Отзывы и хвасты. ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка!

Hella
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 13:01
Меня зовут: ольга
Район проживания: ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение Hella » 20 ноя 2014, 11:25

Получила шлем киват 495 белого цвета. р.1. Спасибо за такую удачную замену. Сидит очень хорошо, несмотря на то, что великоват. Нам 1,5 - думаю поносим и в следующем году. :yahoo: малявка теперь в нормальной шапке, а то с завязками намучались уже.
моб.т. 89194725396

оксаныч
Ответственный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 май 2014, 21:08
Меня зовут: оксана
Район проживания: Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение оксаныч » 20 ноя 2014, 18:11

IMG_8621 — копия.JPG
5OBkuW4KRpw.jpg
:yahoo: Сегодня получили миленький ДОЛГОЖДАННЫЙ комбезик (с момента заказа выросли на 5см)очень довольны, одевать удобно, очень легкий, белоснежный. жаль с размером не угадали на наш рост 66 взяли 68 но запасик есть см 4, но жаль до весны не доносить, можно было бы прикупить пинетки, но по спине будет мал. Вывод: пока малыш лежит в коляске брать нужно с большим запасом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Pipl
Ответственный участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 11:31
Меня зовут: Мария
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение Pipl » 22 ноя 2014, 19:14

ОЧЕНЬ РАССТРОИЛА, закупка!!!!!
Заказывала еще в августе 1 пару куом сыну и в сентября племяшке дозаказала. Когда неделю назад статус сменился на приехало, обрадовалась. Пришла забирать и вместо двух пар получаю одну с надписью две позиции (пришли только племяннице). Написала письмо, получила ответ, что произошла ошибка при упаковке и вторые придут на следующей неделе. Через неделю приходит новое сообщение о статусе приехало. Забрала, на коробке напечатан мой заказ, рядом не понятно, что дописано от руки (после расшифровки оказалась поправка о том, что в коробке). Распечатала коробочку, а там просто НЕ МОЙ ЗАКАЗ. Я была мягко сказать недовольна. Тут же позвонила, не ответа не привета, написала сообщение, ответили только на следующий день (Добрый день! Пришел пересорт, к сожалению :cry: Не смогла до Вас дозвониться, поэтому на свой страх и риск положила эти. Если они Вам не подходят, передайте в ЦВ для меня и заполняйте форму на возврат).
Если бы звонили, то дозвонились бы. Конечно не подходят, а то я бы не заказывала конкретную модель, тем более они стоят дешевле, чем оплаченная модель. У Вас указано, что пересорта нет.
Дальше веселее. Перезваниваю Анне после прочтения сообщения.
Сказала о своих претензиях, на что получила ответ в мягкой форме, пишите отзыв вы не первая, не нравится можете пожаловаться и руководству сайта.

Аватара пользователя
MAP1978
Ответственный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 21:53
Меня зовут: Алла
Район проживания: Городские горки
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение MAP1978 » 23 ноя 2014, 18:10

Заказывала комбинезон sp/catalog.php?catalog_id=102324&item_id=3712994 размер 122. Мы сейчас ростом 121-122 и худенькие, нам запас есть не плохой. Очень понравился нам комбинезончик. На манжетах на рукавах, воротнике изнутри отделка велюром. Ребенку удобно и тепло. Внутри на талии есть кулиска. Сегодня -12, ребенок гулял 1,5 часа в кофте, колготках и тонких штанишках не замерз совсем. Очень доволны покупкой. Спасибо, Аня!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Юляшка1982
Ответственный участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:40
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение Юляшка1982 » 23 дек 2014, 16:01

Добрый день хочу оставить свой отзыв. Очень недовольна работой организатора закупки, оплатила заказ 06.11.2014 года, а 22.12.2014г по неизвестной причине мои сапоги не пришли, хотя 24.11.2014 года доплачивала за сапоги потому что изменился курс доллара. Очень ждали этой закупки, хотя предыдущая закупка пришла очень быстра!!!

Аватара пользователя
Нуля
Ответственный участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 21:42
Меня зовут: Елена
Район проживания: Санкт-Петербург
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение Нуля » 24 дек 2014, 00:54

Много раз участвовала в закупках Анны, и в предзаказах в том числе. Могу сказать, что более терпеливого и отзывчивого организатора редко найдешь. :yes: Риски СП известны всем, кто в них участвует. И я ни раз сталкивалась и с пересортом, и с недопоставкой. В этот раз я тоже недополучила одну из пар Викингов и так же ждала ее очень долго, т. к. был предзаказ. Но почему такое количества недовольства в сторону Ани я не понимаю. :? Девочки, Аня ведь не сама отшивает вещи, не сама везет их с фабрики... :unknown: Она лишь организует нам возможность приобретать хорошие вещи по доступным ценам. :yes: И нет в том ее вины, если поставщик чего-то не доложил, не выслал. Что касается доплат в связи с повышением курса валют, это прописано в условиях закупки. Мы все не застрахованы от этого. Но организатор сам, из своего кармана не может выложить всю разницу, да и не должен. :pardon:
Кроме этого, где вы в других СП встречали организатора, готового пересорт оставить себе и вернуть вам деньги за него? Я не встречала. :unknown:
От меня лично, хочу выразить большую благодарность Ане за работу, отзывчивость. :give_rose:
PS: на других форумах в этом году также очень много недопоставок. :yes:

Аватара пользователя
veneficasumma
Ответственный участник
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:44
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Закамск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 225 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение veneficasumma » 05 янв 2015, 18:19

Девочки, впевые взяла хуппу, до этого брала рейму. Боже мой, это ужасно. Ужасно толстый и громоздкий - ребенку в нем неудобно и тяжело ходить. Рейма гораздо лучше в этом плане. Сейчас столкнулась с тем, что грязь просто так тряпочкой с комбинезона не убирается (хотя с реймой было именно так, я просто протирала его и все, стирка не требовалась). Я замачивала эту хуппу со спец.средством, стирала в машинке со спец.средством и...... результата ноль. Он так и остается грязным, я в шоке, я не знаю, что делать, что за барахло эта ткань на комбинезоне. Может кто-нибудь знает как вывести грязь? Комбинезон смотрится до жути потасканым уже, хотя мы ходим в нем всего 2 месяца... больше хуппу однозначно не возьму

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12073
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2212 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение kangaroo » 05 янв 2015, 18:44

veneficasumma писал(а):Девочки, впевые взяла хуппу, до этого брала рейму. Боже мой, это ужасно. Ужасно толстый и громоздкий - ребенку в нем неудобно и тяжело ходить. Рейма гораздо лучше в этом плане. Сейчас столкнулась с тем, что грязь просто так тряпочкой с комбинезона не убирается (хотя с реймой было именно так, я просто протирала его и все, стирка не требовалась). Я замачивала эту хуппу со спец.средством, стирала в машинке со спец.средством и...... результата ноль. Он так и остается грязным, я в шоке, я не знаю, что делать, что за барахло эта ткань на комбинезоне. Может кто-нибудь знает как вывести грязь? Комбинезон смотрится до жути потасканым уже, хотя мы ходим в нем всего 2 месяца... больше хуппу однозначно не возьму

У меня Рейма есть еще от старшего ребенка (16 лет).
Дак вот,та Рейма ничего общего не имеет с той,что делают сейчас.
Светоотражатели вытерлись,да и холодная она какая-то стала.
Подклад синтетический стал (раньше хлопок был).
Насчет того,что тряпочкой протер-согласна. С этим проблем не было.Если бы не вышорканые колени,можно было предположить,что новый. :D
По случаю взяла из пристроя Хуппу. То,что в ней теплее,чем в Рейме в любые морозы -однозначно.
Под Рейму еще и термобелье и флиску одевали,все равно мерз.
Насчет толстый и громозкий,тут Хуппа ближе все таки в Керри.
Другой наполнитель. :yes:
Зато бабушка спокойна и довольна,что ребенку тепло без лишней поддевы. ;)
Колени и попу тоже успели замарать,когда первые морозы пришли без снега. :cry:
Спасло какое-то средство,которое у Михалны в закупке брала( для грязных воротничков что-ли :? )
Намазала самые отличившиеся места, в машину со средством для стирки спортивной одежды ( не помню у кого брала).
Достала-как новый.Никаких следов.И высох тоже быстро.
Еще понравилось,что часть подклада флисовая.
Тут главное с размером угадать,тогда не будет ощущения неуклюжести.
Но все таки каплю дегтя добавлю: разошелся по шву в месте,где идет усиленная нагрузка между ног.
Скорее всего,заводской брак,маленький запас для шва. :cry:
:hi:

Ольга 0705
Ответственный участник
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 17:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 463 раза

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение Ольга 0705 » 05 янв 2015, 19:13

veneficasumma писал(а):Девочки, впевые взяла хуппу, до этого брала рейму. Боже мой, это ужасно. Ужасно толстый и громоздкий - ребенку в нем неудобно и тяжело ходить. Рейма гораздо лучше в этом плане. Сейчас столкнулась с тем, что грязь просто так тряпочкой с комбинезона не убирается (хотя с реймой было именно так, я просто протирала его и все, стирка не требовалась). Я замачивала эту хуппу со спец.средством, стирала в машинке со спец.средством и...... результата ноль. Он так и остается грязным, я в шоке, я не знаю, что делать, что за барахло эта ткань на комбинезоне. Может кто-нибудь знает как вывести грязь? Комбинезон смотрится до жути потасканым уже, хотя мы ходим в нем всего 2 месяца... больше хуппу однозначно не возьму

А Вы комбез брали из основной или эконом коллекции? Я дочке брала костюм из основной коллекции ( принт снежинки) мне понравился! Да, он толще, чем Рейма, но мы его одеваем, когда на температура улице ниже -10. Зато тепло, и бабки-соседки не шепчут за спиной, что ребенка совсем не берегу ( легко одеваю). С коленями пока все нормально:)

Аватара пользователя
veneficasumma
Ответственный участник
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:44
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Закамск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 225 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение veneficasumma » 05 янв 2015, 19:38

Ольга 0705 писал(а):
veneficasumma писал(а):Девочки, впевые взяла хуппу, до этого брала рейму. Боже мой, это ужасно. Ужасно толстый и громоздкий - ребенку в нем неудобно и тяжело ходить. Рейма гораздо лучше в этом плане. Сейчас столкнулась с тем, что грязь просто так тряпочкой с комбинезона не убирается (хотя с реймой было именно так, я просто протирала его и все, стирка не требовалась). Я замачивала эту хуппу со спец.средством, стирала в машинке со спец.средством и...... результата ноль. Он так и остается грязным, я в шоке, я не знаю, что делать, что за барахло эта ткань на комбинезоне. Может кто-нибудь знает как вывести грязь? Комбинезон смотрится до жути потасканым уже, хотя мы ходим в нем всего 2 месяца... больше хуппу однозначно не возьму

А Вы комбез брали из основной или эконом коллекции? Я дочке брала костюм из основной коллекции ( принт снежинки) мне понравился! Да, он толще, чем Рейма, но мы его одеваем, когда на температура улице ниже -10. Зато тепло, и бабки-соседки не шепчут за спиной, что ребенка совсем не берегу ( легко одеваю). С коленями пока все нормально:)

С hello kitty. Он еще весь такой светло-розовый. Так грязь на нем видно, просто ужас. Обидно, что после стирки нет видимого результата. Ладно бы просто внизу где штанины не отстиралось, но и сверху где небольшая грязь тоже не уходит

ant333038
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:33
Меня зовут: mamanicole
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение ant333038 » 29 июн 2015, 22:28

veneficasumma писал(а):
Ольга 0705 писал(а):
veneficasumma писал(а):Девочки, впевые взяла хуппу, до этого брала рейму. Боже мой, это ужасно. Ужасно толстый и громоздкий - ребенку в нем неудобно и тяжело ходить. Рейма гораздо лучше в этом плане. Сейчас столкнулась с тем, что грязь просто так тряпочкой с комбинезона не убирается (хотя с реймой было именно так, я просто протирала его и все, стирка не требовалась). Я замачивала эту хуппу со спец.средством, стирала в машинке со спец.средством и...... результата ноль. Он так и остается грязным, я в шоке, я не знаю, что делать, что за барахло эта ткань на комбинезоне. Может кто-нибудь знает как вывести грязь? Комбинезон смотрится до жути потасканым уже, хотя мы ходим в нем всего 2 месяца... больше хуппу однозначно не возьму

А Вы комбез брали из основной или эконом коллекции? Я дочке брала костюм из основной коллекции ( принт снежинки) мне понравился! Да, он толще, чем Рейма, но мы его одеваем, когда на температура улице ниже -10. Зато тепло, и бабки-соседки не шепчут за спиной, что ребенка совсем не берегу ( легко одеваю). С коленями пока все нормально:)

С hello kitty. Он еще весь такой светло-розовый. Так грязь на нем видно, просто ужас. Обидно, что после стирки нет видимого результата. Ладно бы просто внизу где штанины не отстиралось, но и сверху где небольшая грязь тоже не уходит


Вы постирайте с стиральной машине в обычном режиме с обычным стиральным порошком - моментально все отойдет, вся грязь и пятна. Я стирала при температуре 40 градусов, порошок Ариэль, даже прыскала в некоторых местах Ушастым нянем (пятновыводитель) - результат: комбез как новый. Все это пустой звон - специальные средства, средства для мембраны, для пуха - фигня это все - ничего из них не возьмет ни выведет. Это просто реклама! Так что не бойтесь использовать обычный порошок. Проверено на себе! Еще и продадите потом как новый 8-)

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка! хвасты и отзывы.

Сообщение Заеныш » 14 июл 2015, 09:55

Заказывала комбинезон Reimatec® Vuono , размер 122 , цвет 1210 (серый)
ребенок - рост 122см, вес 20кг (очень худенький :roll: )
запас есть небольшой 2-3см, как раз до зимы подрастем немного, если не подрастем, то оденем вниз поддеву и прочую одежду и будет как раз :D Примерку данного комбинезона устраивали исключительно на майку и трусы :roll: (практически на голое тело :roll: )
очень-очень легкий комбинезон :good: мне понравился :)
по запросу - сделаю замеры комбинезона :girl_angel:
IMG_0651.JPG


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Irinaknyaaz
Ответственный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 23:07
Меня зовут: Ирина
Район проживания: г. Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы и хвасты. ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка!

Сообщение Irinaknyaaz » 03 ноя 2016, 01:39

Заказывала шлем Киват. Шлемы эти в рекламе не нуждаются, поэтому хочу поблагодарить вас за закупку! Все очень быстро пришло, цвет, модель- все как надо! Да, и цена, ровно в 2 раза дешевле чем в магазине)))

simonemok
Ответственный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 00:40
Меня зовут: Натаья
Район проживания: Александровск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Отзывы и хвасты. ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка!

Сообщение simonemok » 21 ноя 2016, 18:32

Дошли руки написать отзывы о шлемах Киват. Заказывала для сына 5 лет, размер 2 и на 1 год дочке размер 1. Сын с рождения носит шлемы этой марки, и я всегда ими довольна.
Шлем для девочки модель 566 оказался очень тоненьким, сама вязка рыхлая. По рисунку в каталоге этого не было видно, чуть-чуть расстроилась. Но это не претензия к организатору,а информация для участников. К Екатерине вопросов никаких, большое спасибо :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Отзывы и хвасты. ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка!

Сообщение Заеныш » 21 ноя 2016, 20:43

simonemok писал(а):Дошли руки написать отзывы о шлемах Киват. Заказывала для сына 5 лет, размер 2 и на 1 год дочке размер 1. Сын с рождения носит шлемы этой марки, и я всегда ими довольна.
Шлем для девочки модель 566 оказался очень тоненьким, сама вязка рыхлая. По рисунку в каталоге этого не было видно, чуть-чуть расстроилась. Но это не претензия к организатору,а информация для участников. К Екатерине вопросов никаких, большое спасибо :give_rose:
Irinaknyaaz писал(а):Заказывала шлем Киват. Шлемы эти в рекламе не нуждаются, поэтому хочу поблагодарить вас за закупку! Все очень быстро пришло, цвет, модель- все как надо! Да, и цена, ровно в 2 раза дешевле чем в магазине)))

Ирина, Наталья, спасибо за отзывы :give_heart: Носите с удовольствием :give_rose:
Наталья, не переживайте ,что шлем на ощупь тоненький- киваты это теплые шлемы шерсть + вставки на ушках, доча точно не замерзнет :)


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Людмила Гарифуллина
Ответственный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:24
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Отзывы и хвасты. ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка!

Сообщение Людмила Гарифуллина » 27 авг 2017, 15:35

Получили комплект хуппу. Первый раз дочке заказала. Сыну брала каймано, данило, крокид. На первый взгляд тонковато. Подклад полиэстер немного расстроил. Посмотрим, как в носке будет. Дочка ростом 90 см. Комплект на 98. Хороший запас. У куртки сзади резинка.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Отзывы и хвасты. ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка!

Сообщение Заеныш » 27 авг 2017, 16:31

Людмила Гарифуллина писал(а):Получили комплект хуппу. Первый раз дочке заказала. Сыну брала каймано, данило, крокид. На первый взгляд тонковато. Подклад полиэстер немного расстроил. Посмотрим, как в носке будет. Дочка ростом 90 см. Комплект на 98. Хороший запас. У куртки сзади резинка.

Людмила, большое спасибо за фото-отзыв! :give_rose: :good: Носите с удовольствием :)
Добавлю к отзыву Вашему, что вы заказывали комплект зимний "Комплект WONDER".
В хуппе (утепление 300гр тинсулейт у вас в курточке) точно не замерзнете , проверено на своих детках ;)


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Отзывы и хвасты. ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка!

Сообщение олишна2906 » 01 сен 2017, 21:13

Добрый вечер! Заказывала сыну парку Vesper, размер 164. Сын ростом примерно 158см, парка нам немного велика, но не критично. Мы такую уже брали пару лет назад, носили с удовольствием. На вид вроде тонкая, но в мороз мы не мёрзли. Единственное, я немного расстроилась из-за самой ткани. У нас ткань была как бы наподобие плащевки, а здесь же как болонька, слегка шуршит, не знаю как на морозе будет хрустеть или нет.
А так все очень даже хорошо, хуппа есть хуппа :so_happy:
Да, отдельное спасибо Екатерина, вообще даже и не думала, что так быстро получим, раньше когда заказывала (у другого орга), ближе к холодам получали. Спасибо огромное. :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Отзывы и хвасты. ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка!

Сообщение олишна2906 » 01 сен 2017, 21:18

Ещё заказывала шапочку Lenne. Под нашу парку. Внутри флис, но не по всей шапке, а только снизу сантиметров 10. Нам она конечно плотненько села, но я думаю, что в нОске все равно растянется. Ещё раз, спасибо огромное! :give_rose:

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Отзывы и хвасты. ХУППА, РЕЙМА, ЛЕННЕ, КИВАТ и др финка!

Сообщение Заеныш » 01 сен 2017, 22:59

Олечка, спасибо за подробные фото-отзывы! Носите с удовольствием! :give_rose: :give_heart:


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.


Вернуться в «Верхняя одежда детям»