Детская одежда "Батик" без рядов!

Larisa9
Ответственный участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:18
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Детская одежда "Батик" без рядов!

Сообщение Larisa9 » 08 окт 2018, 14:04

Здравствуйте! В последней закупке заказала сыну зимний комплект "Влад" с очками синий. Заказываю в этой закупке ежегодно. Очень довольны и ценой, и качеством изделий, и всем-всем)) Единственно переживали из-за размера. С нашим ростом 129 см и худощавой фигурой заказали 134 р-р, и не ошиблись. Небольшой запасик есть, но ничего еще подрастет за несколько месяцев. Спасибо за закупку!!!

Светлана987
Ответственный участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 16:33
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Детская одежда "Батик" без рядов!

Сообщение Светлана987 » 27 окт 2018, 11:56

Здравствуйте. Заказала на этот год для дочки зимний комплект Магда. Долго решалась, тк раньше покупала Ленне, Хуппа.
Из минусов - тяжёлый. На сегодняшний день много новых более лёгких утеплителей. Светоотражающие элементы есть, но узкие.
Теперь к плюсам. Очень теплый. Продумано все до мелочей. Внутри куртки и в районе поясницы на брюках мягкий, просто плюшевый флис. Есть снегозащтиная юбка. Отлично садится на ребенке - не широкий. Карманы на замке, что важно для детей постарше. Красивая яркая расцветка.
Дочка носит одежду 116-122, костюм ростовка 122 с хорошим запасом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Людмила02
Ответственный участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:15
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Лобаново
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Детская одежда "Батик" без рядов!

Сообщение Людмила02 » 31 окт 2018, 13:23

Светлана987 писал(а):Здравствуйте. Заказала на этот год для дочки зимний комплект Магда. Долго решалась, тк раньше покупала Ленне, Хуппа.
Из минусов - тяжёлый. На сегодняшний день много новых более лёгких утеплителей. Светоотражающие элементы есть, но узкие.
Теперь к плюсам. Очень теплый. Продумано все до мелочей. Внутри куртки и в районе поясницы на брюках мягкий, просто плюшевый флис. Есть снегозащтиная юбка. Отлично садится на ребенке - не широкий. Карманы на замке, что важно для детей постарше. Красивая яркая расцветка.
Дочка носит одежду 116-122, костюм ростовка 122 с хорошим запасом.

Здравствуйте, скажите, а ребенок рост какой, спасибо

Аватара пользователя
IriSkaPAT
Сообщения: 21472
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 23:12
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824491551
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Детская одежда "Батик" без рядов!

Сообщение IriSkaPAT » 02 ноя 2018, 21:18

Продолжу свой отзыв))) Дочка подросла, теперь ее рост 134 см. (третья зима для него будет). Пальто ей сейчас как раз, уже без запаса. Не маркое, хоть и светлое, отлично стирается и при этом не портится его внешний вид. Пальто все еще как новое, но после нынешней зимы с ним придется проститься и передадим сестренке помладше. Отмечаю также, что пальто очень теплое, ни разу ребенок в нем не замерз.
Изображение

Аватара пользователя
Ольга_Пермь
Ответственный участник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 10:26
Меня зовут: Ольга Нурулина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Детская одежда "Батик" без рядов!

Сообщение Ольга_Пермь » 06 ноя 2018, 21:03

Здравствуйте! А у меня закупка получалась неудачная. Заказывала шлем Ласка для девочки, качество очень хорошее, но оказался мал. Хотя по возрасту и по объему головы должно было подойти. Возраст 2 года. Объем головы 48-50. У нас 49. Надо пристраивать.

Аватара пользователя
Ольга_Пермь
Ответственный участник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 10:26
Меня зовут: Ольга Нурулина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Детская одежда "Батик" без рядов!

Сообщение Ольга_Пермь » 06 ноя 2018, 21:12

Ольга_Пермь писал(а):Здравствуйте! А у меня закупка получалась неудачная. Заказывала шлем Ласка для девочки, качество очень хорошее, но оказался мал. Хотя по возрасту и по объему головы должно было подойти. Возраст 2 года. Объем головы 48-50. У нас 49. Подойдет для ребеночка возрастом примерно 1 годик. Надо пристраивать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

nv1801
Ответственный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 15:45
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Детская одежда "Батик" без рядов!

Сообщение nv1801 » 09 ноя 2018, 14:01

Здравствуйте! Первый раз решила заказать дочери одежду этой марки. Заказала пижаму, лосины разные и футболку с длинным рукавом.
Пижама батик.jpg

Лосины розовые батик.jpg

Лосины серые батик.jpg

Батик заказ.jpg

Дочь сейчас 122 см. Заказывала все 128 размер. Еще не мерили, но пижама и лосины показались большими, на вырост, а вот футболку с длинным рукавом думаю и сейчас уже носить можно будет. Качество хорошее, все красивое.
Только одно но, я заказывала футболку с длинным рукавом (фото выше) с крылышками, а пришла другая :?
Батик пришло.jpg
. Вопрос к организатору это пересорт или перепутали может нашу с чьей-то? И цена у них одинаковая или нет? :?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Белая
Суперорганизатор
Сообщения: 29862
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:24
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Гулливер (Революции)
Телефон организатора: 8 912 88 75 998
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Детская одежда "Батик" без рядов!

Сообщение Белая » 09 ноя 2018, 19:27

nv1801 писал(а):Здравствуйте! Первый раз решила заказать дочери одежду этой марки. Заказала пижаму, лосины разные и футболку с длинным рукавом.
Пижама батик.jpg

Лосины розовые батик.jpg

Лосины серые батик.jpg

Батик заказ.jpg

Дочь сейчас 122 см. Заказывала все 128 размер. Еще не мерили, но пижама и лосины показались большими, на вырост, а вот футболку с длинным рукавом думаю и сейчас уже носить можно будет. Качество хорошее, все красивое.
Только одно но, я заказывала футболку с длинным рукавом (фото выше) с крылышками, а пришла другая :?
Батик пришло.jpg
. Вопрос к организатору это пересорт или перепутали может нашу с чьей-то? И цена у них одинаковая или нет? :?

Наталья, здравствуйте!! Отправьте мне, пожалуйста, в личку артикул, что на футболке, которая пришла, и который вы заказывали. Я проверю
При разборе пересорта не было вроде :hi:

Валера
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 22:31
Меня зовут: Валерия, 89824560223
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Детская одежда "Батик" без рядов!

Сообщение Валера » 12 дек 2018, 00:26

Здравствуйте. Постоянно заказываю футболки, туники для детей. Очень нравится качество, после стирки не садится и не теряет цвет. Что очень удобно, что можно заказывать одну модель в нескольких экземплярах, это редко встречается (для нас это очень актуально). Да и детям нравятся яркие цвета. Спасибо организатору.

Popovaula
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 23:19
Меня зовут: Юля
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7

Re: Детская одежда "Батик" без рядов!

Сообщение Popovaula » 25 янв 2019, 20:20

Пришли футболки для дочки . Расстроилась . Заказала 98р специально на вырост. Как достала , сразу увидела , что маленькие . Дочке только только . А мы носим 92 и то большеват ещё . Кстати заказывала пижамы , они тоже маломерки , но не настолько .

Аватара пользователя
Белая
Суперорганизатор
Сообщения: 29862
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:24
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Гулливер (Революции)
Телефон организатора: 8 912 88 75 998
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Детская одежда "Батик" без рядов!

Сообщение Белая » 27 янв 2019, 03:35

Popovaula писал(а):Пришли футболки для дочки . Расстроилась . Заказала 98р специально на вырост. Как достала , сразу увидела , что маленькие . Дочке только только . А мы носим 92 и то большеват ещё . Кстати заказывала пижамы , они тоже маломерки , но не настолько .

Странно :unknown: беру для сына трикотаж - обычно в размер шел

Анастасия))
Ответственный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:58
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: г. Очер
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Детская одежда "Батик" без рядов!

Сообщение Анастасия)) » 28 янв 2019, 13:33

Здравствуйте, в очередной раз заказала деткам верхнюю одежду Батик) Заказ состоял из комбеза деми для девочки (2 шт.), костюма деми для мальчика, пары леггинсев и футболки. Сразу скажу - всем очень довольна)))) Качество верхней одежды вообще без вопросов, да, немного тяжеловаты, но это единственный несущественный минус! Костюм для мальчика, 116р. на рост 108, мега худощавого телосложения, сел отлично, есть запас, но он как -то не особо заметен, расцветка шикарная, на картинке не так смотрится) Розовый комбез для девочки, 92р. на 84 рост - ощутимо велик, второй комбез (фиолетовый - по цвету смотрится лучше,интереснее чем розовый) 86р. - даже в нем есть запас, небольшой, но на весну - осень хватит. Легги - красивые, 92р. на 84 рост с хорошим запасом, но не критично, к лету как раз нормально будут, мне показались тонковатыми - как показатель качества(ждем стирки). Еще была футболочка, 92р. на 84 рост думаю почти как раз, особого запаса нет.. Организатору - огромное спасибо)))) жду следующую закупку)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Белая
Суперорганизатор
Сообщения: 29862
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:24
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Гулливер (Революции)
Телефон организатора: 8 912 88 75 998
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Детская одежда "Батик" без рядов!

Сообщение Белая » 28 янв 2019, 14:00

Анастасия)) писал(а):Здравствуйте, в очередной раз заказала деткам верхнюю одежду Батик) Заказ состоял из комбеза деми для девочки (2 шт.), костюма деми для мальчика, пары леггинсев и футболки. Сразу скажу - всем очень довольна)))) Качество верхней одежды вообще без вопросов, да, немного тяжеловаты, но это единственный несущественный минус! Костюм для мальчика, 116р. на рост 108, мега худощавого телосложения, сел отлично, есть запас, но он как -то не особо заметен, расцветка шикарная, на картинке не так смотрится) Розовый комбез для девочки, 92р. на 84 рост - ощутимо велик, второй комбез (фиолетовый - по цвету смотрится лучше,интереснее чем розовый) 86р. - даже в нем есть запас, небольшой, но на весну - осень хватит. Легги - красивые, 92р. на 84 рост с хорошим запасом, но не критично, к лету как раз нормально будут, мне показались тонковатыми - как показатель качества(ждем стирки). Еще была футболочка, 92р. на 84 рост думаю почти как раз, особого запаса нет.. Организатору - огромное спасибо)))) жду следующую закупку)))

Анастасия, благодарю за подробный отзыв :give_rose:

zhuikova86
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:13
Меня зовут: жуйкова наталия
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз

Re: Детская одежда "Батик" без рядов!

Сообщение zhuikova86 » 13 фев 2019, 15:16

Светлана987 писал(а):Здравствуйте. Заказала на этот год для дочки зимний комплект Магда. Долго решалась, тк раньше покупала Ленне, Хуппа.
Из минусов - тяжёлый. На сегодняшний день много новых более лёгких утеплителей. Светоотражающие элементы есть, но узкие.
Теперь к плюсам. Очень теплый. Продумано все до мелочей. Внутри куртки и в районе поясницы на брюках мягкий, просто плюшевый флис. Есть снегозащтиная юбка. Отлично садится на ребенке - не широкий. Карманы на замке, что важно для детей постарше. Красивая яркая расцветка.
Дочка носит одежду 116-122, костюм ростовка 122 с хорошим запасом.

Светлана, какой рост у вашего ребенка?

Светлана987
Ответственный участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 16:33
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Детская одежда "Батик" без рядов!

Сообщение Светлана987 » 17 фев 2019, 11:05

zhuikova86 писал(а):
Светлана987 писал(а):Здравствуйте. Заказала на этот год для дочки зимний комплект Магда. Долго решалась, тк раньше покупала Ленне, Хуппа.
Из минусов - тяжёлый. На сегодняшний день много новых более лёгких утеплителей. Светоотражающие элементы есть, но узкие.
Теперь к плюсам. Очень теплый. Продумано все до мелочей. Внутри куртки и в районе поясницы на брюках мягкий, просто плюшевый флис. Есть снегозащтиная юбка. Отлично садится на ребенке - не широкий. Карманы на замке, что важно для детей постарше. Красивая яркая расцветка.
Дочка носит одежду 116-122, костюм ростовка 122 с хорошим запасом.

Светлана, какой рост у вашего ребенка?

Сейчас в конце зимы рост 120 см

Аватара пользователя
Белая
Суперорганизатор
Сообщения: 29862
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:24
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Гулливер (Революции)
Телефон организатора: 8 912 88 75 998
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Детская одежда "Батик" без рядов!

Сообщение Белая » 06 мар 2019, 23:22

Парка 128 на мальчике ростом 122 см
P80422-143456.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Белая 14 мар 2019, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Бельгия
Ответственный участник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 08:47
Меня зовут: Ильнара
Район проживания: с.Култаево, г.Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Детская одежда "Батик" без рядов!

Сообщение Бельгия » 13 мар 2019, 22:39

:hi: доброго времени суток.
Заказывала леггинсы и бриджи размер 104, дочка ростом 92см. Сели идеально. Бриджи даже самую чуточку в поясе узковаты; носим сейчас дома. Леггинсы с небольшим запасом, на лето хватит.
Качество леггинсов очень хорошее, тянутся не сильно, а вот бриджи тонковаты, но опять же тянутся хорошо :?
Расцветка леггинсов как на картинке, а бриджи пришли синие в белый горошек.
Довольна. Ещё буду участвовать)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Белая
Суперорганизатор
Сообщения: 29862
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:24
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Гулливер (Революции)
Телефон организатора: 8 912 88 75 998
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Детская одежда "Батик" без рядов!

Сообщение Белая » 07 май 2019, 11:43

Толстовка, рост 128, в размер
Изображение

К@терин@
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 10:47
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детская одежда "Батик" без рядов!

Сообщение К@терин@ » 28 май 2019, 20:25

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв , заказывали костюм Батик( арт DS0152/4/9) 116 рост, штанишки(арт DS0151/25) рост 110 и футболку (DS0113/10) 110 рост! Костюм немного с запасом, а все остальное подошло идеально!! Рост дочки 110см. Качество отличное! Буду ещё заказывать!! Спасибо за закупку!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

vader
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 май 2016, 16:16
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Детская одежда "Батик" без рядов!

Сообщение vader » 12 июн 2019, 18:38

Первый раз заказала трикотаж - футболки, шорты. Качество замечательное, ткань плотная, интересные принты, размеру соответствуют. Спасибо!


Вернуться в «Верхняя одежда детям»