Отзывы и хвасты. ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка!

Lis
Ответственный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 11:51
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение Lis » 14 авг 2014, 23:05

Анечка, здравствуйте! Спасибо Вам огромное за закупку! Сегодня получили наши сапожки КУОМА - расцветка как на фото, яркая. красивая. И, самое главное, с размером не промахнулись! Сынуля вышагивает дома - снимать не хочет. Спасибо Вам большое!

BioMav
Ответственный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:07
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение BioMav » 22 авг 2014, 01:26

Спасибо большое за первую закупочку из семи!!! в этом году.

BioMav
Ответственный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:07
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение BioMav » 22 авг 2014, 01:27

BioMav писал(а):Спасибо большое за первую закупочку из семи!!! в этом году.
Последний раз редактировалось BioMav 21 сен 2014, 17:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
stydentka_yy08
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:29
Меня зовут: ОЛЬГА
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение stydentka_yy08 » 23 авг 2014, 13:16

мы сейчас 101 ростом, комбинехзон до 116см :) приличный запасик :))) но пофиг не утонет... зато года на 2 хватит
цвет супер, очень красивый теплый, незнаю только может лучше надо было раздельный заказать?

http://cs613519.vk.me/v613519252/1a579/y1UP0Y38mXc.jpg
http://cs613519.vk.me/v613519252/1a582/vNKeyR9oXHg.jpg
http://cs613519.vk.me/v613519252/1a58b/Up6iJAYIiCw.jpg

BERLENA
Ответственный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 21:23
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение BERLENA » 08 сен 2014, 12:26

Получили куртку, наш мальчуган сказал, что СУПЕР. Довольны остались все.

Аватара пользователя
MAP1978
Ответственный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 21:53
Меня зовут: Алла
Район проживания: Городские горки
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение MAP1978 » 09 сен 2014, 23:13

Мирабелла писал(а):Здравствуйте! Я тоже сегодня получила куртку для сына. Сказать что я разочарована, значит не сказать ничего. Модель 14261, sp/catalog.php?catalog_id=73034#, обошлась мне 3421 рубль, недешево, я считаю. Но вид у нее такой, я честно говоря, в магазине бы такие бесплатно раздавали, не стала бы брать. Ткань на вид дешевая джинса, на ощупь как клеенка, к тому же и звук похожий шуршащий издает. Подкладка из оранжевого флиса, в принципе приятного цвета и хороша на ощупь, но живет какой-то своей жизнью, как будто ее от другой курточки отпороли и сюда пришили- верхняя ткань сама по себе, а подклад собирается, и приходится его расправлять. Кроме того, куртка оказалась на длиннорукого худощавого подростка. Короче, моим расстроенным чувствам нет предела, столько заплатить, потом столько ждать, и получить это чудо!

Надо же, прочитала отзыв и очень удивилась! :? Первый раз слышу, что финка "дешевая джинса и как клеёнка на ощупь"! Более качественной и на мой взгляд вечной детской одежды еще не придумали! А по поводу собирается и рукава длинные, так размер нужно брать свой, а не с запасом на 5 лет! :good:
Последний раз редактировалось MAP1978 10 окт 2014, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

as138206
Ответственный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 май 2013, 18:27
Меня зовут: Алла
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение as138206 » 13 сен 2014, 16:51

Анна, спасибо огромное за красоту! Вчера я забрала наш зимний комбинезон с хелло китти модель 3188CH14, размер 98, цвет ярко розовый. Нам 2г.9 м. взяла рост 98, нам немного велик, но ничего подрастем. Очень очень понравился качество отличное! Спасибо огромное!!!

Аватара пользователя
Varvar.Utro
Ответственный участник
Сообщения: 7216
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:17
Меня зовут: Варвара
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79128817009
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение Varvar.Utro » 15 сен 2014, 03:02

Доброго!
Получили комбез ХэллоуКитти светло-розовый рост 104. Очень красивый. Оригинальный пошив плеча :good: Нам всё нравится. Только с размером малость промахнулись: надо было 98 брать. При нашем нынешнем росте в 97 см. будем собирать всю грязь. :D Деть выглядит в комбинезоне как космонавт в скафандре. :lol: Фото выложу, когда Деть даст себя сфотать - пока выпендривается.
И ещё: комбез мне показался очень тяжёлым. Ожидала, что он будет намного легче. У Хуппы вся зима такая тяжёлая?
DSC02926.JPG
DSC02928.JPG
DSC02930.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Varvar.Utro 17 сен 2014, 01:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
novaprime
Ответственный участник
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 27 май 2011, 08:48
Меня зовут: Яна
Район проживания: г. Ставрополь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение novaprime » 15 сен 2014, 17:13

Получили комбез 3190CW00 цвет 720-белый. Очень понравился! Размер 110 при дочкиных 101-102 - с запасом. Побоялась, что размер 104 будет впритык совсем. Но не утонули, к зиме еще подрастем на 1см:) Качество отличное, порадовало наличие карманов (в отличии от прошлогоднего нашего комбеза хупа 98 размера), ткань плотнее (опять же по сравнению с прошлым). Расцветка очень понравилась всей семье. Дочка довольна, я спокойна за теплосохранность:)
Руки добрались до фотоаппарата.
Изображение
Изображение
Изображение
Ане большое спасибо за закупку!

Аватара пользователя
yakutova
Ответственный участник
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 23:44
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение yakutova » 18 сен 2014, 14:00

Получили свой долгожданный комбинезон... Промахнулись конкретно с размером -сейчас мы 102, а заказывали 116 (почему-то?)))) - до этого у нас был комбез Хуппа, так в рост 98 размер 98 нам был мал -рукава уже были короткие, вот и взяла с учетом маломерности а тут...
Удивило, цвет 873 lilac который выглядит как фиолет на картинке в каталоге , на самом деле похож на цвет коралл. Но мы бы носили, не плохой цвет, но однозначно буду пристраивать, т.к. он нам на голову больше
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

BioMav
Ответственный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:07
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение BioMav » 21 сен 2014, 17:44

Вот и третья закупочка пришла. Парочку фото добавлю.
Модель ростом 92 куртка 98 Запас есть, на зиму самое то. немного смутили широкие манжеты. Но варежки развеяли мои сомненья.
Ткань с прошлогодней хуппой небо и земля. (хотя брали не на микае, но опыт носки есть) Расцветки на ВЫСОТЕ!!!!
Мое пожелание на сл. год сделать мех натуральным (пусть и придется доплатить) Качество ткани не менять, оставить тем же.
Да вообще пришла я к выводу. На зиму лучше брать ХУППУ, а вот на осень Ленне. Следующую зиму ждем таких же отличных принтов и расцветок. ( не отказались бы от Микки Маусов)
На фото с кармашком, самая лучшая цветопередача. Цвета яркие-сочные.

Ксения2308
Ответственный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 10:41
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение Ксения2308 » 22 сен 2014, 19:43

Вот и наш фотохваст. Наш комбез на зиму и комплект на осень, спасибо Анне за закупочки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Shatalina5
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 20:37
Меня зовут: Жанна Шаталина
Район проживания: Добрянка
Поблагодарили: 1 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение Shatalina5 » 23 сен 2014, 21:32

Всем привет! Сегодня и мы получили свою зимнюю радость! При росте 113, костюм размером 122 сел с запасиком и вполне удачно, я боялась, что утонем. Надеюсь, что хватит на два года! Нам все понравилось, спасибо за закупку! Удивлена отзывам по большемерству, мне так не показалось!

Аватара пользователя
mushka
Ответственный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 19:19
Меня зовут: Елена
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение mushka » 30 сен 2014, 20:14

Добрый день! Сегодня получила костюмчик Хуппа (лайм с пингвинами). Качество отменное, но расстроило, что новая коллекция идет не в размер (большемерит)... Заказывала на наш рост 82см. 86 размер. Ну, ничего, полежит годик и след.зимой будем носить.
Если возникла у кого-то такая же проблема, то куплю (на мальчика) Хуппу 80р.!
Спасибо за закупку!!! Ждем шлем Киват, краги и Куому :girl_angel:

nastaska
Ответственный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 13:21
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение nastaska » 01 окт 2014, 18:13

Вчера получила 2 комбинезона голубой и лайм с пингвинами (бюджетная коллекция). Сначала выставила на пристрой,тк пока ждали сын дорос до 98 р-ра и ему только-только, а дочь наоборот не доросла прилично. Сегодня мерила-мерила и решила оставить,надеюсь сыну до весны хватит. Качество очень хорошее, несмотря на то,что комбинезоны обьемные,они легкие и не сильно стесняют детей в движении. Дети спокойно в них бегают. Очень теплые на вид и на ощупь,надеюсь не упреем зимой в них. Спасибо за закупку) Чуть позже выставлю фото)

nastaska
Ответственный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 13:21
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение nastaska » 01 окт 2014, 21:36

nastaska писал(а):Вчера получила 2 комбинезона голубой и лайм с пингвинами (бюджетная коллекция). Сначала выставила на пристрой,тк пока ждали сын дорос до 98 р-ра и ему только-только, а дочь наоборот не доросла прилично. Сегодня мерила-мерила и решила оставить,надеюсь сыну до весны хватит. Качество очень хорошее, несмотря на то,что комбинезоны обьемные,они легкие и не сильно стесняют детей в движении. Дети спокойно в них бегают. Очень теплые на вид и на ощупь,надеюсь не упреем зимой в них. Спасибо за закупку) Чуть позже выставлю фото)

Пока только сынуля)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
vny4ka_89
Ответственный участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 май 2012, 16:17
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение vny4ka_89 » 02 окт 2014, 09:26

I4oXvwA8VSM.jpg

Заказывала ростовку 86, с надеждой, что хуппа большемерит, а оказалось, что нет( и у нас запас буквально 4-5 см. Сам комбинезон мне понравился, но если честно, то на фото в каталоге он выглядел лучше. Вот теперь думаю, оставить, и носить на сколько хватит, или в пристрой сдать... Наверно все же оставлю, где теперь за эти деньги возьму новую хуппу... Спасибо за закупку, пролет с размером исключительно мой косяк.
И да, я очень не люблю искусственный мех, здесь же он довольно приличного качества, что я не обращаю внимания.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ksunja
Ответственный участник
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:41
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение ksunja » 04 окт 2014, 00:15

Получила сегодня наш комбез. Размер 86 на рост 72 конечно большой , но у этого комбеза ножки и ручки закрываются специальными загибами, и когда все закрыто, комбезик как раз)) очень красивый и пингвинчики милые)
OSCihJUHbho.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

nastaska
Ответственный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 13:21
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение nastaska » 04 окт 2014, 13:12

nastaska писал(а):
nastaska писал(а):Вчера получила 2 комбинезона голубой и лайм с пингвинами (бюджетная коллекция). Сначала выставила на пристрой,тк пока ждали сын дорос до 98 р-ра и ему только-только, а дочь наоборот не доросла прилично. Сегодня мерила-мерила и решила оставить,надеюсь сыну до весны хватит. Качество очень хорошее, несмотря на то,что комбинезоны обьемные,они легкие и не сильно стесняют детей в движении. Дети спокойно в них бегают. Очень теплые на вид и на ощупь,надеюсь не упреем зимой в них. Спасибо за закупку) Чуть позже выставлю фото)

Пока только сынуля)))

Вот и доча))) Ей комбез большой конечно. Рост дочи 89 см,комбез р-ра 98. Но в принципе не критично)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

rimmazija23
Ответственный участник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:36
Меня зовут: Римма
Район проживания: Губаха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение rimmazija23 » 19 окт 2014, 22:39

Пришел наш костюм Лен*не (брюки арт.14350, цвет т.синий и куртка арт.14336). Заказывала р.104. Сейчас сын ростом 97 см, запас хороший, штаны затянуты по максимуму, куртка попу хорошо так прикрывает :D Хотела в пристрой отправить, но так мне понравился костюмчик, все до мелочей продумано: на манжетах и шеи флис, в капюшоне тоже флис, карманы на молнии. Посмотрим. как себя на деле поведет ;)

P.S. можно еще хваст Хуп*пы выложить (но из других СП)? :oops: Если нельзя, то отредактирую потом
Купила комбез р.98 из бюджетной коллекции. Конечно, следовало внимательно читать, что мех не отстегивается, но проглядела. Знала, что это бюджетный вариант, но чтоб так бюджетно :cry: (флисовых манжетиков нет и попа мешком). И не дает сын до конца молнию застегнуть, говорит "больно", погуляли сегодня с полуоткрытой шеей :wall: В следующий раз только Лен*не
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Верхняя одежда детям»