Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Аватара пользователя
KazAnka
Ответственный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 06:17
Меня зовут: Анна
Район проживания: Судозавод-Ст.Водники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение KazAnka » 13 апр 2018, 10:06

KazAnka писал(а):Брала Премонт Северный полюс размер 100 (3х). Очень долго выбирала между 3 и 3х. Сейчас ребёнок ростом 88-90 см, костюм брала на следующую зиму и желательно ещё на одну зиму, т.е. на 2 следующих зимы!
Так вот, думала, что будет нам очень большой! Но получив, поняла, что он очень лёгкий и тонкий, и с загибом нам следующей зимой будет хорошо. Считаю, что на худых детей вполне подходит и совсем не широк, даже если с таким запасом как у меня взять. Поэтому я довольна, что взяла нужный запас.
А теперь о самой марке, качестве и т.п.
Брал впервые, вживую видела раньше только издалека и не щупала. Взяла именно эту фирму, потому что нужны были неубиваемая ткань на коленях. Кроме того, у меня есть с чем сравнить, так как близко знакома с такими марками как: НАНО nano, Герда и Кай GerdaKay, Каймано Cai*mano, Lassie, Jonathan, Ketch, Lego и т.д.... Очень люблю первые 2 марки именно в зимней одежде. Искала что-то подобное, т.к. новые цены на любимые марки стали для меня неподъёмными.

Ну вот и отходили мы зиму в этом костюме. Коленки побелели (таким образом, ткань на этих местах у этой марки хоть и плотнее обычной, но не такого качества как, например, у Нано и ГердаКай, на тех мы пронашиваем только за 2 года до беленького). У куртки в некоторых трущихся местах тоже слегка побелело. Считаю, что ткань не сильно качественно прокрашена. Продралась ткань, где снегозащитные "юбки" внизу штанин в месте шва, считаю это очень большой промашкой в выборе некачественной ткани и в её слабом пришивании (ведь здесь идёт постоянное трение об обувь, натягивание на обувь). Не хватило штрипок, т.к. резинки на этих "юбках" довольное широкие и если обувь без липучек и других выдающихся частей, то резинкам не за что держаться, а даже если и есть, то остаются щели между ними и обувью - снег попадает вовнутрь. Фурнитура на комплекте сработала хорошо, ничего не сломалось и не отвалилось, за это спасибо. По модели и покрою всё хорошо, пот теплоте тоже устроил, но сильных морозов этой зимой и не было. Не понравилось, что мех не отстёгивается от капюшона, чтобы стирать без него можно было, но отстёгивается сам капюшон.
Брала размер 100Х - можно носить до роста 106 см примерно.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 13 апр 2018, 13:32

KazAnka писал(а):
KazAnka писал(а):Брала Премонт Северный полюс размер 100 (3х). Очень долго выбирала между 3 и 3х. Сейчас ребёнок ростом 88-90 см, костюм брала на следующую зиму и желательно ещё на одну зиму, т.е. на 2 следующих зимы!
Так вот, думала, что будет нам очень большой! Но получив, поняла, что он очень лёгкий и тонкий, и с загибом нам следующей зимой будет хорошо. Считаю, что на худых детей вполне подходит и совсем не широк, даже если с таким запасом как у меня взять. Поэтому я довольна, что взяла нужный запас.
А теперь о самой марке, качестве и т.п.
Брал впервые, вживую видела раньше только издалека и не щупала. Взяла именно эту фирму, потому что нужны были неубиваемая ткань на коленях. Кроме того, у меня есть с чем сравнить, так как близко знакома с такими марками как: НАНО nano, Герда и Кай GerdaKay, Каймано Cai*mano, Lassie, Jonathan, Ketch, Lego и т.д.... Очень люблю первые 2 марки именно в зимней одежде. Искала что-то подобное, т.к. новые цены на любимые марки стали для меня неподъёмными.

Ну вот и отходили мы зиму в этом костюме. Коленки побелели (таким образом, ткань на этих местах у этой марки хоть и плотнее обычной, но не такого качества как, например, у Нано и ГердаКай, на тех мы пронашиваем только за 2 года до беленького). У куртки в некоторых трущихся местах тоже слегка побелело. Считаю, что ткань не сильно качественно прокрашена. Продралась ткань, где снегозащитные "юбки" внизу штанин в месте шва, считаю это очень большой промашкой в выборе некачественной ткани и в её слабом пришивании (ведь здесь идёт постоянное трение об обувь, натягивание на обувь). Не хватило штрипок, т.к. резинки на этих "юбках" довольное широкие и если обувь без липучек и других выдающихся частей, то резинкам не за что держаться, а даже если и есть, то остаются щели между ними и обувью - снег попадает вовнутрь. Фурнитура на комплекте сработала хорошо, ничего не сломалось и не отвалилось, за это спасибо. По модели и покрою всё хорошо, пот теплоте тоже устроил, но сильных морозов этой зимой и не было. Не понравилось, что мех не отстёгивается от капюшона, чтобы стирать без него можно было, но отстёгивается сам капюшон.
Брала размер 100Х - можно носить до роста 106 см примерно.

Анна, спасибо большое за отзыв :give_rose:

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 13 апр 2018, 13:33

Najiya59 писал(а):Заказала комплект премонт лисичка 104 р на наш 98. Штаны идеально подгибаются и фиксируются липучкой, куртка тоже не смотрится громоздкой так как специально брала модель приталенную. Будем надеюсь ходить ещё след) сезон. Качество комплекта отличное .подклад флис . В морозы одевали кофту более тёплую. А так в основном тоненькую водолазку. Шея закрыта , манжеты на рукавах отличные . При ветре капюшон защищает идеально. Износостойкой ) все Горки на коленях исползаны. Спасибо за закупку !

Надежда, спасибо за отзыв и отдельное спасибо за отличное фото :good:

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 675 раз
Поблагодарили: 620 раз

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Оксана_Cherri » 26 май 2018, 12:57

Добрый день! Первый раз попробовали краги три года назад и остались довольными по сей день! Несмотря на то, что внутри варежек не мех (как например у Ленне), а утеплитель и подклад из флиса варежки ООООЧЕНЬ теплые, непромакаемые и комфортные. Еще отличительной чертой данного производителя является вставки из нескользящего материала на внутренней стороне варежки. Т.е. если у других производителей ребенку сложно удержать палку-куклу-иную вещь, то благодаря этой вставке из рук ничего не выпадывает. Опять же хорошо залезать на ледяную горку руки не скользят. Старшая любит исследовать сугробы и делать снежных ангелов на снегу и руки всегда оставались сухими благодаря резинке, расположенной непосредственно на конце манжеты, которя плотно прилегает к комбезу и не дает снегу попадать внутрь варежки.
Именно эти качества всегда говорили в пользу данной модели.
И когда встал вопрос про младшего ребенка сомнений не было по поводу выбора модели краг. Заказала по распродаже. Вчера получили и расстройству нет предела: резинка, которая должна обеспечивать хорошее прилегание к костюму и не допускать попадание снега можно сказать, что отсутствует. Они широченные. Причем и маленький размер на 1.5-2 года и большие старше 6 лет((((
Что они сделали???? Зачем так кардинально менять модель. Причем на фото в каталоге они как и были три года назад с хорошей резинкой. Фото прикладываю.
Счастливая мамулька

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 26 май 2018, 13:17

Оксана_Cherri писал(а):Добрый день! Первый раз попробовали краги три года назад и остались довольными по сей день! Несмотря на то, что внутри варежек не мех (как например у Ленне), а утеплитель и подклад из флиса варежки ООООЧЕНЬ теплые, непромакаемые и комфортные. Еще отличительной чертой данного производителя является вставки из нескользящего материала на внутренней стороне варежки. Т.е. если у других производителей ребенку сложно удержать палку-куклу-иную вещь, то благодаря этой вставке из рук ничего не выпадывает. Опять же хорошо залезать на ледяную горку руки не скользят. Старшая любит исследовать сугробы и делать снежных ангелов на снегу и руки всегда оставались сухими благодаря резинке, расположенной непосредственно на конце манжеты, которя плотно прилегает к комбезу и не дает снегу попадать внутрь варежки.
Именно эти качества всегда говорили в пользу данной модели.
И когда встал вопрос про младшего ребенка сомнений не было по поводу выбора модели краг. Заказала по распродаже. Вчера получили и расстройству нет предела: резинка, которая должна обеспечивать хорошее прилегание к костюму и не допускать попадание снега можно сказать, что отсутствует. Они широченные. Причем и маленький размер на 1.5-2 года и большие старше 6 лет((((
Что они сделали???? Зачем так кардинально менять модель. Причем на фото в каталоге они как и были три года назад с хорошей резинкой. Фото прикладываю.

Оксана, спасибо за отзыв :give_rose: Отправлю поставщику Ваш отзыв, может возьмут на заметку :)

Аватара пользователя
LudaD
Ответственный участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 11:55
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение LudaD » 27 май 2018, 22:21

Решила взять на пробу костюм ma*zi*ma MW 27202 Синий. По качеству понравился - ткань достаточно мягка, всё качественно прошито, рисунок яркий. Единственное, что смутило - костюм позиционируется как зимний, а на этикетке температурный режим заявлен: -3+5. Вот и думаю, демисезон это или зима...

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 28 май 2018, 10:47

LudaD писал(а):Решила взять на пробу костюм ma*zi*ma MW 27202 Синий. По качеству понравился - ткань достаточно мягка, всё качественно прошито, рисунок яркий. Единственное, что смутило - костюм позиционируется как зимний, а на этикетке температурный режим заявлен: -3+5. Вот и думаю, демисезон это или зима...

Людмила, спасибо за отзыв :give_rose: Костюм зимний, на этикетках опечатка-вся партия такая пришла. Я уже писала поставщику, они принесли извинения и подтвердили опечатку. Модель несомненно зимняя и теплая, можно носить до -30.

Солохина Наташа
Ответственный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 14:44
Меня зовут: Солохина Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79026401763
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Солохина Наташа » 30 май 2018, 10:01

Заказала зимний комплект ма*зи*ма с кошками серый, только брюки к нему пришли синие, вроде в каталоге серые показаны. То ли перепутали, то ли так задумано, но на куртке синего цвета нет, только серый.
Брала размер на вырост (т.к. на эту зиму уже купила), сейчас ребёнку 6 лет рост 118 см, а заказ был на 128 (8 лет). Конечно сейчас велик, будем носить ч\з одну зиму т.е. в 7 лет. Взяла из за небольшой цены, и расцветка понравилась, не маркая. Качество тоже понравилось, куртка тёплая, толстая, подклад флис, резинки на манжетах не тугие, удобно варежки заправлять. У брюк модель прямая, моему ребёнку такая модель более удобна. Под манжетами, под низом у брючин и у куртки идут защиты от снега. Ткань плотная, ветро- и влагоустойчивая. Люмки на брюках как и положено регулируются, на поясе тоже залипки, можно немного подтянуть в объёме.
На очень холодную погоду может и в эту зиму куртку оденем, не выпадем; брюки конечно пока велики будут.
Спасибо за закупку, за приемлимые цены, за хорошее качество, рекомендую.
Добавила фото на ребёнке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Солохина Наташа 02 июн 2018, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 30 май 2018, 10:36

Солохина Наташа писал(а):Заказала зимний комплект ма*зи*ма с кошками серый, только брюки к нему пришли синие, вроде в каталоге серые показаны. То ли перепутали, то ли так задумано, но на куртке синего цвета нет, только серый.
Брала размер на вырост (т.к. на эту зиму уже купила), сейчас ребёнку 6 лет рост 118 см, а заказ был на 128 (8 лет). Конечно сейчас велик, будем носить ч\з одну зиму т.е. в 7 лет. Взяла из за небольшой цены, и расцветка понравилась, не маркая. Качество тоже понравилось, куртка тёплая, толстая, подклад флис, резинки на манжетах не тугие, удобно варежки заправлять. У брюк модель прямая, моему ребёнку такая модель более удобна. Под манжетами, под низом у брючин и у куртки идут защиты от снега. Ткань плотная, ветро- и влагоустойчивая. Люмки на брюках как и положено регулируются, на поясе тоже залипки, можно немного подтянуть в объёме.
На очень холодную погоду может и в эту зиму куртку оденем, не выпадем; брюки конечно пока велики будут.
Спасибо за закупку, за приемлимые цены, за хорошее качество, рекомендую.

Наталья, спасибо за отзыв :give_rose:

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 30 май 2018, 10:37

Зеленоглазка писал(а):
Оксана_Cherri писал(а):Добрый день! Первый раз попробовали краги три года назад и остались довольными по сей день! Несмотря на то, что внутри варежек не мех (как например у Ленне), а утеплитель и подклад из флиса варежки ООООЧЕНЬ теплые, непромакаемые и комфортные. Еще отличительной чертой данного производителя является вставки из нескользящего материала на внутренней стороне варежки. Т.е. если у других производителей ребенку сложно удержать палку-куклу-иную вещь, то благодаря этой вставке из рук ничего не выпадывает. Опять же хорошо залезать на ледяную горку руки не скользят. Старшая любит исследовать сугробы и делать снежных ангелов на снегу и руки всегда оставались сухими благодаря резинке, расположенной непосредственно на конце манжеты, которя плотно прилегает к комбезу и не дает снегу попадать внутрь варежки.
Именно эти качества всегда говорили в пользу данной модели.
И когда встал вопрос про младшего ребенка сомнений не было по поводу выбора модели краг. Заказала по распродаже. Вчера получили и расстройству нет предела: резинка, которая должна обеспечивать хорошее прилегание к костюму и не допускать попадание снега можно сказать, что отсутствует. Они широченные. Причем и маленький размер на 1.5-2 года и большие старше 6 лет((((
Что они сделали???? Зачем так кардинально менять модель. Причем на фото в каталоге они как и были три года назад с хорошей резинкой. Фото прикладываю.

Оксана, спасибо за отзыв :give_rose: Отправлю поставщику Ваш отзыв, может возьмут на заметку :)

Оксана, менеджер отписалась, что передала Ваш отзыв в производственный отдел :)

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 675 раз
Поблагодарили: 620 раз

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Оксана_Cherri » 30 май 2018, 14:17

Зеленоглазка писал(а):
Зеленоглазка писал(а):
Оксана_Cherri писал(а):Добрый день! Первый раз попробовали краги три года назад и остались довольными по сей день! Несмотря на то, что внутри варежек не мех (как например у Ленне), а утеплитель и подклад из флиса варежки ООООЧЕНЬ теплые, непромакаемые и комфортные. Еще отличительной чертой данного производителя является вставки из нескользящего материала на внутренней стороне варежки. Т.е. если у других производителей ребенку сложно удержать палку-куклу-иную вещь, то благодаря этой вставке из рук ничего не выпадывает. Опять же хорошо залезать на ледяную горку руки не скользят. Старшая любит исследовать сугробы и делать снежных ангелов на снегу и руки всегда оставались сухими благодаря резинке, расположенной непосредственно на конце манжеты, которя плотно прилегает к комбезу и не дает снегу попадать внутрь варежки.
Именно эти качества всегда говорили в пользу данной модели.
И когда встал вопрос про младшего ребенка сомнений не было по поводу выбора модели краг. Заказала по распродаже. Вчера получили и расстройству нет предела: резинка, которая должна обеспечивать хорошее прилегание к костюму и не допускать попадание снега можно сказать, что отсутствует. Они широченные. Причем и маленький размер на 1.5-2 года и большие старше 6 лет((((
Что они сделали???? Зачем так кардинально менять модель. Причем на фото в каталоге они как и были три года назад с хорошей резинкой. Фото прикладываю.

Оксана, спасибо за отзыв :give_rose: Отправлю поставщику Ваш отзыв, может возьмут на заметку :)

Оксана, менеджер отписалась, что передала Ваш отзыв в производственный отдел :)

Альбина, спасибо! Муж сравнил их с мушкетерскими перчатками, а старшая сказала, что они на куклу похожи (голова и юбка-колокол). Если решусь, попробую сама резинку поменять или в ателье отнести, чтобы утянули.
Спасибо))))
Счастливая мамулька

Ronya
Ответственный участник
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Ronya » 08 авг 2018, 01:08

Здравствуйте! Заказывала дочке пальто зимнее Mazima, р. 128. Пальто в целом понравилось, цвет не маркий, внешний материал плотный, внутри флис, фурнитура неплохая, замеры по длине рукава и по спинке соответствуют указанным, а длина полочки меньше примерно на 5 см. Показалось, что воротник широковат, но пока дочь не мерила, сложно судить, т.к. носить будем со шлемом. Цвет на фото немного искажен. Благодарю за закупку, давно хотела в ней поучаствовать, надеюсь не разочаруюсь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 09 авг 2018, 07:56

Ronya писал(а):Здравствуйте! Заказывала дочке пальто зимнее Mazima, р. 128. Пальто в целом понравилось, цвет не маркий, внешний материал плотный, внутри флис, фурнитура неплохая, замеры по длине рукава и по спинке соответствуют указанным, а длина полочки меньше примерно на 5 см. Показалось, что воротник широковат, но пока дочь не мерила, сложно судить, т.к. носить будем со шлемом. Цвет на фото немного искажен. Благодарю за закупку, давно хотела в ней поучаствовать, надеюсь не разочаруюсь.

Наталья, спасибо за отзыв и фото :give_rose:

Аватара пользователя
EfremovaVa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 май 2017, 22:19
Меня зовут: Валерия Ефремова
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение EfremovaVa » 02 окт 2018, 17:15

Добрый день! Пишу отзыв о демисезонном
IMG_20180927_183059_215.jpg
и зимнем
IMG_20181002_154203.jpg
слитных костюмах Premont (оба заказывала здесь). Демисезонный идёт с небольшим запасом (заказывала р98). Сейчас у ребенка рост 90 см. В костюме свободно. Ткань плотная, не промокает. Теплый, до -10 спокойно можно гулять (конечно, если надеть флисовый костюм под Деми). А вот зимний сейчас в притык, хотя размер тот же 98 (рукава с запасом, а вот штанины нет). Но думаю на зиму хватит, т.к. будем заправлять его в валенки. Ткань плотная, на вид теплый. Будем тестировать в морозы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 03 окт 2018, 09:09

EfremovaVa писал(а):Добрый день! Пишу отзыв о демисезонном
IMG_20180927_183059_215.jpg
и зимнем
IMG_20181002_154203.jpg
слитных костюмах Premont (оба заказывала здесь). Демисезонный идёт с небольшим запасом (заказывала р98). Сейчас у ребенка рост 90 см. В костюме свободно. Ткань плотная, не промокает. Теплый, до -10 спокойно можно гулять (конечно, если надеть флисовый костюм под Деми). А вот зимний сейчас в притык, хотя размер тот же 98 (рукава с запасом, а вот штанины нет). Но думаю на зиму хватит, т.к. будем заправлять его в валенки. Ткань плотная, на вид теплый. Будем тестировать в морозы.

Валерия, спасибо большое за информативный отзыв и фото :give_rose:

Ольга1305
Ответственный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 20:34
Меня зовут: Оля
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Ольга1305 » 03 окт 2018, 10:21

Здравствуйте! Получили свой зимний комбинезон премонт, на рост 87 заказала размер 92, идет в размер. По размеру подошел отлично, есть небольшой запас, до конца зимы хватит. В объеме, конечно, великоват, у меня худенькая девочка. В прошлую зиму носили тоже премонт, но размер 80, он был поуже, не такой объемный. Качество ткани, фурнитуры все супер. Покупкой довольна, спасибо вам за закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Синяя птица
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 11:01
Меня зовут: Елена
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Синяя птица » 03 окт 2018, 12:56

Получили парку размер 146

PSX_20181003_123928.jpg
PSX_20181003_124022.jpg

Заказывала на рост 140, может, 141-142 см, 9 лет. Села хорошо, запас есть, но сын не утонул в парке.
Очень понравилась! :good: Цвет как в каталоге, какой-то сине-серый. Кулиска по талии, можно отрегулировать объем. Высокая горловина, в шею задувать ничего не будет. Объемный капюшон, мех очень гармонично смотрится.

PSX_20181003_124101.jpg

Внутри флис по корпусу. Выглядит ооочень теплой.
Кнопки только на капюшоне. На ветрозащитной планке, на карманах - липучки. Вставки из кордуры, думаю, функциональны.

Парка очень классная, ещё и по такой цене! Придраться не к чему :claping:
Жаль, брюки не выкупились.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 04 окт 2018, 14:42

Ольга1305 писал(а):Здравствуйте! Получили свой зимний комбинезон премонт, на рост 87 заказала размер 92, идет в размер. По размеру подошел отлично, есть небольшой запас, до конца зимы хватит. В объеме, конечно, великоват, у меня худенькая девочка. В прошлую зиму носили тоже премонт, но размер 80, он был поуже, не такой объемный. Качество ткани, фурнитуры все супер. Покупкой довольна, спасибо вам за закупку.

Оля, спасибо за отзыв и фото :give_rose:

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение Зеленоглазка » 04 окт 2018, 14:43

Синяя птица писал(а):Получили парку размер 146

PSX_20181003_123928.jpg
PSX_20181003_124022.jpg

Заказывала на рост 140, может, 141-142 см, 9 лет. Села хорошо, запас есть, но сын не утонул в парке.
Очень понравилась! :good: Цвет как в каталоге, какой-то сине-серый. Кулиска по талии, можно отрегулировать объем. Высокая горловина, в шею задувать ничего не будет. Объемный капюшон, мех очень гармонично смотрится.

PSX_20181003_124101.jpg

Внутри флис по корпусу. Выглядит ооочень теплой.
Кнопки только на капюшоне. На ветрозащитной планке, на карманах - липучки. Вставки из кордуры, думаю, функциональны.

Парка очень классная, ещё и по такой цене! Придраться не к чему :claping:
Жаль, брюки не выкупились.

Елена, спасибо за отзыв :give_rose: Носите на здоровье.

ТатьянаГородилова
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 08 май 2015, 13:35
Меня зовут: Татьяна Городилова
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Отзывы о Premont-технологичные костюмы и комбинезоны из Канады

Сообщение ТатьянаГородилова » 18 дек 2018, 09:36

Покупали зимний комбинезон Первый полет Бомбардье. На рост 116 размер 128. С запасом, но ходить не мешает.Нелегкий но и не сказать, что очень тяжёлый. До этого мембранный ни разу не покупали, сравнить не с чем. Очень теплый. Пока температура доходила только до -11. Одевал под низ только футболку и кальсоны.Очень яркий, непачковитый, протирается грязь тряпочкой. Мех искусственный, но выглядит хорошо, мягонький,не торчит,как пакля. Горловину если застегнуть до конца, то голове неудобно, не поворачивается свободно, поэтому приходится носить, застегивая не до конца. Внизу на пуговках силиконовые штрипки. Одевать их неочень ребенку удобно. После того как одна пуговка отпала, штрипки убрала, штанишки отлично держутся и так, не задираются, резинка держит, хотя не тугая, без проблем одевается на сапоги (у нас nordman lumi).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Верхняя одежда детям»