Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

васильева
Ответственный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 23:23
Меня зовут: Ксения
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +79129838855
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение васильева » 15 ноя 2017, 22:23

Добрый вечер, хотелось бы тоже поделиться впечатлениями о полученном комбинезоне фирмы мазима.заказывала дочке точно такой же как указано в отзыве выше, только ростовка у нас 80, как раз с варежками и пинетками, для малышей.Мы зимние, поэтому нам все подошло, в целом ценой, качеством и внешним видом я довольна. Несмотря на столь долгое поступление товара, организатору отдельное спасибо. В дальнейшем будем участвовать еще.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 16 ноя 2017, 10:43

васильева писал(а):Добрый вечер, хотелось бы тоже поделиться впечатлениями о полученном комбинезоне фирмы мазима.заказывала дочке точно такой же как указано в отзыве выше, только ростовка у нас 80, как раз с варежками и пинетками, для малышей.Мы зимние, поэтому нам все подошло, в целом ценой, качеством и внешним видом я довольна. Несмотря на столь долгое поступление товара, организатору отдельное спасибо. В дальнейшем будем участвовать еще.

Ксения, спасибо за отзыв :give_rose: И за терпение и понимание тоже :girl_angel: Новая коллекция едет из Китая через Владивосток и проходит таможню, где, к сожалению, бывают задержки, которые сложно предусмотреть. В этом году груз частями ехал с августа и до начала ноября :shock: К началу зимы все же успели, но все понервничали порядком, поэтому я очень благодарна участникам, которые ждали и верили.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 16 ноя 2017, 10:53

Karpena писал(а):
Зеленоглазка писал(а):
Karpena писал(а):Сейчас зашла на сайт поставщика, посмотрела видео , как должно быть, фото прилагаю .
77685A47-564E-4BA9-B168-0F311433D494.png
218EAF0F-96FD-46A8-AA13-6AE89A36488D.png
AD7B584F-3800-431E-9F90-E31E5B2F32F0.png
43F74E56-980C-458D-9E92-99B27D5F2DF6.png
7D6B23BA-2436-4373-94DE-FB4B6C27E4F5.png

Елена, Спасибо за подробный и информативный отзыв :give_rose: Не знаю, почему не было в описании, но варежки и пинетки в комплекте идут только до размера 12 мес, потом малыш начинает ходить и такие вещи становятся не нужными. Варежки, которые идут в комплекте как мешочки, поэтому вряд ли Вам они подошли, у Вас красотка уже активная :good: У марки Премонт такая же комплектация варежками и пинетками только до размера 12 мес. А вот про капюшон-интересно, почему так :?
В целом зимние комплекты и комбезы марки Мазима мне тоже понравились на вид и на ощупь :) Надеюсь, что они не подкачают и при ношении.

Мне тоже и расцветка понравилась и он довольно таки легкий, что плюс. С варежками , фиг с ним, а вот на счёт планки , я все же расстроилась. Мне кажется, нужно написать поставщику, все же это не соответствие с заявленным. Мне сейчас придётся к швее нести и что то придумывать , тк реально шея очень открыта , даж с шарфом будет поддувать.

Елена, я не совсем поняла, что за планка отсутствует-на Ваших фото ветрозащитная планка вдоль всей молнии есть. Нет планки вокруг шеи, я правильно разглядела?

Karpena
Ответственный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 15:39
Меня зовут: Елена
Район проживания: Гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Karpena » 16 ноя 2017, 11:20

Да, нет планки у шеи. Я смотрела видео на сайте, мне показалось, что там тоже капюшон не съёмный, но планка у шеи есть. Скидываю фото как на сайте показано и как пришло, а так же как сделано у премонта ( попросила подругу сфоткать )
A5BDBBF8-1B02-484B-A9CC-223A4BF8024F.jpeg
3A50E696-A683-4402-A9E7-5B08E861696C.png
46937A7E-EA21-4755-88F2-9E1E68A84D63.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 16 ноя 2017, 16:27

Karpena писал(а):Да, нет планки у шеи. Я смотрела видео на сайте, мне показалось, что там тоже капюшон не съёмный, но планка у шеи есть. Скидываю фото как на сайте показано и как пришло, а так же как сделано у премонта ( попросила подругу сфоткать )
A5BDBBF8-1B02-484B-A9CC-223A4BF8024F.jpeg
3A50E696-A683-4402-A9E7-5B08E861696C.png
46937A7E-EA21-4755-88F2-9E1E68A84D63.jpeg

Елена, я поняла Вас-отправлю вопрос менеджеру.

Аватара пользователя
мышка-норушка
Ответственный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 12:34
Меня зовут: Настя
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение мышка-норушка » 20 ноя 2017, 13:04

Может кому-то пригодится о размерности отзыв. Купила себе пальто Арт.: TW37107 на рост 164, так вот мне на 42-44 оно очень велико и рост 167 рукава нормально, даже думаю до 170 рост подойдет. Отдала маме на размер 46 или даже 46-48. Так сшито качественно, аккуратно. И еще если кому-то это важно там на планке и карманах кнопки- обманки, т.е. снаружи кнопка, а на самом деле на липучку застегивается. По весу тоже тяжеловато оно, у меня "Ленне" зимнее 330 гр., чуть покороче этого, но легче гораздо.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 20 ноя 2017, 19:02

мышка-норушка писал(а):Может кому-то пригодится о размерности отзыв. Купила себе пальто Арт.: TW37107 на рост 164, так вот мне на 42-44 оно очень велико и рост 167 рукава нормально, даже думаю до 170 рост подойдет. Отдала маме на размер 46 или даже 46-48. Так сшито качественно, аккуратно. И еще если кому-то это важно там на планке и карманах кнопки- обманки, т.е. снаружи кнопка, а на самом деле на липучку застегивается. По весу тоже тяжеловато оно, у меня "Ленне" зимнее 330 гр., чуть покороче этого, но легче гораздо.

Настя, спасибо большое за отзыв :give_rose: Ваш отзыв обязательно кому-нибудь пригодится :)

Lesik
Ответственный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 23:11
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Lesik » 23 янв 2018, 07:59

Добрый день!
Спасибо огромное организатору за закупку. Костюм очень понравился, качество отличное. Все вопросы по закупке решались оперативно. Ребенок в восторге.
Спасибо)))

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 23 янв 2018, 09:55

Lesik писал(а):Добрый день!
Спасибо огромное организатору за закупку. Костюм очень понравился, качество отличное. Все вопросы по закупке решались оперативно. Ребенок в восторге.
Спасибо)))

Олеся, спасибо за отзыв :give_rose:

Митяй86
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 06:45
Меня зовут: Дмитрий
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Митяй86 » 07 фев 2018, 19:29

Товар качественный!ребенок с мамой довольны!

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 07 фев 2018, 20:42

Митяй86 писал(а):Товар качественный!ребенок с мамой довольны!

Дмитрий, спасибо за отзыв :give_rose: И с почином :D

DimaKsushaS
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 20:46
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение DimaKsushaS » 06 мар 2018, 09:51

Нам приехал комбинезон для малышей, рост 68, идёт в размер. Качество отличное, расцветка точь-в-точь, как на фото. Швы прошиты идеально, ткань мягкая, приятная на ощупь. К весне готовы! Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 07 мар 2018, 08:47

DimaKsushaS писал(а):Нам приехал комбинезон для малышей, рост 68, идёт в размер. Качество отличное, расцветка точь-в-точь, как на фото. Швы прошиты идеально, ткань мягкая, приятная на ощупь. К весне готовы! Спасибо за закупку!

Ксения, спасибо за отзыв :give_rose: Приходите за зимним ;)

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 29 мар 2018, 08:26

lena140680 писал(а):Получила пальто и костюм для внучек ( утеплённые для весны).Буду отправлять в Мурманск. Уверена,что в такой одежде им будет комфортно и тепло. Качество отличное, цвета прекрасные! Очень довольна покупкой! Спасибо большое Альбине!!!!!!

Наталья Ивановна, Вам спасибо за отзыв и терпение :give_rose:

Аватара пользователя
Элике
Ответственный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 00:28
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Элике » 01 апр 2018, 19:27

Пишу свой второй отзыв на зимнюю одежду марки "P*R*E*M*O*N*T".

Первый отзыв писала 2 года назад. Относили костюм 2 сезона, оказался очень теплым и комфортным, нравится внешне очень-очень. Хотели по наследству передать племяшке, не знаю, получится ли. Куртка сохранилась хорошо, а вот полукомбез совершенно никудышный: что-то случилось с мембраной, она вся как бы складками пошла, как бумага-промокашка, если ее помять, стала протираться до дыр в местах этих складок...Хотя за костюмом я ухаживала кправильно: стирала спецсредством при соответствующем температурном режиме, никаких кондиционеров, не грели и не сушили на батарее :cry: Для меня такое поведение ткани очень странное и непривычное, не встречалась с таким прежде, а мембрану я покупаю с года старшего ребенка. Попробуем наверное переделать полукомбез или штаны какие-то другие докупить.

Несмотря на такой вот недочет, снова купила на следующий сезон дочке зимний костюм. Очень подкупил дизайн, красивый-прекрасивый!
DSCN8387.jpg
premont_orhidei_luer_promophoto.jpg


Размер 116, сейчас на 110 велик, к следующей зиме, думаю, будет в самый раз.

У меня цвет костюма на фото передался неправильно. Костюм более бордово-розовый, нежели фиолетовый. И штаны на промофото, кстати, тоже неверно переданы: в жизни полукомбез по цвету совпадает с самым темным цветком на куртке.

Что могу сказать? Такое ощущение, будто дизайнеры услышали мои прошлые претензии и доработали одежду с функциональной точки зрения :good: Теперь и капюшон отстегивается, и мех снимается, и манжета внутренняя у рукава есть. Еще ткань у куртки поменяли, судя по тактильным ощущениям, стала более гладкой. На официальном сайте марки очень много подробных и крупных фото, можно легко все рассмотреть и изучить. В общем я довольна очень, и доченька тоже: сама расцветку выбирала. Она и свою фиолетовую "Скандинавскую зиму" любит очень, и "Орхидеи" ей конечно же понравились. Расцветки и правда отличные, на улицах они нам не встречались. И стоимость комплекта порадовала. Надеюсь, что эти штаны себя так не поведут, как из штаны из фиолетового костюма

Если кому-то нужны замеры 116 размера, пишите, сделаю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 02 апр 2018, 08:46

Элике писал(а):Пишу свой второй отзыв на зимнюю одежду марки "P*R*E*M*O*N*T".

Первый отзыв писала 2 года назад. Относили костюм 2 сезона, оказался очень теплым и комфортным, нравится внешне очень-очень. Хотели по наследству передать племяшке, не знаю, получится ли. Куртка сохранилась хорошо, а вот полукомбез совершенно никудышный: что-то случилось с мембраной, она вся как бы складками пошла, как бумага-промокашка, если ее помять, стала протираться до дыр в местах этих складок...Хотя за костюмом я ухаживала кправильно: стирала спецсредством при соответствующем температурном режиме, никаких кондиционеров, не грели и не сушили на батарее :cry: Для меня такое поведение ткани очень странное и непривычное, не встречалась с таким прежде, а мембрану я покупаю с года старшего ребенка. Попробуем наверное переделать полукомбез или штаны какие-то другие докупить.

Несмотря на такой вот недочет, снова купила на следующий сезон дочке зимний костюм. Очень подкупил дизайн, красивый-прекрасивый!
DSCN8387.jpg
premont_orhidei_luer_promophoto.jpg


Размер 116, сейчас на 110 велик, к следующей зиме, думаю, будет в самый раз.

У меня цвет костюма на фото передался неправильно. Костюм более бордово-розовый, нежели фиолетовый. И штаны на промофото, кстати, тоже неверно переданы: в жизни полукомбез по цвету совпадает с самым темным цветком на куртке.

Что могу сказать? Такое ощущение, будто дизайнеры услышали мои прошлые претензии и доработали одежду с функциональной точки зрения :good: Теперь и капюшон отстегивается, и мех снимается, и манжета внутренняя у рукава есть. Еще ткань у куртки поменяли, судя по тактильным ощущениям, стала более гладкой. На официальном сайте марки очень много подробных и крупных фото, можно легко все рассмотреть и изучить. В общем я довольна очень, и доченька тоже: сама расцветку выбирала. Она и свою фиолетовую "Скандинавскую зиму" любит очень, и "Орхидеи" ей конечно же понравились. Расцветки и правда отличные, на улицах они нам не встречались. И стоимость комплекта порадовала. Надеюсь, что эти штаны себя так не поведут, как из штаны из фиолетового костюма

Если кому-то нужны замеры 116 размера, пишите, сделаю.

Олеся, спасибо за отзыв :give_rose: Странное состояние ткани, я согласна. У меня дети тоже носят по 2 года эти комплекты, я такого не наблюдала и в наследство племяшкам отдала :) При стирке в машине мембранные ткани нельзя отжимать-может Вы стирали с отжимом? Я ставлю режим остановки с водой, потом спускаю воду, вытаскиваю из машины и развешиваю над ванной-стекает вода быстро, потом развешиваю уже в комнате для окончательной просушки.

Аватара пользователя
Элике
Ответственный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 00:28
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Элике » 02 апр 2018, 09:07

Зеленоглазка писал(а):
Элике писал(а):Пишу свой второй отзыв на зимнюю одежду марки "P*R*E*M*O*N*T".

Первый отзыв писала 2 года назад. Относили костюм 2 сезона, оказался очень теплым и комфортным, нравится внешне очень-очень. Хотели по наследству передать племяшке, не знаю, получится ли. Куртка сохранилась хорошо, а вот полукомбез совершенно никудышный: что-то случилось с мембраной, она вся как бы складками пошла, как бумага-промокашка, если ее помять, стала протираться до дыр в местах этих складок...Хотя за костюмом я ухаживала кправильно: стирала спецсредством при соответствующем температурном режиме, никаких кондиционеров, не грели и не сушили на батарее :cry: Для меня такое поведение ткани очень странное и непривычное, не встречалась с таким прежде, а мембрану я покупаю с года старшего ребенка. Попробуем наверное переделать полукомбез или штаны какие-то другие докупить.

Несмотря на такой вот недочет, снова купила на следующий сезон дочке зимний костюм. Очень подкупил дизайн, красивый-прекрасивый!
DSCN8387.jpg
premont_orhidei_luer_promophoto.jpg


Размер 116, сейчас на 110 велик, к следующей зиме, думаю, будет в самый раз.

У меня цвет костюма на фото передался неправильно. Костюм более бордово-розовый, нежели фиолетовый. И штаны на промофото, кстати, тоже неверно переданы: в жизни полукомбез по цвету совпадает с самым темным цветком на куртке.

Что могу сказать? Такое ощущение, будто дизайнеры услышали мои прошлые претензии и доработали одежду с функциональной точки зрения :good: Теперь и капюшон отстегивается, и мех снимается, и манжета внутренняя у рукава есть. Еще ткань у куртки поменяли, судя по тактильным ощущениям, стала более гладкой. На официальном сайте марки очень много подробных и крупных фото, можно легко все рассмотреть и изучить. В общем я довольна очень, и доченька тоже: сама расцветку выбирала. Она и свою фиолетовую "Скандинавскую зиму" любит очень, и "Орхидеи" ей конечно же понравились. Расцветки и правда отличные, на улицах они нам не встречались. И стоимость комплекта порадовала. Надеюсь, что эти штаны себя так не поведут, как из штаны из фиолетового костюма

Если кому-то нужны замеры 116 размера, пишите, сделаю.

Олеся, спасибо за отзыв :give_rose: Странное состояние ткани, я согласна. У меня дети тоже носят по 2 года эти комплекты, я такого не наблюдала и в наследство племяшкам отдала :) При стирке в машине мембранные ткани нельзя отжимать-может Вы стирали с отжимом? Я ставлю режим остановки с водой, потом спускаю воду, вытаскиваю из машины и развешиваю над ванной-стекает вода быстро, потом развешиваю уже в комнате для окончательной просушки.

Стирала в режиме деликатной стирки без отжима. Уточнение небольшое: не весь полукомбез в заломах, а только нижняя часть, где заканчивается усиленная ткань на коленях. Думаю на заводской брак

Ket04
Ответственный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:17
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Ket04 » 07 апр 2018, 22:29

Получили мы нашу красоту, и как раз погода подошла, что костюм можно обновить. Заказывала первый раз данную фирму, раньше носили Крокид, ленне, хуппу и вот решила попробовать что то новенькое. Сейчас конечно судить ещё рано, посмотрим как будет в носке, но по качеству очень все понравилось и на сыне сидит очень хорошо, он худенький, боялась как бы штаны не были большими. По размеру заказывала р 110 на наш рост 107, сидит отлично, в штанах запас хороший, а вот рукова у куртки почти как раз, надеюсь на осень хватит ещё.
IMG_20180407_222715.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 08 апр 2018, 12:31

Ket04 писал(а):Получили мы нашу красоту, и как раз погода подошла, что костюм можно обновить. Заказывала первый раз данную фирму, раньше носили Крокид, ленне, хуппу и вот решила попробовать что то новенькое. Сейчас конечно судить ещё рано, посмотрим как будет в носке, но по качеству очень все понравилось и на сыне сидит очень хорошо, он худенький, боялась как бы штаны не были большими. По размеру заказывала р 110 на наш рост 107, сидит отлично, в штанах запас хороший, а вот рукова у куртки почти как раз, надеюсь на осень хватит ещё.
IMG_20180407_222715.jpg

Екатерина, спасибо за отзыв и фото :give_rose:

Najiya59
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 22:16
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024728636
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Najiya59 » 12 апр 2018, 23:33

Заказала комплект премонт лисичка 104 р на наш 98. Штаны идеально подгибаются и фиксируются липучкой, куртка тоже не смотрится громоздкой так как специально брала модель приталенную. Будем надеюсь ходить ещё след) сезон. Качество комплекта отличное .подклад флис . В морозы одевали кофту более тёплую. А так в основном тоненькую водолазку. Шея закрыта , манжеты на рукавах отличные . При ветре капюшон защищает идеально. Износостойкой ) все Горки на коленях исползаны. Спасибо за закупку !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Верхняя одежда детям»