Верхняя детская одежда Barracuda. Хвасты.

Аватара пользователя
znyu
Организатор СП
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 01:59
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79504478804
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

Верхняя детская одежда Barracuda. Хвасты.

Сообщение znyu » 12 янв 2016, 00:34

:hi:
Отзывы будут здесь. :yes:
Последний раз редактировалось Mihalna 19 окт 2018, 10:20, всего редактировалось 7 раз.

наташа1972
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 11:19
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Верхняя детская одежда Ferst Born и Barracuda.

Сообщение наташа1972 » 16 мар 2016, 21:03

Получила костюм Спорт Д размер 32-128, подошло сын доволен. Костюм для полненьких детей не подойдет будет тесен. Пожелание производителю на брюках на поясе делать фиксатор на липучку или кнопку дополнительно, потому что если ребенок замок до конца не зафиксирует будет растегиваться. Спасибо.

pingvinchik
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:27
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 39 раз

Re: Верхняя детская одежда Ferst Born и Barracuda.

Сообщение pingvinchik » 02 апр 2016, 19:09

Здравствуйте. Заказывала демисезонный костюм для девочки Модель Актив Д, размер: 32-128, цвет: Райские птицы. Расцветка очень красивая, яркая и в то же время не маркая. Костюм размеру соответствует, дочке на рост 120 велик даже с подогнутыми рукавами и штанинами. На куртке есть защита подбородка от прищемления молнией, на талии и по низу куртки утяжки, спинка, грудка и попа утеплены флисом. Теперь напишу о том, что не понравилось. 1) На куртке отсутствует петелька для того, чтобы ее можно было повесить на крючок. 2) Брюки у костюма очень странного покроя, такое чувство, что производитель сэкономил на чем только смог: лямки абсолютно не удобные, попа плоская, карманы на брюках такие узкие, что у ребенка не влезает туда ладонь. И вдруг кому-то будет полезно размеры: длина куртки спереди от плеча примерно 52см, длина брюк по шаговому шву без подгиба 54 см, если подогнуть 46 см.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Yuverka
Ответственный участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 00:45
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Верхняя детская одежда Ferst Born и Barracuda.

Сообщение Yuverka » 21 апр 2016, 17:37

Почему отзывов нет? Лично мне понравилась куртка для мальчика СпортД-Тефлон. Цвет намного ярче и красивее, чем на фото. На рост 114 немного великоват размер 116, тк мы любим в размер и на сезон))) но ничего, надеюсь куртка "доживет" до следующей весны) Как в предыдущем отзыве, показалось странным отсутствие петельки для вешалки - пришьем. Молнии тоже кажутся хлипенькими.
Для худеньких (а мы именно такие) будет широковато, но, одев его на улицу, куртка огромной не смотрится. Позже фото приложу)

ямамадочек
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 13:35
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Верхняя детская одежда Ferst Born и Barracuda.

Сообщение ямамадочек » 17 авг 2016, 14:12

Добрый день. Получили куртку для девочки ЗетаД-Принт размер 30\116. размер соотвестствует размерной сетке , рост дочки сейчас 105 см , дочка худенькая но куртка на ней смотрится аккуратно и красиво. Модель куртки удлиненная по этому нам пока смотрится как плащик.
Качество отлично, все аккуратно прошито, строчки ровные. на рукавах манжеты и отвороты,
внутри мягкий флис. есть 2 кармана. пояс сделан на кнопочках, дочке понравилось его легко застегивать и растегивать! капюшон большой есть утяжка. У молнии пришит ограничитель , от пришемления замком.
Спасибо за красивую качественную куртку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

МарКа15
Ответственный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 19:36
Меня зовут: Мария
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Верхняя детская одежда Ferst Born и Barracuda.

Сообщение МарКа15 » 21 окт 2016, 05:15

Заказывала костюм на мальчика Альфа Мембрана С ИСКУССТВЕННОЙ ОПУШКОЙ и куртку для мальчика СпортД-Тефлон 28-104 размера.
Качество очень хорошее. Рост у сына 98, брала с запасом. Осеннюю куртку носит, а вот зимний костюм великоват. Скорее всего, оставлю до следующего года.
Спасибо!

Аватара пользователя
Ulisa
Ответственный участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:37
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотов-ий
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 183 раза

Re: Верхняя детская одежда Ferst Born и Barracuda.

Сообщение Ulisa » 08 мар 2017, 13:13

ямамадочек писал(а):Добрый день. Получили куртку для девочки ЗетаД-Принт размер 30\116. размер соотвестствует размерной сетке , рост дочки сейчас 105 см , дочка худенькая но куртка на ней смотрится аккуратно и красиво. Модель куртки удлиненная по этому нам пока смотрится как плащик.
Качество отлично, все аккуратно прошито, строчки ровные. на рукавах манжеты и отвороты,
внутри мягкий флис. есть 2 кармана. пояс сделан на кнопочках, дочке понравилось его легко застегивать и растегивать! капюшон большой есть утяжка. У молнии пришит ограничитель , от пришемления замком.
Спасибо за красивую качественную куртку.

Вы на рост 105 взяли 116? Я правильно поняла, значит маломерит куртка? Просто понять не могу на наш рост 134 какой размер заказывать.

Yuverka
Ответственный участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 00:45
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Верхняя детская одежда Ferst Born и Barracuda.

Сообщение Yuverka » 14 июл 2017, 15:20

Yuverka писал(а):Почему отзывов нет? Лично мне понравилась куртка для мальчика СпортД-Тефлон. Цвет намного ярче и красивее, чем на фото. На рост 114 немного великоват размер 116, тк мы любим в размер и на сезон))) но ничего, надеюсь куртка "доживет" до следующей весны) Как в предыдущем отзыве, показалось странным отсутствие петельки для вешалки - пришьем. Молнии тоже кажутся хлипенькими.
Для худеньких (а мы именно такие) будет широковато, но, одев его на улицу, куртка огромной не смотрится. Позже фото приложу)

Хочу добавить) Прошел год как купила куртку, сейчас рост примерно 120, манжеты полностью расправили и носим куртку. Она в отличном состоянии! Большой капюшон шикарен, ни один дождь не страшен! Появились только катышки на манжетах и всё.

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 87229
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3841 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Верхняя детская одежда Barracuda. Хвасты.

Сообщение Mihalna » 03 окт 2017, 13:55

Хочу сама похвастаться.
У нас есть
Комбинезон демисезонный Размер: 28-104, Цвет: Красный урбан Ребенок поносил даже пару раз этой весной, рост уже был 116 см.
Изображение
Куртка для мальчика СпортД-Тефлон Размер: 30-116, Цвет: Желтый урбан Ребенок носит сейчас, рост 122 см.
Изображение
Жилет детский Размер: 30-116, Цвет: Синий/морская волна Поносить еще не удалось, как-то с погодой не повезло.
Изображение
Очень нравятся вещи этой марки. Вещи невесомые и в тоже время теплые. Флис внутри очень приятный на ощупь. Зимние вещи рассчитаны даже на мороз до -35. Расцветки очень красивые и яркие, долгоживущие. Рекомендую :good:


Вернуться в «Верхняя одежда детям»