ОТЗЫВЫ и ХВАСТЫ любимых марок Хуппа, Ленне/Керри.

Аватара пользователя
Julia
Ответственный участник
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:15
Меня зовут: Юлия
Район проживания: центр
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

ОТЗЫВЫ и ХВАСТЫ любимых марок Хуппа, Ленне/Керри.

Сообщение Julia » 18 янв 2013, 18:13

Добрый день, участники моих закупок !! :hi:

Жду здесь ваши Хвасты детской одеждой марок Хуппа/Huppa и Ленни/Lenne. А так же ОТЗЫВЫ по качеству и размерности.
Последний раз редактировалось Julia 22 мар 2019, 10:14, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Анжели
Ответственный участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:35
Меня зовут: Анжелика
Район проживания: Орджоник-кий, Гайва
Телефон организатора: +79504466015
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Хуппа. Ленне. Рейма. Хвасты

Сообщение Анжели » 01 мар 2013, 12:54

Хвастаемся нашим костюмчиком. У нас рост 92 примерно, брали 98 размер хорошо сидит и запасика хватит на осень) Спасибо за столь быструю доставку, мы готовы к ВЕСНЕ :D

elza701
Ответственный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 20:33
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Хуппа. Ленне. Рейма. Хвасты

Сообщение elza701 » 31 май 2013, 22:21

спасибо за плащик - цвет сочный, размер подошел идеально, есть запас на вырост.

Demonika777
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 14:48
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г.Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Хуппа. Ленне. Рейма. Хвасты

Сообщение Demonika777 » 03 июн 2013, 22:35

Доброе время суток!
А вот и мы хвастаем покупками Хуппа! :flirt:
-Комбинезон "водонепроницаемый" и "воздухонепроницаемый" :good: Прикупили для лыжных прогулок! Размер выбирала на следующий сезон через размер к размеру, который мы носили этой зимой. А носили мы 116. (К весне он был впритык). Хуппу заказала 128. Ожидания мои оправдались, действительно чуть великоват , но к зиме в самый раз будет!!! То , что я и хотела!
-Милые шапочки: шлем и просто спортивная. Тоже оценили! :good:
-Флисовый костюмчик. Идеально носить в холодное время года, в качестве поддёвки. Очень тоненький, комфортный, приятный к телу. :good:
Качеством я довольна! Кстати , первый раз в жизни покупала весной, одежду на зиму! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Как гласит народная мудрость: "Готовь сани летом!"
Действительно! Если говорить о цене! Покупочки наши очень выгодными оказались!!! (Для сравнение костюм наш, который носили этой зимой значительно дороже в магазине обошелся!)
Рады покупкам! Готовы к зиме! Настроение отличное! Сын с удовольствием примерял и баловался!!)))
Благодарю организатора! :claping: :claping: :claping:
Всем Микаевцам желаю удачных покупок! :bye:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
novaprime
Ответственный участник
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 27 май 2011, 08:48
Меня зовут: Яна
Район проживания: г. Ставрополь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Хуппа. Ленне. Рейма. Хвасты

Сообщение novaprime » 16 сен 2013, 23:25

Заказывали комплект Хуппа 4123С, цвет 818, размер 116. Ребенок ростом 114 см. Комбез ему хорошо, штаны немного длиноваты, но это не плохо. Ребенку в нем удобно. Не сковывает движения. Спасибо Юле за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
novaprime
Ответственный участник
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 27 май 2011, 08:48
Меня зовут: Яна
Район проживания: г. Ставрополь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Хуппа. Ленне. Рейма. Хвасты

Сообщение novaprime » 24 сен 2013, 00:07

еще заказывали куртку модель 1648А цвет 737, размер 146. На рост 139 оказалась велика. Но, поскольку очень понравилась, решили оставить на вырост. Еще раз спасибо за закупку!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Хуппа. Ленне. Рейма. Хвасты

Сообщение олишна2906 » 25 сен 2013, 19:49

Заказывала для сына комплект 4125С ростовка 146 см, сын сейчас примерно 136 см, костюм ему конечно немного великоват, но не критично, штанишки подогнем и все будет отлично, к тому же мерили на футболку и шортики. Костюм очень понравился :yahoo: , легкий, красивый и я думаю что и теплый будет, даже старшему понравился :good: . Юля, огромное СПАСИБО!!! :give_rose:

Аватара пользователя
MAP1978
Ответственный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 21:53
Меня зовут: Алла
Район проживания: Городские горки
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Хуппа. Ленне. Рейма. Хвасты

Сообщение MAP1978 » 19 ноя 2013, 22:32

Заказывали куртку: артикул 1648CW13 цвет 848, размер 140. Покупкой очень довольна :yahoo: Наш рост 140 см, куртка нам в пору, но без запаса. Материал плотный, гладкий, думаю точно не продуется и не промокнет. Внутри материал похож на фольгу, но очень-очень мягкий. Воротник и капюшон отделаны флисом. Есть противоскользащий пояс на кнопках. Внутренний карман. Качество отменное. :good: И цена порадовала по сравнению с магазинами. Спасибо большое Юле!
Почему-то не получается больше фото прикрепить.
IMG_3169.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

veronica950
Ответственный участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:43
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Хуппа. Ленне. Рейма. Хвасты

Сообщение veronica950 » 17 дек 2013, 13:06

Вот и наш хвастик, купили комбинезон хуппа р.86, возраст ребенка 1.5 года, рост 88 см, сел идеально, очень теплый, малыш валяется в нем в снегу и всегда возвращается домой теплым, также на нас сапожки куома тоже заказанные у Юлии, так что ребенку совсем тепло!!! А вообще я в восторге от этого комбеза, и еще раз выражаю свою благодарность Юле, потому как таких быстрых сроков доставки я даже не ожидала))) Спасибо большое!!! :yahoo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
owsynka
Ответственный участник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:56
Меня зовут: оксана
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Хуппа. Ленне. Рейма. Хвасты

Сообщение owsynka » 26 дек 2013, 00:09

Приехала наша шикарная куртка :claping: :claping: :claping: , спасибо огромное, будем в новый год в ней красоваться :gifted tree: рост наш 85см, куртку взяли 98, с запасом)))) ну ничего рукава подогнули и красота. Еще раз огромное спасибо!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Хуппа. Ленне. Рейма. Хвасты

Сообщение олишна2906 » 07 мар 2014, 18:28

Юля, добрый вечер! В очередной раз получила нашу обновку, :hi: огромное спасибо и в сроки, как и было обещано. Куртка 5в1, правда я её немного другой представляла, почему то думала, что в самой куртке тоже будет какой-нибудь утеплитель, а она как ветровка, а кофта из флиса такая плотная, вообщем мне все понравилось. Еще раз спасибо. :good:

limon
Ответственный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 16:38
Меня зовут: Анна
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: Хуппа. Ленне. Рейма. Хвасты

Сообщение limon » 31 июл 2014, 19:02

Получила пуховик сиреневого цвета, цвет очень красивый, больше похож на лиловый. Заказывала племяннице р. 164. Он мне показался для подростка очень широкий, он хорошо мне на мой 48 размер и плечи большеваты. Мне кажется он будет ей широк, так как она худенькая. Ну приедет в гости примерит и выставлю фото.
Качество очень хорошее, единственный минус, это как всегда огромный капюшон, впрочем как и у всех марок (непонятно на кого шьют эти огромные капюшоны). Юля, спасибо большое. Жду с нетерпением второю часть заказа. Пока фото на моей маме носит 44-46 р. рост 164 см
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Евгения Солом
Ответственный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 22:33
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +79504492626
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Хуппа. Ленне. Рейма. Хвасты

Сообщение Евгения Солом » 02 авг 2014, 16:18

Юля, получили зимний костюм на мальчика. Качество пошива и ткань понравилось. Но почему такой огромный капюшон просто жуть, и нет утяжек :cry: (предайте пожалуйста пожелания поставщику) придется что-то переделать, надо выходить из положения. На рост 114 заказывала 122 рост, конечно великоват, но не критично (штаны под загнем :) , а куртка и так хорошо сидит, резинки фиксирует). А еще вопрос ни кто не жаловался на молнии, как то туговато идет, трудно расстегивать. :(
Спасибо, жду комбинезон дочке.

Аватара пользователя
Julia
Ответственный участник
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:15
Меня зовут: Юлия
Район проживания: центр
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Хуппа. Ленне. Рейма. Хвасты

Сообщение Julia » 02 авг 2014, 17:28

Евгения Солом писал(а):Юля, получили зимний костюм на мальчика. Качество пошива и ткань понравилось. Но почему такой огромный капюшон просто жуть, и нет утяжек :cry: (предайте пожалуйста пожелания поставщику) придется что-то переделать, надо выходить из положения. На рост 114 заказывала 122 рост, конечно великоват, но не критично (штаны под загнем :) , а куртка и так хорошо сидит, резинки фиксирует). А еще вопрос ни кто не жаловался на молнии, как то туговато идет, трудно расстегивать. :(
Спасибо, жду комбинезон дочке.


Обязательно передам информацию про капюшон. Без утяжек, так как это бюджетная коллекция :?
Про молнии тоже пока никто не писал. На куртках, которые я сама расстегивала, не видела такой проблемы :sorry:
Может со временем разойдется....?
Последний раз редактировалось Julia 02 авг 2014, 17:32, всего редактировалось 2 раза.

Карлсон
Ответственный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 13:26
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Хуппа. Ленне. Рейма. Хвасты

Сообщение Карлсон » 02 авг 2014, 17:29

Получили пальто (как на фото выше) только цвет фуксия. На рост 130 заказывали р. 140: великовато, но носить можно, и даже должно на две зимы хватить. И тоже обратила внимание на молнию, не знаю как с ней справится ребенок, я сама застегиваю с третьей попытки (попереворачивав пальто с разных сторон).

irinaobirina
Ответственный участник
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 20:27
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Краснокамск п.Мысы
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Хуппа. Ленне. Рейма. Хвасты

Сообщение irinaobirina » 03 авг 2014, 00:43

Наш комплект Снежинки сирен./жел. р. 104. Наш рост на данный момент 98 см. С запасом, до конца зимы точно хватит. На штанах снегозащитная юбка, утяжки на штанах и куртке. Отсутствуют светоотражатели, лейб нет, как и написано в описании коллекции. Качество тканей на высоте!!!!!! Юля, хочу поблагодарить вас в первую очередь за то, что комплект у меня на руках появился в конце ИЮЛЯ :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:Спасибо за то, что посоветовали с размером, хотела взять 110, утонули бы совсем. :yahoo: Хуппу беру первый год, два года подряд брала Ленне, Хуппа все таки на более плотненьких деток. Юля, на следующий год ждем вас с новой закупкой :hi: Кстати, у нас с замком все ОК, дочь в три года сама застегивает.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

irinaobirina
Ответственный участник
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 20:27
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Краснокамск п.Мысы
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Хуппа. Ленне. Рейма. Хвасты

Сообщение irinaobirina » 03 авг 2014, 00:52

Евгения Солом писал(а):Юля, получили зимний костюм на мальчика. Качество пошива и ткань понравилось. Но почему такой огромный капюшон просто жуть, и нет утяжек :cry: (предайте пожалуйста пожелания поставщику) придется что-то переделать, надо выходить из положения. На рост 114 заказывала 122 рост, конечно великоват, но не критично (штаны под загнем :) , а куртка и так хорошо сидит, резинки фиксирует). А еще вопрос ни кто не жаловался на молнии, как то туговато идет, трудно расстегивать. :(
Спасибо, жду комбинезон дочке.

Насколько я помню, у Хуппы у всех моделей такие капюшоны, вот у Ленне маленькие, аккуратные, но Ленне во многом уступает.

Аватара пользователя
Julia
Ответственный участник
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:15
Меня зовут: Юлия
Район проживания: центр
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Хуппа. Ленне. Рейма. Хвасты

Сообщение Julia » 04 авг 2014, 08:50

irinaobirina писал(а):Наш комплект Снежинки сирен./жел. р. 104. Наш рост на данный момент 98 см. С запасом, до конца зимы точно хватит. На штанах снегозащитная юбка, утяжки на штанах и куртке. Отсутствуют светоотражатели, лейб нет, как и написано в описании коллекции. Качество тканей на высоте!!!!!! Юля, хочу поблагодарить вас в первую очередь за то, что комплект у меня на руках появился в конце ИЮЛЯ :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:Спасибо за то, что посоветовали с размером, хотела взять 110, утонули бы совсем. :yahoo: Хуппу беру первый год, два года подряд брала Ленне, Хуппа все таки на более плотненьких деток. Юля, на следующий год ждем вас с новой закупкой :hi: Кстати, у нас с замком все ОК, дочь в три года сама застегивает.


Ирина, спасибо за теплые слова. :roll:

Приглашаю всех в закупку-предзаказ весенней коллекции хуппа весна 2015. Очень много утепленных моделей 100гр на межсезонье


ПРЕДЗАКАЗ ХУППА ВЕСНА 2015г.

Аватара пользователя
КатеринаСергеевна
Ответственный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:14
Меня зовут: Катя
Район проживания: Ильинский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хуппа. Ленне. Рейма. Хвасты

Сообщение КатеринаСергеевна » 22 авг 2014, 11:42

Вчера забрала наш комплект из ЦВ (Хуппа Классик). Спасибо, что посоветовали взять размер 128 на рост 122см, запас даже очень ощутимый, штаны придется подогнуть. Качество очень хорошее, сын доволен! Спасибо)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
онаПАНДА
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 16:00
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7-912-78-294-22
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Хуппа. Ленне. Рейма. Хвасты

Сообщение онаПАНДА » 04 сен 2014, 21:36

Поддёву хуппа носим и зимой под основной комбинезон, и летом иногда.
Очень удобно, что подклад хлопок (до 92 вроде бы). И что есть капюшон. Ну и конечно на молнии удобнее, хотя на кнопках очень редко бывают...
IMG_0011.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Куплю или !приму в дар! рельсы от Лего. Пишите в личку.


Вернуться в «Верхняя одежда детям»