FOBOS-Хвасты!

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54245
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

FOBOS-Хвасты!

Сообщение Ека59 » 10 фев 2016, 01:35

Здесь будем хвастаться обновками :claping:
Так как фото поставщика на сайте ОЧЕНЬ неудачные, выкладываю фото "в живую" :)

Изображение
Ребёнку 2 года, заказывала размер на 3... т. к. сейчас есть ещё что носить, больше ставку делала на осень... Запас большой и по штанишкам и по курточке. На фото штанишки снизу дважды подвернуты и лямки затянуты максимально. На курточке, предусмотренный производителем, подворот на рукавах, а снизу подтянула резиночку и подвернула. Костюм легкий, ребёнок чувствует себя комфортно в нем... Качество -придраться не к чему!

Изображение
модель 186, рост 2, рост ребенка 87-88, худенькая.


Брали комплект 186, темно-розовый с темно серым ПК, размер 2(86-92). Дочке, 2г7мес, рост 90-92см. Долго металась какой все таки размер взять по хорошему бы 92-98, но увы такого нет. И руководствуясь подсказкой в теме взяла размер 2. "НА ВЫРОСТ НЕ БЕРИТЕ! ИДУТ РАЗМЕР В РАЗМЕР, С БОЛЬШИМ ЗАПАСОМ.
(2) 86-92 и (3) 98-104.У нас предусмотрены манжеты так, что можно немного на вырост, поэтому между размерами есть пробел 6см
ЭТО ЗНАЧИТ С ПОДГИБКОЙ ИДЕТ РАЗМЕР РАЗМЕР 86-92, ЕСЛИ РАЗВОРАЧИВАЕМ ПОДГИБКУ РАЗМЕР ПОЛУЧАЕТСЯ УЖЕ 92-98.-ПОЭТОМУ ОТДЕЛЬНО РАЗМЕРА 92-98 У ПОСТАВЩИКА НЕ СУЩЕСТВУЕТ.ПОТОМ УЖЕ ИДЕТ РАЗМЕР 98-104"И не жалею!!! Манжеты на рукавах подогнуты на максимум, куртка удлиненная прикрывает всю попу, но выше колен. Вобщем что-то мне кажется относим 3 зимних сезона, но 2 так точно включая и эту зиму. Брала с доплнением с меховой подстежкой, но честно говоря думаю она нам не пригодится. Мерили на футболочку ребенок в течении 10 мин упрел и без подстежки)) А еще мне очень нравится что подкладка 100%хлопок а не флис.Опушка, конечно ребенку не понравилась лезет в лицо, в глаза, пришлось отстегнуть. А вот штанишки по животу чуть широковаты(мерия на футболку и не сказала бы что ребенок худой) но если их одеть на свитерок думаю будут поплотнее. По длине они соответствуют все таки ближе росту 92 у нас подгиб всего 3 см. Поэтому если резко вытянется за лето, то след зимой придется купить другой ПК, или удлинять с помощью трикотажных манжет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54245
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: FOBOS-Хвасты!

Сообщение Ека59 » 28 фев 2016, 18:10

Все привет! :hi: Вот я и получила заказы по 1 нашей закупке.
Что мне понравилось в работе с поставщиком-это то, что менеджер согласует возможные замены по цвету, может предложить другие модели. На момент выставления счета сообщает, о появлении новых моделей и размеров.
Фото на сайте поставщика очень неудачные, в "живую" модели гораздо интереснее выглядят и ярче.
Мне понравилось качество вещей, ровные строчки, аккуратно пришитая фурнитура в нужных местах.
Изначально посмотрев в прайсе цены на мембрану, была немного удивлена низкой ценой, но нет, на самом деле ткань похожа не мембранную, конечно не "резиновая", как у некоторых известных марок. Хотелось бы узнать у Вас, как одежда пройдет весенний тест-драйв :D

Ну и напоследок добавлю немного фото.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ola-la137
Ответственный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: FOBOS-Хвасты!

Сообщение ola-la137 » 29 фев 2016, 13:30

Похвастаю курточкой 205-М куртка утеплит.100гр.(Мембрана) очень меня порадовала. Верхняя ткань путевая, плотная, на ощупь похожа на реймовскую, утеплителя на ощупь как и хотела, на флис с 0 +3 думаю будет хорошо. Швы и фурнитура тоже гуд, утяжечка по низу, манжетики, светоотражайки, кнопочки липучки все работает. Размер как в описании 98-104 в размер с запасом, младший ростом 95, получилось чуть великовато, но терпимо, а рукава отогнуть то до 115 хватит, старшая как раз 115, тоже померила и нормально, даже можно было меньше взять, не рискнула 86-92, ну и ладно, на дольше хватит. Организатору спасибо :good: закупочка хорошая :so_happy: где еще в начале сезона мембранную куртку в пределах 2000 найдешь. к осени из штанов вырастем, если закупка будет обязательно тут и докуплю :yes:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54245
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: FOBOS-Хвасты!

Сообщение Ека59 » 29 фев 2016, 16:38

ola-la137 писал(а):Похвастаю курточкой 205-М куртка утеплит.100гр.(Мембрана) очень меня порадовала. Верхняя ткань путевая, плотная, на ощупь похожа на реймовскую, утеплителя на ощупь как и хотела, на флис с 0 +3 думаю будет хорошо. Швы и фурнитура тоже гуд, утяжечка по низу, манжетики, светоотражайки, кнопочки липучки все работает. Размер как в описании 98-104 в размер с запасом, младший ростом 95, получилось чуть великовато, но терпимо, а рукава отогнуть то до 115 хватит, старшая как раз 115, тоже померила и нормально, даже можно было меньше взять, не рискнула 86-92, ну и ладно, на дольше хватит. Организатору спасибо :good: закупочка хорошая :so_happy: где еще в начале сезона мембранную куртку в пределах 2000 найдешь. к осени из штанов вырастем, если закупка будет обязательно тут и докуплю :yes:

Ольга, спасибо за отзыв и отдельное спасибо фотомоделям :good: ! Можно по очереди носить :D

Tata1008
Ответственный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 18:02
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермский р-н, п. Юг
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: FOBOS-Хвасты!

Сообщение Tata1008 » 03 мар 2016, 20:16

2e84a4090288c34fb1a523630ae.jpg
заказывала сыну полукомбинезон 28М п/к утеплит.100гр.(Мембрана) ,. а фото штрипки, но их не было ( нам и не нужно :roll: ) , Нам только будет 6 лет рост 126 см, заказала 128-134 см запас есть, но за счет резинок внизу, его особо не видно. Ткань достаточно плотная, утеплителя 100 гр, по толщине как наша хуппа сейчас ( 160гр), муж вообще сказал что в них до -15 можно смело ходить :D . Цена просто сказка :dance: , спасибо за закупку :girl_angel:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я мама трех сыночков!!!

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54245
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: FOBOS-Хвасты!

Сообщение Ека59 » 03 мар 2016, 21:00

Tata1008 писал(а):
2e84a4090288c34fb1a523630ae.jpg
заказывала сыну полукомбинезон 28М п/к утеплит.100гр.(Мембрана) ,. а фото штрипки, но их не было ( нам и не нужно :roll: ) , Нам только будет 6 лет рост 126 см, заказала 128-134 см запас есть, но за счет резинок внизу, его особо не видно. Ткань достаточно плотная, утеплителя 100 гр, по толщине как наша хуппа сейчас ( 160гр), муж вообще сказал что в них до -15 можно смело ходить :D . Цена просто сказка :dance: , спасибо за закупку :girl_angel:

Татьяна, спасибо за отзыв! :girl_angel: Штрипки идут до размера 98-104 в каталоге в комментарии к модели это написано
До размера 98-104 комплектуется регулируемой, съемной резиновой "сапожной" бретелькой.
;)

Аватара пользователя
Katyshka85
Ответственный участник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:11
Меня зовут: Екатерина Голоднова
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: FOBOS-Хвасты!

Сообщение Katyshka85 » 29 мар 2016, 20:31

Здравствуйте. Заказывала куртку 218-М куртка утеплит.100гр.(Мембрана)
Изображение
Очень классная. Носим уже с выходных, как стало выше нуля. Сначала боялась, думала холодно будет. Кофточку теплую надела, но придя домой у ребенка была мокрая спина, поэтому ходим в одной водолазке. На рост около 100 см. взяла размер 3. Запас еще большой есть.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54245
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: FOBOS-Хвасты!

Сообщение Ека59 » 04 апр 2016, 23:38

Katyshka85 писал(а):Здравствуйте. Заказывала куртку 218-М куртка утеплит.100гр.(Мембрана)
Изображение
Очень классная. Носим уже с выходных, как стало выше нуля. Сначала боялась, думала холодно будет. Кофточку теплую надела, но придя домой у ребенка была мокрая спина, поэтому ходим в одной водолазке. На рост около 100 см. взяла размер 3. Запас еще большой есть.
Изображение
Изображение
Изображение

Екатерина, спасибо за отзыв! Маленькой модельке отдельное спасибо :air_kiss: Расцветка очень классная, прям весенняя- листочки,птички :good:

Аватара пользователя
favoritk@
Ответственный участник
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 15:08
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: FOBOS-Хвасты!

Сообщение favoritk@ » 06 июл 2016, 17:24

Первый раз купила такую бюджетную марку, подкупила расцветка куртки и конечно цена, на первый взгляд качество одежды хорошее, есть дополнительные мелочи такие как штриптихи, утяжки, продуман подгиб штинин и рукавов, по ощущениям внешняя ткань, под дождем промокнет, на сырой горке наверно тоже долго не посидишь, я комплект покупала не на грязь и слякоть, а на наше холодное уральское лето и теплую сухую осень, поэтому закупкой довольна. На рост 85 см, размер сел хорошо с подогнутыми рукавами и штанинами, запас приличный, в большем размере точно бы утонул, спасибо за закупку :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54245
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: FOBOS-Хвасты!

Сообщение Ека59 » 06 июл 2016, 23:20

favoritk@ писал(а):Первый раз купила такую бюджетную марку, подкупила расцветка куртки и конечно цена, на первый взгляд качество одежды хорошее, есть дополнительные мелочи такие как штриптихи, утяжки, продуман подгиб штинин и рукавов, по ощущениям внешняя ткань, под дождем промокнет, на сырой горке наверно тоже долго не посидишь, я комплект покупала не на грязь и слякоть, а на наше холодное уральское лето и теплую сухую осень, поэтому закупкой довольна. На рост 85 см, размер сел хорошо с подогнутыми рукавами и штанинами, запас приличный, в большем размере точно бы утонул, спасибо за закупку :give_rose:

Спасибо за отзыв :give_rose:

татьянататьяна
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 15:05
Меня зовут: татьяна
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: FOBOS-Хвасты!

Сообщение татьянататьяна » 19 авг 2016, 12:14

Хотелось бы узнать, кто то тестировал полукомбинезон 28М п/к утеплит.100гр.(Мембрана) В осенне-весенней слякоти?
Промокает или нет?

Аватара пользователя
tatianabdulova
Ответственный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 10:45
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: FOBOS-Хвасты!

Сообщение tatianabdulova » 03 сен 2016, 18:17

Заказывала 219 комплект Демисезонный. Размер 98-104.
Рост ребёнка 95см. Комплект сел хорошо. С запасом! Что я и хотела. Качество очень порадовало! Костюм очень легкий. И,кажется,что теплый. Скоро,я думаю, обновим. Расцветка ярче, чем на фото в каталоге. Ребёнок доволен!
Спасибо большое организатору!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
zozik
Ответственный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:08
Меня зовут: Оля
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: FOBOS-Хвасты!

Сообщение zozik » 16 сен 2016, 12:57

Заказывала комплект 216 и штаны 29.
Сшито очень качественно, нигде нитки не торчат. Запас по куртке и штанам очень большой. Подворачиваются сантиметров на 8-10, есть дополнительные внутренние манжеты на резинке. В куртке есть юбка, чтобы снег не попадал. Подкладка из овчины отстегивается, что тоже удобно. Цвет красивый, хотя я заказывала голубой, а пришёл синий. Ткань приятная на ощупь, но не очень плотная. А вот в штанах, которые не в комплекте, ткань гораздо плотнее.
В общем, качество за такие деньги просто отличное!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

taemikai
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 май 2016, 10:37
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: FOBOS-Хвасты!

Сообщение taemikai » 17 сен 2016, 08:32

:write: Добрый день! Заказывала куртку 218-М белую с зеленым цветом (как на фото в каталоге) - пришла совсем другого цвета(красно-оранжевая с орнаментом), что очень разочаровало. Но это единственная ложка дегтя, хотя цвет тоже приятный и менее пачковитый. В остальном куртка отличная по качеству, легкая, пошита хорошо, внутри флисовый подклад, в рукавах х/б, капюшон не маленький. Размер соответствует, за счет отворотов есть запас сезона на два еще хватит. Посмотрим как будет вести себя во время носки и после стирки. Спасибо за закупку! Хотелось бы, чтобы не было пересорта у поставщика по верхней одежде.

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54245
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: FOBOS-Хвасты!

Сообщение Ека59 » 17 сен 2016, 09:34

taemikai писал(а)::write: Добрый день! Заказывала куртку 218-М белую с зеленым цветом (как на фото в каталоге) - пришла совсем другого цвета(красно-оранжевая с орнаментом), что очень разочаровало. Но это единственная ложка дегтя, хотя цвет тоже приятный и менее пачковитый. В остальном куртка отличная по качеству, легкая, пошита хорошо, внутри флисовый подклад, в рукавах х/б, капюшон не маленький. Размер соответствует, за счет отворотов есть запас сезона на два еще хватит. Посмотрим как будет вести себя во время носки и после стирки. Спасибо за закупку! Хотелось бы, чтобы не было пересорта у поставщика по верхней одежде.

Здравствуйте,Анастасия! Это я упустила момент про расцветку :sorry: В счете написано принт Узор Куртка, это как раз, расцветка, как у Вас :oops: Давайте я ее в пристрой заберу.

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54245
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: FOBOS-Хвасты!

Сообщение Ека59 » 17 сен 2016, 09:38

zozik писал(а):Заказывала комплект 216 и штаны 29.
Сшито очень качественно, нигде нитки не торчат. Запас по куртке и штанам очень большой. Подворачиваются сантиметров на 8-10, есть дополнительные внутренние манжеты на резинке. В куртке есть юбка, чтобы снег не попадал. Подкладка из овчины отстегивается, что тоже удобно. Цвет красивый, хотя я заказывала голубой, а пришёл синий. Ткань приятная на ощупь, но не очень плотная. А вот в штанах, которые не в комплекте, ткань гораздо плотнее.
В общем, качество за такие деньги просто отличное!

Вообще этот цвет называется синий -голубой. У поставщика сначала появляется цена в прайсе, фото уже позже выкладывают и название цвета тоже, оочень неудобно.

Аватара пользователя
zozik
Ответственный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:08
Меня зовут: Оля
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: FOBOS-Хвасты!

Сообщение zozik » 17 сен 2016, 12:44

Ека59 писал(а):
zozik писал(а):Заказывала комплект 216 и штаны 29.
Сшито очень качественно, нигде нитки не торчат. Запас по куртке и штанам очень большой. Подворачиваются сантиметров на 8-10, есть дополнительные внутренние манжеты на резинке. В куртке есть юбка, чтобы снег не попадал. Подкладка из овчины отстегивается, что тоже удобно. Цвет красивый, хотя я заказывала голубой, а пришёл синий. Ткань приятная на ощупь, но не очень плотная. А вот в штанах, которые не в комплекте, ткань гораздо плотнее.
В общем, качество за такие деньги просто отличное!

Вообще этот цвет называется синий -голубой. У поставщика сначала появляется цена в прайсе, фото уже позже выкладывают и название цвета тоже, оочень неудобно.

Зачем они так путают вас?)) на фото в каталоге куртка была даже не голубой, а ближе к бирюзовому.. очень красивый цвет) синий тоже ничего (менее маркий даже), но не то..

taemikai
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 май 2016, 10:37
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: FOBOS-Хвасты!

Сообщение taemikai » 17 сен 2016, 14:19

Ека59 писал(а):
taemikai писал(а)::write: Добрый день! Заказывала куртку 218-М белую с зеленым цветом (как на фото в каталоге) - пришла совсем другого цвета(красно-оранжевая с орнаментом), что очень разочаровало. Но это единственная ложка дегтя, хотя цвет тоже приятный и менее пачковитый. В остальном куртка отличная по качеству, легкая, пошита хорошо, внутри флисовый подклад, в рукавах х/б, капюшон не маленький. Размер соответствует, за счет отворотов есть запас сезона на два еще хватит. Посмотрим как будет вести себя во время носки и после стирки. Спасибо за закупку! Хотелось бы, чтобы не было пересорта у поставщика по верхней одежде.

Здравствуйте,Анастасия! Это я упустила момент про расцветку :sorry: В счете написано принт Узор Куртка, это как раз, расцветка, как у Вас :oops: Давайте я ее в пристрой заберу.


Спасибо, мы решили ее оставить, дочка непротив, эта расцветка больше подходит для ее возраста. В следующий раз сама буду уточнять по расцветке.

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54245
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: FOBOS-Хвасты!

Сообщение Ека59 » 21 сен 2016, 10:49

zozik писал(а):
Ека59 писал(а):
zozik писал(а):Заказывала комплект 216 и штаны 29.
Сшито очень качественно, нигде нитки не торчат. Запас по куртке и штанам очень большой. Подворачиваются сантиметров на 8-10, есть дополнительные внутренние манжеты на резинке. В куртке есть юбка, чтобы снег не попадал. Подкладка из овчины отстегивается, что тоже удобно. Цвет красивый, хотя я заказывала голубой, а пришёл синий. Ткань приятная на ощупь, но не очень плотная. А вот в штанах, которые не в комплекте, ткань гораздо плотнее.
В общем, качество за такие деньги просто отличное!

Вообще этот цвет называется синий -голубой. У поставщика сначала появляется цена в прайсе, фото уже позже выкладывают и название цвета тоже, оочень неудобно.

Зачем они так путают вас?)) на фото в каталоге куртка была даже не голубой, а ближе к бирюзовому.. очень красивый цвет) синий тоже ничего (менее маркий даже), но не то..

Работаем с ними по этому вопросу, вот кое-где фото только расцветки, .т.е. на сайте еще нет фото самой модели , но расцветка уже есть. :)

Аватара пользователя
vik04ka
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:53
Меня зовут: Виктория
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: FOBOS-Хвасты!

Сообщение vik04ka » 26 сен 2016, 00:12

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста с размерами. Мы ростом 116 см и толстенькие, куртку 216 какой посоветуете размер с запасом на 2 сезона..


Вернуться в «Верхняя одежда детям»