ОТЗЫВЫ и ХВАСТЫ любимых марок Хуппа, Ленне/Керри.

Аватара пользователя
онаПАНДА
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 16:00
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7-912-78-294-22
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Хуппа. Ленне. Рейма. Хвасты

Сообщение онаПАНДА » 04 сен 2014, 21:37

Жду прямо очень прихода предзаказа :claping: Скорее бы...
Куплю или !приму в дар! рельсы от Лего. Пишите в личку.

zma310
Ответственный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 12:40
Меня зовут: светлана
Район проживания: с.Карагай
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Хуппа. Ленне. Рейма. Хвасты

Сообщение zma310 » 27 сен 2014, 14:29

Заказывали комплект Хуппа арт. 4132С из магазина, цвет 663, размер 98. Ребенок ростом 88, немного большеват, но носить можно, мне кажется наш костюм идет размер в размер.Расцветка очень красивая. Большое спасибо за закупку!!!
Последний раз редактировалось zma310 16 июл 2015, 09:29, всего редактировалось 1 раз.

оксаныч
Ответственный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 май 2014, 21:08
Меня зовут: оксана
Район проживания: Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хуппа. Ленне. Рейма. Хвасты

Сообщение оксаныч » 20 ноя 2014, 17:42

IMG_8658.JPG
:yahoo: получили наш шлемик размер 43-45 XS на наш возраст 4,5 мес есть запас. Нам очень нравится при одевании не пищим, как при шапке с завязками. :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

S.Olia
Ответственный участник
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 19:56
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хуппа. Ленне. Рейма. Хвасты

Сообщение S.Olia » 27 фев 2015, 10:13

Юля, большое спасибо за выгодную закупку! :claping:
Зимой носим только Huppa, очень довольна этой маркой :good: !
Расцветки всегда выбираю яркие, качество ткани на высоте после 2 сезонов носки, курточка в идеальном состоянии, на штанинах немного видны потертости на коленях, но это не критично.
Главное сыну тепло, комфортно и удобно!
Коллекция Huppa Classic 2014 идет с запасом +4/+6, у данной серии в отличие от базовой мех на капюшоне не отстегивается, светоотражающих деталей минимум и нет никаких регулировок – на капюшоне , на рукавах, но это детали, качество все равно суперрррр!!!!

Приглашайте ещё!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Sofi
Ответственный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:58
Меня зовут: София
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Хуппа. Ленне. Рейма. Хвасты

Сообщение Sofi » 01 мар 2015, 16:55

Забрали свои комплект из ЦВ. Все очень понравилось, как и всегда в принципе. Комплект из коллекции Хуппа Классик 2014, есть запас +4 где-то. Так же мех не отстегивается, нет регулировок на рукавах и капюшоне, еще не значительные мелочи... Главное что качество осталось тоже! На фото у дочки рост 112 см, комплект размер 122. Взяли с запасом чтоб на 2 зимы хватило )))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

murmur1987
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:29
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Хуппа. Ленне. Рейма. Хвасты

Сообщение murmur1987 » 07 мар 2015, 19:58

И мы похвастаемся нашим комбезом! Купили на следующую зиму, поэтому с большим запасом. Сейчас носим 86 взяли 92 (+6). Надеюсь не ошиблись. Померели сейчас и подумала, что можно было и 98 заказать, так как за счет резинок на ручках и ножках ничего не спадывает. Хуппа у нас первый раз, до этого носили крокид и были очень довольны, но у них слитники только до 86. Качество хуппа конечно на высоте, но смутил широкий капюшон. Посмотрим как будет в носке. Большое спасибо организатору!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Sofi
Ответственный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:58
Меня зовут: София
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Хуппа. Ленне. Рейма. Хвасты

Сообщение Sofi » 20 мар 2015, 23:57

Про Хуппу уже много всего сказана, сфотографированно и похвалено ))) Придраться даже не к чему... Получили сегодня весну для обоих деток, лишний раз убедились как все классно, ярко и удобно. Дети уже быстрее ждут понедельника, чтоб в саду похвастать :)
Если кто-то сомневается, могу заверить, лучшего вы ничего не найдете! Одежда оправдывает каждый потраченный на нее рубль!

чертенок13
Ответственный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 11:25
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Село Лобаново
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Хуппа. Ленне. Рейма. Хвасты

Сообщение чертенок13 » 22 мар 2015, 22:15

Здравствуйте. Решила заказать ребенку костюм на следующую зиму. Выбора по размерам было уже немного, поэтому остановилась на Enzi из основной коллекции. Очень довольна. Очень яркий и насыщенный принт. Про качество молчу, оно не требует дополнительных высказываний. Этой зимой носили комплект из коллекции классик. Неудачный там только капюшон, очень-очень большой. Шаговый шов, на мой взгляд, проклеен очень хорошо, лента ощущается рукой, чего не скажу о штанах из основной коллекции. По размерам показалось без запаса, но у нас крепкий мальчик. Краги Рой , ткань тонковата, думаю, что зиму не переживет. В итоге, я все равно очень довольна. Организатору спасибо, все оперативно и без накладок) ))

Аватара пользователя
Julia
Ответственный участник
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:15
Меня зовут: Юлия
Район проживания: центр
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Хуппа. Ленне. Рейма. Хвасты

Сообщение Julia » 25 мар 2015, 12:13

чертенок13 писал(а):Здравствуйте. Решила заказать ребенку костюм на следующую зиму. Выбора по размерам было уже немного, поэтому остановилась на Enzi из основной коллекции. Очень довольна. Очень яркий и насыщенный принт. Про качество молчу, оно не требует дополнительных высказываний. Этой зимой носили комплект из коллекции классик. Неудачный там только капюшон, очень-очень большой. Шаговый шов, на мой взгляд, проклеен очень хорошо, лента ощущается рукой, чего не скажу о штанах из основной коллекции. По размерам показалось без запаса, но у нас крепкий мальчик. Краги Рой , ткань тонковата, думаю, что зиму не переживет. В итоге, я все равно очень довольна. Организатору спасибо, все оперативно и без накладок) ))


Странно.. В основной коллекции как раз швы проклеены, а в Классике нет :?

чертенок13
Ответственный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 11:25
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Село Лобаново
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Хуппа. Ленне. Рейма. Хвасты

Сообщение чертенок13 » 25 мар 2015, 17:29

Julia писал(а):
чертенок13 писал(а):Здравствуйте. Решила заказать ребенку костюм на следующую зиму. Выбора по размерам было уже немного, поэтому остановилась на Enzi из основной коллекции. Очень довольна. Очень яркий и насыщенный принт. Про качество молчу, оно не требует дополнительных высказываний. Этой зимой носили комплект из коллекции классик. Неудачный там только капюшон, очень-очень большой. Шаговый шов, на мой взгляд, проклеен очень хорошо, лента ощущается рукой, чего не скажу о штанах из основной коллекции. По размерам показалось без запаса, но у нас крепкий мальчик. Краги Рой , ткань тонковата, думаю, что зиму не переживет. В итоге, я все равно очень довольна. Организатору спасибо, все оперативно и без накладок) ))


Странно.. В основной коллекции как раз швы проклеены, а в Классике нет :?


я вот так же думала. хотя и на этикетке стоял знак прокленных швов) ))

Аватара пользователя
онаПАНДА
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 16:00
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7-912-78-294-22
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Хуппа. Ленне. Рейма. Хвасты

Сообщение онаПАНДА » 25 мар 2015, 19:46

В очередной раз спасибо за поддёву Хуппа: ребёнок всю зиму на прогулках в комбезе 140г (еврозима) прогуляла и не мёрзла даже в -20-25С!
Отлично греет.
110й размер на рост 108, 6,5лет.
IMG_4408.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Куплю или !приму в дар! рельсы от Лего. Пишите в личку.

Аватара пользователя
04оля04т
Ответственный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2014, 13:49
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Хуппа. Ленне. Рейма. Хвасты

Сообщение 04оля04т » 31 мар 2015, 15:53

Добрый день! Вот и мы получили свой комплект с пингвинами из бюджетной коллекции по распродаже. Покупкой довольна. Брала рост 98+ на следующую зиму, сейчас рост 86, естественно сейчас нам велик, но до зимы ещё вырастим. Хуппу купила впервые. Нравится всё: и яркая расцветка, и качество ткани, и внутри всё обшито хлопком, и разумеется цена. Вышел на сумму около 4060 руб. При том, что в магазинах цены на зимние комплекты будут в районе 6-8 тыс. руб. Единственное не поняла, зачем пришиты пуговки внутри штанин снизу. И немного смущает, что не стягивается капюшон и низ куртки, но про это я знала, потому что бюджетная коллекция. Спасибо организатору за оперативную закупку!

Аватара пользователя
Julia
Ответственный участник
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:15
Меня зовут: Юлия
Район проживания: центр
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Хуппа. Ленне. Рейма. Хвасты

Сообщение Julia » 31 мар 2015, 17:03

04оля04т писал(а):Добрый день! Вот и мы получили свой комплект с пингвинами из бюджетной коллекции по распродаже. Покупкой довольна. Брала рост 98+ на следующую зиму, сейчас рост 86, естественно сейчас нам велик, но до зимы ещё вырастим. Хуппу купила впервые. Нравится всё: и яркая расцветка, и качество ткани, и внутри всё обшито хлопком, и разумеется цена. Вышел на сумму около 4060 руб. При том, что в магазинах цены на зимние комплекты будут в районе 6-8 тыс. руб. Единственное не поняла, зачем пришиты пуговки внутри штанин снизу. И немного смущает, что не стягивается капюшон и низ куртки, но про это я знала, потому что бюджетная коллекция. Спасибо организатору за оперативную закупку!


Добрый день! Пуговки пришиты для прикрепления к ним резинок, одеваемых через обувь (резинки находятся в маленьком пакете около этикетки) :yes:

Татьяна83
Ответственный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:24
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Хуппа. Ленне. Рейма. Хвасты

Сообщение Татьяна83 » 11 апр 2015, 15:03

ЗАКАЗАЛА КОМЛЕКТ КЛЕТКА (ЯРКО САЛАТОВАЯ КУРТКА И ЧЕРНЫЕ ШТАНЫ)ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ,У НАС КЕРРИ БЫЛ ,НО У ХУППЫ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ТКАНЬ ,НА ГОРКАХ БУДЕТ НЕУБИВАЕМАЯ. НО С РАЗМЕРОМ Я ПРОМАХНУЛАСЬ ЗАКАЗАЛА 104Р МЫ УТОНУЛИ. БУДУ ПРИСТРАИВАТЬ. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.ИЛИ ПОМЕНЯЮ НА МЕНЬШИЙ РАЗМЕР

мила84
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:28
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хуппа. Ленне.

Сообщение мила84 » 17 май 2015, 12:18

Здравствуйте, год назад заказала бюджетную Хуппу, цена приятно привлекла)
Размер оказался прекрасным, должно хватить и на следующую зиму, если коленки до дыр не протрутся. Оказалось, что ткань очень непрочная и не предназначена для активных деток. Вот что у нас с коленками спустя сезон,даже микро дырочки образовались. Поэтому считаю что лучше не экономить на зимней детской одежде :sorry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

артюша
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 15:21
Меня зовут: надя
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7

Re: Хуппа. Ленне.

Сообщение артюша » 18 май 2015, 10:56

Добрый день!!! Кто то покупал вот такой шлем sp/catalog.php?catalog_id=137492&item_id=5138536? Можете выслать реальное фото на ребенке?

Аватара пользователя
Julia
Ответственный участник
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:15
Меня зовут: Юлия
Район проживания: центр
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Хуппа. Ленне.

Сообщение Julia » 18 май 2015, 11:41

мила84 писал(а):Здравствуйте, год назад заказала бюджетную Хуппу, цена приятно привлекла)
Размер оказался прекрасным, должно хватить и на следующую зиму, если коленки до дыр не протрутся. Оказалось, что ткань очень непрочная и не предназначена для активных деток. Вот что у нас с коленками спустя сезон,даже микро дырочки образовались. Поэтому считаю что лучше не экономить на зимней детской одежде :sorry:


Внешняя ткань абсолютно одинаковая у бюджетной и основной коллекции. :yes:
К сожалению нет абсолютно прочных брюк. У меня у сына и Ленни брюки протираются (хотя ткань кордара) :cry:
Но с вами абсолютна согласна - на детской зимней одежде лучше не экономить, но тут уже как бюджет позволяет...

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Хуппа. Ленне.

Сообщение олишна2906 » 18 май 2015, 23:44

Заказывала у Юли костюм для сына почти два года назад (мой хвастик есть на 1 стр). Проносили уже два сезона, на след год будет уже мал, заказала парку. Так вот по прошествии двух лет могу сказать, что ооочень довольна. Очень теплый, удобный, грязь тряпочкой протирала и готово, в мороз сын на одну рубашку одевал и не мерз. Ну а про штаны могу сказать, что да, после двух сезонов коленки пошоркались, но мы очень усиленно везде ползали и на горках, и везде где только можно. (Кстати раньше брала костюмы других марок, так штаны до конца зимы не доживали, рвались на коленках. )Вообщем этот костюм был у нас первым марки Хуп*па, но я думаю, что и не последним.

Аватара пользователя
n_marina
Ответственный участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:37
Меня зовут: Марина
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Хуппа. Ленне.

Сообщение n_marina » 20 май 2015, 16:39

Заказывала комплект "Клетка" цвет 347. Ребенок ростом 108, костюм 116. Конечно костюм великоват, но к зиме подрастем и будет все ок)
Спасибо за хороший комплект по замечательной цене!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ольга В Безматерных
Ответственный участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 13:01
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Хуппа. Ленне.

Сообщение Ольга В Безматерных » 06 июл 2015, 08:37

Здравствуйте, подскажите какой размер лучше взять наш рост 95 см


Вернуться в «Верхняя одежда детям»