MARK - верхняя одежда детям

Танюшанюша
Ответственный участник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:42
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: MARK - верхняя одежда детям

Сообщение Танюшанюша » 19 сен 2015, 14:01

А вот мне что то не повезло с запасом. ребенок ростом 97см. После обсуждения с Варварой, заказала размер 98. Запаса нет совсем,даже тонкую кофточку не пододеть. Качество на высоте . Может,кто взял 104 и запас кажется очень большим,с удовольствием поменяюсь.
IMG_20150918_154221.jpg
IMG_20150918_154248.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
levishna
Ответственный участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 20:50
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: MARK - верхняя одежда детям

Сообщение levishna » 05 окт 2015, 21:49

Заказывала комбез "Барселона" на весну 98 размер, ребенок был 92 см запас очень приличный, сейчас ребенок 95 см, но и в рукавах и в ножках запас есть еще на сезон точно, комбез яркий, хорошо сшитый, потертостей и промоканий за сезон не замечено.
Огромный минус - через 2 недели после начала носки начал расходится замок при застегивании, при попытке поджать бегунок он развалился, пришлось заменить, но неродной бегунок застегивает уже не герметично, видимо придется менять замок полностью. У подруги, заказавшей такой же комбинезон глядя на нас, та же проблема! По этому не могу сказать, что я довольна покупкой, т.к. комбез брался для детского сада.
До обнаружения проблемы хотела и зимний горнолыжный заказать Марк, но пришлось остановится на другой марке, т.к. не готова переплачивать за смену молнии и на зимнем(((

Аватара пользователя
Дьяволенок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 00:23
Меня зовут: Яна
Район проживания: Железнодорожный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: MARK - верхняя одежда детям

Сообщение Дьяволенок » 09 окт 2015, 16:11

Заказывала комбинезон ме**сси, очень классный, но особой большемерности нет, на рост 104 размер 104 с запасом 2-3 см.

Аватара пользователя
Ягодка 777
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 01:53
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: MARK - верхняя одежда детям

Сообщение Ягодка 777 » 14 окт 2015, 09:04

Тоже похвастаюсь комбезом Месси. На рост 122, взяла ростовку 122, на одну зиму идеально, ну нам так и надо было, последний год в саду как раз, в школе уже неудобно будет в комбезах, наверное. Когда сын услышал, что заказала люминисцентный, то даже сначала отказался от него, типа будут надо мной смеяться все. Переубедила его на свою голову))) когда увидел-примерил его, начал упрашивать уже идти гулять с ним и в сад)))
На ощупь тоненький, надеюсь зимой не подведет да и отзывы хорошие) Спасибо огромное!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
stydentka_yy08
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:29
Меня зовут: ОЛЬГА
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: MARK - верхняя одежда детям

Сообщение stydentka_yy08 » 16 окт 2015, 21:06

комбез МАРК
хотели розово черный с рисунком, размера не было.. купили этот.. качество супер за такую цену тем более...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Жекачка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 08:57
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: MARK - верхняя одежда детям

Сообщение Жекачка » 26 окт 2015, 13:23

Здравствуйте. Приобрели комплект " Филадельфия". Качество хорошее, материал плотный. На рост 113 взяли размер 116. Рукава длинноваты, сама куртка широковата, на мой взгляд. Надо было размер меньше брать). Брючки в самый раз, сидят хорошо, по бокам молнии.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ezhevika
Ответственный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 21:22
Меня зовут: Елена
Район проживания: г. Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: MARK - верхняя одежда детям

Сообщение Ezhevika » 05 ноя 2015, 16:59

Добрый день. Заказывала младшему комбинезон (весна-осень), старшему костюм(весна-осень). На рост 88 ростовка 92 с запасом. На рост 120 костюм 122 практически без запаса в штанах и с небольшим запасом в рукавах. В комбинезоне ткань попрочнее (как мне показалось). Носим с удовольствием!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Yuverka
Ответственный участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 00:45
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: MARK - верхняя одежда детям

Сообщение Yuverka » 07 ноя 2015, 13:49

Я очень долго присматривалась к горнолыжке Месси, еще с августа хотела заказать расцветку комикс, но по финансам не выходило. Присматривалась в магазине к к другим маркам одежды, но что-нибудь да не устраивало (то усиленной попы нет, то дороже раза в 2, то флиса нет или манжетов). И вот наконец решилась и в октябре заказать, но другой расцветки. Ждать в закупке не долго, но наш размер заказанной расцветки был в отшиве и ждали примерно месяц... И наконец свершилось, мы его получили! Он такой клааааааассный!!!!! Я скакала от радости, словно себе купила)))Все продумано, кроме защиты для подбородка от молнии, но это не беда. Посмотрим как будет в носке и стирке) Гуляли пока в -2 в футболке с длинным рукавом и шортах, домой пришел разгоряченный) Думаю режим от -5
Ребенок ростом 108, заказали 110. Запаса особого нет, на год хватит. Если за зиму не разочаруют, то в след.году снова куплю только его!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Tumoxa
Ответственный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:19
Меня зовут: Тимофей
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 19 раз

Re: MARK - верхняя одежда детям

Сообщение Tumoxa » 02 мар 2016, 16:27

Здравствуйте, получила свой заказ))) костюм на девочку полукомбез и курточка весенние. очень красивая расцветка, яркий, все прошито хорошо. спасибо огромное!!!

Ден78
Ответственный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 14:54
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: MARK - верхняя одежда детям

Сообщение Ден78 » 14 мар 2016, 23:45

20160310_204418.jpg
20160310_204442.jpg
20160310_204454.jpg
Здравствуйте заказываю уже третий раз и очень давольны качеством вещей. Вещи идут в размер. Спасибо большое вам за закупку. Буду еще участвовать.

Баязитова Ольга
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 22:24
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: MARK - верхняя одежда детям

Сообщение Баязитова Ольга » 04 май 2016, 15:58

Здравствуйте ,вот и наш отзыв ,комбинезон Барселона ,рост сыночка 83см заказали ростовку 92 ,запасик и в ручках и ножках есть небольшой ( Если бы взяли р.86 ,то был бы впритык),комбез классный ,хорошо для пухляшиков ,ткань легко моется и чистится,не продувается, внутри фланелька мягкая, очень теплый,подойдёт даже до-5.Спасибо организатору

Аватара пользователя
odincova
Ответственный участник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 20:31
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: MARK - верхняя одежда детям

Сообщение odincova » 08 сен 2016, 21:50

Заказывала куртку Болт, брюки Барс рост 146 см-11 по размерной сетке. На ребёнка ростом 145 подошло замечательно!! На брюках небольшой подгиб, куртка на флис.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Виктория Миронова
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 18:54
Меня зовут: виктория
Район проживания: г.Оса. Пермский край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: MARK - верхняя одежда детям

Сообщение Виктория Миронова » 22 июн 2017, 23:40

Заказывала два костюма "Онего" ,оба на вырост,но мы носить стали сразу :-) потому,что очень крутые :-) У одного немного ярче цвет ,чем в каталоге...на логтях,попе и коленях водоотталкивающая ткань.Нам все нравится,стирали уже много раз на30градусов,немного обмякли после стирки,но это в порядке вещей. Большое спасибо за закупку :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Kate_Hammer
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:49
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: MARK - верхняя одежда детям

Сообщение Kate_Hammer » 01 сен 2017, 12:42

sp/catalog?catalog_id=359930&item_id=17026922#
Брала сноубордический комплект Ирбис. 5 лет, ростовую 110, соответствует. И осталась в восторге !!! Моя мерзляка не мёрзла вообще! Очень удобный! И неубиваемый!!! Как она ползала по грязным оврагам и буеракам, а после стирки - как новое!! Флисовые манжеты показались странными, а сейчас понимаю - это самое то! Особенно, если варежки дома забыли))) на эту зиму беру то же самое!
А для подруги брала Месси комбез зимний, 2 года отползали - вообще без нареканий!

Аватара пользователя
odincova
Ответственный участник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 20:31
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: MARK - верхняя одежда детям

Сообщение odincova » 06 окт 2017, 20:52

Заказывали Горнолыжный комплект "Стенли" размер 152 см. На ребёнка такого же роста и Не плотного телосложения получилось чуть с запасом. Качество на отлично, уже третий раз участвуем в закупке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

nataly2512
Ответственный участник
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 23:48
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь, Кировский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: MARK - верхняя одежда детям

Сообщение nataly2512 » 03 янв 2020, 17:57

у нас был зимний комбинезон месси. Отличный комбинезон. Теплый и как новый в конце зимы. Попробовав другую марку на эту зиму хочу опять вернуться к Марку. Зовите как откроете закупку

Baragosa
Ответственный участник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 21:06
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: MARK - верхняя одежда детям

Сообщение Baragosa » 14 мар 2020, 20:19

Заказали костюм "Комплект #sport принт 7 (комикс)". Костюм супер, качество на высоте. Ребенок сейчас примерно 98, заказали на рост 110. Запас есть, не сильно большой, но костюм смотрится отлично, не большим. На 116 был бы наверное слишком. Единственное но..... лямки комбеза не фиксируются. В целом все прекрасно. Спасибо большое! Ребенок доволен, а родители еще больше))))

Аватара пользователя
Vadsof
Суперорганизатор
Сообщения: 28842
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: MARK - верхняя одежда детям

Сообщение Vadsof » 27 мар 2020, 21:37

Baragosa писал(а):Заказали костюм "Комплект #sport принт 7 (комикс)". Костюм супер, качество на высоте. Ребенок сейчас примерно 98, заказали на рост 110. Запас есть, не сильно большой, но костюм смотрится отлично, не большим. На 116 был бы наверное слишком. Единственное но..... лямки комбеза не фиксируются. В целом все прекрасно. Спасибо большое! Ребенок доволен, а родители еще больше))))

Оксана, спасибо за ваш отзыв!!! Впервые привезла этого производителя детской одежды и тоже очень приятное впечатление осталось :yes: Спасибо за доверие и что рискнули попробовать, дальше будем развивать. Носите с удовольствием :give_rose:

Аватара пользователя
Amilina
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 18:32
Меня зовут: Анна
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: MARK - верхняя одежда детям

Сообщение Amilina » 21 апр 2020, 22:33

Заказывала в прошлом году дочери комплект Аврора. Очень классный и яркий костюмчик.
Как-то на прогулке дочь решила, что постоять под струей нового фонтана - это отличная идея (к сожалению не успела запечатлеть сей момент). Зато я теперь точно знаю, что костюм не промокает :D
Из минусов - немного туговата резинка внизу штанов. В остальном, замечательный комплект!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Mamka2014
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:55
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пермь, Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: MARK - верхняя одежда детям

Сообщение Mamka2014 » 15 мар 2021, 01:25

Добрый день, заказывала комплект Нева для девочки, демисезон, голубая куртка и штаны фуксия, красивый, на рост 120 размер 122 с небольшим запасом. Прошито всё аккуратно, есть утяжки на талии полукомбинезона, дочка худенькая, ей понравилось, что не болтается полукомбинезон. Небольшой минус- мелкие собачки, неудобно застегивать, а так всё нравится. Спасибо за закупку!


Вернуться в «Верхняя одежда детям»