как. Мой сын носит третий сезон осенний полукомбинезон с такими же застежками и никто неудобств не испытывает :pardon:

Елена, :hi:
согласна с Вами.
Но любая фурнитура - это кому как нравится.

Asmur
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:55
Меня зовут: Анна
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 9 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Asmur » 05 дек 2017, 02:04

Заказывали зимний костюм ещё летом, сейчас носим. Брали 86, немного большемерит. Но! Ребёнок при росте 75 не путается, костюм легкий. Морозов пока не было, но вроде не мёрзнет. В общем, мне нравится, сшито хорошо и одевать удобно. Сравнивать не с чем пока :pardon:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43542
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 05 дек 2017, 10:36

Asmur писал(а):Заказывали зимний костюм ещё летом, сейчас носим. Брали 86, немного большемерит. Но! Ребёнок при росте 75 не путается, костюм легкий. Морозов пока не было, но вроде не мёрзнет. В общем, мне нравится, сшито хорошо и одевать удобно. Сравнивать не с чем пока :pardon:

Добрый день!
Спасибо за обстоятельный отзывы и фото!
Носите с удовольствием!

Аватара пользователя
Kiki_Kollir
Ответственный участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 14:23
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Kiki_Kollir » 24 янв 2018, 16:06

Заказывала уже 3 костюма из этой закупки. 2 зимних и 1 весенний. Все шикарного качества, размер нам всегда подходил и цена хорошая! Когда вырастаем, отдаем по знакомым и в них еще другие дети ходят и костюмы все еще живы, за исключением мелких косяков типа оторванного светоотражателя хD
Фото:
 
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43542
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 24 янв 2018, 21:15

Kiki_Kollir писал(а):Заказывала уже 3 костюма из этой закупки. 2 зимних и 1 весенний. Все шикарного качества, размер нам всегда подходил и цена хорошая! Когда вырастаем, отдаем по знакомым и в них еще другие дети ходят и костюмы все еще живы, за исключением мелких косяков типа оторванного светоотражателя хD
Фото:
 
Изображение
Изображение
Изображение

Оксана, добрый день!
Полностью с Вами согласна! :good:
Носите с удовольствием и жду Вас снова - уже появилась новая весенная коллекция, очень интересные модели и принты.

Sabrinia
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 13:24
Меня зовут: Нина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Sabrinia » 07 мар 2018, 21:52

P_20180307_180841.jpg
Заказала костюм и Комбез зимние для своих девченок на следующую зиму. С размером надеюсь не Промахнулась) Каймано беру регулярно уже, очень нравится. Расцветки, качество все как надо, цена со скидкой вообще приятная. Спасибо за закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43542
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 08 мар 2018, 12:35

Sabrinia писал(а):
P_20180307_180841.jpg
Заказала костюм и Комбез зимние для своих девченок на следующую зиму. С размером надеюсь не Промахнулась) Каймано беру регулярно уже, очень нравится. Расцветки, качество все как надо, цена со скидкой вообще приятная. Спасибо за закупку.

Нина, спасибо за отзыв!
Носите с удовольствием. :yes:

Аватара пользователя
helga_chigor
Ответственный участник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:48
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение helga_chigor » 09 апр 2018, 10:56

Добрый день!
В эту зиму разочаровалась маркой, к сожалению. То ли не повезло, то ли новые модели пошли такого качества. :unknown:
Брали куртку зимнюю "синий со звездами" и полукомбинезон CW16*21 JA*SONN. С материалом куртки и полукомбеза все хорошо: не порвался и не проносился. Кстати за счет того, что на спинке флис, куртка очень теплая! :good:
Но (очень большое НО!) фурнитура подкачала: все залипы отвалились от ткани (у куртка ветровая защита и низ у полукомбеза), разошелся шаговый шов у полукомбеза, у куртки ветровая защита сделана так, что при надетом капюшоне ее нельзя застигнуть и липучка пришита оказалась неправильно (на одной стороне горизонтально, на другой стороне капюшона вертикально).

Сейчас носим весну CS17*07 PAT*RI*CK Демисезонная куртка д/мальчика больших нареканий нет, одну осень уже относили, на данный момент отвалилась от замка дополнительная висюлька на бегунке (это ерунда, даже не считаю проблемой, но мало ли кому-то важно). :D

До этого 2 зимних сезона ребенок носил эту же марку, такой проблемы с липучками не было, мы были довольны соотношением "цена-качество" (отзывы где-то ранее в ветке) :good: . Поэтому не ожидала от нового костюма таких неприятностей. :pardon:

Организатору за закупку спасибо, мне очень нравится работа, все всегда оперативно! :good:

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43542
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 09 апр 2018, 11:11

helga_chigor писал(а):Добрый день!
В эту зиму разочаровалась маркой, к сожалению. То ли не повезло, то ли новые модели пошли такого качества. :unknown:
Брали куртку зимнюю "синий со звездами" и полукомбинезон CW16*21 JA*SONN. С материалом куртки и полукомбеза все хорошо: не порвался и не проносился. Кстати за счет того, что на спинке флис, куртка очень теплая! :good:
Но (очень большое НО!) фурнитура подкачала: все залипы отвалились от ткани (у куртка ветровая защита и низ у полукомбеза), разошелся шаговый шов у полукомбеза, у куртки ветровая защита сделана так, что при надетом капюшоне ее нельзя застигнуть и липучка пришита оказалась неправильно (на одной стороне горизонтально, на другой стороне капюшона вертикально).

Сейчас носим весну CS17*07 PAT*RI*CK Демисезонная куртка д/мальчика больших нареканий нет, одну осень уже относили, на данный момент отвалилась от замка дополнительная висюлька на бегунке (это ерунда, даже не считаю проблемой, но мало ли кому-то важно). :D

До этого 2 зимних сезона ребенок носил эту же марку, такой проблемы с липучками не было, мы были довольны соотношением "цена-качество" (отзывы где-то ранее в ветке) :good: . Поэтому не ожидала от нового костюма таких неприятностей. :pardon:

Организатору за закупку спасибо, мне очень нравится работа, все всегда оперативно! :good:

Ольга, добрый день!
Спасибо за обстоятельный отзыв!
Обязательно Ваши нарекания передам поставщику для "разбора полетов" и исправления ошибок в следующих коллекциях.
С другой стороны скажу, что мой сын носит данную марку уже четвертый год и у меня ни разу не было нареканий по качеству пошива и ткани. Разве что от варежек отлетела светоотражающая лента в процессе носки.
Жду Вас в новых выкупах. :give_rose:

Аватара пользователя
helga_chigor
Ответственный участник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:48
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение helga_chigor » 09 апр 2018, 16:19

Irischa писал(а):Ольга, добрый день!
Спасибо за обстоятельный отзыв!
Обязательно Ваши нарекания передам поставщику для "разбора полетов" и исправления ошибок в следующих коллекциях.
С другой стороны скажу, что мой сын носит данную марку уже четвертый год и у меня ни разу не было нареканий по качеству пошива и ткани. Разве что от варежек отлетела светоотражающая лента в процессе носки.
Жду Вас в новых выкупах. :give_rose:


Возможно, что мой ребенок просто прирожденный тестер :D И костюм не вытерпел такого ежедневного "издевательства" :D

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43542
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ОТЗЫВЫ. К*А*Й*М*А*Н*О-Детям!

Сообщение Irischa » 09 апр 2018, 17:49

helga_chigor писал(а):
Irischa писал(а):Ольга, добрый день!
Спасибо за обстоятельный отзыв!
Обязательно Ваши нарекания передам поставщику для "разбора полетов" и исправления ошибок в следующих коллекциях.
С другой стороны скажу, что мой сын носит данную марку уже четвертый год и у меня ни разу не было нареканий по качеству пошива и ткани. Разве что от варежек отлетела светоотражающая лента в процессе носки.
Жду Вас в новых выкупах. :give_rose:


Возможно, что мой ребенок просто прирожденный тестер :D И костюм не вытерпел такого ежедневного "издевательства" :D

Ольга,
все возможно :yes:
У меня старшая дочь умудрилась в свое время продрать в принципе неубиваемые штаны НА*НО на коленках до дыр :D Так что я уже ничему не удивляюсь.
Спасибо!


Вернуться в «Верхняя одежда детям»