✨Бум Орби✨.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49048
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 405 раз

✨Бум Орби✨.

Сообщение Пчелка Майя » 08 фев 2015, 12:14

✨Бум Орби✨.


Изображение


Здесь будем делиться нашими впечатлениями об одежде!
О качестве, размерности и других полезных моментах!
Последний раз редактировалось Пчелка Майя 29 июн 2016, 10:20, всего редактировалось 5 раз.

Ариадна2012
Ответственный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 23:19
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: B*O*O*M by Orby. Верхняя одежда.

Сообщение Ариадна2012 » 26 фев 2015, 18:58

Пришел мой заказ!!! Демисезонный костюм(к сожалению фото не знаю как выставить) но это просто нереальный костюм!!! Качественный и красивый!!! Это самый красивый костюм который я видела)))) Мы 98 см,а заказала 104!!! Он идет на 104-110 это круто,нам хватит на 2 сезона

Ариадна2012
Ответственный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 23:19
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: B*O*O*M by Orby. Верхняя одежда.

Сообщение Ариадна2012 » 26 фев 2015, 19:00

image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Спасибо вам огромное). Закажу костюмчик на зиму обязательно )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Oborina
Ответственный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 10:09
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: B*O*O*M by Orby. Верхняя одежда.

Сообщение Oborina » 21 мар 2015, 18:46

Заказывала во 2-ом выкупе курточку для девочки р.110, цвет розовый. Когда курточка пришла она превзошла все мои ожидания.
1. Цвет оказался светло-розовый. Я сначала расстроилась, что цвет марковатый, а теперь мне нравится.
2. Заказала р.110 с учетом носки не один сезон. По факту мне кажется, что курточка маломерит примерно на размер, так как ребенок ростом 98 см, а запас получился не очень большой. Ничего все износим :D
3.Ткань приятная на ощупь слегка шуршит, курточка сама по себе воздушная. В описании было указано ткань таффета, утеплить 200 г. Вообщем качество очень понравилось.
Фотография в каталоге не передавала всю красоту этой курточки. Всему семейству курточка очень понравилась. Сегодня ее обновили. Ребенок не замер, да и на улице +6, но мы и не очень тепло одевались. Организатору спасибо за закупку.
Фотография не совсем передает цвет курточки, ребенок больше не захотел позировать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Lana555
В черном списке
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 20:53
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7

Re: B*O*O*M by Orby. Верхняя одежда.

Сообщение Lana555 » 21 мар 2015, 22:44

День Добрый ! Забрала наш заказик курточка для сыночка - просто класс то что я хотела , соответствует заявленным размерам очень яркая :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:.
Ткань мебранная , внутри флис
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49048
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 405 раз

Re: B*O*O*M by Orby. Верхняя одежда.

Сообщение Пчелка Майя » 22 мар 2015, 14:13

Девочки, рада, что вам все подошло и понравилось! Носите с удовольствием!

Аватара пользователя
Elena_Sima
Ответственный участник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:50
Меня зовут: Елена
Район проживания: д. Мостовая
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: B*O*O*M by Orby. Верхняя одежда.

Сообщение Elena_Sima » 22 мар 2015, 17:23

Заказывала жилет sp/catalog.php?catalog_id=154213&item_id=5802196
Р.104 качество хорошее НО Маломерка!!! На рост 99-100 без запаса совсем, прям как на нее шили. А вот на младшую 83 село отлично:-)попу прикрывает полностью,объемной не смотрится за счет сборок и проёма не широкая.....т.е могут носить обе:-)
Вообще закупка хорошая! Приглашайте!
Организатору СПАСИБО:-)

Аватара пользователя
Ирма
Ответственный участник
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 00:36
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: B*O*O*M by Orby. Верхняя одежда.

Сообщение Ирма » 18 апр 2015, 19:14

Пришла куртка со скидкой, оч.понравилась, цвет фиолетовый, соответствует размеру и росту!

Аватара пользователя
НатальяВ
Ответственный участник
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:25
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 641 раз

Re: B*O*O*M by Orby. Верхняя одежда.

Сообщение НатальяВ » 20 апр 2015, 02:10

Здравствуйте. В распродажной закупке хотелось много чего заказать деткам,так как эту фирму хорошо знаю. Одежда очень интересная, качественная,отлично ведет себя в носке. Получилось выкупить 60696/3 Брюки дев. фиолетовый. Качество отличное. Есть утягивающие резиночки. Внутри брюк-флис, достаточно теплые для весны-осени. Заказала размер 152,у дочки рост 143 см. Думаю,что осенью будут нормально сидеть. Замеры: ПОТ в не растянутом виде - 30см, в растянутом- около 40см,длина брюк- 92 см,ДВШ-72 см.Спасибо за работу!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Шоппинг — вещь полезная для семьи и быта,
Женщина счастливая — депрессия забыта!

Аватара пользователя
Марита
Ответственный участник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:10
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилиха!
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: B*O*O*M by Orby. Верхняя одежда.

Сообщение Марита » 08 май 2015, 09:53

Здравствуйте! Добралась до хвастиков. Из множества желаемого, достались нам только брюки по распродаже (цена вышла 575р.):
62050/2/152 (черный) Брюки для мальчика, размер 152. Сын ростом 144 см, крепкого телосложения. На первый взгляд мне показалось что брюки окажутся узкими сыну, они такие аккуратненькие (не широченные!), но сын примерил - отлично сидят! Сыну понравились брюки, а мне тем более!
Качество отличное! Болонька плотная гладкая, флис толстенький плотный (не рыхлый). В поясе резинка, впереди кнопка и молния, есть 2 кармана впереди и 1 сзади. Предусмотрен подгиб штанин см 9-10.
По размеру брюки сейчас длинноватые, но можно было бы уж носить, по объему хорошо. Осенью сын с радостью будет носить брюки (думаю подгиб уменьшится).
Замеры:
Длина по внешнему шву = 98 см
Длина (шаговый шов) = 73 см
Ширина пояса = 33 см (не растягивая)
Ширина штанины внизу = 20 см
Люба, СПАСИБО огромное за такие классные закупки! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49048
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 405 раз

Re: B*O*O*M by Orby. Верхняя одежда.

Сообщение Пчелка Майя » 08 май 2015, 23:45

Марина, носите с удовольствием! Спасибо за подробный отзыв и признание!

Аватара пользователя
Марита
Ответственный участник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:10
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилиха!
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: B*O*O*M by Orby, Orby.

Сообщение Марита » 14 июл 2015, 01:24

Здравствуйте! Заказывала несколько вещей в закупке "О*Р*Б*И школа и повседневка -50%."
2151/1 (сиреневый) Толстовка для девочки, Размер: 110. Очень хорошенькая велюровая кофта (накидка) на 1 пуговице с капюшоном! Размер на этикетке 110-116-60. Качество как обычно отличное! Цена вышла чуть больше 200р.
В дополнение к кофте взяла 2191/1 (сиреневый) Шорты для девочки, размер 110 (на этикетке 110-116-60). Шорты в поясе велики доче (спадают с нее), но дело поправимое (при необходимости можно и резиночку вставить дополнительно). Цена вышла почти 105р.! )) Очень довольна, что удалось получить комплект!
Orby.jpg
Orby (BOOM by orby) (1).JPG
Orby (BOOM by orby) (2).JPG

60794/2 (розовый) Водолазка для девочки, размер 110 (110-116-60). Водолазка очень понравилась, красивая и цвет нежный. Цена получилась 195 р. Замерила:
Длина (от ворота) = 44 см
Ширина (под проймой) = 30 см
Длина рукава (от ворота) = 46 см.
Orby (BOOM by orby) (3).JPG
Orby (BOOM by orby) (4).JPG

0031/5 (серый) Футболка для девочки, размер 110. В каталоге футболку видно было только спереди. Оказалось, что на спинке большой рисунок - не скучная вещь! Цена вышла меньше 88р. Заказывала для дома (за такую то цену), но она отличного качества и смотрится хорошо, так что и на прогулку и в сад не стыдно одеть!
Orby (BOOM by orby) (5).JPG

Вышеописанные вещи взяла для дочи, рост 104-105 см, стройная (худенькая) - пока всё большеватое, но думаю осенью-зимой уже начнем кое-что носить в сад!
60116/2/152 (серый) Рубашка для мальчика. В каталоге тоже не видно было рубашку (обычная белая на фото), оказалось на спине рисунок (точнее надпись). Рубашка очень понравилась! Сын ростом примерно 144 см, крепкого телосложения, рубашка отлично подошла! В школу (под синий жилет) будет носить с удовольствием! Цена вышла всего-то 201р.! ))) Замерила: Длина (от ворота) = 60 см, Ширина (под проймой) = 44 см.
Orby (BOOM by orby) (6).JPG
Orby (BOOM by orby) (7).JPG

30341/1/152-158 Толстовка мал.. Тоже не разглядела толстовку в каталоге. На левом рукаве 2 широкие полоски, одна из которых светоотражающая! Сзади внизу (на весь манжет) белая надпись - очень ярко! Толстовка не утепленная (без начеса). Подойдет скорее стройному парню (или среднего телосложения). Нашему богатырю толстовка "в обтяжку", хотела пристраивать, но сын ни за что ее не отдаёт! )))) Может "вытянится", тогда будет лучше, а пока она большевата по длине (на рукавах подгиб ровно на ширину манжета). Цена получилась 275 р.! Замерила: Длина (от ворота) = 58 см, Ширина (под проймой) = 43 см, Ширина внизу (по манжету) = 40 см, Длина рукава (от ворота) = 70 см.
Orby (BOOM by orby) (8).JPG
Orby (BOOM by orby) (9).JPG

Люба, СПАСИБО огромное в очередной раз! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Я очень-очень довольна закупкой! :yahoo: :dance: :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49048
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 405 раз

Re: B*O*O*M by Orby, Orby.

Сообщение Пчелка Майя » 15 июл 2015, 00:11

Марита писал(а):Здравствуйте! Заказывала несколько вещей в закупке "О*Р*Б*И школа и повседневка -50%."
2151/1 (сиреневый) Толстовка для девочки, Размер: 110. Очень хорошенькая велюровая кофта (накидка) на 1 пуговице с капюшоном! Размер на этикетке 110-116-60. Качество как обычно отличное! Цена вышла чуть больше 200р.
В дополнение к кофте взяла 2191/1 (сиреневый) Шорты для девочки, размер 110 (на этикетке 110-116-60). Шорты в поясе велики доче (спадают с нее), но дело поправимое (при необходимости можно и резиночку вставить дополнительно). Цена вышла почти 105р.! )) Очень довольна, что удалось получить комплект!
Orby.jpg
Orby (BOOM by orby) (1).JPG
Orby (BOOM by orby) (2).JPG

60794/2 (розовый) Водолазка для девочки, размер 110 (110-116-60). Водолазка очень понравилась, красивая и цвет нежный. Цена получилась 195 р. Замерила:
Длина (от ворота) = 44 см
Ширина (под проймой) = 30 см
Длина рукава (от ворота) = 46 см.
Orby (BOOM by orby) (3).JPG
Orby (BOOM by orby) (4).JPG

0031/5 (серый) Футболка для девочки, размер 110. В каталоге футболку видно было только спереди. Оказалось, что на спинке большой рисунок - не скучная вещь! Цена вышла меньше 88р. Заказывала для дома (за такую то цену), но она отличного качества и смотрится хорошо, так что и на прогулку и в сад не стыдно одеть!
Orby (BOOM by orby) (5).JPG

Вышеописанные вещи взяла для дочи, рост 104-105 см, стройная (худенькая) - пока всё большеватое, но думаю осенью-зимой уже начнем кое-что носить в сад!
60116/2/152 (серый) Рубашка для мальчика. В каталоге тоже не видно было рубашку (обычная белая на фото), оказалось на спине рисунок (точнее надпись). Рубашка очень понравилась! Сын ростом примерно 144 см, крепкого телосложения, рубашка отлично подошла! В школу (под синий жилет) будет носить с удовольствием! Цена вышла всего-то 201р.! ))) Замерила: Длина (от ворота) = 60 см, Ширина (под проймой) = 44 см.
Orby (BOOM by orby) (6).JPG
Orby (BOOM by orby) (7).JPG

30341/1/152-158 Толстовка мал.. Тоже не разглядела толстовку в каталоге. На левом рукаве 2 широкие полоски, одна из которых светоотражающая! Сзади внизу (на весь манжет) белая надпись - очень ярко! Толстовка не утепленная (без начеса). Подойдет скорее стройному парню (или среднего телосложения). Нашему богатырю толстовка "в обтяжку", хотела пристраивать, но сын ни за что ее не отдаёт! )))) Может "вытянится", тогда будет лучше, а пока она большевата по длине (на рукавах подгиб ровно на ширину манжета). Цена получилась 275 р.! Замерила: Длина (от ворота) = 58 см, Ширина (под проймой) = 43 см, Ширина внизу (по манжету) = 40 см, Длина рукава (от ворота) = 70 см.
Orby (BOOM by orby) (8).JPG
Orby (BOOM by orby) (9).JPG

Люба, СПАСИБО огромное в очередной раз! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Я очень-очень довольна закупкой! :yahoo: :dance: :claping:


Марина, вам спасибо огромное за подробные отзывы! Я тоже очень довольна, что работаю не зря! :so_happy:

Носите с удовольствием!

pl.nat.
Ответственный участник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 16:57
Меня зовут: Наталья
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: B*O*O*M by Orby.

Сообщение pl.nat. » 25 июл 2015, 17:25

Люба спасибо за закупку!!! Заказывала дочке блузку ко школе, мы обе в восторге. Качество очень хорошее, модель необычная, красивая! :so_happy:

Аватара пользователя
НатальяВ
Ответственный участник
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:25
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 641 раз

Re: B*O*O*M by Orby.

Сообщение НатальяВ » 17 окт 2015, 20:03

Здравствуйте. В закупке брала для дочки 7056 (т.сер) Полукомбинезон дев. Брюки очень теплые,на холодную зиму. Внизу штанин есть манжеты против попадания снега. Размер 122 отлично подошел на рост 122. Кому надо с запасом,лучше брать 128. Я решила взять в размер,так как дочка очень сильно изнашивает брюки за сезон,катаясь с гор и играя в другие, зимние игры. Качество очень замечательное. Сидят изумительно,нигде ничего не висит и не топорщится. Для полных детей не подойдут.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Шоппинг — вещь полезная для семьи и быта,
Женщина счастливая — депрессия забыта!

т у ч к а
Ответственный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:01
Меня зовут: Наташа
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: B*O*O*M by Orby.

Сообщение т у ч к а » 30 окт 2015, 14:01

Здравствуйте. Забрала свой заказик, полукомбинезон на мальчика. В качестве товара я не сомневалась, так оно и есть. Снизу штанина хорошо регулируется погибом. Мой товарищ отказался мерить ( не любитель всего этого) , но я вижу, что размерчик наш. Заказывала на рост 102 см, 110 ростовку. А вот и полукомбезик
image.jpg
Люба, спасибо, все информативно и оперативно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ellochkaru
Ответственный участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:14
Меня зовут: Элла
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: ✨Бум Орби✨.

Сообщение ellochkaru » 19 июл 2016, 18:39

Очень рада покупке!Заказывала парку с подстежкой на рост134 взяла 146, думаю на 2 года хватит! Качеством довольна, рукава подвернули и отлично!Спасибо за хорошие вещи!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Maxobem
Ответственный участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 17:57
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ✨Бум Орби✨.

Сообщение Maxobem » 20 июл 2016, 09:05

Тоже приобрела сыну парку с подстежкой. На рост 139 взяла 146-72-63 и не прогадала, на сыне сидит отлично! В третий раз беру одежду этой фирмы для ребёнка и каждый раз убеждаюсь: лекала на худеньких детей и среднего телосложения, " пухликам" не подойдёт, будет мала...
Хочу сказать спасибо Любе (Пчелке майе) за закупку, за внимательное отношение!!!!!

Аватара пользователя
Elen.ka
Ответственный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 19:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: ✨Бум Орби✨.

Сообщение Elen.ka » 22 июл 2016, 13:43

Получили брючки Брюки для девочки (брусничный) .Подойдут стройняшкам,худеньким девочкам на наши обьёмы (73) не подошли .пристраиваю.Люба,откройте пристрой ,пожалуйста.
258abcd0ef42336c76d26ca7150.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

avi
Ответственный участник
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:34
Меня зовут: Анна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: ✨Бум Орби✨.

Сообщение avi » 25 июл 2016, 21:55

20160725_213756.jpg

20160725_213735.jpg

Покупала в предыдущей закупке куртки для сына, обе на вырост, уж очень были "соблазнительные"цены, серая - утепленная демисезонная, красно-желтая - ветровка. Очень понравились обе, качество прекрасное, за такую цену считаю просто подарком. Люба, спасибо Вам за труд, Ваши закупки очень нужны, так приятно, когда ребенок одет в удобную красивую одежду, купленную по очень выгодным ценам! Надеваю на ребенка эти вещи и думаю с благодарностью об организаторе!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Верхняя одежда детям»