Детская одежда "Батик" без рядов!

Аватара пользователя
Белая
Суперорганизатор
Сообщения: 29945
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:24
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Гулливер (Революции)
Телефон организатора: 8 912 88 75 998
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 311 раз

Детская одежда "Батик" без рядов!

Сообщение Белая » 08 фев 2015, 10:07

Здравствуйте! :hi: Буду очень благодарна за оставленные отзывы и хвасты! :give_rose:

Последний раз редактировалось Белая 03 июн 2020, 01:37, всего редактировалось 11 раз.

алиса-лиса
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 10:34
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение алиса-лиса » 13 фев 2015, 10:17

Буду первой.Мы носили деми комбез Батик.По размеру скажу что маломерит,но это моя модель возможно,т.к. комбез нам достался по наследству и ему как минимум года 3.У нас комбез 86 размера, на фото ребенку год и месяц примерно, рост не помню может 74,комбез нормально сидит,сейчас мы где-то 82 см,я достала и примерила он в принципе ничего,но на 86 наверное точно будет мал.Мое мнение на теплую весну-осень только подойдет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Пристрою новый купальник Амареа 46С http://mikai.org/forum/viewtopic.php?f=331&t=83288

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение Дарияя » 17 фев 2015, 19:07

тоже оставлю отзыв, хотя купила дочери костюм Алекса не здесь на микае :( очень хорошенький. ребенок ростом 110 см, размер костюма 110. куртка удлиненная - так что по длине запас есть. и в рукавах есть запас. у штанов запас меньше - в самый раз(в 116м размере утонули бы). но лямки полукомбинезона регулируются - можно по максимуму удлинить. ткань у куртки и п/комбеза по структуре разная - штаны более плотные. есть кармашки на куртке и п/комбинезоне. пояс сама легко застегивает. манжеты на рукавах, воротничок хорошо закрывает шею. внутри х/б подклад на куртке. дочери понравился! и я довольна. может кому-то поможет отзыв. :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Дарияя 17 мар 2015, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

EkaterinaDol
Ответственный участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 23:00
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение EkaterinaDol » 22 фев 2015, 15:09

Ну давайте, и мы похвастаемся! Костюм "Аиша"( Только жилетку уже сняли).Брала дешево, поэтому много надежд не возлагала)). Скажу, что всё довольно хорошо! Цвет на картинке и размер соответствует, хотя читала, что маломерят. Ребенок 91 см, костюм 98, в последний момент передумала на 104 брать) и хорошо, чуть с запасом... 104-ый носить не смогли бы пока(. Спасибо организатору, что цвет пришёл заказанный, очень НЕ хотелось серый и за то, что так быстро!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
юляша пермь
Ответственный участник
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 20:12
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение юляша пермь » 22 фев 2015, 21:31

Здравствуйте! Тоже хочу оставить отзыв про костюм "Аиша". Я заказывала 98 размер, но указала в комментариях на замену 92, его и прислали. Чему я очень рада :yahoo: Моей дочке 1г 3мес. рост 84 см. в 98 размере мы бы утонули, так что считаю вещи не маломерят. Костюм очень красивый, много продуманных деталей, есть жилетка и сумочка. За такую цену-отличное качество!!! Спасибо :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
perelena
Ответственный участник
Сообщения: 5740
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:16
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +79127818186
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение perelena » 23 фев 2015, 12:59

Здравствуйте, большое спасибо всем за отзывы! Носите с удовольствием!!! :give_rose:

Марияz
Ответственный участник
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:03
Меня зовут: Мария
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение Марияz » 03 мар 2015, 17:27

Добрый день! сегодня забрала куртку Тоня размер 110, мне кажется маломерит на размера два почти, длина рукава от плеча 39 см, можно еще подзагнуть, есть трикотажный манжет, но вот он немного узковат. На куртке двойная молния, есть еще белая опушка из иск. меха, она отстегнута на фото. Если будут в след. закупке, возможно перезакажу на размер побольше. Качество хорошее. Хотела, конечно , розовую. Куртка теплая, можно и в 0 градусов одеть. Большое спасибо за оперативную закупку.Елена, пригласите, пож-та, в след.закупку, форму заполнила.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Е.В.А.
Ответственный участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 20:05
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение Е.В.А. » 03 мар 2015, 21:48

Здравствуйте, хочу поделиться радостью! :yahoo: Приобрела курточку на мальчика " Гоша" , нам 7.5 лет, рост 130 см. Заказала, ориентируясь на наш ОГ 70 , по таблице ОГ 67-71, соответствует на рост 140. Получилась немного на вырост, но не критично ;) ( и на осень хватит, а может и на следующую весну)! Длинноваты рукава (можно подогнуть), попу прикрывает. Замеры куртки: по спинке 59 см, рукав от плеча 54 см, ОГ от подмышки до подмышки 45 см. Но, мы не худенькие, очень даже хорошо смотрится. :good: Куртка - мягкая болонька, отделка светоотражающими элементами на рукаве и внизу по спинке, капюшон отстегивается, хороший -глубокий, крепится на кнопки, внутри флисовая подкладка, пошив очень качественный, цвет как и заявлен темно-синий, сыну понравилось (а он у меня еще тот привереда! :D ). А упакована куртка в фирменную сумку на молнии.Спасибо, Елена, большущее! :give_rose: Буду рада, если мой отзыв пригодится в выборе замечательной, детской одежды.
Вот мои фото, цвет кажется черным. Но на самом деле темно-синий!!
P3030001.JPG

P3030002.JPG

P3030005.JPG

P3030007.JPG

P3030009.JPG

P3030011.JPG

P3030013.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
perelena
Ответственный участник
Сообщения: 5740
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:16
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +79127818186
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение perelena » 04 мар 2015, 00:40

Марияz писал(а):Добрый день! сегодня забрала куртку Тоня размер 110, мне кажется маломерит на размера два почти, длина рукава от плеча 39 см, можно еще подзагнуть, есть трикотажный манжет, но вот он немного узковат. На куртке двойная молния, есть еще белая опушка из иск. меха, она отстегнута на фото. Если будут в след. закупке, возможно перезакажу на размер побольше. Качество хорошее. Хотела, конечно , розовую. Куртка теплая, можно и в 0 градусов одеть. Большое спасибо за оперативную закупку.Елена, пригласите, пож-та, в след.закупку, форму заполнила.

Здравствуйте, Маша, обязательно приглашу :) . Спасибо большое за отзыв :give_rose:

Аватара пользователя
девочка-солнышко
Ответственный участник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:32
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Чернушка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение девочка-солнышко » 12 мар 2015, 09:47

Елена Спасибо Вам большое в очередной раз вы экономите наш бюджет !!заказала костюм утепленный бланш за 1750 с орг. в магазине он стоит в 2 раза дороже(купила,потом обратно вернула:)) ).заказала на рост 128,хотя мы ростом 117,весна короткая, осенью будет вообще самый раз. :D (столько было заказов почему так мало отзывов Думаю почаще надо проводить такую закупку!!!ждем приглашения!)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
девочка-солнышко
Ответственный участник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:32
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Чернушка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение девочка-солнышко » 12 мар 2015, 11:48

Еще у нас есть плащ пальма мы его одевали 1раз,рост116,но нам он мал ,покупала осенью в магазине за 1500,здесь он стоит 1050,может когонибудь заинтересует о цене договоримся!Плащ очень красивый!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Марита
Ответственный участник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:10
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилиха!
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение Марита » 13 мар 2015, 17:39

Здравствуйте! Заказывала 794 Куртка д/д "Тоня", Размер: 110, Цвет: Яр. Розовый - sp/catalog.php?catalog_id=148881&item_id=5589953
Описание: Легкая утепленная куртка для девочки. Ткань верха: Таслан. Подкладка: tafeta. Утеплитель: синтепон 100.
Курточка явно маломерит. Доча у нас стройная, рост 103-104, куртка сейчас "впритык", пояс даже немного завышен получился, рукава хорошо. Куртка достаточно толстенькая, скорее на раннюю весну/позднюю осень/теплую зиму, но не демисезонная (в моем понимании). На капюшоне съемный иск.мех, но он очень мягкий, приятный. Воротник и манжеты в рукавах - трикотажные. Качество хорошее, курточка "обычная" (без каких-либо девичьих украшений!), в сад, на прогулки - отличный вариант! Цена конечно смешная для такой теплой куртки, вышло чуть меньше 500 р. :D
По размеру нам не подошла (будем продавать), к осени уж закажем курточку для сада.
Елена, СПАСИБО за работу и хорошую (выгодную) закупочку! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Марита 18 май 2015, 13:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
perelena
Ответственный участник
Сообщения: 5740
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:16
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +79127818186
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение perelena » 14 мар 2015, 02:42

девочка-солнышко писал(а):Елена Спасибо Вам большое в очередной раз вы экономите наш бюджет !!заказала костюм утепленный бланш за 1750 с орг. в магазине он стоит в 2 раза дороже(купила,потом обратно вернула:)) ).заказала на рост 128,хотя мы ростом 117,весна короткая, осенью будет вообще самый раз. :D (столько было заказов почему так мало отзывов Думаю почаще надо проводить такую закупку!!!ждем приглашения!)

Екатерина, здравствуйте, спасибо большое за отзыв :give_rose: , как раз сейчас проходит закупка viewtopic.php?f=155&t=44312, приглашаю :give_rose: !

Аватара пользователя
Королёк
Ответственный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:06
Меня зовут: Анна
Район проживания: г.Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение Королёк » 16 мар 2015, 15:43

Здравствуйте, а я немного расстроена заказом :( .
Заказывала сыну брюки для мальчика "Робби", пришел пересорт по цвету, заказала синий, а пришли серого цвета...Они нам ни к одной одежде не подходят.
Качество отличное :good: , идут в размер (заказывала на рост 122). Очень жаль, но придется пристраивать.
Елена, прошу Вас о помощи, как пристроить, т.к. ни разу не пристраивала вещи :girl_angel:
Изображение

Аватара пользователя
perelena
Ответственный участник
Сообщения: 5740
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:16
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +79127818186
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение perelena » 16 мар 2015, 23:24

Королёк писал(а):Здравствуйте, а я немного расстроена заказом :( .
Заказывала сыну брюки для мальчика "Робби", пришел пересорт по цвету, заказала синий, а пришли серого цвета...Они нам ни к одной одежде не подходят.
Качество отличное :good: , идут в размер (заказывала на рост 122). Очень жаль, но придется пристраивать.
Елена, прошу Вас о помощи, как пристроить, т.к. ни разу не пристраивала вещи :girl_angel:

Анна, здравствуйте, я создала тему для пристроя, разместите, пожалуйста, там свое объявление :)
viewtopic.php?f=312&t=44864

шакирова ольга
Ответственный участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:57
Меня зовут: ольга
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение шакирова ольга » 27 мар 2015, 18:53

Доброго времени суток, получила свой заказ 1702-14 Комплект д/д "Сьюзи" цвет бирюзовый. Хочу сказать большущее спасибо!!! Костюмчик очень красивый, цвет соответствует картинке, шовчики ровненькие ткань мягкая :good: Порадовало то, что упакован в фирменную "Батиковскую" сумку. Очень довольны, СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!! :give_rose:

Аватара пользователя
shopogolik
Ответственный участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 22:10
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение shopogolik » 29 мар 2015, 17:14

Заказывала 832 Пальто д/д "Алисия" р.76/146 цвет изумрудный. Очень красивое демисезонное пальто!
Состав: Ткань верха - нейлон 047 - 100%пэ;
Подкладка: флис на трикотажной основе - 100%пэ;
Утеплитель - синтепон 100
Пальто с поясом, застегивается на молнию, сверху проходит ветрозащитная планка. Капюшон съемный на молнии, по краю проходит утягивающая кулиска.На рукавах трикотажные манжеты. Есть внутренний карман на молнии.
Дочка ростом 140см, так что оно ей немного длинновато, рукава пришлось подогнуть. Упаковано было в фирменный пакет с застёжкой зип-лок. Обошлось в 1380 руб. Спасибо за закупку!
ab2113f2dca07e23c40990d97d3.jpg

IMG_5369 copy_enlq2.jpg

IMG_5359 copyes_enl.jpg

IMG_5370 copyiq_enl.jpg

Z-mama
Ответственный участник
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:28
Меня зовут: Юлия Серге Усольцева
Район проживания: п.Ферма
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение Z-mama » 06 апр 2015, 09:37

Здравствуйте, хочу тоже сказать ОГРОМНОЕ спасибо Елене и похвастаться нашей обновочкой! Заказывала Пальто д/д "Валери" на весну, р-р 104. Доча ростом 101см, пальтишко в самый раз, думаю, можно было и побольше взять, если кто любит брать с запасом, а для нас самое то- люблю, когда вещи в размер!)) По кач-ву очень хорошее, мягкое, удобное, порадовали манжетики на рукавах, по спинке резинка вшитая- делает талию*+ сумочка для мелочей- носит в садик резиночки!)) Вообщем, мы не нарадуемся- очень нравится! Спасибо! (На фото не такое яркое получилось, вживую цвет очень красивый, насыщенный бирюзовый!))
DSCN1026.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
perelena
Ответственный участник
Сообщения: 5740
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:16
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +79127818186
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение perelena » 06 апр 2015, 13:28

Z-mama писал(а):Здравствуйте, хочу тоже сказать ОГРОМНОЕ спасибо Елене и похвастаться нашей обновочкой! Заказывала Пальто д/д "Валери" на весну, р-р 104. Доча ростом 101см, пальтишко в самый раз, думаю, можно было и побольше взять, если кто любит брать с запасом, а для нас самое то- люблю, когда вещи в размер!)) По кач-ву очень хорошее, мягкое, удобное, порадовали манжетики на рукавах, по спинке резинка вшитая- делает талию*+ сумочка для мелочей- носит в садик резиночки!)) Вообщем, мы не нарадуемся- очень нравится! Спасибо! (На фото не такое яркое получилось, вживую цвет очень красивый, насыщенный бирюзовый!))
DSCN1026.jpg

Спасибо, Юля, носите, с удовольствием :so_happy:

Аватара пользователя
IraP
Ответственный участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 16:05
Меня зовут: Ирина Петрова
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение IraP » 20 апр 2015, 10:42

Заказывала Парку д/д "Лилия", очень красивая, яркая, ткань хорошая, соответствует размеру. Спасибо организатору.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Верхняя одежда детям»