ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66957
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1736 раз

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 26 авг 2015, 09:46

IVS писал(а):Катерина, а еще закупки будут в ближайшее время?

Ирина, здравствуйте. У поставщика на складе почти ничего нет :sorry: http://www.tim-tim.ru/index.php?option= ... &Itemid=12 попробую по данному наличию открыть закупку, пополнение склада не ранее 7 сентября планируется

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение zyranova59 » 26 авг 2015, 12:44

Катя, у меня есть синие новые размер вроде 134.Создай тему пристроя.Я вечером выложу там, нам они так и не пригодились.

IVS
Ответственный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 21:07
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Московская область
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение IVS » 26 авг 2015, 14:10

999Катерина999 писал(а):
IVS писал(а):Катерина, а еще закупки будут в ближайшее время?

Ирина, здравствуйте. У поставщика на складе почти ничего нет :sorry: http://www.tim-tim.ru/index.php?option= ... &Itemid=12 попробую по данному наличию открыть закупку, пополнение склада не ранее 7 сентября планируется


Спасибо, Катерина! пригласите в закупку, пжл! Что-то ТИМ не подготовился к дождливому сезону :)
Изо всех сил ищу непромокайку для своей ляльки (рост 85 см, размер, наверное, 92), вдруг кто-нибудь хочет пристроить.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66957
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1736 раз

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 26 авг 2015, 19:55

IVS писал(а):Спасибо, Катерина! пригласите в закупку, пжл! Что-то ТИМ не подготовился к дождливому сезону :)
Изо всех сил ищу непромокайку для своей ляльки (рост 85 см, размер, наверное, 92), вдруг кто-нибудь хочет пристроить.

да, у них уже второй сезон какие-то проблемы с поставкой полотна :(
Записала вас

motor821
Ответственный участник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 23:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение motor821 » 24 фев 2016, 19:08

Заказывала в другом месте, но напишу. Взяла, опираясь на отзывы, для сына 2 года с запасом ростовку 104 . на фото сын 4 года 108 см. Посмотрим как себя покажет в носке. Такие рукавицы есть у нас давно, но пользуемся редко, как-то не очень удобно
2016-02-24 18.45.54.jpg

А так на сыне ростом 92 см
20160313_133712.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Vera_e
Ответственный участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 14:31
Меня зовут: Вера
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение Vera_e » 21 мар 2016, 23:39

заказывала полукомбинезон 98 размера на худую девочку ростом 91см, запас есть и много, думаю даже хватит и на следующую весну, 104размер нам бы точно был слишком велик, также заказывала куртку принт человечки размер 98, по размеру тоже хорошо и запас есть, только запах от нее, видимо пропитка какая то специальная, повесила на балкон, надеюсь проветрится

NadegdaP
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:39
Меня зовут: Надежда Пашнина
Район проживания: п.Звёздный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение NadegdaP » 31 мар 2016, 20:59

получила полукомбез. наконец я его купила, очень довольна) сыну 2 года рост 88 см. заказала 98 размер. на два, а то и на три сезона точно хватит. штанишки с приличным напуском получились,но ходить это не мешает)
спасибо за закупку.

Stesy_ok
Ответственный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:05
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 37 раз

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение Stesy_ok » 01 апр 2016, 22:09

Взяла полукомбез голубого цвета (цвет такой яркий, красивый), рост ребенка 89, размер п/комбеза 98 пришелся впору. Сразу скажу о качестве - ожидала бОльшего. Под ТИМ надеваю болон.п/комбез на прогулку и приходим постоянно с сырыми штанами. Сначала думала, что лужи глубокие и сноубутсы промокают, а по ним поднимается вода под ТИМовские штанишки.... Сейчас стали надевать резиновые сапожки и результат тот же - штаны под ТИМовским п/комбезом сырые. То есть если ребенок не задевает коленями влажное, то конечно и вещи сухие. А если так получается, что упадет на коленки (даже на снег),то штаны почему-то сырые под ТИМовским п/комбезом.
Может это просто мне так не очень повезло.
Вывод сделала такой - защищает от мелких брызг и грязи.
За закупку организатору спасибо.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66957
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1736 раз

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 02 апр 2016, 00:15

Stesy_ok писал(а):Взяла полукомбез голубого цвета (цвет такой яркий, красивый), рост ребенка 89, размер п/комбеза 98 пришелся впору. Сразу скажу о качестве - ожидала бОльшего. Под ТИМ надеваю болон.п/комбез на прогулку и приходим постоянно с сырыми штанами. Сначала думала, что лужи глубокие и сноубутсы промокают, а по ним поднимается вода под ТИМовские штанишки.... Сейчас стали надевать резиновые сапожки и результат тот же - штаны под ТИМовским п/комбезом сырые. То есть если ребенок не задевает коленями влажное, то конечно и вещи сухие. А если так получается, что упадет на коленки (даже на снег),то штаны почему-то сырые под ТИМовским п/комбезом.
Может это просто мне так не очень повезло.
Вывод сделала такой - защищает от мелких брызг и грязи.
За закупку организатору спасибо.

Анастасия, добрый вечер. Попробуйте провести эксперимент - завязать внизу штанину и набрать в нее воды. Если через "коленки" будет сочиться вода - то это либо ребенок где-то поцарапал полотно штанины, либо брак.
Если вода не сочится, то промокать не должно

Аватара пользователя
Maria_s
Ответственный участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 14:12
Меня зовут: Мария
Район проживания: Владимирский/Загарье
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение Maria_s » 03 апр 2016, 12:10

Получила свой заказ. Взяла сыну курточку принт "Человечки" темно синий и Штаны жёлтые. Вот такие они:
collage_photocat.jpg

Внешне всё очень понравилось, но пока не испробовали.
С размерами я что-то психанула :D
Мы сейчас 90 см. Штаны взяла на 104. Длинновато, коненчо... На ушах затянуть низ подвернуть и норм))
Куртку тоже 104 взяла... Вот тут на такой вырост зря хапнула))) Ну всё равно сносим с нашим летом, на дольше хватит))))
Мой вердикт: штаны можно брать с запасом 1-2 размера. Куртку - максимум 1-1,5 размера в запасе.
Спасибо Екатерине за закупку :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Малина358
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:20
Меня зовут: Алина
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение Малина358 » 08 апр 2016, 14:22

12.jpg
Мы в 11 закупке для дочки заказали полукомбез желтого цвета и краги серые! у дочки рост 81 см,заказали 92 р-р. На осенний комбинезон только только,а хотела,чтоб до осени еще осталось! Но...функцию свою выполняет на ура! Дочка и по лужам прыгает, и в грязь падает,ничего не промокает!...В первые дни приходили домой,нижний комбинезон был сырой(ножки),решила,что по резинке от штанов(своих) вода вверх поднимается,в другой раз без резинки одели,пришли-сухие! Грязь с желтых штанов перестала полностью смываться,даже губкой с мылом,въелась видимо!А так-костюмы ТИМ- просто спасение для мамы! Рекомендую!
P.S. Все знакомые девочки с ляльками,глядя на нас,тоже решили заказать!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

lelik18
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 00:35
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение lelik18 » 15 апр 2016, 12:02

Вот и наши штанишки. На возраст 1.6г рост примерно 86 см взяла 98 см. Запас хороший, но ходить можно :so_happy: . Рукавички взяли размер 1. Не промокают, основные перчатки или варежки остаются чистыми и сухими. Но ребенок нервничает. Краги с него спадывают, брать в них ничего не удобно :? Может подрастем и будет нам в них нормально
Спасибо большое за закупку. :give_rose:
ZcoTpdcR3Ko.jpg

]
nb0oqu_0RTE.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Людмила02
Ответственный участник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:15
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Лобаново
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение Людмила02 » 11 мар 2017, 17:51

Заказывала комбез 122р. на рост 106 см запас есть, но не смотрится большим, внизу только складка. Сегодня испытали на горках, домой пришли и комбез под непромокайками весь влажный(намокли только сверху, а внутри ребёнок сухой), вот и думаем теперь так должно быть (папа сказал, что как конденсат скопился,а выйти некуда) или ?. Они как прорезиненные, сделано хорошо, будем ещё испытывать. Рекомендую смотреть замеры на сайте и брать больше, не критично. Спасибо организатору.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53981
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение Эльфия » 13 мар 2017, 15:09

Людмила02 писал(а):Заказывала комбез 122р. на рост 106 см запас есть, но не смотрится большим, внизу только складка. Сегодня испытали на горках, домой пришли и комбез под непромокайками весь влажный(намокли только сверху, а внутри ребёнок сухой), вот и думаем теперь так должно быть (папа сказал, что как конденсат скопился,а выйти некуда) или ?. Они как прорезиненные, сделано хорошо, будем ещё испытывать. Рекомендую смотреть замеры на сайте и брать больше, не критично. Спасибо организатору.

:hi: Людмила, благодарю Вас за отзыв. Думаю, что папа прав. Можно испытать не затягивая плотно резинки? Носите с удовольствием, чтоб малыш был здоровым. :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

len451
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 13:48
Меня зовут: Елена
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение len451 » 29 мар 2017, 13:00

Хочу тоже оставить отзыв про полукомбинезоны. По размерности действительно стоит брать на 2размера больше. Считаю их незаменимыми, так как дети сыновья двойняшки, грязь и лужи везде найдут. Мы в полукомбезах бывало и сидели в лужах, но штаны под комбезом не промокли. Да, немного образуется конденсат, но это ерунда. Покупала аналогичные полукомбезы одной из немецких фирм, они даже в сравнение не идут с ТИМами ( все швы прошиты, а не проклеены, одеваются неудобно из-за болоневого подклада, который ещё и намокает сильно. Приходилось их сушить с снаружи и с изнанки). Всем рекомендую ТИМы.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53981
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение Эльфия » 29 мар 2017, 13:11

len451 писал(а):Хочу тоже оставить отзыв про полукомбинезоны. По размерности действительно стоит брать на 2размера больше. Считаю их незаменимыми, так как дети сыновья двойняшки, грязь и лужи везде найдут. Мы в полукомбезах бывало и сидели в лужах, но штаны под комбезом не промокли. Да, немного образуется конденсат, но это ерунда. Покупала аналогичные полукомбезы одной из немецких фирм, они даже в сравнение не идут с ТИМами ( все швы прошиты, а не проклеены, одеваются неудобно из-за болоневого подклада, который ещё и намокает сильно. Приходилось их сушить с снаружи и с изнанки). Всем рекомендую ТИМы.

:hi: Елена, спасибо большое за отзыв. Носите с удовольствием. :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
veronichka_74
Ответственный участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:22
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Стахановская
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение veronichka_74 » 05 апр 2017, 23:24

Здравствуйте все. Напишу про полукомбинезон и варежки, их я покупала 3 года назад. При росте, тогда, 90см.-брало ростовку 110. Сейчас у нас рост 117 ( нам 5 лет) и мы всё ещё носим штаны( только одеваю под куртку т.к. уже маловато). Сейчас заказала ростовку 134, думаю снова хватит года на 3. Теперь сам отзыв. Варежек нам хватило на 1 сезон,потому что сын постоянно что-то искал в лужах и они просто истёрлись на швах об асфальт. Пару раз мы их чинили клеем, но это не долго. Но варежки всё равно классные. Про штаны- это самая классная вещь по весне, это я как мама троих детей говорю( у старших такого не было).В них мы ни разу не пришли домой мокрые, хотя не одинажды падали и въездали в лужи на попе. У сына любимое занятие- рыбачить в лужах, тем более, что я не против. Ещё любит прыгать в лужах и мерить их глубину. Сейчас их одеваем когда он катается на велосипеде или самокате, все брызги остаются на штанах. Штаны с нами ездят в деревню, пока сыро, там они тоже незаменимы. Стираю в стиральной машине с жидким порошком без отжима, или просто протираю тряпочкой. Я безумно рада такой незаменимой вещи как полукомбинезон. ЖОБЕРЫ -как прозвали их старшие дети

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53981
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение Эльфия » 05 апр 2017, 23:42

veronichka_74 писал(а):Здравствуйте все. Напишу про полукомбинезон и варежки, их я покупала 3 года назад. При росте, тогда, 90см.-брало ростовку 110. Сейчас у нас рост 117 ( нам 5 лет) и мы всё ещё носим штаны( только одеваю под куртку т.к. уже маловато). Сейчас заказала ростовку 134, думаю снова хватит года на 3. Теперь сам отзыв. Варежек нам хватило на 1 сезон,потому что сын постоянно что-то искал в лужах и они просто истёрлись на швах об асфальт. Пару раз мы их чинили клеем, но это не долго. Но варежки всё равно классные. Про штаны- это самая классная вещь по весне, это я как мама троих детей говорю( у старших такого не было).В них мы ни разу не пришли домой мокрые, хотя не одинажды падали и въездали в лужи на попе. У сына любимое занятие- рыбачить в лужах, тем более, что я не против. Ещё любит прыгать в лужах и мерить их глубину. Сейчас их одеваем когда он катается на велосипеде или самокате, все брызги остаются на штанах. Штаны с нами ездят в деревню, пока сыро, там они тоже незаменимы. Стираю в стиральной машине с жидким порошком без отжима, или просто протираю тряпочкой. Я безумно рада такой незаменимой вещи как полукомбинезон. ЖОБЕРЫ -как прозвали их старшие дети

Вероника, спасибо большое за отзыв. Очень нужная и полезная информация. Многие не знают, что такое Непромокайки. Здоровья и отличного настроения Вам и Вашим детишкам. :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Алевтина Ю
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 16:38
Меня зовут: Алевтина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 9 раз

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение Алевтина Ю » 26 июл 2017, 12:48

СПАСИБО даже не знаю как сказать ,что это вещь просто класс. Все лужи теперь наши, ребенок счастлив. А я довольна, остаемся сухие и чистые. Мы брали размер 92, рост ребенка сейчас 84см. Есть запас как раз еще на пару сезонов. :yahoo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53981
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: ТИМ - детские непромокайки! Отзывы

Сообщение Эльфия » 27 июл 2017, 00:33

Алевтина Ю писал(а):СПАСИБО даже не знаю как сказать ,что это вещь просто класс. Все лужи теперь наши, ребенок счастлив. А я довольна, остаемся сухие и чистые. Мы брали размер 92, рост ребенка сейчас 84см. Есть запас как раз еще на пару сезонов. :yahoo:
:hi: Алевтина, спасибо большое за отзыв. Носите с пользой и в удовольствие. Фото :good: :good: :good:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31


Вернуться в «Верхняя одежда детям»