"Opt Room" Детская верхняя одежда

Аватара пользователя
яна.К
Суперорганизатор
Сообщения: 25704
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:09
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-951-94-94-881
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 131 раз

"Opt Room" Детская верхняя одежда

Сообщение яна.К » 05 сен 2015, 14:37

Всем привет! Здесь будем оставлять отзывы о товаре! :claping:

Текущая закупка здесь :good:
Последний раз редактировалось яна.К 01 сен 2019, 12:23, всего редактировалось 13 раз.

Аватара пользователя
яна.К
Суперорганизатор
Сообщения: 25704
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:09
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-951-94-94-881
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Детская верхняя одежда - Мембрана SUPER GIFT,WEWINS,и др.

Сообщение яна.К » 12 сен 2016, 12:13

Djeni писал(а):Добрый день. Кто то заказывал Зимний костюм не могу отзывы найти

:hi: Екатерина. Этот костюм еще не выкупали.

Муся10
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:50
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детская верхняя одежда - Мембрана SUPER GIFT,WEWINS,и др.

Сообщение Муся10 » 14 сен 2016, 00:20

получили зимний костюм синий качество ничего,теплый , но с размером расстроились на размер 116 взяли 122см. штаны с запасом (см 12 подогнули). а вот куртка только только ни какого запаса и очень плотно по ширине .т.е на худенькую девочку ,мех страшненький на капишоне.решаем что делать толи носить толи продавать еле на зиму хватит
73fa460b2ab9efeeae28b18427d.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

natali_val
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 19:49
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Ферма(горный)
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Детская верхняя одежда - Мембрана SUPER GIFT,WEWINS,и др.

Сообщение natali_val » 14 сен 2016, 12:10

Добрый день! Заказывала деми костюм на девочку размер 104 , рост у ребёнка 100 см, сидит хорошо, есть запас. Носим с удовольствием )) [attachment=3]7b46d10c923087b422f5227cb90.jpg[/attachment]
Комбинезон Деми на мальчика 74 размер соответствует заявленому. + 6 запас. Качество хорошее, расцветка антигрязь)) спасибо!! [attachment=2]ddd0b52d6133308e96c8e142015.jpg[/attachment]
Костюм демисезон на мальчика рост 80. качество понравилось, куртка хорошая, но вот штаны!!! Они огромны! По размеру такие же как у дочкиного костюма 104 ростовки)) в итоге носит трёхлетняя дочь на смену)) я не расстроилась, хорошо что есть кому носить))
[attachment=1]1f4714c3b2e9007c6c780913a10.jpg[/attachment]
И комбинезон зимний на мальчика заказывала размер 86 он такой же как Деми 74. Качество хорошее , нитки не торчат, флис на спинке, мембрана плотная , но размер подкачал поэтому выкладываю в пристрой! На фото он сине-зеленый в крупную полоску
[attachment=0]00c5a913120a836095c3b60cd4f-1.jpg[/attachment]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось natali_val 16 сен 2016, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Маша Распутина
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 09:32
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +79082608365
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детская верхняя одежда - Мембрана SUPER GIFT,WEWINS,и др.

Сообщение Маша Распутина » 15 сен 2016, 09:10

Заказывала костюм демисезонный Арт.: 12-55. Качество вполне достойное! Яна, спасибо!) НО почему-то полукомбез оказался серого цвета и на курточке не оказалось утяжки, хотя в описании это было указано: ,
куртка-парка,утяжка талии,на рукавах липы,в штанах х/б по спинке, светоотражающие полоски.

Яна, скажите, пож-та, это пересорт или что вообще? У меня одной такая ситуация или у всех, кто заказывал такие костюмы в этом выкупе?(СП 16) У девушки из предыдущего выкупа, кот. выложила хваст по этому костюму, все соответствует картинке.
Просто я вообще бы не стала заказывать, если бы знала, что будут серые штаны и кулиски на талии не будет((. Полнейшая дезинформация со стороны поставщика((. Ведь на картинке все по-другому...Возможно ли с этим что-то сделать?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
яна.К
Суперорганизатор
Сообщения: 25704
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:09
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-951-94-94-881
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Детская верхняя одежда - Мембрана SUPER GIFT,WEWINS,и др.

Сообщение яна.К » 16 сен 2016, 00:16

Маша Распутина писал(а):Заказывала костюм демисезонный Арт.: 12-55. Качество вполне достойное! Яна, спасибо!) НО почему-то полукомбез оказался серого цвета и на курточке не оказалось утяжки, хотя в описании это было указано: ,
куртка-парка,утяжка талии,на рукавах липы,в штанах х/б по спинке, светоотражающие полоски.

Яна, скажите, пож-та, это пересорт или что вообще? У меня одной такая ситуация или у всех, кто заказывал такие костюмы в этом выкупе?(СП 16) У девушки из предыдущего выкупа, кот. выложила хваст по этому костюму, все соответствует картинке.
Просто я вообще бы не стала заказывать, если бы знала, что будут серые штаны и кулиски на талии не будет((. Полнейшая дезинформация со стороны поставщика((. Ведь на картинке все по-другому...Возможно ли с этим что-то сделать?

Здравствуйте. В прошлых выкупах приходило все хорошо, соответствовало описанию.
В этот раз при сборке не хватило Арт.: 12-55, и не предупредив вложили немного другие костюмы.
К сожалению заменить костюм не чем, костюмов больше нет таких .
Если вас не устраивает костюм давайте пристроим :oops:.
Очень жаль что так произошло :( .

натаКоткова
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:08
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский район
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детская верхняя одежда - Мембрана SUPER GIFT,WEWINS,и др.

Сообщение натаКоткова » 16 сен 2016, 17:22

Здравствуйте! Спасибо за закупку!
Заказала д/с комбенизон и не пожалела) Сверху ткань отличная, плотная, воду отталкивает. Подклад хлопок. Фурнитура хорошая, замок по мне немного короткий, но это дело привычки.
На рост 90 взяла 86 ростовку. Есть маленький запас на весну, а больше и не надо)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Танюня80
В черном списке
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 21:10
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский

Re: Детская верхняя одежда - Мембрана SUPER GIFT,WEWINS,и др.

Сообщение Танюня80 » 20 сен 2016, 19:24

Соглашусь с отзывом, купила аналогичный костюм (только синий для мальчика) - качество ужасное, торчат нитки, нет 1 кнопки сверху, ткань ооочень тонкая, хотя заявлено что до -10.

iren.inga@mail.ru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 16:54
Меня зовут: Инна
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Детская верхняя одежда - Мембрана SUPER GIFT,WEWINS,и др.

Сообщение iren.inga@mail.ru » 24 сен 2016, 10:19

Здравствуйте! Получила свою закупку зимн. комбез loveli Kids. В принципе довольна. цвет темнее чем в каталоге, брала на рост 86 ростовку 98, получилась с хорошим запасом см5. На две зимы думаю хватит. Даже написано на этикетке что сшито в Финляндии.

KrasotkaM
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 23:18
Меня зовут: Лилия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79124880407
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Детская верхняя одежда - Мембрана SUPER GIFT,WEWINS,и др.

Сообщение KrasotkaM » 24 сен 2016, 13:41

Здравствуйте. Заказли комбез 104+. на наш рост 94. Конечно запас приличный. на пару лет хватит. Расцветка очень яркая. качество хорошее. только вешалку не пришили на фабрике. Мы очень довольны, спасибо!Не нашла где фото вставлять.

Аватара пользователя
nurochka.777
Ответственный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 19:53
Меня зовут: Анна
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Детская верхняя одежда - Мембрана SUPER GIFT,WEWINS,и др.

Сообщение nurochka.777 » 06 окт 2016, 12:14

Спасибо за закупку! Заказывала куртку для мальчика, просто куртку, так как штаны есть. от картинки не отличается. Качество за такие деньги хорошее. По размеру мы ростом где-то 118 см, куртку заказала 128. Немного длинновата, но не критично. Думаю все-таки идет в размер.

Irina Kuz
Ответственный участник
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 08:36
Меня зовут: Ирина
Район проживания: г.Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Детская верхняя одежда - Мембрана SUPER GIFT,WEWINS,и др.

Сообщение Irina Kuz » 11 окт 2016, 01:50

ДД! Получила Костюм для девочки. Цвет:голубой. Размер:122.
В реале цвет оказался приятный зеленый. На наш 114,5 см штаны и запасом, а вот куртка только-только, длина еще ничего ,а вот рукава практически коротки, даже на один сезон маловато. Костюм теплый и лёгкий, расцветка всем очень понравилась, качество без претензий. Описание соответствует заявленному. Но увы :cry: отправляем в пристрой. Думаю подойдет на рост 110 или 114 если надо без запаса рукава, на не пухлую девочку.
Замеры: комбинезон от пояса 76см+9 спина и грудка, шаг 50 см, длина лямки/резинки 43см..Куртка длина 57см , ширина 35-36см.Плечо 7,5-8см, рукав 38см. Жилет длина 43см, ширина 35 см.
Кому интересно пишите в личку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Катюнечка
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 00:13
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детская верхняя одежда - Мембрана SUPER GIFT,WEWINS,и др.

Сообщение Катюнечка » 18 окт 2016, 17:26

Заказывала костюм демисезонный дочке Арт.: 12-54 на рост 116 взяли 122 по отзывам.Впритык без запаса.Пошит хорошо,ткань мембрана,сейчас в нем уже кажется прохладно будет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Персик
Ответственный участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:52
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Детская верхняя одежда - Мембрана SUPER GIFT,WEWINS,и др.

Сообщение Персик » 22 окт 2016, 23:15

Заказывала сыну зимний костюм. Размер 122 на рост 119см. Рискнула, заказал в размер, т.к. большинство костюмов большемерят. А т.к. мы худенькие и чтобы не утонуть в костюме заказала наш размер. И зря. Костюм сел в притык. Штаны даже немного коротковаты, хотелось бы по длиннее. На зиму боюсь не хватит. Хотя к качеству претензий нет. И костюм скорее на полных детей, так как на нас он очень свободно. Немного конечно расстроились, отзывов по данной модели не было.
227478210c981af11c6e8ffaf70.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

KolokOl`chik
Ответственный участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:20
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Детская верхняя одежда - Мембрана SUPER GIFT,WEWINS,и др.

Сообщение KolokOl`chik » 26 окт 2016, 10:16

Получили свой костюм.
Изображение
Наш в синем цвете.
Ребенок ростом 106 см. Заказывала ростовку 110, т.к. по отзывам эти костюмы идут с запасом. 116 думаю был бы очень большой. В принципе, должно хватить на 2 зимы.
Единственное, что куртка пришла с непрошитым внутри карманом, думаю, можно будет самой зашить. И мне все же не нравится, что штаны застегиваются на молнию и липучку, вот эта липучка отрывается от частого расстегивания - застегивания. Знаю, потому что сейчас носим такой д/с костюм.

Natanatasha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 17:58
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Perm Krai
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детская верхняя одежда - Мембрана SUPER GIFT,WEWINS,и др.

Сообщение Natanatasha » 30 окт 2016, 19:46

Заказывала sp/catalog?catalog_id=397279&item_id=20825500 ребенок на фото рост 87. Заказывала 92. Запас есть и в ширину и в длину. Рукав подгибаю и нормально. А вот штанишки очень широкие и длинные (т.е запас у куртки см 5-7, а у штанов все 10). Поэтому на фото где на ребенке полукомбез от другого костюма(деми Супергифт). А первое фото полукомбез от этого костюма. Как пошел снег, начала одевать( под низ колготки и водолазку(деми полукомбез)). Ребенок теплый. Ткань отталкивает воду, благодаря рисунку не маркая. Соответствует описанию. Есть резиночки внутри в рукавах ,в штанинах, "юбочка" на курточке так же есть. Рекомендую, все как заявлено. Курточку нынче будем носить, а штанишки видимо на след год. Даже если подгибать, то висят как мешок.Ребенок нормального телосложения. Мерки . Куртка от плеча до конца рукава 38. От плеча до низа куртки 38, от подмышки до подмышки 35. Полукомбез шаговый 45. длина от пояса до низа 67, ширина по бедрам( от края до края через середыш) 40, ширина штанины 20 см.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
яна.К
Суперорганизатор
Сообщения: 25704
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:09
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-951-94-94-881
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Детская верхняя одежда - Мембрана SUPER GIFT,WEWINS,и др.

Сообщение яна.К » 31 окт 2016, 14:12

Natanatasha писал(а):Заказывала sp/catalog?catalog_id=397279&item_id=20825500 ребенок на фото рост 87. Заказывала 92. Запас есть и в ширину и в длину. Рукав подгибаю и нормально. А вот штанишки очень широкие и длинные (т.е запас у куртки см 5-7, а у штанов все 10). Поэтому на фото где на ребенке полукомбез от другого костюма(деми Супергифт). А первое фото полукомбез от этого костюма. Как пошел снег, начала одевать( под низ колготки и водолазку(деми полукомбез)). Ребенок теплый. Ткань отталкивает воду, благодаря рисунку не маркая. Соответствует описанию. Есть резиночки внутри в рукавах ,в штанинах, "юбочка" на курточке так же есть. Рекомендую, все как заявлено. Курточку нынче будем носить, а штанишки видимо на след год. Даже если подгибать, то висят как мешок.Ребенок нормального телосложения. Мерки . Куртка от плеча до конца рукава 38. От плеча до низа куртки 38, от подмышки до подмышки 35. Полукомбез шаговый 45. длина от пояса до низа 67, ширина по бедрам( от края до края через середыш) 40, ширина штанины 20 см.

Спасибо большое за подробный отзыв :give_heart:
Носите с удовольствием :give_rose:

Лилу13
Ответственный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 21:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Детская верхняя одежда - Мембрана SUPER GIFT,WEWINS,и др.

Сообщение Лилу13 » 01 ноя 2016, 22:28

Заказывала костюмчик sp/catalog?catalog_id=410452&item_id=22331282 качество хорошее,симпатичный, теплый, но вот размер.... видимо большемерит.на наш 92 брала 98, дочка утонула.запас приличный особенно у штанишек. поэтому расстроились конечно,очень ждали. вам Яна спасибо что уже второй раз выкупаете штучно нам костюм!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

lila-m
Ответственный участник
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:30
Меня зовут: Лилия
Район проживания: Барда
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: "Opt Room" СП-8 Детские костюмы и Женские горнолыжные костюмы.

Сообщение lila-m » 14 ноя 2016, 14:54

Как показали в носке зимние женские костюмы? До скольки градусов?

Аватара пользователя
Персик
Ответственный участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:52
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Детская верхняя одежда - Мембрана SUPER GIFT,WEWINS,и др.

Сообщение Персик » 20 ноя 2016, 14:56

МИС писал(а):Я заказывала женский горнолыжный костюм коламбия. Смотря на цену думала, что вряд ли это будет достойным приобретением, но гулять с детьми по частному сектору самое то. Но костюм меня нисколько не разочаровал. Все прошито аккуратно, есть противоснежная юбка внутри куртики, на левом рукаве карман для скипасса. Муж сказал, что был уверен, что костюм я в спортмастере купила. Внутренности костюма я не изучала, но то что он ватный у меня большие сомнения. По мне так очень достойный костюм. Оригинал или нет, это конечно не понять, но и в магазинах никто не застрахован от покупки подделки. По размеру я 44-46. До закупки в том же спортмастере мерила куртки и 44 плотненько сидел, 46 свободно. Т к 46 размер в ряду был занят, то я рискнула и заказала 44. Костюм сел так же плотненько.

Добрый день! Подскажите как костюм в носке зимой? Тепло было? И ткань плотная? Можно еще ваши параметры (ОГ, ОТ, ОБ, рост), а то тоже склоняюсь к 44 размеру, но боюсь большеват будет.

Yulechka797
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 12:32
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Opt Room" СП-8 Детские костюмы и Женские горнолыжные костюмы.

Сообщение Yulechka797 » 01 дек 2016, 23:28

Получила заказ, женский горнолыжный костюм размер S (42) на мой полный 42 сидит в обтяжку, качество хорошее, описанию полностью соответствует, но я представляла себе, что он будет посвободнее, пока даже не знаю пристраивать или оставить :? Организатору большое спасибо, очень нравится участвовать в Ваших закупках :good:


Вернуться в «Верхняя одежда детям»