Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Аватара пользователя
Constanta
Ответственный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:37
Меня зовут: Алёна
Район проживания: м/р Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Constanta » 19 мар 2017, 15:01

Демисезонный костюм MAZIMA. Расстроилась сразу, как распечатала. Тканюшка тонкая, мягкая, ну прям как я в детстве в болоньках ходила. Не ожидала от технологов премонта. На вид - продувается и промокает. Очень невесомый костюм, тонюсенький. Как в демонстрационном ролике я бы точно в нём не дала ребенку в луже посидеть. Минимум деталей. На широком капюшоне нет регулировок. Карманы без застёжек. Брюки в талии широкие. Никаких усилений на попе и коленках. Состав совсем удивил: 100% полиэстер верх, 100% полиэстер подклад, 100% полиэстер утеплитель. Да такие костюмы и за тысячу купить можно. Пришёл эконом, дак уж совсем эконом, на всём чем можно было сэкономили производители. Не купила бы за такую цену ( 3170 руб ), если пощупала перед покупкой.
На рост 114 ( 6 лет ) купили 122 ( 7 лет ). Боялась сильно большой. Нет - по мне так маломерит. Ничего подгибать не нужно. Даже не всю попу прикрывает. Так и пошли гулять.
Зато расцветка понравилась! Взяли яркий костюм с мотоциклами. Ребенок не замерз ( сегодня было -1 ). После прогулки прощупала - костюм сухой. В отличие от зимнего премонта, у которого по внешней стороне при такой погоде прям стекает вода и сушим верхнюю сторону.
На этикетке made in china.
В общем впечатление двоякое сложилось. Этот год относим.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 19 мар 2017, 16:29

чертенок13 писал(а):Здравствуйте. Получили весенний костюм Мазима. Взяли на пробу в поисках новых демократичных брендов одежды. Второй раз не закажу точно. Не понравились ни ткань, ни качество исполнения. Ширина капюшона, как и низ куртки, без утяжки. Ткань очень тонкая и для маленького ребёнка я бы точно не взяла, до первого падения. Может конечно тут работает вариант "дёшево же". Однако это не лучшая заявка о себе на рынке детской одежды

Ксения, спасибо за отзыв :give_rose:

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 19 мар 2017, 16:32

Constanta писал(а):Демисезонный костюм MAZIMA. Расстроилась сразу, как распечатала. Тканюшка тонкая, мягкая, ну прям как я в детстве в болоньках ходила. Не ожидала от технологов премонта. На вид - продувается и промокает. Очень невесомый костюм, тонюсенький. Как в демонстрационном ролике я бы точно в нём не дала ребенку в луже посидеть. Минимум деталей. На широком капюшоне нет регулировок. Карманы без застёжек. Брюки в талии широкие. Никаких усилений на попе и коленках. Состав совсем удивил: 100% полиэстер верх, 100% полиэстер подклад, 100% полиэстер утеплитель. Да такие костюмы и за тысячу купить можно. Пришёл эконом, дак уж совсем эконом, на всём чем можно было сэкономили производители. Не купила бы за такую цену ( 3170 руб ), если пощупала перед покупкой.
На рост 114 ( 6 лет ) купили 122 ( 7 лет ). Боялась сильно большой. Нет - по мне так маломерит. Ничего подгибать не нужно. Даже не всю попу прикрывает. Так и пошли гулять.
Зато расцветка понравилась! Взяли яркий костюм с мотоциклами. Ребенок не замерз ( сегодня было -1 ). После прогулки прощупала - костюм сухой. В отличие от зимнего премонта, у которого по внешней стороне при такой погоде прям стекает вода и сушим верхнюю сторону.
На этикетке made in china.
В общем впечатление двоякое сложилось. Этот год относим.

Алена, спасибо за отзыв :give_rose:

Бельгия
Ответственный участник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 08:47
Меня зовут: Ильнара
Район проживания: с.Култаево, г.Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Бельгия » 22 мар 2017, 23:15

Дождались своего деми комбинезона с предзаказа! Просто ути-пути какой!) лёгкий, мягонький, приятненький. На рост 76 см взяли 86 размер. Большеват, но подогнуть можно. Думаю, на осень ещё хватит. Если есть вопросы - спрашивайте. Могу сделать замеры.
Организатору отдельная благодарность за терпение))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 23 мар 2017, 15:16

Бельгия писал(а):Дождались своего деми комбинезона с предзаказа! Просто ути-пути какой!) лёгкий, мягонький, приятненький. На рост 76 см взяли 86 размер. Большеват, но подогнуть можно. Думаю, на осень ещё хватит. Если есть вопросы - спрашивайте. Могу сделать замеры.
Организатору отдельная благодарность за терпение))

Ильнара, спасибо за отзыв и теплые слова :give_rose: Носите на здоровье :)

Бельгия
Ответственный участник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 08:47
Меня зовут: Ильнара
Район проживания: с.Култаево, г.Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Бельгия » 23 мар 2017, 19:15

Дополню отзыв.
Ребёнок стройненький. Рукава подогнула вдвое; манжеты с резинкой - широкие. Штрипки на штанинах прячу под комбез, т.к пока нет в них потребности. Ворот и капюшон на липучках плотненько закрывают шею.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Constanta
Ответственный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:37
Меня зовут: Алёна
Район проживания: м/р Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Constanta » 24 мар 2017, 10:41

Гуляли в Ma-Zi-Ma в +7. Кстюм промок.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 24 мар 2017, 13:56

Constanta писал(а):Гуляли в Ma-Zi-Ma в +7. Кстюм промок.

Алена, отправлю поставщику отзывы, будем надеяться-учтут :)

motor821
Ответственный участник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 23:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение motor821 » 05 апр 2017, 14:59

Всем добрый день. Заказала из распродажи Зимний комплект pre88mo8nt: куртка и полукомбинезон/ брюки Лабиринты Лонглит р. 7 (122) на следующую зиму. Сейчас ребенок (5 лет и 3 мес) ростом 113-114 см, вес около 20 кг (по мне норм, ближе к худому). Описывать костюм не буду, выложу только фото, чтоб было представление о размерности. Также заказывала для младшего сына Комплект шапочка+манишка BLUE р. 3-4 (50 см), эту шапку мерила обоим (у старшего объем 52, у младшего 50). Шапку сразу предполагала, что на раннюю весну, позднюю осень, липучки для нас не в том месте (или перешивать или расти :unknown: ), но факт в том, что у двоих детей (не знаю как правильно сказать) в районе ниже уха шапка отходила )не плотно прилегала). На фото это не видно. Снуд свободно.
20170405_103753.jpg

Костюм пока с запасом по длине, у куртки явно запас больше, но эта наша беда (у брюк всегда меньший запас). Костюм широкий (и куртка и брюки), думаю и через год будет широким.
20170330_173643.jpg
20170330_173742.jpg

Эту марку будем тестить в первый раз, до этого носили Ху**ппу, безбожно протираем колени, младшему не достается :( В этой марке привлек дизайн, КОРДУРА на брюках, доступная цена и то, что вроде в СП ее больше не будет. :D организатору спасибо и да, меха на куртке нет, хотя в описании был. Еще хочу попробовать их краги , если достанутся.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 05 апр 2017, 15:45

motor821 писал(а):Всем добрый день. Заказала из распродажи Зимний комплект pre88mo8nt: куртка и полукомбинезон/ брюки Лабиринты Лонглит р. 7 (122) на следующую зиму. Сейчас ребенок (5 лет и 3 мес) ростом 113-114 см, вес около 20 кг (по мне норм, ближе к худому). Описывать костюм не буду, выложу только фото, чтоб было представление о размерности. Также заказывала для младшего сына Комплект шапочка+манишка BLUE р. 3-4 (50 см), эту шапку мерила обоим (у старшего объем 52, у младшего 50). Шапку сразу предполагала, что на раннюю весну, позднюю осень, липучки для нас не в том месте (или перешивать или расти :unknown: ), но факт в том, что у двоих детей (не знаю как правильно сказать) в районе ниже уха шапка отходила )не плотно прилегала). На фото это не видно. Снуд свободно.
20170405_103753.jpg

Костюм пока с запасом по длине, у куртки явно запас больше, но эта наша беда (у брюк всегда меньший запас). Костюм широкий (и куртка и брюки), думаю и через год будет широким.
20170330_173643.jpg
20170330_173742.jpg

Эту марку будем тестить в первый раз, до этого носили Ху**ппу, безбожно протираем колени, младшему не достается :( В этой марке привлек дизайн, КОРДУРА на брюках, доступная цена и то, что вроде в СП ее больше не будет. :D организатору спасибо и да, меха на куртке нет, хотя в описании был. Еще хочу попробовать их краги , если достанутся.

Наталья, спасибо за информативный отзыв и фото :give_rose: Премонта больше не будет, будет Монти, это тот же Премонт, но специально для СП и интернет-продажи. В этом году зимняя линейка очень небольшая, но в следующем обещали расширить для нас модельный ряд :)

Батарейка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 12:37
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Батарейка » 18 апр 2017, 20:46

Добрый вечер) заказывали костюм на мальчика синий демисезонный, размер 116 (наш рост 108). Костюм хорошо подошел, штаны можно немного подогнуть. В целом качество костюма на три (( согласна с отзывами выше, все дешево и хлипко, у нас уже нитки отовсюду торчат ) приходим все сырые с прогулки ) так что только на сезон....организатору спасибо за работу :))))

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 19 апр 2017, 09:13

Батарейка писал(а):Добрый вечер) заказывали костюм на мальчика синий демисезонный, размер 116 (наш рост 108). Костюм хорошо подошел, штаны можно немного подогнуть. В целом качество костюма на три (( согласна с отзывами выше, все дешево и хлипко, у нас уже нитки отовсюду торчат ) приходим все сырые с прогулки ) так что только на сезон....организатору спасибо за работу :))))

Елена, спасибо за отзыв :give_rose: Вы пишете про марку Мазима-указывайте марку, пожалуйста, т.к. костюмы весна Премонт-это небо и земля по качеству ткани и продуманности костюмов, но стоят, конечно, дороже. У меня дочь ходит в Премонте третий сезон-никаких нареканий, а вот Мазима у сынишки-да, промокает в лужах. По качеству пошива-у меня нет претензий, ни ниток, ни кривых строчек, и по теплу тоже-сын не мерзнет, но мокнет-это факт. Я отправила ссылку на отзывы менеджеру и написала, что восторгов нет от этой марки, надеюсь, что наше мнение будет учтено :)

Ольга 0705
Ответственный участник
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 17:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 463 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Ольга 0705 » 19 апр 2017, 10:40

У нас Премонт весна -качество очень хорошее!!! Все продумано до мелочей, удобный и красивый.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 20 апр 2017, 09:45

Ольга 0705 писал(а):У нас Премонт весна -качество очень хорошее!!! Все продумано до мелочей, удобный и красивый.

Ольга, спасибо за отзыв :give_rose:

Аватара пользователя
Марита
Ответственный участник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:10
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилиха!
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Марита » 21 апр 2017, 13:25

Здравствуйте! Я тоже заказывала демисезонный костюм для дочи:
- Ma-Zi-Ma. Демисезонный комплект для девочки. Арт.: MS17102. Размер 8 (128).
Как и в отзывах выше "обманулась" я обещаниями "технологичной одежды - эконом"!
Не могу сказать, что костюм совершенно отвратительный... Цвет ОЧЕНЬ понравился и мне и доче. Курточку начала она сразу носить, говорит "не продувает"! Брюки конечно очень широки в поясе, доча в них как "карандаш в стакане"! :jokingly:
Курточку доча носит с удовольствием, правда САМА отметила пару недостатков - карманы без кнопок (замочков) и капюшон не затягивается (хоть и есть резинка, но капюшон не прилегает к голове как хотелось бы).
По размерности, считаю что немного маломерит. Доче почти 6 лет, худенькая (рост 120-121 см), костюм по размеру хорошо, есть небольшой запас по рукавам и брюки с подгибом как раз. На осень еще хватит.
Замеры:
Куртка. Длина - 52 см, Ширина (под проймой) - 42 см, Пояс - 33 см, Рукав (от ворота) - 59 см, Рукав (по нижнему шву) - 39 см.
Брюки. Длина - 80 см, Шаговый шов - 58 см, Пояс - 33 см (минимум), Подгиб - до 7 см.
Цена этого костюма вышла чуть меньше 3200р. Главное, что доче нравится и удобно в куртке (в брюках резинку переделаю, пока есть другие брюки), так что сносим!
Альбина, Спасибо вам за работу!
МаЗиМа (3).JPG
МаЗиМа (4).JPG
МаЗиМа (1).JPG
МаЗиМа (2).JPG
МаЗиМа (5).JPG
МаЗиМа (6).JPG
МаЗиМа (7).JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Марита
Ответственный участник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:10
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилиха!
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Марита » 21 апр 2017, 17:07

Заказывала еще зимний костюм:
- Pre*mo*nt. Зимний комплект PURPLE: куртка и полукомбинезон/брюки Загадка Ниагары. Арт.: W16105 PURPLE. Размер 8 (128).
Костюм по функциональности и качеству материалов конечно ооочень отличается от вышеописанного демисезонного комплекта Ma-Zi-Ma.
Зимний комплект точно "технологичная одежда"! Много писать не буду, достаточно положительных отзывов было ранее.
По размеру доче сейчас велик (рост 120-121 см, почти 6 лет, худенькая), но до зимы еще больше полугода, да и брала с расчетом на 2 зимы. Надо сказать, что брюки (с отворотом) сейчас не очень то и велики, думаю к зиме будут хорошо с подгибом, а по куртке запас большой, но надеюсь к зиме не будет смотреться уже так "мешковато".
Костюм доче очень понравился, оценила все детали - и кнопочки на карманах, и капюшон хорошо "сел" по голове, и манжеты на рукавах с отверстием для пальчика (доча это очень любит), и молния хорошо застегивается, и на брюках карман на молнии, и отворот на брюках пристегивается (не будет разворачиваться штанина)!
В общем ребенок очень доволен!
По мне, так куртка ОЧЕНЬ теплая! Доча редко в кофте зимой ходит, в основном в маечке и водолазке, а тут вообще в футболке наверное ходить будет! Хотя температурный режим указан +5 -30 С. :D
Цвет в реале мне показался намного красивее, ярче, "живее"! В каталоге на фото я не заметила голубые элементы на рисунке, а когда увидела костюм, то даже засомневалась ТА ли расцветка мне пришла, эти самые голубые полосочки оказались в реале красивого бирюзового цвета - придает расцветке какой-то нежности что-ли!
Замеры мои немного отличаются от представленных в таблице в теме:
Куртка. Длина - 61 см, Ширина (по поясу) - 46 см, Рукав (от ворота) - 63 см, Рукав (по нижнему шву) - 41 см.
Брюки. Длина - 87 см, Внутренний шов - 63 см, Ширина пояса - 31 см (минимум), Подгиб штанины - до 7 см.
В общем костюмом этим я ОЧЕНЬ довольна! Цена видимо по акции (снижена), вышло меньше 5400р.
Альбина, СПАСИБО! :give_rose:
Premont (Загадка Ниагары) Каталог.jpg
Premont (Загадка Ниагары) (1).JPG
Premont (Загадка Ниагары) (2).JPG
Premont (Загадка Ниагары) (4).JPG
Premont (Загадка Ниагары) (5).JPG
Premont (Загадка Ниагары) (6).JPG
Premont (Загадка Ниагары) (7).JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 22 апр 2017, 12:18

Марита писал(а):Здравствуйте! Я тоже заказывала демисезонный костюм для дочи:
- Ma-Zi-Ma. Демисезонный комплект для девочки. Арт.: MS17102. Размер 8 (128).
Как и в отзывах выше "обманулась" я обещаниями "технологичной одежды - эконом"!
Не могу сказать, что костюм совершенно отвратительный... Цвет ОЧЕНЬ понравился и мне и доче. Курточку начала она сразу носить, говорит "не продувает"! Брюки конечно очень широки в поясе, доча в них как "карандаш в стакане"! :jokingly:
Курточку доча носит с удовольствием, правда САМА отметила пару недостатков - карманы без кнопок (замочков) и капюшон не затягивается (хоть и есть резинка, но капюшон не прилегает к голове как хотелось бы).
По размерности, считаю что немного маломерит. Доче почти 6 лет, худенькая (рост 120-121 см), костюм по размеру хорошо, есть небольшой запас по рукавам и брюки с подгибом как раз. На осень еще хватит.
Замеры:
Куртка. Длина - 52 см, Ширина (под проймой) - 42 см, Пояс - 33 см, Рукав (от ворота) - 59 см, Рукав (по нижнему шву) - 39 см.
Брюки. Длина - 80 см, Шаговый шов - 58 см, Пояс - 33 см (минимум), Подгиб - до 7 см.
Цена этого костюма вышла чуть меньше 3200р. Главное, что доче нравится и удобно в куртке (в брюках резинку переделаю, пока есть другие брюки), так что сносим!
Альбина, Спасибо вам за работу!
МаЗиМа (3).JPG
МаЗиМа (4).JPG
МаЗиМа (1).JPG
МаЗиМа (2).JPG
МаЗиМа (5).JPG
МаЗиМа (6).JPG
МаЗиМа (7).JPG

Марина, спасибо за информативный отзыв :give_rose:

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 22 апр 2017, 12:21

Марита писал(а):Заказывала еще зимний костюм:
- Pre*mo*nt. Зимний комплект PURPLE: куртка и полукомбинезон/брюки Загадка Ниагары. Арт.: W16105 PURPLE. Размер 8 (128).
Костюм по функциональности и качеству материалов конечно ооочень отличается от вышеописанного демисезонного комплекта Ma-Zi-Ma.
Зимний комплект точно "технологичная одежда"! Много писать не буду, достаточно положительных отзывов было ранее.
По размеру доче сейчас велик (рост 120-121 см, почти 6 лет, худенькая), но до зимы еще больше полугода, да и брала с расчетом на 2 зимы. Надо сказать, что брюки (с отворотом) сейчас не очень то и велики, думаю к зиме будут хорошо с подгибом, а по куртке запас большой, но надеюсь к зиме не будет смотреться уже так "мешковато".
Костюм доче очень понравился, оценила все детали - и кнопочки на карманах, и капюшон хорошо "сел" по голове, и манжеты на рукавах с отверстием для пальчика (доча это очень любит), и молния хорошо застегивается, и на брюках карман на молнии, и отворот на брюках пристегивается (не будет разворачиваться штанина)!
В общем ребенок очень доволен!
По мне, так куртка ОЧЕНЬ теплая! Доча редко в кофте зимой ходит, в основном в маечке и водолазке, а тут вообще в футболке наверное ходить будет! Хотя температурный режим указан +5 -30 С. :D
Цвет в реале мне показался намного красивее, ярче, "живее"! В каталоге на фото я не заметила голубые элементы на рисунке, а когда увидела костюм, то даже засомневалась ТА ли расцветка мне пришла, эти самые голубые полосочки оказались в реале красивого бирюзового цвета - придает расцветке какой-то нежности что-ли!
Замеры мои немного отличаются от представленных в таблице в теме:
Куртка. Длина - 61 см, Ширина (по поясу) - 46 см, Рукав (от ворота) - 63 см, Рукав (по нижнему шву) - 41 см.
Брюки. Длина - 87 см, Внутренний шов - 63 см, Ширина пояса - 31 см (минимум), Подгиб штанины - до 7 см.
В общем костюмом этим я ОЧЕНЬ довольна! Цена видимо по акции (снижена), вышло меньше 5400р.
Альбина, СПАСИБО! :give_rose:
Premont (Загадка Ниагары) Каталог.jpg
Premont (Загадка Ниагары) (1).JPG
Premont (Загадка Ниагары) (2).JPG
Premont (Загадка Ниагары) (4).JPG
Premont (Загадка Ниагары) (5).JPG
Premont (Загадка Ниагары) (6).JPG
Premont (Загадка Ниагары) (7).JPG

Марина, и еще раз спасибо за отзыв и замеры :give_rose: Цена на распродаже прошлогодней коллекции Премонт просто волшебная-некоторые комплекты дешевле, чем по предзаказу на следующую зиму.

Ольга Пищальникова
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 01:08
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Лысьвенский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Ольга Пищальникова » 24 май 2017, 22:20

Хочу наконец то оставить отзыв о демнесезонном комбезе "Перемонт". Заказывала его для дочки еще в конце 2015 г. на весну 2016 г. На тот момент рост дочки был где то около 84 см. Я заказала ростовку 92-96 (запас комбеза +4 см) и не прогадала. В итоге комбеза хватило на 3 сезона, правда этой весной штанины стали коротковаты и мы носили их со штрипками. Благодаря удачному крою и резиночке на спине комбез не смотрелся большим и широким, весь запас по ногам и рукам "ушел" в складки, доче было в нем комфортно. Качество очень порадовало-испытали и на мокром снегу и в грязных лужах. Особенно понравился дизайн! Расцветка удачная, грязь не очень заметна, продуманы все детали-светоотражатели, кнопки,резинки, ветрозащитная планка и т.д. Удобный капюшон. В целом я осталась очень довольна закупкой-соотношением цены и качества, а дочка была просто в восторге от рисунков в виде кошачих мордашек и бантиков на груди и носила с удовольствием) Спасибо организатору за закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 25 май 2017, 09:40

Ольга Пищальникова писал(а):Хочу наконец то оставить отзыв о демнесезонном комбезе "Перемонт". Заказывала его для дочки еще в конце 2015 г. на весну 2016 г. На тот момент рост дочки был где то около 84 см. Я заказала ростовку 92-96 (запас комбеза +4 см) и не прогадала. В итоге комбеза хватило на 3 сезона, правда этой весной штанины стали коротковаты и мы носили их со штрипками. Благодаря удачному крою и резиночке на спине комбез не смотрелся большим и широким, весь запас по ногам и рукам "ушел" в складки, доче было в нем комфортно. Качество очень порадовало-испытали и на мокром снегу и в грязных лужах. Особенно понравился дизайн! Расцветка удачная, грязь не очень заметна, продуманы все детали-светоотражатели, кнопки,резинки, ветрозащитная планка и т.д. Удобный капюшон. В целом я осталась очень довольна закупкой-соотношением цены и качества, а дочка была просто в восторге от рисунков в виде кошачих мордашек и бантиков на груди и носила с удовольствием) Спасибо организатору за закупку.

Ольга, спасибо большое за отзыв и фото :give_rose: Очень ценны отзывы после 3 сезонов использования :good:


Вернуться в «Верхняя одежда детям»