Детская одежда "Батик" без рядов!

Аватара пользователя
olgakovsokol
Ответственный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 17 май 2014, 22:50
Меня зовут: Ольга
Район проживания: п.Сокол Пермский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение olgakovsokol » 21 апр 2015, 12:13

Заказывала 2 куртки д/д "Викки", размер 72-146, цвет изумрудный и малиновый. У моих красоток рост 140.
Данный размер только для худеньких девочек, мои по объему в самый притык так сказать, хотя они высокие и стройные.
Куртки классные!!! Цвет яркий, насыщенный. Строчки ровные. Куртки пришли в чехлах. Есть ремешок регулируемый.
На фото без ремешка, так как дочки не любят их. Куртка теплая, не продувается.
Внутри флисовая подкладка. Есть внутренний карман на молнии.
Спасибо за закупку!!! Куртки пришли как раз во время к нашей погоде :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Лимонова Наталья
Ответственный участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:52
Меня зовут: Лимонова Наталья
Район проживания: Фролы
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение Лимонова Наталья » 14 май 2015, 22:01

Спасибо огромное за закупку, красивые и отличные по качеству и по цене :good: зимние костюмы, взяла на вырост 116, нам пока большой, но к зиме подрастем еще, и даже не на один год хватит, идет соответственно размеру, обязательно еще буду участвовать!!! :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Наталья Пурдик
Ответственный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 12:10
Меня зовут: Пурдик Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение Наталья Пурдик » 07 июн 2015, 22:02

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о Комплекте "Деми", цвет розовый/фиолетовый, размер 104. Брала на вырост т.к не знаю какой рост будет у дочки зимой. сейчас мы ростом 84 см комплект большеват, но ничего к зиме подрастем)) маломерит на размер это точно. А так нам очень понравился, теперь ждем зимы)) Спасибо большое, будем еще участвовать в закупке))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ларик
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:47
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 12 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение Ларик » 07 июн 2015, 23:49

Заказывал костюм ветровочный для мальчика "Теодор"/forum/sp/catalog.php?catalog_id=177055. Костюм - замечательный. Особенно порадовало то, что в костюм входит замечательная теплая толстовка. Заказала для своего сына и знакомой. Оба костюма 116р. Мальчишки у нас носят 110р. и им с запасом на 1размер. Цвета у костюмчиков очень сочные и красивые. Больше всего порадовала цена за три предмета. А качество у "Батик" как всегда на высоте. Спасибо за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Марита
Ответственный участник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:10
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилиха!
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение Марита » 06 июл 2015, 00:54

Здравствуйте! Заказывала сыну:
Куртка - ветровка д/м "Браин" , Размер: 152-76, Цвет: черный.
Ткань верха: сайр дюспа (полоски), мелт рип - 100%пэ. Подкладка: футер б/начеса - 80%хлопок, 20%пэ.
Замеры:
Длина (по спинке) = 64 см
Ширина = 50 см
Длина рукава (от ворота) = 65 см.
Цена по распродаже вышла всего 460р. Ветровка понравилась!
Батик-5 (Браин) (1).JPG
Батик-5 (Браин) (2).JPG

Куртка д/м "Эрик", Размер: 152-80, Цвет: коричневый. Ткань верха очень плотная, подклад мягкий (уютный, как сын сказал), мех на капюшоне хороший! Цена по распродаже вышла - 1140 р.!
Ткань верха: Таслан. Подклад: Tafeta, футер с начесом 35% хлопок, 65% пэ. Утеплитель: холофайбер 350г/м2. Опушка: мех натуральный.
Замеры:
Длина (по спинке) = 65 см
Ширина = 56 см
Длина рукава (от ворота) = 67 см, возможен подгиб см 5.
Батик-5 (Эрик) (1).JPG

Сын ростом 144 см, крепкого телосложения, куртки совсем с небольшим запасом (см 2 по рукавам). Пришла к выводу, что одежда маломерит на размер. Качество хорошее!
Елена, Спасибо! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Марита
Ответственный участник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:10
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилиха!
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение Марита » 06 июл 2015, 01:12

Еще для племяшки заказывала:
Комплект д/д "Деми", Размер: 60-116, Цвет: лавандовый/фиолетовый.
Ткань верха: Сайр Дюспа. Подкладка: Tafeta, футер с начесом - 35% хлопок, 65% пэ. Утеплитель: холофайбер 350г/м2. Опушка: мех натуральный.
Замеры куртки:
Длина (по спинке) = 52 см
Ширина = 40 см
Длина рукава (от ворота) = 50 см.
Замеры полукомбинезона:
Длина (от пояса) = 73 см
Длина (шаговый шов) = 48 см.
Племянница ростом около 108 см, костюм с минимальным запасом, но надеюсь до конца зимы доносит! Качество костюма понравилось, моделька интересная!
Елена, спасибо за хорошую закупку! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
perelena
Ответственный участник
Сообщения: 5740
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:16
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +79127818186
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение perelena » 08 июл 2015, 02:07

Марита, спасибо Вам за такие шакарные отзывы :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Мария Чащина
Ответственный участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 13:10
Меня зовут: Мария
Район проживания: Юго-Камский
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение Мария Чащина » 08 июл 2015, 14:16

Заказывала Комплект д/д "Франческа" (утепл.). Пришел такой же как на картинке. Размер 98. Дочь ростом примерно 95. Есть небольшой запас. Надеюсь и на осень и на весну хватит. С нашим летом мы опробовали куртку. Ребенку комфортно. Комплект очень красивый. И мне и дочери очень понравился. Сделаю фото и выложу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Мария Чащина 03 авг 2015, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
u4ilko
Ответственный участник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:37
Меня зовут: Катя
Район проживания: усть качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение u4ilko » 16 июл 2015, 17:57

ух как я хочу похвастать! давно заглядывалась на фирму "Батик" отзывов куча отличных, но вот как то повелось, что покупали все кико, так и шло.вот решилась наконец.... и не пожалела :yahoo: спасибо огромное, дочка как снегурочка!!!!! :claping: :good: :hi:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Катя.

Nady1603
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 10:39
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение Nady1603 » 22 июл 2015, 18:03

Получила свою закупку! нам понравилась)) заказывали куртку "Люк" sp/catalog?catalog_id=192603&item_id=7540003
куртка нам на вырост, рост сына 130см ,ОГ 68,а куртка 72-140размер,рукава длинные немного загнули. Куртка на флисе и есть утеплитель(синтепон),есть потайной карман на молнии. Сшита качественно.Куртка в принципе сидит хорошо ,сначала думала что совсем в ней утонет))))Организатору огромное спасибо!!!!

шакирова ольга
Ответственный участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:57
Меня зовут: ольга
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение шакирова ольга » 26 июл 2015, 21:24

:hi: В закупке участвовала во второй раз, очень довольна :good: . Заказывала Комплект д/д "Лянка" , очень классный, толстовка очень мягкая (внутри как начес) Жилетка яркая красивущая, внутри на флисе. В общем и мне и дочери очень понравилось! :good: Спасибо!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Людмила02
Ответственный участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:15
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Лобаново
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение Людмила02 » 27 июл 2015, 16:31

Заказывали костюм д\д "Деми" лаванда\фиолет., на рост 92-93 взяли р.110 и очень хорошо, запас есть к зиме идеально будет, на размер маломерит точно. Сшито хорошо, швы ровные, никаких ниток торчащих, на рукавах и в варежках трикотажная резинка к руке плотно. Капюшон на головке идеально сидит шапку только вязаную одеть (меховая и не нужна) видимо за счёт вшитой резинки. К зиме готовы, очень довольны качеством и ценой. Организатору спасибо.

yulkas
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 23:41
Меня зовут: юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение yulkas » 10 авг 2015, 16:33

Здравствуйте! Заказывала зимний костюм для мальчика "Хьюго". Рост ребенка 92 см, взяли размер 104, потому что хотелось, чтобы хватило на две зимы, к тому же заказывала в июле и до зимы ребенок еще немного подрастет. Итак, считаю, что данная модель идет в размер, так как запас получился хороший, как раз сантиметров на 10 штаны и подогнули. Качество отличное, материал верха хороший и плотный, так что даже если зимой долго валяться в снегу и кататься с горок - не промокнет. На капюшоне есть утяжки. Мех отстегивается, сам капюшон - нет. Еще в комплекте есть тепленькая кофточка. Единственное, что непонятно, какой же всё-таки утеплитель? На этикетке написано Шелтер, а ну внутреннем ярлычке - холофайбер??? Насколько мне известно - это разные утеплители и некоторые свойства у них отличаются. Вобщем, странно.... Мне бы хотелось всё-таки Шелтер. Еще к достоинствам можно отнести то, что сам костюм нетяжелый, ребенку в нем будет очень легко и удобно. И еще, думаю, что данная модель больше подойдет на стройняшек (мой как раз худенький), для пухленьких, если с толстенькой кофтой - будет туговато скорее всего. В общем, покупкой очень довольна. Большое спасибо организатору!
IMAG1759.jpg

IMAG1758.jpg

IMAG1769.jpg

IMAG1771.jpg

IMAG1772.jpg

IMAG1774.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

maruska2088
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 10:50
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение maruska2088 » 25 авг 2015, 14:29

Спасибо огромное! мы очень рады посылочке!

Аватара пользователя
~Syberia~
Ответственный участник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:45
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь.Кировский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение ~Syberia~ » 27 авг 2015, 18:09

Спасибо, Леночка за такую хорошую закупку, и ещё больше за терпение с которым помогла мне определиться с выбором. Мой выбор - костюм д/м "Дерек" (штаны+толстовка+куртка - зимний комплект) Передо мной оказался сложный выбор, потому как сын худенький, 117 см роста и по идее конечно нужен 122й размер, на складе 122го уже не было и костюм решили взять 128й на свой страх и риск... вобщем не ошиблись. Не зря говорят в отзывах что "Батик" маломерит...он не то чтобы такой, он просто на "узеньких" детей))) И хотя манжеты и штанины нам сильно длинны, попа штанов и талия куртки совсем не такая уж объемная, короче говоря если бы взяли 122, то хватило бы на один сезон. Ткань штанов грубовата, и матовая, а вот куртка очень мягкая болонька, на первый взгляд даже какой-то хлипкой кажется, но зато рукава "колом" не стоят и не мешают поднять рук. Ещё понравилась защита от снега,на резинке не простая подкладная ткань, а настоящий кусок прорезиненного материала который не только спасет от попадания снега но и не намокнет,надеюсь. Строчки хорошие,на каждом бегунке замков логотип фирмы. У нас оттенок "т.синий/черный". :bye:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто к нам с мечом...-тот сильно отстал в гонке вооружений!

Аватара пользователя
iberemenna
Ответственный участник
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:31
Меня зовут: Наталия
Район проживания: г. Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение iberemenna » 28 авг 2015, 19:45

:hi: Сегодня получили 792 Комплект д/м "Матвей" Размер: 68-134, Цвет: бежевый /т.синий- довольны!!! нет слов... :yahoo:
Качество шикарное: всё продумано- манжеты, утяжки, воротник, ткань очень плотная и в тоже время не стоит колом :good: Штаны, куртка и жилетка болоньевая, которая пристёгивается к куртке :yes:
На рост 127 и упитанного мальчика взяли 134- супер... хотя первоначально хотели взять 140- утонули бы- спасибо участникам которые не отказали в замерах костюмов, которые они получили ранее :give_rose: :give_rose: :give_rose:
А вот и мы:
CAM00315.jpg

Спасибо большущее за закупку- жаль что старшему сыну здесь уже нельзя купить костюм- переросли :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Папа работает, а мама красивая!

spectra001
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:31
Меня зовут: Андрей
Район проживания: Кунгур
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение spectra001 » 02 сен 2015, 18:27

Большое спасибо за закупку! Заказывала малышу комбинезон–трансформер, качество хорошее, на овчине, ярче чем на картинке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
perelena
Ответственный участник
Сообщения: 5740
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:16
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +79127818186
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение perelena » 04 сен 2015, 12:30

~Syberia~ писал(а):Спасибо, Леночка за такую хорошую закупку, и ещё больше за терпение с которым помогла мне определиться с выбором. Мой выбор - костюм д/м "Дерек" (штаны+толстовка+куртка - зимний комплект) Передо мной оказался сложный выбор, потому как сын худенький, 117 см роста и по идее конечно нужен 122й размер, на складе 122го уже не было и костюм решили взять 128й на свой страх и риск... вобщем не ошиблись. Не зря говорят в отзывах что "Батик" маломерит...он не то чтобы такой, он просто на "узеньких" детей))) И хотя манжеты и штанины нам сильно длинны, попа штанов и талия куртки совсем не такая уж объемная, короче говоря если бы взяли 122, то хватило бы на один сезон. Ткань штанов грубовата, и матовая, а вот куртка очень мягкая болонька, на первый взгляд даже какой-то хлипкой кажется, но зато рукава "колом" не стоят и не мешают поднять рук. Ещё понравилась защита от снега,на резинке не простая подкладная ткань, а настоящий кусок прорезиненного материала который не только спасет от попадания снега но и не намокнет,надеюсь. Строчки хорошие,на каждом бегунке замков логотип фирмы. У нас оттенок "т.синий/черный". :bye:

Носите с удовольствием! :)

illiolga
Ответственный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 15:10
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение illiolga » 23 сен 2015, 18:00

Заказывала комплект д/д "Фанни", ну уж очень понравилась цена 550 руб без орга, хотя почитав отзывы о маломерности долго сомневалась. Осталась довольна, качество отличное ,считаю комлект идет в размер.
рост 86
Шаговый шов 35см
Рукав(с плечом) 40см
Рукав из подмышки 27см
длина курточки 40см

Спасибо за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Ольга.

Аватара пользователя
tau168
Ответственный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:49
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Верхняя одежда "Батик" со склада в Перми! Без рядов!

Сообщение tau168 » 26 сен 2015, 21:59

Доброго дня! :hi: Заказывала пальто для девочки Юкка, получила сегодня - замечательное пальто! Только я пролетела с размером - оно идет в размер, а я рассчитывала на небольшой запас. :cry: Сейчас доче (рост 153 см) по рукавам оно впритык, за зиму доча вытянется (она зимой почему-то растет :jokingly: ) и будет смешно в нем смотреться. Надо было брать 158-ой размер. Мне очень понравился цвет - шоколадно-бордовый (в каталоге числится как "темно-коричневый"), опушка меховая на капюшоне очень нежная, само пальто теплое (утеплитель двухслойный синтепон+шелтер). Ну да ничего, пристроим! Елена, спасибо за закупку! :air_kiss:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Верхняя одежда детям»